Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Прибытие

Рука окутанная пламенем сгорела до тла. Ли Даоюнь без конца кричал. Будь это меч, обошлось бы лишь мгновением боли, но его рука сгорала постепенно. Боль была невообразимой. Когда же пламя погасло, Ли Даоюнь потерял контроль над аурой меча. В его глаза читалось безумие. Члены клана Меча Фуюнь бросились к нему. Аура меча волной неслась к Е Футяню, с желанием уничтожить его.

Все зрители были потрясены, а их сердца трепетали в груди. Недаром Е Футяня считали безрассудным. После слияния со статуей он уже обладал высшими способностями уровня Дхармы. Ли Даоюнь не был самым сильным из клана Меча Фуюнь, но все же пользовался уважением. Не многие члены клана в том же возрасте могли превзойти его. Хоть его талант и был неоспорим, но он все равно вынужден был потерять руку.

Казалось, что статуя смотрела глазами Е Футяня. Оглядев Ли Даоюня, он холодно сказал: «Ты такой слабый. Как смеешь ты вести себя так безрассудно?»

Ли Даоюнь поднял голову. Аура меча блеснула в его глазах искрой. Он уставился на фигуру перед ним. Тогда в реликвии Лоулан, будучи столь высокомерным, он никогда бы не подумал, что дойдет до такого финала.

Ученики клана Меча Фуюнь бросились вперед. Аура меча наполнила небо.

Взгляд Футяня пронесся по всем, холодно произнеся: «Ли Даоюнь повредил руку моего брата в Древнем Бесплодном Мире, поэтому я отомстил. Если хочешь убить меня, попробуй. Если не можешь, не вини меня». Как только он закончил, ужасающий огонь Духовного Ци покрыл его руку. Руки статуи, отрубленные аурой меча, вернулись обратно и создались Духовной Ци из чистого огня.

Ощущая ужасающее пламя, клан Меча Фуюнь, выглядел неуверенно. Среди тех, кто пришел, Ли Даоюнь был самым сильным, но его рука так легко сгорела. Другие же были точно слабее Е Футяня.

«Уходим», - произнес Ли Даоюнь. Он поднял меч правой рукой и повернулся, чтобы уйти. Другие члены клана посмотрели на Е Футяня, а затем ушли с Ли Даоюнем.

Ли Даоцин выглядел ещё хуже. Он никогда бы не предположил, что тот, кого он назовёт рабом, унизит клан Фуюнь и сожжет руку его брата. Если Е Футянь решит примкнуть к великим силам, отомстить ему было бы нелегко.

Увидев, что клан Меча Фуюнь покидает страну, Е Футянь остановил статую. Затем он вышел. Все смотрели на его красивое лицо и необыкновенный темперамент несколько иначе.

Раньше Е Футянь был чрезвычайно талантливым, но самоуверенным гением. Теперь он стал выдающимся гением, равным Сяо Уцзи. Через несколько лет он выйдет на более высокий уровень и сможет составить конкуренцию высшим гениям всех высших сил.

Все молчали. Е Футянь прошел через три главных реликвия Сяо Уцзи, превзойдя его во всем. Теперь осталась только Каменная Стена Зеркальной Горы.

Все молча ждали. Они хотели увидеть, сколько благородных фигур Е Футянь сможет призвать на стене. В этот момент все важные фигуры различных сил могли стать свидетелями его таланта. Однако через некоторое время они обнаружили, что Е Футянь действительно сел перед другой фигурой и начал совершенствоваться. Не было никаких признаков того, что он идет к каменной стене.

Э-э... Все были поражены. Люди на горе ждали проявления его таланта, но он лишь совершенствовался?

Гу Биюэ моргнула и уставилась на Е Футяня. Ю Шэн тоже был смущен. Этот парень снова творил что хотел. Даже Ю Шэн не мог это стерпеть. Он был слишком наглым.

Все ждали, но Е Футянь продолжал свое совершенствование, как будто не зная, где находиться. Многие стали терять терпение. Этот парень побил рекорд Сяо Уцзи. На полпути к каменной стене - самой важной части - он остановился, чтобы совершенствоваться. Что это значит?

«Что он делает?» Лю Фэйян, принц королевства Лю, спросил свою сестру.

Глаза Лю Чэнъюй засверкали. «Я не знаю.» С этими словами она взглянула на Е Учэня в замешательстве.

«Не смотри на меня так», - сказал Е Учэнь, выйдя вперед. «Просто привыкай к этому.»

Братья и сестры Лю побледнели. Лю Ченъюй посмотрела на Е Футяня и Ю Шэна. Теперь она задалась вопросом, можно ли верить словам Е Учэня.

«Чэнъюй», прошептал Лю Фэйян. «Какие у тебя с ним отношения?»

Удивление читалось у Лю Ченъюй на лице. «На самом деле, мы только что встретились, но впечатления хорошие». Думая о таланте, проявленном Е Футянем, она сказала: «Но то, о чем ты думаешь, маловероятно. Мы, по крайней мере, можем быть друзьями». Она естественно поняла Лю Фэйяна. Он хотел пригласить Е Футяня в королевство.

С нынешним талантом Е Футяня, даже если он не превзойдет Сяо Уцзи на Каменной Стене, было достаточно призвать три фигуры. Вполне возможно, он мог призвать и четыре. После этого он сможет выбрать любую из сил.

Хуа Цинчи из клана Донхуа и Тан Е из Колледжа смотрели на него свысока. Но все обстояло так, как Е Футянь сказал Тан Е: если он окажется достаточно талантлив, Хуа Цинчи и Тан Е не смогли бы считаться представителями этих двух сил.

«Разве он не говорил, что один из них может стать женихом принцессы?» Пробормотала служанка Лю Ченъюй . Лю Фэйян уставился на свою сестру.

Лю Ченьюй угрожающим взглядом посмотрела на свою служанку, заставляя ее отступить в страхе. «Не задирайся.» Лю Ченъюй уставилась на своего брата. «О чем ты подумал?»

«Я думал, что мы обсудим это». Лю Фэйян рассмеялся. «Кто тебе нравится?»

Лю Ченъюй покраснела и посмотрела на Лю Фэйяна.

«Не опробуешь ли ты каменную стену? Тебя забавляет заставлять нас всех ждать?» - внезапно спросил Сяо Уцзи. Он долго ждал, но Е Футянь ничего не делал.

Е Футянь победил его во всех трех реликтовых областях. Он хотел посмотреть, что Е Футянь сможет сделать у Каменной Стены. Однако Е Футянь начал совершенствоваться, не проявляя желания идти к ней.

Все смотрели на Е Футяня. Их тоже мучал этот вопрос.

Е Футянь с удивлением посмотрел на Сяо Уцзи. «Разве я говорил тебе ждать?»

Сяо Уцзи побледнел. Он смотрел на Е Футяня, но имея сил ответить. Почти все смотрели на них. Все с высокомерием смотрели. Простая фраза была вызовом. Но действия Е Футяня были явно очевидны. Почему его слова были неопровержимыми? Он действительно никого не заставлял ждать. Фактически, он даже не сказал, что идет к Каменной Стене Зеркальной Горы. Но после того, как он побил рекорды Сяо Уцзи в трех реликвиях, все думали, что он, естественно, пойдет к Каменной Стене.

Но теперь казалось, что Е Футянь так не думал.

Разве он не хотел бросить вызов Сяо Уцзи? Или он не был достаточно уверен в себе, чтобы победить Сяо Уцзи у Каменной Стены, поэтому хотел сначала совершенствоваться и потренироваться?

«Идем», равнодушно сказал Сяо Уцзи. Он повернулся, чтобы уйти. У него не было желания играть с Е Футянем.

Тан Е с серьезностью посмотрела на Е Футяня и тоже ушел. У всех загорелись глаза. Все гении были гордыми, и Сяо Уцзи, очевидно, не хотел плясать под дудку Е Футяня. Какое право имел Е Футянь заставлять его ждать?

«Кажется, я недооценил вас. Вы заинтересованы в присоединении к клану Донхуа?» спросил Хуа Цинчи. Даже если Е Футянь не пройдет тест на Каменную Стену, его таланта было достаточно.

«Я еще не думал об этом», - ответил Е Футянь с улыбкой.

«Хорошо.» - кивнул Хуа Цинчи, не говоря ни слова больше.

Все думали, что Е Футянь сегодня решил не выбирать клан. Они начали совершенствоваться по всей реликвии и перестали смотреть на Е Футяня. Некоторые люди ушли, но как минимум один человек от каждой силы остался.

Что касается группы Е Футяня, они совершенствовались не отвлекаясь. На вершине горы было много реликвий. Их было достаточно, чтобы какое-то время совершенствоваться и тренироваться.

Другие, кроме Е Футяня, Ю Шэна и Е Учэня, тоже стали совершенствоваться.

Дни проходили. Группа Е Футяня постепенно росла в уровне. Бесчисленные месяцы спустя они все поднялись в уровнях. Е Учэнь перешел на уровень Дхармы Шестой Стадии. Е Футянь и Ю Шэн вышли на Третью Стадию.

Все эти дни на вершине горы было оживленно. Люди продолжали приходить, чтобы увидеть легендарные фигуры, которые бесконечно побивали рекорды.

«Вы изучили все реликвии здесь. Вы все еще не планируете идти к Каменной Стене?» спросила Е Футяня Гу Биюэ.

«К чему ты спешишь?» - спросил Е Футянь, глядя на нее. Ведьма была крайне послушна в последние дни и всегда оставалась на его стороне. Когда приходили люди из Клана Ведьм, она заставляла их уходить.

«Я хочу привести вас в клан ведьм», - сказала Гу Биюэ, улыбаясь и завораживая взглядом.

«Что хорошего в клане ведьм?» - спросил Е Футянь. И Клан Донхуа, и Колледж были лучше, чем Клан Ведьм. На самом деле, даже Царство Лю было более перспективным.

«Я.» Обворожительно улыбнулась Гу Биюэ, сказав: «Если вы присоединитесь, я буду служить вам вечно. Как насчет этого?»

Е Футянь посмотрел в ее обворожительные глаза и равнодушно сказал: «Выполняй свои обязанности слуги и не зазнавайся».

Красота не действовала на него.

Гу Биюэ посмотрела на него с обидой. Она выглядела обиженной и жалкой.

В это время группа людей пришла на Зеркальную Гору из Бесплодного Города. Люди, идущие впереди, были не слишком сильны, но имели необыкновенный характер. Одна из девушек закрыла лицо, но по ее ауре и фигуре каждый мог сказать, что она определенно была красавицей. На её лице сияла легкая улыбка. Она наконец-то нашла информацию об этом парне. Он устроил такой большой переполох в Бесплодном Городе!

http://tl.rulate.ru/book/14690/522996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку