Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Каждая партия прибывает

Е Футянь увидел подозрительное выражение лица Императора Е и кивнул: «Ваше Величество, пожалуйста, поверьте мне.»

«Хорошо.» Император Е кивнул в ответ. Он посмотрел за пределы дворца и объявил: «По какой причине вы прибыли в мое государство Цанъе?»

Клан Мечей Фуюнь стоял возле дворца. Услышав голос Императора Е, один из них сказал: «Седьмая вершина Клана Мечей Фуюнь здесь, чтобы пригласить Е Учэня совершенствоваться вместе с нами». Его голос прокатился по огромному пространству. В этот момент затрепетало много сердец.

На сиденьях во дворце трепетал лорд рядом с Е Учэнем, его лицо покраснело. Клан Мечей Фуюнь, высшая сила из Восточной Бесплодной Территории, пришел за его сыном? Лидер Седьмой Вершины лично прислал приглашение Е Учэню.

Ло Цзюньлинь казался таким могущественным в Ста Землях, когда Королевский Храм Сюань прибыл и остался в воздухе, чтобы призвать Ло Цзюньлиня пойти к ним.

Все Цанъе тоже были в шоке. Император Е посмотрел на Е Учэня. Его левая рука отсутствовала, но он все еще был спокоен. Однако его глаза изменились. Раньше Е Учэнь был всего лишь одним из лучших талантов королевства Цанъе. Никто не ожидал, что лидер клана Мечей Фуюнь станет приглашать его.

Не только там, в отеле, глаза Сиро ожесточились, но и Ло Цзюньлинь вздрогнул. Что касается других, они услышали гул в своих умах, как будто раскололось небо.

Королевство Лю сопровождало группу Е Футяня сюда. Их отношения были ясны. Теперь лидер клана Мечей Фуюнь пригласил Е Учэня совершенствоваться вместе с ними. Если бы Е Учэнь согласился, в королевстве Цанъе родился бы еще один ученик высшей силы.

Вокруг дворца собралось много людей. Все сильные совершенствующиеся и мирные жители королевства Цанъе были потрясены. Многие взгляды на банкетной площадке были прикованы к Е Учэнь. Прямо сейчас он казался звездой.

«Как ты думаешь?» Е Учэнь посмотрел на Е Футяня, желая узнать, что он думает.

«Седьмая вершина клана Мечей Фуюнь». У Е Футяня вспыхнули глаза, и он посмотрел на Лю Фэйяна и Лю Чэнъюй. Он был весьма удивлен, что первым прибыл клан Мечей Фуюнь, причем ради Е Учэня.

Он не был слишком знаком с ними, но Лю Фэйян должен был их знать.

«У клана Мечей Фуюнь есть семь вершин с лидером на каждом», - сказал Лю Фэйян. «Лидеры Королевского Храма Сюань упорядочены по способностям, но в Клане Мечей Фуюнь каждая вершина различна. Седьмая вершина специализируется на убийствах, особенно на техниках убийственного меча. Согласно слухам, лидер седьмой вершины уступает только лидеру клана, который является лидером первой вершины. Ли Даоюнь с первой вершины»

Глаза Е Футяня блеснули. Он встал и сказал: «Пошли».

Император Е тоже чувствовал это. Никто не хотел пировать больше. Все они пошли к огням за пределами дворца.

Благородные клана Мечей Фуюнь все еще парили на мечах в небе за пределами дворца. Вскоре они увидели пришедших. Там собралось много людей, все смотрели на дворец. Пришли даже группы Сиро и Императора Ло. Они хотели увидеть это своими глазами.

«Я Е Футянь. Приветствую вас, старшие», - поклонился он. Седьмая вершина Меча Фуюнь прибыла как гости. Он должен быть почтительным. «Я уверен, что вы знаете о конфликтах между Е Учэнем и Ли Даоюнем. Как вы это решите?» - спросил он, глядя вверх.

«Ли Даоюнь - ученик первой вершины. Мы с седьмой вершины», - сказал один из них. «Наш лидер хочет пригласить Е Учэня к самосовершенствованию. Что касается конфликтов, то это их личное дело. Клан Мечей Фуюнь не вмешивается. Е Учэнь талантлив при обращении с мечом. Мы больше всего подходим для него».

«Спасибо за ваш ответ.» Е Футянь кивнул и улыбнулся Е Учэню. Он сказал: «Учэнь, я уверен, что ты принял решение».

У Ученя блеснули глаза. Он был чистым фехтовальщиком и явно интересовался фехтованием. Он не рассматривал их из-за Ли Даоюня, но теперь, когда руководитель вершины лично пригласил его, он, очевидно, испытывал искушение.

Клан Мечей Фуюнь был раем для мечников.

«Я согласен.» Е Учэнь кивнул, показывая свое решение.

«Отлично. Когда ты прийдешь?» спросил фехтовальщик прямо.

«Я прийду в начале года», - ответил Е Учэнь.

«Хорошо.» Мужчина махнул рукой, и меч начал мигать. «Ты можешь соединить здесь свою Духовную Энергию. Этот меч теперь будет представлять тебя».

Е Учэнь принял его, и фехтовальщик продолжил: «Мы сообщим сейчас. Прощай».

«Спасибо.» Е Учэнь кивнул. Несколько лучей света меча мгновенно пронеслись мимо. Вскоре они исчезли из виду.

Лорд Е был очень взволнован. Его сын присоединился к Клану Мечей Фуюнь, высшей силе Восточной Бесплодной Территории! Кроме того, вторая верхняя фигура клана отправила приглашение лично. Это была огромная честь.

«Я не думал, что Учэнь будет первым из семьи Е, покинувшим Цанъе», - сказал Император Е. Он был счастлив, но и разочарован. Его дети не были такими талантливыми.

«Спасибо вам, ваше величество.» Лорд Е был вне себя от радости.

«Давайте вернемся», весело сказал Император Е. Группа вернулась на свои места. Но вскоре облака свернули в небе над дворцом. Раздался длинный свист, и все подняли глаза. Мгновение спустя из облаков вырвался прекрасный демон.

Голубой Феникс. Все были шокированы, когда подняли глаза вверх.

В чем дело? Люди вокруг дворца внутренне дрожали. Спустился Голубой Феникс, и на нем было множество ангельских фигур.

«Такие прекрасные ангелы».

Что сегодня происходит с Королевством Цанъе? Эти люди тоже из высшей силы?

«Лунный клан Восточной Бесплодной Территории здесь, чтобы пригласить Хуа Цзеюй из Королевства Цанъе совершенствоваться», - сказал ангел на Синем Фениксе.

Выражение лица Сиро стало еще более неудобным.

«Хуа Цзеюй.» Лицо Ло Цзюньлина было мелово-белым. Раньше император Ло хотел, чтобы Хуа Цзеюй вышла за него замуж. Теперь она также присоединится к высшей силе.

«Добро пожаловать», - сказал голос во дворце. Ангелы клана Луны вошли во дворец с Голубым Фениксом.

«Как такое может быть?» Император Ло не мог принять это. Е Учэнь и Хуа Цзеюй были приглашены высшими силами. Другие императоры рядом с ним были еще бледнее.

Три высшие силы высадились во дворце Цанъе.

Раздался еще один ужасающий порыв силы в воздухе. Другой демон прилетел издалека и появился над дворцом. На нем была очень красивая девушка. Она была одета во все белое, и ее улыбка завораживала.

Группа смотрела на банкет. Улыбаясь, девушка сказала: «Молодой Мастер Е, ваша служанка здесь, чтобы увидеть вас, представляя клан ведьм».

«Клан ведьм…»

«Кто такой молодой мастер Е?»

Во дворце лицо Е Футяня потемнело. Хуа Цзеюй улыбнулась ему, сказав: «Твоя служанка здесь, чтобы увидеть тебя». Как только она заговорила, все повернулись и посмотрели на Е Футяня.

«Так отвратительно», - сказал И Сян с презрением. «Ю Шэн, не будь таким, как он.»

«Ага» Ю Шэн послушно кивнул.

Е Футянь посмотрел на девушку в белом. Что она здесь делала? «Ни за что», - сказал он с темным лицом.

«Как вы можете отказаться от своего слуги?» Клан ведьм приземлился с неба. Многие сильные совершенствующиеся тоже пришли с ними. Люди Цанъе оцепенели при виде этого.

В небе раздался еще один ослепительный свет. Группа пришла в величественных колесницах. Сильные культиваторы были одеты в элегантные одежды, и их благородная аура была очевидна.

Когда они спустились с неба, вышли из колесниц. Один из них встал и сказал: «Династия Цинь из центра Восточной Бесплодной Территории находится здесь, чтобы посетить Королевство Цанъе».

«Династия Цинь» Тонкое лицо Сиро вздрогнуло. Что происходит?

«Вы все так быстро.» В это время раздался другой голос. Группа фигур в белых одеждах мчалась вдалеке. Когда они прибыли, один из них сказал: «Клан Донхуа находится здесь, чтобы посетить Королевство Цанъе».

Лицо Ло Цзюньлина было ужасно бледным и бескровным. Император Ло. Неужели все главные силы решили сюда приехать? Может ли кто-нибудь сказать ему, что происходит?

Люди вокруг дворца шумели от волнения. Они не знали, насколько могущественны эти силы, но они казались самыми могущественными в Восточной Бесплодной Территории. Они все пришли навестить Цанъе.

«Добро пожаловать, добро пожаловать», - продолжал говорить Император Е. Его голос выдавал его приятное удивление.

Это было безумие.

Каждая сила, которая прибыла, была главной силой. Что было с миром? Все они вошли во дворец, но вскоре прибыл кто-то еще.

«Королевский Храм Сюань находится здесь, чтобы посетить Королевство Цанъе». С этим голосом в небе появилась группа. Внутри дворца многие люди были сбиты с толку.

Королевский Храм Сюань тоже был здесь?

Сиро и Ло Цзюньлинь смотрели на нисходящую группу.

«Это директор», - сказал кто-то позади Сиро. После этого он поднялся в небо.

Новички оглянулись и увидели Сиро. Он не мог не спросить: «Почему вы все здесь?»

Сиро не знала, как ответить. Внезапно она вспомнила, как Лю Фэйян сказал ей спросить мнение отца, прежде чем принимать какие-либо решения...

«Ло Цзюньлинь, вы из Ста Земель и знаете императора Королевства Цанъе, верно? Вы знакомы с Е Футянем и Ю Шэном?»

Сердце Ло Цзюньлина вздрогнуло, а лицо побледнело еще сильнее.

Королевский Храм Сюань был здесь ради Е Футяня и Ю Шэна!

http://tl.rulate.ru/book/14690/526507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку