Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Говорить смиренно

Когда практикующий из Королевского храма Сюань увидел Ло Цзюньлина и остальных его людей во дворце Цанъе, он подумал, что он может быть знаком с Императором Е. Говорят, что он также был сыном императора в Ста Землях. Вот почему они спросили, знает ли он Е Футяня и его друзей. Однако совершенствующийся нахмурился, увидев бледного Ло Цзюньлина. Казалось, что-то не так. «В чем дело?»

Ло Цзюньлинь поднял голову, чтобы взглянуть на культиватора Благородного Уровня перед собой. Он не знал, что сказать. Он не мог сказать Благородному, что он здесь, чтобы убить Е Футяня.

У Сиро было такое же беспомощное выражение лица, когда она спросила: «Что сделали Е Футянь и Ю Шэн? Почему сюда приехало так много людей из Восточной Бесплодной Территории?»

Один Благородный посмотрел на Хэ Сиро. Они были людьми директора школы, а также благородными. Так что, хотя Хэ Сиро была дочерью пятого лорда, они не должны быть особенно почтительными к ней.

«Благородная судьба Е Футяня и Ю Шэна принадлежит к высшему уровню. Ю Шэн заставил четыре благородные фигуры появиться на Каменной Стене Зеркальной Горы, а Е Футянь вовсе забрал свет стены», - ответил Благородный. Сердце Сиро сильно забилось, а лицо побледнело. То же самое произошло с Ло Цзюньлинем: он мог чувствовать удушающую боль в своем сердце.

Они были учениками Королевского Храма Сюань настолько естественно, что знали, что стоят за Благородные фигуры на Каменной Стене Зеркальной Горы Древнего Бесплодного Мира. Четыре благородных фигуры. Это было то, что могли сделать только высшие гении Восточной Бесплодной Территории.

И Ю Шэн сделал это.

Благородный также упомянул, что Е Футянь забрал свет каменной стены. Это... Он стал знаменитым за одну ночь? Высшие силы Восточного Бесплодного Мира послали людей сражаться за них двоих.

«Что происходит?» Благородный продолжал спрашивать. В глазах Хэ Сиро и Ло Цзюньлина было странное выражение.

Услышав, что Благородный продолжает задавать вопросы, пара держала рот на замке. Позади них Император Ло, император Юнчу, а также остальная часть их группы испытывали удушающее чувство в своих сердцах. Это особенно касалось императора Чу и других императоров. Первоначально они думали, что, хотя они делают врага из Е Футяня, им все же удастся познакомиться с Королевским Храмом Сюань, но теперь, похоже, Лю Фэйян был прав. Могла ли Хэ Сиро действительно представлять Королевский Храм Сюань?

Итак, он увидел их грядущее.

Е Футянь и Ю Шэн не присоединились к королевству Лю. Те просто сопровождали группу молодых людей при возвращении. Теперь за ними пришли различные высшие державы Восточной Бесплодной Территории.

Все кончено. Все разделяли эту же мысль. Хотя они были совершенствующимися на Благородном Уровне, они понимали, к чему клонится все происходящее сегодня. Стоял ли вопрос, станут ли люди, за которых сражаются верховные силы Восточной Бесплодной Территории, благородными? И это был не один человек. Их было четверо.

В будущем в королевстве Цанъе будет много Благородных. Они также собирались быть Благородными разных высших сил. Даже если бы императоры могли теперь остаться невредимыми, смогут ли они бежать от них позже? Они были императорами целых стран. Единственное, что они могли сделать, чтобы спасти себя, - это покинуть свои страны и бежать.

«Дочь лорда Королевского Храма Сюань и другие его ученики, окружившие сегодня дворец, пытаются убить Е Футяня. Как мы можем быть достойны «официального визита» из храма?» - раздался голос изнутри дворца. Это был Император Е. Благородный из храма уже догадывался, что что-то не так по взглядам Хэ Сиро и Ло Цзюньлиня, но когда он услышал, что сказал Император Е, выражение его лица потемнело еще больше.

Шансы Королевского Храма Сюань на победу у Е Футяня и Ю Шэна были невелики. Однако, они все еще хотели испытать удачу, и это было целью этой поездки. Но теперь, когда дочь пятого лорда Королевского Храма Сюань пыталась убить Е Футяня, какой смысл пытаться бороться за него? Они уже сильно его обидели.

Многие Благородныхе повернулись, чтобы посмотреть на Хэ Сиро, а затем на Ло Цзюньлина. Один из Благородных спросил его: «Это из-за тебя?»

Хэ Сиро занималась самосовершенствованием в центре Восточной Бесплодной Территории, так как же было возможно начать соперничество с Е Футянем? Они, вероятно, даже не знали друг друга.

Ло Цзюньлинь был из Ста Земель. Хэ Сиро приехала сюда с ним, чтобы убить Е Футяня ради него. Было очевидно, что Ло Цзюньлинь использовал ее в своих интересах.

Ло Цзюньлинь был бледен как призрак. Хотя он был учеником пятого лорда, его статус был ничем по сравнению с могущественной знатью во главе с директором. Как он собирался реагировать на вопросы Благородных?

«Это не имеет к нему никакого отношения. Это было мое решение», - сказала Хэ Сиро.

Благородный посмотрел на Хэ Сиро своими холодными глазами. В мире совершенствования мужчины имели врожденное преимущество перед женщинами. Почему? Потому что мужчины были более логичны и эмоционально сильнее. Женщины, с другой стороны, были эмоциональны и легко становились ослеплены своими эмоциями. Было очевидно, что Хэ Сиро уже глубоко упала. Возможно, она знала, для чего Ло Цзюньлинь использовал ее силы, но влюбленные женщины часто отказывались признавать плохие вещи, даже если они уже все знали.

Хотя всем было ясно.

Но они ничего не могли с ней сделать. Хэ Сиро была дочерью пятого лорда.

«Вы должны отчитаться перед своим отцом лично», - сказал Благородный. Закончив то, что должен был сказать, он повел остальных в небо, покидая дворец. Их шансы были уже невелики, теперь, когда Хэ Сиро и Ло Цзюньлинь сделали то, что они сделали, был ли смысл оставаться?

«Сиро», - крикнул Ло Цзюньлинь своей девушке. Она не была больше похожа на сильную девушку, которая встала, чтобы защитить его. Хэ Сиро выглядела нежной и хрупкой, делая вид, что спокойна. «Ничего, Цзюньлинь. Давай вернемся».

«Хорошо», - кивнул он. Какой смысл оставаться здесь? Что он собирался делать? Терроризировать и оказывать давление на Императора Е? Кто на кого давил?

Культиваторы из высших сил продолжали прибывать. Каждый обнаружившийся клан усиливал стресс, который давил на них.

«Мисс Хэ, как насчет того, что вы обещали раньше?» Император Чу и другие посмотрели на Хэ Сиро, которая только что повернулась, готовясь уйти.

«Вы, ребята, теперь сами по себе. Берегите себя», - сказала она. Она должна была вернуться и ответить перед своим отцом. Как она могла привести людей с собой в храм? Что она собиралась сказать? Именно эти люди помогли мне попытаться убить Е Футяня?

Цвет стекал со всех их лиц. Они чувствовали глубокое сожаление. Неужели это был действительно конец?!

Эта прошмандовка... Она просто собиралась забрать свои слова назад так легко? Почему они пришли с императором Ло, чтобы угрожать императору Е? Почему они пытались навредить семье Е Футяня?

Сжимая кулаки, они все смотрели на Императора Ло.

Он был ошеломлен. У императора Ло больше не было такой внушительной манеры, как когда он издавал императорский приказ некоторое время назад. Однажды он сказал, что в этом большом мире судьба Е Футяня и Хуа Цзеюй была решена не небесами, а им. А сейчас? Может ли этот император из Нации Нанду по-прежнему решать судьбу Е Футяня?

Все произошло так быстро. Он не был подготовлен. Прошло только около года. Год, который казался ему сном.

«Даже если он гений, за который борются высшие силы, его способности еще не созрели. Он все еще может умереть», - подумал император Ло. Он отказывался в это верить. Все это будет кончено, если Е Футянь и другие погибнут.

«Поскольку все уже дошло до этого момента, как насчет того, чтобы вы все последовали за мной обратно в Нанду, и мы можем выяснить, как с этим справиться. Как это звучит для всех?» - спросил император Ло.

«Вы все еще хотите втянуть нас в это с вами?» - спросил в гневе Императора Чу. У них все еще был выход. На самом деле они не подняли руку, чтобы причинить боль семье Е Футяня. Была еще надежда, что их пощадят. Но если они уйдут с Императором Ло в такое время, это будет все равно что связать себя с ним на тонущем корабле.

Император Ло уставился на своих соратников. Выражение его лица не выглядело хорошо, когда он громко фыркнул и ушел. После того как он ушел, император Чу оглянулся на других императоров: «Что теперь?»

Выражение их лица не было хорошим. Если бы у противоборствующей стороны только один человек присоединился к высшей власти, они бы не были такими обеспокоенными. Но теперь, какими бы шокирующими и невероятными они ни были, здесь собрались все высшие силы Восточной Бесплодной Территории. Четверо человек из противоборствующей стороны собирались присоединиться к высшей власти. Если бы императоры не нашли способ разрешить эту ситуацию, их статусы императоров даже были бы недостаточны, чтобы изменить их судьбу.

Во-первых, они могли покинуть свои страны и бежать куда-нибудь подальше. Или во-вторых, дождаться, пока Е Футянь и другие придут за ними.

Конечно, был другой вариант - уйти с императором Ло и найти способ убить Е Футяня и его друзей. Однако это было слишком рискованно. Если они решат сделать это и что-то пойдет не так с их планами, то они действительно станут мертвым мясом. Эти императоры еще не достигли уровня Императора Ло. Он давно создал для себя неразрешимое соперничество с Е Футянем.

«Мы извинимся», - сказал император царства Янь. Императору было нелегко извиниться перед молодым человеком, но сейчас у них не было другого выбора. Мало того, что они должны были извиниться, они, вероятно, должны были принять любые условия или запросы, которые он имел.

Многие из императоров вздохнули. Это была их лучшая сделка. Все они шли в направлении дворца Цанъе. Королевские стражники холодно посмотрели на них.

«Пожалуйста, передайте мое сообщение, я хотел бы видеть императора Е и Е Футяня».

Охранники с сарказмом хмыкнули, прежде чем сказать холодным тоном: «Когда молодой мастер Е попросил вас, ребята, разрешить ситуацию, никто не вышел. Теперь вы, ребята, хотите позаботиться об этом? Молодой мастер Е сейчас очень занят. Думаете, вы можете видеть его, когда захотите?»

«Ты...» Император Чу был немного смущен. Как смеет простой дворцовый страж разговаривать с ним так?

«Я что?» У охранника было большое телосложение. Его глаза расширились, когда он холодно посмотрел на императора Чу. Что он делал, представляясь всемогущим? Теперь все было иначе.

Когда пришли эти императоры из разных стран, они выглядели такими внушительными. Их аура была достаточно сильна, чтобы сокрушить все во дворце. Теперь они были готовы смиренно говорить и просить прощения. Они все еще думали, что они были высокими и могущественными императорами? Если так, то они могли бы убираться и ждать, пока Е Футянь постучится к ним сам.

Никто не заботился о второстепенных персонажах, таких как дворцовые стражи, но они тоже были потрясены. Будущее было таким непредсказуемым. Императоры, которые все время были высокими и могущественными, теперь могли действовать только смиренно. Эти люди даже не посмели бы что-нибудь сделать с охранниками.

«Мы хотим принести наши самые искренние извинения. Пожалуйста, передайте наше сообщение», - сказал император Чу, сложив руки. Он должен был просто смириться с этим.

«Подожди здесь», - сказал охранник. Он чувствовал гордость. Ну и что, если это был император? Он все еще должен был склонить голову передо мной. Это было такое волнующее чувство.

Но охранник знал, что все это стало возможным благодаря возвращению Е Футяня. В противном случае королевство Цанъе оказалось бы в опасной ситуации. Тем не менее, начиная с этого момента, статус Королевства Цанъе в Ста Землях должен был быть как у никого другого. Ни одна другая страна не может сравниться с ним. Это была реальная сила.

Вдали собравшаяся толпа услышала разговор между императорами и стражами. Им потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от шока. Когда одному человеку это удастся, все окружающие выиграют. Ло Цзюньлинь был лучшим примером этого. Теперь у Цанъе был не один, а четыре великих гения. Кроме того, трое из них были из Нации Нанду. Какая ирония.

http://tl.rulate.ru/book/14690/526508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку