Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Во имя Цанъе

Вполне естественно, что Е Футянь не имел ни малейшего понятия об убийственном намерении Ло Цзюньлина в королевском храме Сюань. Но опять же, забота о нем была главной причиной, по которой Е Футянь хотел присоединиться к могущественной силе в Древнем Бесплодном Мире.

В конце концов, присутствие Ло Цзюньлина в Королевском Храме Сюань было угрозой. Особенно для королевства Цанъе. Е Футянь был должен Императору Е столько, что он не позволил бы королевству подвергнуться опасности.

На вершине Зеркальной Горы было много реликвий. Эти последние дни были проведены в сопровождении Хуа Цзэюй. Пока Е Футянь руководил ее просвещением по реликтовым статуям, ее судьба сильно укрепилась.

С другой стороны, она была очень одаренной сама. Она была также Магом Полного Атрибута и могла постигать все различные стихийные статуи. Иначе у нее не было бы никаких улучшений, даже если бы Е Футянь помогал ей.

В эти последние дни ушло еще больше людей. Они не могли ждать. Они думали, что Е Футянь вероятно, сделает то, что сделал Сяо Уцзи, и сделает объявление перед выбором силы. Таким образом, по крайней мере, разные силы смогут подготовиться и направиться к Зеркальной Горе.

В настоящее время на горе было тихо. Дул ветер, и солнечный свет был теплым. Многие люди культивировали сами. Именно тогда одинокая фигура тихо направилась к каменной стене. Кто-то заметил фигуру и удивленно расширил глаза. Это он? Хотел ли он снова попробовать Каменную Стену Зеркальной Горы?

Лю Чэнъюй сверкнула глазами, следуя ими за фигурой. Это был Е Учэнь. Другие не обратили на это внимания, но некоторое время назад она увидела, что после разговора с Е Футянем и Ю Шэном, Е Учэнь сразу направился к каменной стене. Что это значит?

Глаза Лю Чэнъю были направлены в сторону Каменной Стены Зеркальной Горы. Она наблюдала, как Е Учэнь сел на землю перед стеной и выпустил свою судьбу.

Почему его меч так сильно отличался от меча других? Так страшно. В этот момент Е Учэнь ошеломил всех, поскольку область вокруг его освобожденной судьбы, казалось бы, была заполнена силой бесформенных мечей, внушая чувство опасности.

Е Футянь не был удивлен этому. Е Учэнь был не только мечником, но и духовным магом. Его Жизненный Дух был маленьким серебряным мечом, он был мечником естественного происхождения.

Совершенствование с осознанной волей было связано с элементом духа. Е Учэнь был просвещен волей меча и смог соединить свою волю, судьбу и духовную энергию. Благородная воля, которой он обладал, отличалась от воли других. Она была более мощной. Даже его бесформенное духовное намерение меча имело чрезвычайную силу атаки. Если бы у его противника не было благородной воли, Е Учэнь легко мог бы уничтожить его, даже если бы тот был на более высоком уровне.

Хотя у Е Учэня была только благородная воля среднего уровня, он определенно был не слабее, чем совершенствующийся с благородной волей высшего уровня. После того как Е Учэнь впитал благородную судьбу от своего ритуального орудия, он также впитал в себя судьбы множества могущественных совершенствующихся из клана Мечей Фуюнь.

Прямо сейчас Каменная Стена Зеркальной Горы снова выглядела почти прозрачной. Бесформенная сила заключила тело Е Учэня внутри. Постепенно все больше и больше людей обращали на это внимание.

Е Учэнь собирался бросить вызов Каменной Стене Зеркальной Горы.

Е Даньчэнь и Е Линси также смотрели на него. Их двоюродный брат совершенствовался вместе с Е Футянем в Древнем Бесплодном Мире, и они понятия не имели, на каком уровне он сейчас находится.

Медленно, одна Благородная фигура появилась на каменной стене. Никто не был удивлен этим. Когда Е Учэнь появился перед каменной стеной несколько месяцев назад, тогда появились две Благородные фигуры. И вот, как все и ожидали, появилась вторая благородная фигура.

Сможет ли он бросить вызов трем? Глаза всех сверкали, когда они смотрели дальше. Глаза Лю Чэнъюй были устремлены в сторону Е Учэня, полные ожидания. Хотя казалось, что вероятность появления третьей фигуры невелика, Е Учэнь уже значительно улучшился со времени своей последней попытки. Он был на более высоком уровне совершенствования, поэтому это не было бы абсолютно невозможно.

Силовое поле вилось над Е Учэнем. Каменная стена излучала яркий сияющий свет. Там находилась слабая фигура второго Дворянина, которая заставляла всех зрителей очень нервничать. Их взгляд был прикован к Каменной Стене Зеркальной Горы.

Сумасшедшая сила воли вырвалась из Е Учэня и наполнила всю область ци меча. Фигура на стене становилась все яснее и яснее, пока не стала полностью непрозрачной, настолько реальной, что казалось, что фигура была запечатлена на каменной стене.

Появилась третья Благородная фигура.

Такой сильный. Зрители уставились на Е Учэня. Ранее все были сосредоточены исключительно на Е Футяне и, казалось, пренебрегали окружающими еего. Этот однорукий мечник был ужасно одарен.

В Древнем Бесплодном Мире только те, кто был необычайно могущественны, смогли заставить четыре Благородные фигуры появиться на Каменной Стене Зеркальной Горы. Тем не менее, было очень мало людей, которые смогли заставить появиться три фигуры, так что это было уже впечатляющим подвигом. И теперь, Е Учэнь сделал это.

Невидимая сила была выброшена из стены и вошла в Е Учэня. Он оставался неподвижным, все еще желая бросить вызов четвертой Благородной фигуре. Когда все зрители сфокусировались на стене, слабое изображение четвертой фигуры стало то появляться, то исчезать. Наконец, Е Учэнь вздохнул, когда это слабое изображение благородной фигуры так и не проявилось полностью. Но это не изменило изумления людей, когда они смотрели на Е Учэня.

«Чэнъюй, похоже, у вас двоих очень хорошие отношения», - дразнил Лю Фэйян свою сестру рядом с ним.

«Не думай об этом слишком много». Лю Чэнъюй не хотелось слышать насмешки своего брата.

«Он только что добрался до шестой стадии Уровня Дхармы. У него все еще так много потенциала», - сказал Лю Фэнъян. «Плюс, его внешность и аура вокруг него также выдающиеся».

Лю Чэнъюй потеряла дар речи. Существовали ли действительно старшие братья, такие как он? Какой смысл был в его словах?

Свет все еще светил на Каменную Стену Зеркальной Горы. Е Учэнь стоял там, глядя на это. Некоторое время спустя он сказал «Сто земель, Королевство Цанъе, Е Учэнь». Представившись, он повернулся и покинул каменную стену.

Королевство Цанъе, Е Учэнь. Каждый оставил эту информацию в памяти. Он действительно прибыл из этого места на границе Восточной Бесплодной Территории. Сто Земель были местом, куда люди из Восточной Бесплодной Территории не часто направлялись. Это было слишком далеко для них. Какова была цель Е Учэня сделать информацию о себе известной?

Представители великих держав вышли вперед, казалось, желая пригласить Е Учэня. Но именно тогда они увидели, что Е Футянь и Хуа Цзэюй идут к каменной стене.

«Иди», - тихо сказал Футянь.

Хуа Цзэюй кивнула и шагнула к стене. К этому времени все уже смотрели на нее. В глубине души они чувствовали, что то, чего они давно ожидали, должно было осуществиться.

Перед Каменной Стеной Зеркальной Горы Хуа Цзэюй предстала перед судьбой. Благородная судьба всех стихий вышла и поднялась высоко в небо. Сердца колотились, и все выглядели ошеломленными при виде этого. Многоэлементная благородная судьба, которая исходила от красивой фигуры Хуа Цзэюй, была судьбой высшего уровня.

Ведьма Гу Биюэ никогда не покидала Зеркальную Гору. Также смотрела на Хуа Цзэюй Лоулан Сюэ. Теперь обе женщины поняли, что красота Хуа Цзэюй была не единственной причиной, по которой Е Футянь вился вокруг нее. Причина была в ее могуществе.

Лин Юэяо была ошеломлена. Был ли разрыв между ней и Хуа Цзэюй действительно таким большим? Если бы этот придурок, Е Футянь помог бы ей, как он это сделал с Хуа Цзэюй, Линь Юэяо, скорее всего, уже обрела бы благородную судьбу.

Очень быстро появилась первая Благородная фигура.

Затем вторая.

Каждый мог чувствовать тяжёлый стук своих сердец. Они чувствовали в глубине души: что-то большое должно было случиться.

«Спешите и уведомьте людей клана», - приказал кто-то из великой державы. Многие из его товарищей по клану поспешили. Их статуса было недостаточно, чтобы убедить Е Футяня и других присоединиться к их клану.

«Слишком поздно», сказал кто-то еще. Никто не ожидал, что группа Е Футяня сделает свой ход так внезапно. На это не было никаких предварительных намеков, и они определенно не стали объявлять время заранее, как Сяо Уцзи.

Зеркальная горная каменная стена засияла ярким светом. Свет становился все ярче и ярче, пока не появился третий Благородный, посылая дрожь по спине каждого. Еще один гениальный совершенствующийся, который смог вызвать три фигуры. Она также владела судьбой высшего уровня. Кроме того, она также казалась Магом Полного Атрибута!

Хуа Цзэюй бросила вызов четвертой фигуре, но, как и Е Учэнь, в конце провалилась.

Посмотрев на каменную стену, она тихо произнесла: «Королевство Цанъе, Хуа Цзэюй».

Еще один человек из королевства Цанъе. Все были в шоке.

Е Даньчэнь и Е Линси почувствовали боль в своих сердцах. Брат и сестра обменялись взглядами, полными шока. Они поняли, что Королевство Цанъе теперь станет известным.

Хуа Цзэюй вернулась к Е Футяню и была встречена яркой улыбкой.

Затем вышел Ю Шэн. Он также остановился перед каменной стеной.

Они планируют продолжать выходить? Зрители замерли, глядя на большую фигуру. Ю Шэн освободил свою судьбу, воля силы, металла и ветра. Все на благородном уровне.

Еще один человек с судьбой высшего уровня.

Люди были теперь в шоке. Ю Шэн и Хуа Цзэюй были только на Третьей Стадии Уровня Дхармы, но оба обладали благородной судьбой высшего уровня.

Когда стало так легко обрести благородную судьбу?

Зеркальная горная каменная стена снова засияла, ее воля покрыла Ю Шэна. Через несколько мгновений появилась первая Благородная фигура.

Он также заставит появиться три фигуры? Мысли всех людей были дикими. Должны ли быть четыре причудливо влиятельных человека из одной группы посетителей, которые смогли заставить появиться три Благородных фигуры?

Вскоре появилась вторая фигура. Посторонние глубоко вздохнули. У него не должно быть проблем с третьей фигурой.

Как они и ожидали, третья фигура появилась на Каменной Стене Зеркальной Горы некоторое время спустя. Ю Шэн купался в ярком свете, излучаемом стеной.

Что сегодня происходит?

Все люди на вершине горы потеряли дар речи. Глаза Гу Биюэ искрились от изумления, а сердце Лю Чэнъюй громко стучало. Вся эта группа людей была необычайно одарена.

На каменной стене замерцало слабое изображение четвертой фигуры. Но на этот раз никого не волновало то, что Е Учэнь и Хуа Цзэюй уже могли делать то же самое и оба потерпели неудачу. Скорее всего, все закончится так же для этого человека. Тем не менее, все, что сделали эти три человека, уже шокировало всех вокруг.

Постепенно изображение четвертой Благородной фигуры стало яснее. Мерцание изображения стало короче, казалось бы, стабилизируясь.

«Посмотрите!» крикнул один из зрителей.

Это невозможно.

Все смотрели на каменную стену. Изображение четвертой фигуры становилось все более непрозрачным. И теперь перед их глазами появилась четвертая Благородная фигура, запечатленная на каменной стене.

Это...

Многие были очень удивлены. Создание четырех благородных фигур на Каменной Стене Зеркальной Горы было тем, что могли сделать только гении высшего уровня. И теперь Ю Шэн также достиг этого. Кроме того, он был только на Третьей Стадии Уровня Дхармы.

«Королевство Цанъе, Ю Шэн», - громко крикнул он. Каждый подпрыгнул от грома его голоса.

Королевство Цанъе, Е Учэнь.

Королевство Цанъе, Хуа Цзэюй.

Королевство Цанъе, Ю Шэн.

Во имя Цанъе!

http://tl.rulate.ru/book/14690/522999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку