Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206. Убийственное намерение королевского храма Сюань

На вершине горы бесчисленные глаза смотрели на эту ужасно красивую фигуру. Этот нежный голос даже смягчил их сердца. Как Е Футянь мог общаться с другими девушками, когда у него был кто-то вроде нее?

Все смотрели на Е Футяня с ревностью и завистью. Но, видя красивое лицо Е Футяня и его талант, все понимали, что они действительно, казалось, соответствовали друг другу. Как будто они были рождены, чтобы быть вместе.

Когда Лоулан Сюэ увидела это, она слегка опустила голову. Ее мать сказала, что чувства будут развиваться со временем. Мужчины были нелояльны, а она была такой удивительной. Е Футянь быстро забудет о девушке, которую любит. В то время она ничего не думала, но смутно чувствовала, что ее мать права.

Но теперь Лоулан Сюэ поняла, что ее мать неправа совершенно. Девушка, которую он любил, была намного лучше нее. Неудивительно, что он отказался, независимо от того, как она заставляла его выйти замуж за Лоулан Сюэ.

Позади Хуа Цзэюй Е Линси и Е Даньчэнь обменялись взглядами. Сцена, которую они воображали, не произошла. Вместо этого нежный голос Хуа Цзэюй растопил всем сердца.

Е Линси слабо улыбнулась. Возможно, только кто-то вроде Хуа Цзэюй мог контролировать Е Футяня.

Е Футянь смотрел на красивые глаза прямо перед собой. Его сердце растаяло. Протянув руку, он обхватил лицо Хуа Цзэюй руками. «Я скучал по тебе тоже.» Он говорил правду. Он готов был закончить все до конца года и вернуться в Цанъе, но не ожидал, что Цзэюй рискнет и отыщет его в Древнем Бесплодном Мире.

Хуа Цзэюй сладко улыбнулась и ярко засветилась. Она посмотрела в сторону Гу Биюэ и Лоулана Сюэ. Затем опустила голову, как будто плохо себя чувствовала: «Я сделалп что-то неправильно?» Она медленно подняла голову и умоляюще посмотрела.

«Нет…» Е Футянь чувствовал нежность от всего сердца при появлении Хуа Цзэюй.

"Ой." Хуа Цзэюй, похоже, смирилась с этим. Ярко улыбаясь, она сказала: «Тогда скажи мне, что ты хочешь сделать, и я соглашусь».

«Хорошо.» Е Футянь кивнул и посмотрел на Гу Биюэ. «Она Гу Биюэ. Она проиграла мне в вызове и согласилась быть моим слугой, но она не послушна. Не обращай внимания на то, что она только что сказала. Она сделала это нарочно».

«О, тебе не нужно объяснять. Я доверяю тебе», - мягко сказала Хуа Цзэюй.

Гу Биюэ посмотрела на Хуа Цзэюй. Она внезапно поняла, почему ее ловушка красоты всегда терпела неудачу. Дело не в том, что она была недостаточно привлекательной, а в том, что кто-то другой был слишком хитрым.

«Ты больше не нужна. Забудь о вызове. Ты можешь уйти», - сказал ей Е Футянь.

Гу Биюэ с сожалением посмотрела на него. «Ты собираешься оставить меня теперь, после всего, что было?»

«Убирайся.» Лицо Е Футяня потемнело. Она целенаправленно доставляла неприятности?

Гу Биюэ ухмыльнулась и сказала ему: «Хорошо. Ты выиграл». Затем она ушла, но не раньше, чем взглянула на Хуа Цзэюй.

«Я встретил Лоулан Сюэ в городе Лоулан. Мы сотрудничали, находясь в реликвии. Я давно встретил Линь Юэяо в городе Цяньмэн и тренировался вместе с ней в Древнем Бесплодном Мире», - все честно объяснил Е Футянь.

«Хорошо.» Хуа Цзэюй нежно улыбнулась и сказала: «Я слышала, что здесь много благородных реликвий. Я видела много на дороге за эти дни и немного улучшилась. Научи меня».

«Хорошо.» Е Футянь кивнул и сказал: «Эти статуи содержат намерения различных элементов. Каждая из них представляет отдельный элемент. У тебя уже есть благородная судьба? Если нет, мы можем пойти куда-нибудь еще, чтобы получить ее».

«Почти. Я прошла через Благородный грот в районе Цяньмэн. Я слышала, что вы трое вызвали там настоящий переполох». - улыбнулась Хуа Цзэюй.

«Вы пошли в коридор?» - спросил Е Футянь.

"Да уж." - кивнула Хуа Цзэюй.

«Моя Лиса такая талантливая». Усмехнулся Е Футянь. «Пойдем куда-нибудь еще, чтобы получить благородную судьбу, а затем вернемся сюда».

«Как скажешь», - ответила Хуа Цзэюй. Они взялись за руки и ушли, чтобы совершенствоваться в другой реликвии.

Все уставились на них, потеряв дар речи. Они что, были в своем собственном мире? Ю Шэн посмотрел на них всех. Он был довольно спокоен, так как привык к этому.

У Лю Чэнъю был удивленный взгляд. Е Футянь и Хуа Цзэюй действительно пошли где-то совершенствоваться. Е Футянь руководил и помогал понять Хуа Цзэюй реликвии. Гу Биюэ и Лин Юэяо смотрели на это с обидой. Разница была такой большой... Никто никогда не обращался с ними так прежде.

"Он видел нас?" Е Даньчэнь спросил у Е Линси.

«Конечно», - сказала Е Линси, посмеиваясь. «Но у него нет времени, чтобы поговорить с нами».

Е Даньчэнь был раздражен. Они зашли так далеко. Это было нелегко! Но его так и не заметили. Е Футянь даже не приветствовал их... Е Даньчэню было так грустно.

«Тьфу, пойдем совершенствоваться тоже. Здесь много реликвий», сказал он, вздыхая. Он не мог ожидать, что с ним будут обращаться как с Хуа Цзэюй. Он мог совершенствоваться только сам.

Многие люди смотрели, как Е Футянь совершенствуется один, и спокойно ждали. В последующие дни они начали наблюдать за его совершенствованием с Е Футянем.

Жизненный дух Хуа Цзэюй развился и стал сильнее с помощью императорского советника. Ее талант также улучшился. Как Мандатный Маг Полного Атрибута, который сосредоточился на Духовном Колдовстве, она могла постигать все виды реликвий. С помощью Е Футяня она быстро создала благородную судьбу. Конечно, это было потому, что она также накопила много судьбы раньше. Но для Е Футяня этого было недостаточно. Он продолжал помогать Хуа Цзэюй, приводя ее к различным статуям. Она могла постигать все типы намерений и совершенствовалась каждый день. Кроме того, Е Футянь Ю Шэн, Е Учэнь и все остальные улучшались и становились сильнее тоже.

Время продолжало течь. Шум, вызванный Е Футянем и Сяо Уцзи, постепенно утих. Все меньше и меньше людей упоминали об этом. Е Футянь был занят со своей девушкой и не думал о Каменной Стене Зеркальной Горы. Когда он планировал выбрать клан?

...

Величественный Королевский Храм Сюань в Восточной Бесплодной Территории, казалось, был в облаках. На данный момент молодой человек стоял на краю павильона с руками за спиной. Он наблюдал за катящимися облаками. Можно было увидеть далеко, если стоять высоко. Стоя в Королевском Храме Сюань и смотря вниз, сердце будет чувствовать себя более открытым. Можно было почувствовать себя сильным.

"Цзуньлинь, что ты делаешь?" сказал нежный голос. Молодой человек оглянулся и увидел красивую девушку, идущую к нему. Она нежно смотрела на мужчину.

«Думаю о чем-то», - сказал мужчина.

«Вы только что вышли из уединения и прорвались на новый уровень. О чем беспокоиться?» - нежно улыбнулась девушка.

Молодым человеком был Ло Цзюньлинь, наследный принц нации Нанду. После прихода для совершенствования в Королевском храме Сюань, он не интересовался своим положением принца. Несмотря на то, что эта должность принадлежала ему и все в Нанду знали об этом, он мог ее сложить.

Внешний мир был таким невероятным. В эту могущественную эпоху все силы в Восточной Бесплодной Территории сражались друг с другом. Таланты были везде. Быть императором больше не удовлетворяло его. Будучи императором, он занимал высокое положение и мог делать все, что хотел. Однако было бессмысленно наслаждаться этим авторитетом и славой. Он не хотел этого. Теперь он уже вошел в Уровень Аркана и скоро войдет в Благородный Уровень. Народ Нанду был для него ничем.

Ло Цзюньлинь обнял девушку, все еще глядя на море облаков. Он пробормотал: «Я хочу вернуться в конце года. Я не могу быть уверен, если о некоторых вещах не позаботятся».

«Это все еще имеет значение?» Девушка посмотрела на него и сказала: «Разве кто-то на Уровне Славы может беспокоить тебя? Просто убей его».

«Он довольно талантлив. Теперь, когда Древний Бесплодный Мир открыт, он, возможно, сможет совершенствоваться и обрести благородную судьбу. Его примет какая-то высшая сила», - сказал Ло Цзюньлинь. Вот почему он пришел в Королевский Храм Сюань.

«Каким бы талантливым он ни был, вам не нужно беспокоиться, даже если ему повезет, и он станет лидером». Девушка улыбнулась. «Если вы действительно волнуетесь, я могу попросить отца разрешить мне взять с собой в поездку нескольких мужчин. Как может меня остановить император маленькой страны?»

«Не беспокойте его из-за моих личных дел. На этот раз я поеду сам», - сказал Ло Цзюньлинь.

«Тогда я скажу моему отцу, что пойду с тобой и старшим. Мы можем помочь тебе», - мягко сказала она.

"Мастер согласится?" Ло Цзюньлинь не был уверен.

«Отец любит тебя. Он определенно согласится. Когда ты войдешь в Благородный Уровень, мы поженимся. На этот раз я увижу твою семью. Отец не откажется». Девушка улыбнулась, и Ло Цзюньлинь кивнул.

«Спасибо, но, если он не согласится, просто забудь об этом».

«Он не будет возражать.» Девушка наклонилась в объятиях Ло Цзюньлина. Он продолжал смотреть на облака, пронзая их своими глазами. Он думал о высокомерных фигурах на банкете Тинфэн. Что они делали сейчас? Были ли они сейчас в Древнем Бесплодном Мире? С их талантами они могли стать сильными после совершенствования.

К сожалению, у них не будет возможности повзрослеть. На этот раз он положит конец этому вопросу, прежде чем что-либо случится. Он убьет угрозу прежде, чем она сможет родиться.

С тех пор как он вошел в Королевский Храм Сюань, он яростно двигался перед. Он безумно совершенствовался и даже победил дочь своего мастера. В Королевском Храме Сюань было слишком много могущественных совершенствующихся. Если он хотел подняться выше, чем другие, он должен работать усерднее.

После бесчисленных месяцев уединенного совершенствования он вошел в Уровень Аркана. Он был на шаг ближе к тому, чтобы стать Благородным!

http://tl.rulate.ru/book/14690/522998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку