Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215. Официальное посещение

Очень быстро все, что произошло во дворце Цанъе, распространилось по всему императорскому городу. За один день в их городе собрались две высшие силы из Восточной Бесплодной Территории. С ними пришло много дворян – поистине шокирующее зрелище.

Теперь в окрестностях дворца было много людей. Оказалось, что люди из Королевского Храма Сюань и Нации Нанду еще не покинули страну. Они останавливались в отеле не слишком далеко от дворца, поэтому им было удобно быстро туда добраться в любое время.

Постепенно история обоюдного негодования Е Футяня с Нацией Нанду распространилась по всему императорскому городу Королевства Цанъе. Слухи говорили, что Е Футянь учился в Дунхайской академии Нации Нанду несколько лет назад и настроил против себя Императора Ло. Из-за этого он чуть не потерял свою жизнь и, таким образом, бежал в Королевство Цанъе. Он участвовал в банкете Фенхуа и занял первое место благодаря своим бесподобным талантам. Тогда он шокировал весь имперский город, и все знали его имя. А теперь Ло Цзюньлинь из народа Нанду находился в Королевском Храме Сюань.

Также казалось, что Е Футянь присоединился к королевству Лю. Это выглядело как продолжающаяся вражда.

Те, кто участвовал в банкете Фенхуа вместе с Е Футянем, были полны эмоций. Еще не прошло и года, и Е Футянь уже присоединился к одной из высших держав в Восточной Бесплодной Территории. Их статусы должны были находиться в разных мирах.

Многие люди прибыли во дворец, большинство из них были императорскими чиновниками. Также присутствовали члены семьи: Е Учэнь и Лин Юэяо. Внезапно дворец оказался необычайно оживленным. Хотя Лю Фэйян сказал Императору Е, что готовить пир не нужно, император все же готовился к встрече с гостями.

«Пожалуйста, присаживайтесь, принц и принцесса», - вежливо сказал Император Е. Раз Лю Фэйян был принцем королевства Лю, он должен сидеть впереди на главном месте. Были также Благородные, с которыми они пришли. Несмотря на то, что он был императором Королевства Цанъе, он не осмеливался плохо обращаться с ними.

«Я бы не осмелился сделать это, старший. Пожалуйста, сядьте», - с уважением сказал Лю Фэйян. Для него было хорошо, что они успели вовремя, чтобы предотвратить катастрофу. Он лично сопровождал Е Футяня и других обратно в Королевство Цанъе, потому что он хотел подружиться с ними. Судя по их талантам сейчас, они определенно сделают себе имя в Восточной Бесплодной Территории когда-нибудь в будущем. И из-за этого Лю Фэйян не мог показаться слишком высокомерным перед старшими Е Футяня.

Император Е колебался. «Пожалуйста, сядьте, ваше величество», - сказал Е Футянь. Император посмотрел на него один раз и кивнул, прежде чем занять главное место.

После того, как Император Е сел, все остальные стали ждать, когда сядут Лю Фэйян и Лю Чэнъюй. Тем не менее, Лю Фэнъюй продолжала стоять, разговаривая с Хуа Фенлюй, И Сяном и другими: «У Каменной Стены Зеркальной Горы Е Футянь, Хуа Цзэюй, Ю Шэн и Е Учэнь сделали так, что имя Цанъе стало известно всему Древнему Бесплодному Миру. Теперь Восточная Бесплодная территория чрезвычайно заинтересована в Королевстве Цанъе. Для меня большая честь встретиться со всеми вами, господа. У меня определенно есть чему поучиться у всех вас».

Хуа Фенлюй и И Сян не знали, что испытал Е Футянь в Древнем Бесплодном Мире, но, увидев отношение Лю Фэйяна, они смогли сделать несколько предположений.

«Мастер, учительница, старший И Сян, вы должны сесть», - усмехнулся Е Футянь. Было забавно видеть, как старейшины вели себя так жестко, хотя это был всего лишь молодое поколение представителей высшей власти в Восточной Бесплодной Территории. Но Хуа Фенлюй привыкнет к этому в конце концов. В конце концов, он собирался стать мастером императора.

Хуа Фенлюй, И Сян и другие сели. Е Футянь, Хуа Цзэюй и остальные члены этой группы сели рядом с ними. И Цинсюэань тоже была здесь, сидя рядом с Ю Шэном.

«Учэнь, что случилось с твоей рукой?» - вдруг спросил император Е, когда все уселись в кресло. Отец Е Учэня тоже смотрел на него. Раньше вопросов не было, но теперь, когда Император Е поднял эту тему, все посмотрели на Е Учэня.

«Ничего страшного. Она была кем-то отрезана во время нашего испытания в Древнем Бесплодном Мире, но Футянь уже забрал у него руку взамен», - спокойно ответил Е Учэнь. Его голос был в состоянии вызвать дрожь по всему позвоночнику. Они могли вообразить опасность, стоящую за его историей, и удивлялись, как он мог быть таким беспечным, когда говорил об этом предмете. Никто не знал, что случилось с Е Футянем и другими в Древнем Бесплодном Мире такого, чтобы принц и принцесса Королевства Лю взялись сопровождали их обратно.

«Ты не можешь хотя бы попытаться избежать неприятностей?» - спросил И Сян, глядя на Е Футяня.

Е Футянь посмотрел на старшего и подумал, что у этого старика очень плохой характер. Что еще он мог сделать, когда Ли Даоюнь попытался убить их в Реликвии Лоулан? Но он чувствовал ответственность за то, что произошло тогда, поэтому решил не разговаривать.

«Ю Шэн, ты в порядке?» - спросил И Сян.

«Я…» Е Футянь хотел закричать, когда увидел, как И Сян беспокоится о своем ученике.

«Я» что? Не возвращаться так долго и позволять Цзэюй и Цинсюэань беспокоиться. Цзэюй даже сама пошла искать тебя. Ты знаешь, как это опасно? Ты хочешь сказать что-то еще в свое оправдание?

«Старший И прав. Вы, вероятно, попали в кучу неприятностей, уйдя в Древний Бесплодный Мир, находясь только на Уровне Славы, верно?» - тихо спросил Хуа Фенлюй.

Е Футянь опустил голову, немного расстроенный. Он чувствовал себя обиженным. Ему было нелегко путешествовать так далеко, возвращаясь домой, а? Как они могли так обращаться с ним?

Лю Фэйян и Лю Чэнъюй были ошеломлены этим зрелищем. Намек на улыбку показался у Лю Чэнъюй, затем она не смогла больше сдерживать ее и тихо рассмеялась. Этот парень был таким высокомерным в Древнем Бесплодном Мире, но, как оказалось, его статус дома был очень низким.

Как жалко.

«Над чем ты смеешься? Отец Ученя здесь, ты не собираешься отдать дань уважения?» Е Футянь посмотрел на Лю Чэнъюй. Как смеет эта девушка смеяться над ним? Она просто просила об этом. Как только она заведет семью с Е Учэнем, Е Футянь определенно заставит его наказать ее.

«Ты...» взгляд Лю Чэнъюй застыл, и ее красивое лицо стало другого цвета. Этот придурок…

Е Учэнь все услушал, и его лицо потемнело.

Все вокруг были ошеломлены. Что происходит?

Почему Лю Чэнъюй должна была отдать дань уважения отцу Е Учэня?

Бесчисленные глаза устремились на них двоих. Какова была ситуация с Е Учэнем и этой прекрасной принцессой из королевства Лю?

«Я бы забыл, если бы ты не поднял этот вопрос», - смеялся Лю Фэйян. Затем он повернулся к Лорду Е рядом с Е Учэнем и с уважением склонил голову. «Привет дяде Е»

Лорд Е был ошеломлен. Принц Лю кланялся ему?

«Чэнъюй, ты не собираешься приветствовать своих старших?» Лю Фэйян посмотрел на свою младшую сестру, сидящую рядом с ним.

«Я…» Лю Чэнъюй чувствовала себя обиженной, но на нее смотрело так много людей. Она не могла быть тем, кто ослабляет атмосферу. Таким образом, у нее не было другого выбора, кроме как почтительно поклониться и сказать лорду Е: «Приветствую дядю Е».

«...» Лорд Е не мог перестать мигать. Он был все еще в ступоре.

«Лорд Е, не лучше ли взять какой-то приветственный подарок в такой момент?» - спросил Е Футянь, способствуя хаосу.

«Этого достаточно для тебя», - сказала Лю Чэнъюй сквозь зубы. Она посмотрела на Е Футяня с яростью в глазах.

Губы Е Футяня изогнулись в широкой улыбке. Это было то, что она получила за то, что смеялась над ним.

«Вы слишком вежливы», - сказал лорд Е, сложив руки перед собой. Его взгляд остановился на Е Учэне рядом с ним. Он подумал, так что, что мой сын потерял руку, но сейчас у него завязались отношения с принцессой Лю!

Зрители больше не хотели смотреть. Это был просто Е Футянь, дразнящий Лю Чэнъюй, но может ли здесь что-то происходить? Независимо от всего этого, у принца и принцессы королевства Лю, казалось, были лучшие отношения с Е Футянем, чем кто-либо ожидал. Если бы Е Футянь просто присоединился к Королевству Лю, у него не было бы такого высокого статуса. Они играли как друзья.

«Футянь, ты, должно быть, пережил довольно много за последние месяцы. Ты стал таким худым», - тихо сказала Нанду Веньинь.

«Да, в Древнем Бесплодном Мире что-то случается на каждом углу. Я столкнулся со многими проблемами», - немедленно кивнул Е Футянь. Действительно, учительница - единственная, кто заботился о нем.

«Уже почти конец года, останься до Нового Года». Нанду Веньин знала, что Е Футянь вероятно, не собирается оставаться здесь с ними.

«Хорошо», - кивнул он. «А потом, после Нового года, Мастер и Учительница могут поехать с нами в Восточную Бесплодную Территорию».

«Все вместе?» пробормотала Нанду Веньин. Е Футянь только что отправился в центр Восточной Бесплодной Территории и еще не был там принят. Это было бы нелегко.

«Да, Цзэюй и я все еще должны заботиться о вас» - кивнул Е Футянь.

«Бесстыдник», - подумала Лю Чэнъюй. Этот придурок был таким сумасшедшим. Неудивительно, что он смог обмануть своего мастера и учительницу, чтобы они протянули ему руку своей дочери.

Нанду Веньинь посмотрел на Хуа Фенлюй, который сказал: «Сначала позаботься о себе, не беспокойся о нас».

«Если вы, ребята, захотите приехать в Королевство Лю, то и вы будете моей семьей». Лю Фэйян выбрал самое подходящее время, чтобы бросить приманку. Хотя он не собирался принуждать Е Футяня и других к чему-либо, попытка не помешала бы, поскольку они уже были здесь, в Цанъе.

«Я все еще думаю, что было бы лучше найти принцессе мужа из нашей группы», - сказал с улыбкой Е Футянь.

Это смутило всех еще больше. Итак, Е Футянь и его друзья не согласились присоединиться к королевству Лю? Если так, то почему могучие культиваторы Лю сопровождают их обратно в Цанъе?

В то время как они болтали, несколько сил невероятно сильного меча появились в небе на расстоянии от императорского дворца. Так быстро, что они, казалось, свистели в облаках.

В одно мгновение все вокруг дворца почувствовали прицел меча в небе и не могли не взглянуть вверх. Такое сильное намерение меча, все думали в шоке.

В отеле, где остановился император Ло и его люди, Хэ Сиру и все остальные тоже подняли глаза. Что происходит?

«Намерение благородного меча», - сказал Благородный, стоящий позади Хэ Сироу. «И не только одно.»

После того, как он заговорил, несколько лучей невероятно яркого света от меча пробились сквозь облака и упали вниз. Появились несколько фигур, верхом на своих мечах. Их взгляд скользнул вниз и в сторону дворца Цанъе.

На празднике во дворце это почувствовал и Император Е, который также был фехтовальщиком. Его голова поднялась к небу, и его сердце замерло. Такой сильный, даже сильнее, чем его меч. Кто идет на этот раз?

Лю Фэйян посмотрел в сторону новичков и подумал, что они здесь. Он был немного удивлен. На самом деле первым оказался клан Мечей Фуюнь.

Световые лучи прибыли за пределы дворца. Члены Клана Мечей Фуюнь остались в воздухе, говоря: «Клан Мечей Фуюнь пришел с официальным визитом в Королевство Цанъе».

Голоса пронзили воздух, словно меч, и разлетелись вокруг, посылая дрожь по всему позвоночнику.

Сидя на верхнем уровне отеля, Хэ Сиру резко встала с бьющимся сердцем. Ло Цзюньлинь, а также император Ло и его люди чувствовали то же самое.

В прошлом Королевский Храм Сюань прибыл в Нацию Нанду, и это стало поворотным моментом в жизни Ло Цзюньлиня. О, это была его минута славы. Но каково было отношение Королевского Храма Сюань тогда? И каково было отношение клана Мечей Фуюнь сейчас? Клан прибыл с официальным визитом в Королевство Цанъе. Чувство, что что-то плохое должно было случиться, становилось все сильнее и сильнее у императоров разных стран, сидящих вокруг.

Император Е встал. Его острые глаза смотрели за пределы дворца. Клан Мечей Фуюнь пришел в гости.

«Идем.» Император Е был готов пойти и поприветствовать их.

«Ваше Величество», - крикнул Е Футянь. Император Е посмотрел на него в замешательстве.

«Спросите их, почему они пришли сюда», - спокойно сказал Футянь. Если бы это была какая-то другая высшая сила, он бы не остановил Императора Е, но, поскольку это был Клан Мечей Фуюнь, лучше сначала спросить.

«Спросить отсюда?» Император Е посмотрел на Е Футяня с удивлением.

Все на празднике тоже смотрели на него. Что этот парень наделал в Древнем Бесплодном Мире?

http://tl.rulate.ru/book/14690/526506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку