Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Возвращение

Вдали от дворца Королевства Цанъе группа людей сидела на верхнем этаже ресторана, наслаждаясь праздником. Ресторан имел хорошее расположение. Кушая и общаяст на верхнем этаже, они могли видеть дворец Цанъе. Ло Цзюньлинь в данный момент был здесь. Он сидел напротив девушки и был в хорошем настроении.

«Они передадут их?» - спросила девушка.

«Они должны. Они не станут рисковать своей жизнью ради посторонних», - спокойно ответил Ло Цзюньлинь. В сложившейся ситуации Император Е не смог отказаться.

"Ой." Девушка улыбнулась. «Если они откажутся, я отправлю сообщение».

«Спасибо, Сиро», - мягко сказал Ло Цзюньлинь. Он знал, что, несмотря на то, что он был на Уровне Аркана, у него все еще не было возможности заставить Благородных Королевского Храма Сюань работать на него. Благородные были горды и никогда не помогали ученику заботиться о делах маленькой страны. Таким образом, он мог рассчитывать только на ситуацию.

Он не стал бы действовать так рано, если бы Древний Бесплодный Мир не открылся. Он вошел в храм и стал свидетелем таланта Е Футяня и Ю Шэна. Как только они достигнут вершины Уровня Дхармы, весьма вероятно, что они будут приняты высшей силой. К тому времени их будет очень сложно убить.

Он медленно посмотрел на дворец. На его лице появилась холодная насмешка. Так что, если у Е Футяня был прогноз министра Цзо? Даже если Ло Цзюньлинь не хотел быть императором нации Нанду, эта должность принадлежала семье Ло. Никто другой не мог занять ее.

Как только он станет Благородным и действительно войдет в верхний уровень Королевского Храма Сюань, он расширит власть семьи Ло надо всеми Ста Землями. Все остальные страны склонятся перед ним.

Тогда он не будет так добр к королевству Цанъе. Когда у него будет достаточно сил, он сможет уничтожить их без помощи Королевского Храма Сюань.

...

В Королевстве Цанъе Император Е в настоящее время холодно смотрел на Императора Ло и других императоров. Император Ло спросил его, готовится ли он объявить войну, если он не сдаст их. Если бы война началась сейчас, он мог бы убежать, но остальные во дворце Цанъе столкнулись бы с трагедией.

Раньше он встречался только с императором Ло и догадывался, что этот человек не объявит войну. В противном случае они оба будут уничтожены в процессе сражения. Теперь все было иначе. Он пришел с другими императорами, чтобы оказать на него давление.

Император Е отсканировал остальных и холодно сказал: «Вы делаете это, потому что Ло Цзюньлинь вошел в Королевский Храм Сюань и хотите вступить с ним в союз. Но вы все подумали о таланте Е Футяня? Вы сможете выдержать его месть?»

Император Чу и остальные слегка нахмурились. Они думали об этом раньше, но прямо сейчас Император Ло и Ло Цзюньлинь не позволят Е Футяню остаться в живых. Захватив в плен его родственников в Цанъе и вокруг дворца, они будут охранять входы из Древнего Бесплодного Мира. Они поймают Е Футяня, как только он выйдет.

Таким образом, Е Футянь не сможет сбежать. Он умрет - если он не останется в Древнем Бесплодном Мире в течение десятилетий, не вернувшись в Цанъе. Но вероятность этого невелика. В конце концов, молодому человеку, которому еще не исполнилось 18 лет, не хватило бы терпения. Кроме того, в Древнем Бесплодном Мире было много сильных совершенствующихся. Е Футянь мог умереть там до того, прежде чем он войдет в топ гениев. Для них возможность, лежащая перед их глазами была важнее.

«Вы все еще фантазируете, что Е Футянь сможет остаться в живых?» - сказал холодно Император Ло. «День, когда он покидает Древний Бесплодный Мир, - это день его смерти.»

Император Е поднял голову. Глядя на другого, он рассмеялся. «Император, кто-то из Благородного Уровня, до такой степени боится подростка. Это смешно. Если вы знали это, зачем вам было отправлять это письмо?»

Император Ло нахмурился. Была причина, почему он отправил тот приказ в город Дунхай. Он приказал министру Хуа лично захватить Е Футяня, но кто бы мог подумать, что тот сможет сбежать? Его талант тоже превзошел все ожидания. Но император Ло ни о чем не сожалел. Он был обречен. Е Футяню и Хуа Цзэюй суждено было стать его врагами.

Тогда он был просто слишком уверен в себе. Он не думал, что сможет отправить приказ императора, но Е Футянь все-таки сбежит. К счастью, теперь это было невозможно.

Игнорируя Императора Е, Император Ло холодно шагнул вперед, направляясь ко дворцу.

«Самонадеянно!» - потекла Ци меча. Дворец был мгновенно окутан чрезвычайно сильной аурой меча. Император Е вылетел в воздух и преградил путь императору Ло. Они стали друг напротив друга с обнаженными мечами.

В этот момент кто-то подошел к ним. Это был молодой человек на Уровне Аркана. Когда он появился, в его глазах было слабое высокомерие, даже когда он сталкивался с людьми Благородного Уровня. Они были только королями маленьких земель, и он смотрел на них свысока.

«Королевский Храм Сюань приказывает Королевству Цанъе немедленно передать их. В противном случае вы заплатите за свои действия», - высокомерно сказал человек Императору Е. Глаза других императоров немедленно ожесточились. При поддержке Королевского Храма Сюань нечего было бояться.

Молодой человек холодно посмотрел на них и повернулся, чтобы уйти. Он не заботился об этих вещах. Если бы не его младшая сестра, он бы даже не пришел в такое варварское место. Его слова могут показаться высокомерными и всемогущими, но он не чувствовал себя так на самом деле. Не было ничего достойного в том, что Королевский Храм Сюань угрожал маленькой стране.

«Вы ясно слышали?» - холодно угрожал Император Ло. «Мне все равно, если вы продолжите прятать предателей Нанду. Но теперь я лично пришел в ваш дворец, чтобы забрать их. Если вы все еще станешь останавливать меня, вы отнесетесь ко всем нам как к врагам. Подумайте над этим».

С этими словами император Ло стал продвигаться вперед. Другие императоры последовали за Императором Ло. Один из них сказал: «Император Е. Почему вы делаете это ради посторонних? Если мы пойдем на войну, этот дворец будет разрушен. Стоит ли оно того?»

«Можете ли вы сопротивляться приказу Королевского Храма Сюань?» - сказал другой император, когда они вошли во дворец.

Выражение императора Е стало неудобным. В последний раз на банкете Тинфэн он встречался с императором Ло только один на один. Если император Ло был тогда равен ему, то теперь он столкнулся с давлением со стороны всех императоров и даже Королевского Храма Сюань. Он либо должен был уступить, либо объявить войну.

Если будет объявлена война, первым будет разрушен дворец и убиты люди внутри него. Было неясно, сможет ли даже он выжить.

«Стойте». Вдруг появилась новая группа. Все повернулись, чтобы увидеть группу. Е Сяо был впереди, и он был тем, кто говорил. За ним стояло несколько сильных культиваторов дворца. Хуа Фенлюй, И Сян и другие тоже были там.

«Мы передадим их», - сказал Е Сяо императору Ло.

Император Е посмотрел на него острым взглядом: "Что ты сделал?" - потребовал он.

«Отец, они добровольно последовали за мной», - сказал Е Сяо.

По его мнению, это было неизбежно. Им пришлось бы передать Е Футяня все равно, но его отец был слишком доброжелателен. Так как он не мог сделать это, Е Сяо сможет.

Он сказал несколько фраз, придя во дворец, и эти люди добровольно пришли с ним.

«Ваше Величество, мы пойдем с ними», - сказал И Сян. Император Е уже был достаточно добр к ним. Теперь он столкнулся с давлением Королевского Храма Сюань и не смог дать отпор. Раз было так, И Сян не мог позволить ему рисковать.

Поскольку конец не может быть случайным, они могли только принять его. Он просто хотел, чтобы Е Футянь не вернулся.

«Нет.» Император Е посмотрел на И Сяна.

«Ваше Величество», сказал Хуа Фенлюй, глядя на него. «Не нужно пытаться отговорить нас».

В то же время Хуа Фенлюй использовал Духовное Колдовство, чтобы сказать Императору Е, Футянь и Цзэюй в Древнем Бесплодном Мире. Император Ло поставит охрану вокруг входа. Есть много вещей, которые вы должны сделать до этих пор.

Император Е услышал слова Хуа Фенлюя и внутренне вздохнул. Он знал, что Хуа Фенлюй был прав. С приходом Императора Ло они определенно будут охранять выход Древнего Бесплодного Мира. Он должен был остаться в живых, чтобы помочь Е Футяню.

...

В то же время огромный демон спустился с облаков за пределы имперского города Королевства Цанъе. Куньпэн расправил крылья, покрывая небо и солнце.

Люди внизу посмотрели вверх. Видя огромного демона, их сердца содрогнулись.

"Куньпэн! Это легендарный Куньпэн!" кто-то закричал в шоке. Они впервые увидели настоящего Куньпэна.

«Кто сейчас прилетел?» - думали они, когда Куньпэн приземлился.

Многие императоры прибыли сегодня в имперский город и отправились прямо во дворец. По-видимому, высшая сила также прибыла в Королевский Храм Сюань, чтобы Королевство Цанъе передало семью Е Футяня, согласно приказу Фенхуа. Но теперь огромный Куньпэн появился из облаков. На его спине было много фигур, но они были незнакомы. Кем были эти люди? Почему они пришли?

Королевство Цанъе внезапно стало таким оживленным.

«Наконец-то мы здесь», - сказал Е Футянь, улыбаясь во дворце. Прошел почти год. Он скучал по своему мастеру и другим.

"Это имперский город?" Лю Фэйян посмотрел вниз и пошутил: «Это место рождения стольких гениев. Могу ли я остаться здесь на несколько дней?»

Действительно, в одной стране было четыре гения.

Е Футянь усмехнулся. На самом деле он был не из королевства Цанъе. Он был из Нанду.

«Брат Лю, ты можешь оставаться так долго, как хочешь. Я просто боюсь, что ты не сможешь привыкнуть к царящим здесь порядкам», - сказал Е Даньчэнь, улыбаясь.

Куньпэн продолжал двигаться с предельной скоростью. Люди внизу смотрели на огромного зверя, их сердца дрожали. Неужели это был еще один сильный практикующий из Королевского Храма Сюань?

Через некоторое время показался дворец. Е Футянь оглянулся и смутно увидел несколько фигур в воздухе. Они, казалось, были в боевой готовности.

http://tl.rulate.ru/book/14690/523004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку