Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205. Смертельная опасность

Эта группа новичков состояла из Хуа Цзеюй и других из Королевства Цанъе. После того, как они ступили в Древний Бесплодный Мир из Сотен Земель, они многое пережили в своем путешествии. Иногда они спрашивали информацию о Е Футяне, иногда они совершенствовались. На своем пути они натолкнулись на множество реликвий и сумели удержаться в тени, постепенно просвещаясь. В конце концов, они находились в таком месте, как Древний Бесплодный Мир, и, хотя их группа не была маленькой, они не могли быть слишком уверенными в сравнении с вундеркиндами со всей Восточной Бесплодной Территории. Тем не менее, Е Футянь как всегда, был таким выдающимся, что вызывал волнение везде, где бы он ни был. Он даже сделал себе имя в таком месте, как сердце Древнего Бесплодного Мира – Бесплодном Городе.

«Е Футянь, несомненно, замечательный человек. Бесплодный Город, где собраны все могущественные культиваторы из центрального района Восточной Бесплодной Территории, и ему действительно удалось сождать шторм на Зеркальной Горе. Его таланты потрачены впустую в таком месте, как Сто Земель», - сказал Е Данчэнь, горько улыбнувшись, вспоминая информацию, которую они получили ранее. Они знали, что Е Футянь был могущественным, но не знали, что настолько.

«Цзэюй, ваши заботы были напрасны. У него все хорошо». - улыбнулась Е Линси.

Хуа Цзеюй слегка кивнула головой с улыбающимися глазами: «Я слышала, что он принял ведьму в качестве своей служанки, поэтому, конечно, у него все хорошо. Все говорят, что она очень красивая».

«Она просто слуга. Не думай об этом слишком много, Цзэюй». Е Линси почувствовала, что что-то не так: Хуа Цзэюйй прятала более глубокое значение за своими словами.

В это время Е Данчэнь держал рот на замке и молча молился за Е Футяня. Он не мог ем му ничем помочь. Кто сказал ему, чтобы он так веселился?

«Я не слишком много думаю», - ответила Хуа Цзэюйй с улыбкой. Глаза Е Линси моргнули, и она подумала про себя: это лучшее, что я могу сделать. Е Футяню можно только посочувствовать.

Группа продолжила движение, приближаясь к Зеркальной Горе. Они уже могли слабо увидеть древнюю гору в Бесплодном Городе. Между тем, Е Футянь понятия не имел об этом. Он все еще спокойно совершенствовался с красивыми девушками вокруг него. Лоулан Сюэ также совершенствовалась. Линь Юэяо время от времени смотрела на него. И еще ведьма, которая прилипла к нему, время от времени флиртовала. Е Футянь, совсем не велся на ее соблазн. Такой чистый человек, как Е Футянь, определенно не думал бы о других девушках. Хотя, он действительно наслаждался специальным обхождением. В конце концов, это было частью ее работы в качестве его слуги.

На вершине Зеркальной Горы многие люди время от времени обращали свое внимание на Е Футяня. Прошли дни и все еще ничего от него не было. Неужели он не собирался идти к Каменной Стене Зеркальной Горы, чтобы показать свои силы? Что может происходить в голове этого парня?

В настоящее время ученики многих высших сил решили остаться и совершенствоваться вместе с ним. Все они внутренне проклинали Е Футяня за то, что он такой придурок.

В этот момент рядом с Е Футянем появилась фигура. Это была Лоулан Сюэ. Гу Биюэ посмотрела на серебристоволосую ледяную красавицу. Она уже знала, что она - Дева Древнего Лоулана. Несмотря на свою личность, Лоулан Сюэ все еще была готова следовать за Е Футянем.

«Тебе что-нибудь нужно?» - спросил Е Футянь, заметив девушку рядом с собой.

Лоулан Сюэ кивнула. «Я наблюдала за этой статуей водной стихии в течение последних дней, но никак не могу ее контролировать. Как ты это сделал?»

Е Футянь был удивлен ее вопросом. Ей, оказывается, хочется учиться.

«Если тебе неудобно говорить, то забудь об этом», - сказала Лоулан Сюэ.

«Ты пыталась направлять и контролировать волю внутри?» - спросил Е Футянь. То, о чем он говорил, было нелегкой задачей. Кроме него, возможно, в Древнем Бесплодном Мире не было никого, кто мог бы это сделать.

Лоулан Сюэ выглядела ошеломленной. Конечно, она пыталась, но как это было на самом деле возможно?

Воля, содержащаяся в каждой статуе, была невероятно сильной. Все они были чистым благородным намерением. Хотя она также приобрела благородную волю благодаря просветлению, подавить и даже контролировать собственную волю статуи было почти невозможно.

«Вы можете контролировать волю статуи?» Гу Биюэ подошла ближе, чтобы присоединиться к их разговору.

«Разве ты не слишком любопытна?» - бросил взгляд Е Футянь. Эта служанка создавала такую головную боль.

«Разве ты не можешь научиться быть милее с женщинами?» спросила Гу Биюэ, жалобно глядя. Она выглядела так, как будто ее обидели, но Е Футянь просто проигнорировал ее. Он привык к ее выходкам.

В этот момент группа людей поднялась по ступенькам Зеркальной Горы. Они сразу привлекли огромное внимание. У тех, кто был впереди группы, была особая аура вокруг них. Могут ли они быть от великой силы?

«Вон там», - сказал молодой человек перед группой после того, как его внимание упало на определенное место. Вся группа повернулась в этом направлении - в направлении Е Футяня.

Прямо сейчас по обе стороны от Е Футяня стояли две прекрасные девушки. Лоулан Сюэ была холодна, как лед, а ведьма Гу Биюэ была страстной и теплой. Две совершенно разные ауры, но обе одинаково красивые.

Е Футянь еще не видел происходящее на лестнице. Всегда поднимались люди на Зеркальную Гору, он не обращал на это никакого внимания.

Е Линси заметила сцену впереди, и на ее лице появилось растерянное выражение. Она взглянула на скрытую женщину рядом с ней.

«Придет беда», - подумал Е Данчэнь, молясь за Е Футяня.

Большая проблема.

Хуа Цзэюй направилась к Е Футяню. Е Данчэнь и Е Линси обменялись взглядами и поспешили за ней. Видя, что новая группа движется в направлении Е Футяня, многие начали их обсуждать. Они пришли за Е Футянем?

У женщины, возглавляющей группу, была маска, скрывающая ее лицо. Ее глаза были прекрасны, а ее тело было пышным. Могли ли они быть посланы какой-то великой силой, чтобы завербовать Е Футяня?

Ю Шэн посмотрел в их сторону и заметил группу. Затем он увидел Е Даньчэня и Е Линси, Хуа Цзэюй. Он встал, прочистил горло. Е Футянь посмотрел на Ю Шэна и спросил: «Что случилось?»

Ю Шэн попытался послать ему сигнал через глаза. Е Футянь выглядел смущенным. Что, черт возьми, не так с этим парнем? Кто мог прийти, чтобы заставить его так себя вести? Что случилось?

Его глаза медленно заскользили и, наконец, увидели, приближающуюся группу. Он вздрогнул, а затем вскочил от удивления. Внутри он ругался на Ю Шэна. Это придурок. Разве он не мог выразиться яснее?

Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Лоулан Сюэ и ведьму Гу Биюэ. Они все еще стояли рядом с ним. Он пропал. Хотя, была ли это действительно его вина? Это было чисто совпадение.

Ведьма была умной девочкой, поэтому она сразу заметила странную реакцию Е Футяня и Ю Шэна. Что-то случилось. Если бы это были люди из какой-то великой державы, Е Футянь никогда не отреагировал бы так. А сейчас он сильно смутился.

Все думали, что это ненормально. Кем были эти люди? Даже если это был Сяо Уцзи или Тан Е из Колледжа, высокомерному Е Футяню не было до этого никакого дела. Он даже сжег одну из рук Ли Даоюня. Какой человек так напугал бы его, что он подпрыгнул бы в воздухе?

Хуа Цзэюй наконец остановилась в месте, не слишком далеко от Е Футяня. Ее красивые глаза посмотрели на Лоулан Сюэ и Гу Биюэ. В ее глазах, казалось, был намек на горечь.

Е Даньчэнь и Е Линси стояли позади Хуа Цзэюй. Они тихо стояли и смотрели на Е Футяня. Они думали, что не могли ему сейчас ничем помочь.

То, как Е Футянь смотрел на Хуа Цзэюй, было похоже на преступника, ожидающего суда. Однако он остановился и подумал еще немного. Не похоже, что он сделал что-то не так. Разве он не должен быть счастлив, снова увидеть Лису? Почему он чувствовал себя виноватым?

«Что привело тебя сюда?» - Спросил Е Футянь нежным тоном и с улыбкой, немного подумав. Она так далеко продвинулась, чтобы войти в Древний Бесплодный Мир и встать здесь перед ним. Это не могло быть легко.

Хуа Цзэюй продолжала молча смотреть на него. Е Футянь сразу почувствовал себя виноватым снова.

«Сестра в законе, это недоразумение. Они сами захотели следовать за Футянем», - сказал Ю Шэн.

Все на вершине горы замолчали. Они наконец поняли, почему атмосфера стала такой странной.

Так вот почему.

Поймали с поличным.

Многие выглядели счастливыми, увидев Е Футяня таким. Разве он не был высокомерным парнем? Итак, он знает даже, что такое страх. Но что имел в виду Ю Шэн? Они хотели следовать за Е Футянем? Он полностью бросил Лоулан Сюэ и Гу Биюэ под автобус. Кто бы мог подумать, что клан ведьм окажется в такой печальной ситуации? Чтобы броситься на мужчину.

У Гу Биюэ и Лоулан Сюэ было удивление в глазах. Если вспомнить Древний Лоулан, мать Лоулан Сюэ попыталась предложить ее руку Е Футяню, и он сказал, что был кто-то, в кого он был влюблен. Неужели это она?

Лин Юэяо стояла сзади, так что она была в порядке, но слова Ю Шэна вызвали у нее ощущение беспорядка. Он не учитывал ее в этой ситуации, не так ли?

Как жалко.

«Итак, у тебя уже есть девушка? Почему ты мне не сказал?» В этот момент ведьма Гу Биюэ открыла рот. Она смотрела на Е Футяня глазами щенка, что делало ее похожей на невинную молодую девушку, которая была обманута.

«Я…» Услышав слова Гу Биюэ, у Е Футянь действительно появилось желание ударить ее.

Все вокруг молились за Е Футяня. Такая красавица, как Гу Биюэ, показала такое выражение. Все были обведены вокруг ее пальца. Они не могли противостоять ее очарованию. Как Е Футянь собирался объясниться?

Хуа Цзэюй посмотрела на Гу Биюэ, а затем подняла руку, чтобы снять завесу, раскрывая совершенство, которым обладало ее лицо. Как только все увидели это лицо, они были ошеломлены.

Красавица. Невыразимая красавица. Бесценный нефрит без недостатков.

Вокруг Е Футяня, будь то Гу Биюэ или Лоулан Сюэ, даже Лин Юэяо, были красавицы высшего уровня, но в тот момент, когда Хуа Цзэюй открыла свое лицо, она стала единственной женщиной.

Увидев это лицо, все с завистью посмотрели на Е Футяня. Мало того, что вокруг него были все эти красивые девушки, у него была девушка, чья красота могла привести к гибели народа, ожидающего его по возвращении домой. Что за... монстр!

Гу Биюэ и Лоулан Сюэ также были ошеломлены. Было ли это причиной, почему никогда не работало, когда они пытались использовать свою красоту против него?

Глаза Хуа Цзэюй были очень нежными. Она посмотрела на Е Футяня и шагнула к нему. Прибыв к нему, она продолжала смотреть ему в глаза. Шторма не было, как все ожидали. Она говорила с ним мягким, нежным голосом.

«Я скучаю по тебе.»

Это одно предложение превзошло все слова в мире. Ее голос был таким нежным, что мог разбить сердца всех людей. Она выщипала все сердца без остатка.

Услышав ее нежный голос и увидев эти наполненные любовью глаза так близко, сердце Е Футяня сразу растаяло. Ему действительно стало стыдно, несмотря на то, что он не делал ничего плохого.

«Я скучаю по тебе.» Эта простая фраза была более смертоносной, чем все слова в мире.

http://tl.rulate.ru/book/14690/522997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку