Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Волнение

С ревом Ю Шэна сердце каждого содрогнулось.

Каким именно было королевство Цанъе? Три лучших гения проверили свои таланты у Каменной Стены Зеркальной Горы. Все они были чрезвычайно блестящими, равными высшим фигурам Восточного бесплодного края. Ю Шэн особенно: он заставил появиться четыре благородные фигуры. Сяо Уцзи тоже остановился на этом.

Это был рекорд, и Ю Шэн совершил его, находясь на Третьей Стадии Уровня Дхармы. Так как Е Учэнь, Хуа Цзэюй и Ю Шэн - все были из Королевства Цанъе, то как насчет Е Футяня?

Сто Земель была варварской страной, но как такая маленькая страна воспитала таких талантливых людей? Они делали это ради имени и достоинства Королевства Цанъе?

В то время бесчисленные глаза посмотрели куда-то - очевидно, в направлении Е Футяня. Е Учэнь, Хуа Цзэюй и Ю Шэн проявили свои таланты. Теперь тот, кого они все ждали, должен был выйти вперед.

Ю Шэн подошел. Он стоял в стороне и тоже смотрел на Е Футяня. Под пристальным вниманием всех тот вышел вперед и направился к каменной стене.

Этот парень... Бесчисленные глаза уставились на него. После столь долгого ожидания он наконец собирается это сделать? Так как Ю Шэн мог выхвать четыре благородные фигуры, он должен быть в состоянии сделать это тоже.

Е Футянь подошел к каменной стене. Выпустил свою судьбу. В этот момент появились ослепительные благородные судьбы всех стихий. Они прекрасно сплелись вместе.

Он был Магом Полного Атрибута. Сердца всех содрогнулись. Е Футянь превзошел Сяо Уцзи в аспекте судьбы. Все, что осталось, - это испытание каменной стены. Если бы он смог повторить рекорд Сяо Уцзи и вызвать четыре благородных фигуры, то, судя по его таланту Мага Полного Атрибута и другим его выступлениям на вершине горы, он мог бы превзойти Сяо Уцзи.

В тот момент все почувствовали, что становятся свидетелями рождения еще одного выдающегося таланта Древнего Бесплодного Мира.

Судьба Е Футяня врезалась в каменную стену. Стена мгновенно вспыхнула. Как зеркало, оно окутало Е Футяня. В этот момент Е Футянь почувствовал, как его разум проник в стену. Это была пустота, как внутри Каменной Стены Зеркальной Горы.

Страшная воля придавила его. Это было благородное намерение. Затем она превратилась в фигуру и обрушилась на Е Футяня. Но теперь воля Е Футяня была очень сильной. Огненное благородное намерение вспыхнуло и затанцевало, уничтожив фигуру. Благородная фигура мгновенно появилась на каменной стене.

«Так быстро», пробормотали люди, увидев фигуру, которая появилась почти мгновенно. Он был слишком быстр. Первая благородная фигура, казалось, не представляла для него угрозы.

В пустоте появилась вторая благородная фигура. Она была сделана из чистого пламени и кинулась в сторону Е Футяня. Фигура Е Футяня, также созданная намерением, была очень холодной. Ледяное намерение было выпущено, запечатав все вокруг. Намерение пламени было покрыто морозом. Затем раздался гром, и все разрушилось. Намерение пламени исчезло.

На каменной стене появилась вторая благородная фигура. Многие продвинутые совершенствующиеся Восточной Бесплодной Территории могли бы сделать это. Но третья благородная фигура была огромной проблемой. Многие были побеждены на этом этапе. Те, кто мог преуспеть, все стали главными фигурами каждой силы.

Третья благородная фигура появилась перед Е Футянем. Она была создана с помощью пламени и была очень чистой. Казалось, что она была знатным императором, которого он встретил в Реликвии Лоулана. Е Футянь должен был использовать свое намерение императора, чтобы победить его.

Е Учэнь проиграл третьей фигуре с первой попытки.

Эта фигура была покрыта ужасным огнем, который тек через нее, как лава. Она была как демон, управляющий адским огнем. Она шла к намерению Е Футяня. Мощный жар бросился вперед, чтобы сжечь Е Футяня дотла. Его воля превратилась в печь. Она также купалось в бесконечном огне и, казалось, сияла как солнце. Он был как бог солнца. Древние руны огня вспыхнули вокруг него, как божественное пламя.

Предел благородного намерения огня? Он хотел посмотреть, сможет ли его собственный огонь победить его.

Два огненных тела шли друг к другу с шокирующим пламенем. Тело короля демонов и тело солнечной печи столкнулись. Дико заплясал огонь.

В этот момент Е Футянь кое-что понял. Первым намерением, которое он освободил после входа, было намерение пламени, поэтому намерение пламени здесь усилилось. Теперь появился такой ужасающий император. Он содержал благородный уровень техники пламени и сталкивался с его намерениями. Теперь неудивительно, что Е Учэнь потерпел поражение в первый раз.

Во второй раз он явно превзошел свои пределы своим мечом и заставил третью фигуру появиться на каменной стене.

Поскольку Е Учэнь мог это сделать, Е Футянь тоже не использовал свое намерение императора. Он использовал свои собственные способности, чтобы сразиться против пламени. Он даже не использовал другие элементы. Он знал, что наличие благородных намерений различных элементов даст ему преимущество впоследствии.

Различные огненные руны постепенно стали появляться на короле демонов. Они наложились друг на друга и слабо засветились. Они постепенно начали гореть на его теле и становились еще ярче. Они были великолепны. Постепенно весь король демонов сгорел. Огромное тело превратилось в три древние руны. Наконец, оно превратилось в бесформенную силу и ворвалось в тело Е Футяня.

В этот момент третья фигура появилась на каменной стене снаружи. В то же время бесформенная сила ворвалась в его тело. Начиная с третьей фигры, он мог получить что-то от каждого появившегося.

Это третья фигура. Бесчисленные глаза смотрели на стоящего перед каменной стеной. Еще одна фигура, - и он будет на уровне Сяо Уцзи, рекордсмена. Этот шаг был трудным, но как только он его сделает, все станет иначе.

Ю Шэн сделал это, но он не был более блестящим, чем Сяо Уцзи. Таким образом, люди просто думали, что Ю Шэн был талантлив, но не был таким сильным, как Сяо Уцзи. Однако все они видели выступление Е Футяня в трех других реликвиях. Если бы он мог повторить рекорд Сяо Уцзи, это означало бы нечто большее.

В этот момент другая фигура, полная намерения, предстала перед Е Футянем в пустоте. Она сразу же разбилась вдребезги, и вокруг него появились различные пламенные фигуры. Каждая из них содержала исключительно благородные намерения.

Е Футянь внутренне задрожал. Неудивительно, что здесь застряло так много гениев, которые не смогли продолжить. Если бы он мог добиться успеха, он мог бы быть лучшим из лучших. Эти фигуры напали все сразу. В одно мгновение весь мир превратился в мир огня. Он разрушил все и заполнил собой пустоту. Е Футянь увидел это и почувствовал, что его воля утонула в небытии.

Е Футянь поднял голову. Его глаза резко вспыхнули, и в одно мгновение появилась сильная Ледяная Печать. Она превратила все в ледяной мир и стала бороться с огнем. Страшный огонь разбил лед и продолжил приближаться к Е Футяню. Холодная луна появилась позади Е Футяня. Она излучала шокирующий жуткий холод. Весь огонь на его пути был потушен. Разразилась ужасная ледяная буря. Все застыло там, где светила луна.

Но огненные дворяне были ужасающими. Огонь превратился в реки лавы, которые текли по льду, продолжая нестись к Е Футяню. Более страшные фигуры пламени ворвались в ледяной мир, ударив по Е Футяню огненными ладонями.

Бум! Е Футянь шагал по ледяному миру. Посох изо льда и снега появился в его руках. Он сиял золотым светом. Он не только содержал ледяное намерение, но также имел силу металла и земли. Он взмахнул руками, и посох закрутился. Это вызвало бурю.

Он вышел вперед. Как демоническая обезьяна, он поднимал посох и мгновенно разбивал благородные намерения, разрушая их. Из него вырвалась еще более ужасающая сила. Он бросился вперед, размахивая своим посохом. Девять Небесных Нападений атаковали все вокруг.

Грохот звучал бесконечно. Вскоре фигуры пламени разлетелись и, наконец, превратились в ничто. Все вернулось к миру.

Еще один порыв бесформенной силы ворвался в Е Футяня из Каменной Стены, словно давая ему некоторую выгоду. В то же время четвертая благородная фигура появилась на каменной стене.

Четвертая фигура появилась. В этот момент бесчисленные сердца содрогнулись. Е Футянь сделал это. Обладая талантом Мага Полного Атрибута, он вызвал четыре благородные фигуры на Каменной Стене и превзошел Сяо Уцзи в трех других областях.

Еще одна будущая высшая фигура родилась в Древнем Бесплодном Мире.

Неужели было слишком поздно? Люди из высших сил внутренне дрожали. Здесь не было людей из их клана. Е Футянь действовал внезапно, и никто не был подготовлен. Могли ли они сделать так, чтобы он выбрал именно их?

Чего они не знали, так это того, что некоторые благородные фигуры из каждой высшей силы тоже наблюдали за этим, чувствуя себя потрясенными.

Что сегодня был за день? Четверо сильных совершенствующихся подошли к Каменной Стене Зеркальной Горы, один за другим. Двое вызвали три благородные фигуры, двое вызвали четыре. Они все пришли из королевства Цанъе.

В этот момент все на высшем уровне спрашивали, что было с этими людьми из Королевства Цанъе. Им было интересно, могут ли они присоединиться к ним?

http://tl.rulate.ru/book/14690/523000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку