Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Знает ли твой отец?

Куньпэн пронесся по воздуху и теперь был еще ближе ко дворцу. Е Футянь нахмурил брови: «В чем дело?»

«Это противостояние. Похоже, начало боя», - сказал Благородный.

Е Линси и Е Даньчэнь также нахмурились. Драка во дворце Цанъе? Если это было связано с дворцом, то это должно было быть что-то большое.

В это время обе стороны во дворце уже вытащили мечи. Императора Е также уговаривал И Сяна и Хуа Фенлюй. В их нынешней ситуации сопротивление только убьет их всех. Е Футянь, Хуа Цзэюй и другие были в Древнем Бесплодном Мире и в конечном итоге никому не помогут.

Многие люди из различных великих держав королевства Цанъе также собрались вокруг дворца. Такие силы, как Колледж Цанъе, Клан Цинь и другие кланы, стали свидетелями всего, что произошло. Они были переполнены эмоциями, поскольку никогда не думали, что их страна окажется в такой ситуации.

Е Футянь действительно был редким гением в сотнях земель, но что он принес в королевство Цанъе? Было ли его прибытие благословением или проклятием? На данный момент это было проклятие в глазах многих. У самого Футяня было много неприятностей.

Студенты колледжа Цанъе, такие как Цзо Цяньфань и Юй Цзян, а также Бай Цю и другие из клана Цинь, были участниками Банкета Фенхуа вместе с Е Футянем. Не только они, но и многие другие лично были свидетелями выступления Е Футяня на банкете. Он был культиватором Уровня Славы, который побеждал тех, кто был на Уровне Дхармы. Он был могущественным. Но Ло Цзюньлинь смог войти в Королевский Храм Сюань. Как властно. Независимо от того, насколько одаренным был Е Футянь, это казалось концом для него. У него не было шансов продолжать расти.

И Сян, Хуа Фенлюй и другие пошли вперед. Рядом с Хуа Фенлюй были Нанду Веньинь и Тан Лань. Он посмотрел на них и улыбнулся: «Мне жаль, что вы обе страдали, будучи со мной».

«Мы пережили трудные времена, подобные этим, годы назад. Меня это больше не беспокоит. Пока с Цзэюй и Футянем все в порядке, я довольна», - сказала Нанду Веньинь, держась за руку Хуа Фенлюй.

«Я завидую», - сказала Тан Лань с дразнящей улыбкой. Хуа Фенлюй улыбнулся и обнял ее другой рукой. Тан Лань немного сопротивлялась, но быстро сдалась и позволила Хуа Фенлюю взять себя за руку. Они не взяли ни одного из своих младших, так как шли сегодня умирать. Одних их было достаточно.

Император Ло и его люди холодно улыбнулись при виде их. В конце концов, они добились желаемого.

Ледяной ветерок подул издалека.

«Что это такое?» - спросил один из императоров, и поднял голову, чтобы посмотреть в небо. Его высказывание заставило многих людей посмотреть в этом направлении. Ветер задул сильнее и интенсивнее. Однако ветер был не из-за смены погоды. Это был большой демонический зверь. Он летел в их направлении.

Странный ветер дул над людьми. Даже Император Е посмотрел на большого зверя в небе. Зверь был огромен. Это был демонический зверь высшего уровня - Куньпэн.

И Сян, Хуа Фенлюй и другие остановились на месте. Когда они заметили, что все остальные были сосредоточены на небесах, они обратили и свое внимание в этом направлении. Над императорским дворцом летел Куньпэн. Казалось, что море облаков расступалось с каждым взмахом гигантских крыльев, освобождая место для свирепого зверя. Аура этого зверя также была чрезвычайно ужасающей.

Благородный зверь. Все почувствовали дрожь, пробегающую по спине. Благородный Куньпэн появился в королевстве Цанъе. Кто еще сюда прибыл?

Далеко, на верхнем этаже ресторана, Ло Цзюньлинь и Сироу счастливо пили вино. Однако выражение их лица изменилось, как только они заметили появление Куньпэна на расстоянии.

«Есть ли в королевском храме Сюань Куньпэн?» спросил Ло Цзюньлинь у Сиро.

«Нет.» Она покачала головой в ответ. «Это не зверь из Королевского Храма Сюань». Она нахмурилась, и ее брови соединились. Куньпэн был невероятно могущественным демоном. Куньпэн благородного уровня определенно принадлежал бы только великой державе и определенно не был из такого места, как Сто Земель.

Во всяком случае, она не слишком заботилась об этом. Даже если бы он был от великой державы, Королевский Храм Сюаня был также одной из высших держав в Восточной Бесплодной Территории. Сколько высших сил может возбудить интерес Королевского Храма Сюань? Какой из этих высших сил было достаточно скучно, чтобы приехать на эту землю аборигенов?

Очень быстро они поняли, что Куньпэн остановился. Казалось, что это связано с тем, что происходило во дворце. Ло Цзюньлинь встал, и Сиро последовала за ним.

«Я немного волнуюсь», - сказал он.

«Тогда давай проверим, кто это», - ответила она. Ло Цзюньлинь кивнул и повел их группу в направлении императорского дворца.

Куньпэн остановился в воздухе над дворцом. Его гигантское тело приковало к себе все взгляды, и стал медленно спускаться.

Это кто? Император Ло и все остальные смотрели на Куньпэна, особенно на его спину, когда его тело опустилось. Сначала вошли в поле зрения несколько человек, стоящих впереди. Их глаза были остры, а ауры выделялись. Они казались Благородными.

Император Е тоже наблюдал за этими людьми. Это были мощные культиваторы из Королевского храма Сюань? Если так, то он боялся, что император Ло теперь точно нападет. Естественно, он понимал, что Император Ло воспользуется этой возможностью, чтобы избавиться от него и связать свободные концы.

По мере того, как Куньпэн продолжал опускаться, стало лучше видно, и они смогли увидеть людей на его спине. Именно тогда появилась фигура молодого человека. Красивое лицо с ледяным выражением. Холод достигал даже его глаз.

Как только он увидел эту фигуру, сердце Императора Ло сжалось, как будто что-то поразило его, и выражение его лица немедленно изменилось. Как это было возможно? Как это мог быть он?

Императоры нации Юнчу и царства Янь также увидели фигуру и почувствовали то же самое, что и император Ло. Плохое чувство поселилось внутри их желудков.

Некоторое время назад они чувствовали себя очень расслабленными. Теперь их сердца чувствовали себя так, словно их разбили валуном.

Дул легкий ветерок, и белые одежды молодого человека развевались с ветром. Сначала император Е застыл в шоке, увидев лицо молодого человека. Затем его глаза загорелись, а кулаки сжались. Теперь его мысли рассеялись и наполнились намеком на волнение.

Куньпэн продолжал спускаться, и фигуры на его спине были теперь ясны. Зрителей встретили лица юношей и весь дворец замолчал. Напряжение наполнило воздух.

Это... Издалека практикующие из Колледжа Цанъе, Клана Цинь, а также других кланов видели лица вновь прибывших. Их сердца пропустили удар. Особенно те, кто знал Е Футяня с тех пор, как они были вместе на банкете Фенхуа. Их дыхание стало неровным.

Он вернулся.

Мало того, что он вернулся в целости и сохранности, он вернулся на звере высшего уровня, Куньпэне.

Люди думали, что он будет убит, как только выйдет из Древнего Бесплодного Мира, но это оказалось не так.

Он был не единственным, кто вернулся. Хуа Цзэюй, Ю Шэн, Е Учэнь, Е Даньчэнь, Е Линси и другие также вернулись с ним вместе. Рядом с ними, казалось, находились очень влиятельные люди. Они сопровождали группу, возвращающуюся в Цанъе.

Глаза Е Футяня были очень холодными. Раньше люди не могли его видеть, но он смог увидеть все сверху. Его взгляд остановился на императоре Ло, затем на императоре Чу и императоре Яне.

Е Футянь вошел в Древний Бесплодный Мир в надежде позаботиться об угрозе Императора Ло, но он не думал, что это произойдет так быстро. Результаты были бы немыслимы, если бы он прибыл чуть позже.

Император Ло действительно поспешил начать действовать. Это из-за Королевского Храма Сюань?

«Отец, мама», - крикнула Хуа Цзэюй, глядя на Хуа Фенлюя внизу.

«Мастер», - крикнул Ю Шэн.

Е Футянь медленно отвел взгляд. Их группа спустилась на землю и предстала перед Хуа Фенлюем и остальными. Он приветствовал: «Учитель, Учительница».

«Вы вернулись», - сказала Нанду Веньин с нежной улыбкой. Ее глаза были теперь немного красными. Она не думала, что Е Футянь вернется в такое время, и в то же время на Куньпэне. Для нее было очевидно, что у Е Футяня, должно быть, было несколько интересных встреч в Древнем Бесплодном Мире. Однако до сих пор было неизвестно, смогут ли они решить данный вопрос.

«Да, учительница. Теперь все в порядке», - тихо сказал Е Футянь.

«Вопрос можно решить?» И Сян подошел и спросил Е Футяня. Это была его личность, простая и прямая.

Е Футянь поднял голову и посмотрел на И Сяна. «Это зависит от того, как об этом позаботятся».

Видя выражение его глаз, И Сян знал, что все будет хорошо. Он не мог не повернуться к Ю Шэну и спросить: «Как поживает Древний Бесплодный Мир?»

«Учитель, я в порядке и сейчас на Третьей Стадии Уровня Дхармы», - ответил Ю Шэн.

«Неплохо», - сказал И Сян, кивая головой. Он очень быстро улучшился. Они вошли в Древний Бесплодный Мир на Уровне Славы.

Затем Футянь обратился к императору Е. «Ваше Величество, вы были почти в опасности из-за меня».

«Вы вернулись вовремя», улыбнулся Император Е. «Если бы ты пришел чуть позже, я бы не смог спасти твоего учителя и остальных».

«Мы поговорим об этом чуть позже», - сказал Е Футянь. Затем он переключил свое внимание на императора Ло и его людей. Император Ло посмотрел на благородных, которые вернулись с Е Футянем, еще раз. Он не смел быть опрометчивым. Личности этих людей были еще неизвестны. Присоединился ли Е Футянь и к великой державе во время своего испытания в Древнем Бесплодном Мире? Надеюсь, это была не одна из высших сил Восточной Бесплодной Территории.

Е Футянь отвел взгляд от императора Ло. Посмотрев на Императора Чу и других, он сказал: «Как вы, ребята, планируете это уладить?»

Императоры Юнчу, Янь и других стран замерли. Они были смущены этой ситуацией. Е Футянь фактически говорил с ними как победитель. Где он получил уверенность?

Они посмотрели на императора Ло, не зная, как ответить Е Футяню. Он прибыл на Куньпэне в сопровождении благородных. Это была сила, против которой они не смели идти.

«Мы уладим это твоей жизнью.» В этот момент прибыла другая группа. Люди императора Ло расступились, чтобы освободить дорогу. Ло Цзюньлинь и Сиро прибыли сюда. Человек, который только что говорил, был Хэ Сиру. Она уже знала, что Е Футянь был тем, кого Ло Цзюньлинь хотел убить. Именно он и послужил причиной их поездки сюда, в Сто Земель.

Е Футянь посмотрел на них. Он не знал эту женщину, но, увидев, как она пришла с Ло Цзюньлинем, Е Футянь точно знала, откуда она родом. Она явно пришла из Королевского Храма Сюань. Только люди оттуда говорили бы так опрометчиво даже при виде Благородных. Это была их уверенность как части высших сил Восточной Бесплодной Территории.

Императоры Юнчу и Янь немного расслабились, когда увидели, как вступила Хэ Сиро. Чего было бояться, когда их поддерживал Королевский Храм Сюань? Одно слово от Хэ Сиро может положить конец жизни Е Футяня.

В этот момент Хэ Сиро подняла голову и увидела Дворян Царства Лю. Затем она представилась: «Королевский храм Сюань, Хэ Сироу». Не было никакого способа сказать наверняка, что эти люди были из высших сил Восточной Бесплодной Территории, даже если бы они были, им пришлось бы отступить, узнав ее статус.

Ее фамилия была Хэ, и она прибыла из Королевского храма Сюань. Если они были из Восточной Бесплодной Территории, они точно знали, что это значит.

Лю Фэйян посмотрел на Хэ Сиро с замешательством и удивлением. «Ты дочь пятого лорда Королевского Храма Сюань?»

«Если вы знаете это, то вам следует передать его и уйти», - с гордостью сказала Хэ Сиру, увидев взгляд Лю Фэйяна. Позади нее взгляды императора Ло и его людей стали горячими и острыми.

«Конечно, я знаю», - кивнул Лю Фэйян. «Но твой отец знает, что ты такая высокомерная?»

http://tl.rulate.ru/book/14690/523005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку