Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Ведьминский Реквием

Гу Биюэ поднесла сяо к своим красным губам и медленно подула. Загадочный звук вышел из Сяо. В одно мгновение это привело всех в прекрасную художественную радость.

Такая красивая.

Гу Биюэ была известна как Ведьма из-за того, как она действовала. Но на самом деле, она была чрезвычайно элегантна, когда играла на сяо прямо сейчас. Музыка была красивой, ее длинные волосы развевались на ветру, как и ее белое платье. Словно фея, она была потусторонней и завораживающей.

Многие словно впервые увидели ее. Глядя на нее прямо сейчас, их глаза почти выпали. Они не могли сопротивляться ее очарованию. Только она существовала в их глазах.

Действительно Ведьма. Энтузиазм промелькнул в глазах Цзи Зимо. Лю Ченъюй и Гу Биюэ были разными красавицами, но обе были прекрасны. У каждой из них был высокий статус. Было бы здорово, если бы он мог заполучить любую из них.

Ведьма была более привлекательной сейчас, но Цзи Цзымо знал, что это потому, что все были затронуты художественной концепцией Сяо. Реквием Ведьмы был создан из духовного колдовства Клана Ведьм. Он мог трансформироваться и был чрезвычайно мощным. Реквием ведьмы был основой клана ведьм. Только основные члены могли культивировать его. Гу Биюэ имела высокий статус, поэтому она могла его развивать.

Казалось, не было никакого звука, кроме сяо на вершине горы. Бесчисленные глаза смотрели на нее. Ведьма загипнотизировала так много людей. Она была прекрасна, как и ее музыка. Это затронуло всех, даже Е Футяня.

Прямо сейчас он стоял напротив Гу Биюэ. Музыкальные ноты бесконечно текли в его разум с мощной силой. Однако это отличалось от того, что он представлял. Это не нападало на него. Вместо этого оно выгравировывало изображение в его уме. Это был образ Гу Биюэ. Ее волшебный образ был заложен в его уме и сознании.

Прекрасная музыка опьяняла, а феерическая фигура была еще более пьянящей. В этот момент его разум полностью захватил образ Гу Биюэ. Казалось, она хотела укорениться в его голове так сильно, что он не сможет от нее избавиться.

Он невольно начал восхищаться ею, желая полюбить ее. Он просто хотел сделать эту фигуру самой важной частью своей жизни.

Это Реквием Ведьмы? Подумал Е Футянь. Это была продвинутая тактика и гораздо более мощная, чем обычные манящие приемы. Гу Биюэ заявила, что, если Е Футянь выдержит, она признает поражение. Казалось, что так называемое выдерживание немного отличается от того, что он думал. Возможно, он сдастся с одной песни. Это было похоже на жизненный дух повелителя зверей, которым его благословил Император Е Цин. Это было другое, но очень похоже. Ведьма действительно устроила ему ловушку.

К сожалению, ее целью был он. Никто в Древнем Бесплодном Мире не мог превзойти его по воле и намерению. Гу Биюэ тоже не могла на него повлиять.

Песня становилась все более красивой. Многие впервые услышали такой красивый сяо. Несмотря на то, что Ведьма была нацелена только на Е Футяня, все были поражены. Некоторые более слабые были очарованы. Они смотрели на нее с бесконечным восхищением, как будто на ангела.

Пока музыка звучала в его ушах, Е Футянь, казалось, был близок к тому, чтобы влюбиться в Гу Биюэ. Тем не менее, он был решителен. В его голове появилось другое изображение. Он давно не видел Лису. Думая о том, кого он любит, на его лице появилась улыбка. Он стер следы, оставленные Гу Биюэ.

Гу Биюэ, играя на сяо, уставиласт на Е Футяня и увидела блестящую улыбку на красивом лице. Как будто он видел свою любимую девушку. Однако она не чувствовала гордости. Е Футянь, не улыбался так из-за ее сяо или из-за того, что видел ее.

Пока она играла, он на самом деле думал о ком-то другом. Это была одна из двух красавиц, стоявших позади него?

Размышляя об этом, Гу Биюэ яростно добавила больше своего намерения к музыкальным нотам, сделав песню еще красивее. Тем не менее, Е Футянь все еще был неподвижен. Постепенно песня изменилась. Вместо того, чтобы быть красивой, она стала агрессивной. Это изменение казалось бесформенным. Пульсирующие и агрессивные ноты ворвались прямо в ум Е Футяня. Это разорвало его фантазии. Образ Хуа Цзеюй постоянно исчезал из его разума, насильно стираясь.

Гу Биюэ больше не выглядела как фея. Вместо этого она стала властной богиней. Она была великолепна и ужасна. Она решительно вошла в мысли Е Футяня, чтобы создать свой образ так, что он не сможет избавиться от него. Она заставит Е Футяня покориться ей.

В этой фантазии Е Футянь посмотрел на Гу Биюэ в воздухе. Она была такой же могущественной, как богиня. Ее музыка пыталась заставить его сдаться. По его мнению, изображение Хуа Цзеюй постепенно исчезало, как будто его стирали. Только образу Гу Биюэ было позволено остаться.

Снаружи чувства зрителей изменились. На них также повлияла песня. Тем не менее, одежда и черные волосы Е Футяня трепетали, словно оказывая ужасное давление.

Глаза Е Футяня были заострены. Хотите заставить меня подчиниться? Хотите стереть изображение Цзеюй? Он стал еще более решительным. Идя вперед, он подошел к инструменту, созданному из музыкальных нот, и сказал: «Я должен вернуть вам подарок из вежливости».

Е Футянь заиграл на гуцине. Его воля вошла в ноты, когда он стал играть на струнах. Его музыка мгновенно стала сопровождать сяо. Каждый сразу почувствовал мощную силу. Два типа музыкальных нот столкнулись в воздухе, создавая бесформенную бурю. Сяо был чрезвычайно жестоким. Он хотел стереть все из ума Е Футяня и создать образ Гу Биюэ.

Гуцинь был великодушным. Как император, он защищал образ в его уме. Его территория была похожа на картину. Страшная музыка гуциня просочилась в уши ведьмы. Он уничтожал агрессивную богиню, пытаясь заставить ее поклониться.

Е Футянь использовал свое просветление и понимание музыкального произведения Мир, чтобы сделать его идеальным. Великая художественная концепция рождалась у всех на глазах.

Он сопротивлялся. Все были шокированы этой сценой. Колдовской реквием Гу Биюэ не смог сбить с толку Е Футяня. Ни сказочная мягкость, ни агрессивность богини не могли уничтожить волю Е Футяня. А теперь он еще и отбивался.

Аура Е Футяня мгновенно изменилась. Императорская сила стала исходить от него. Казалось, он стал могущественным королем.

Гуцинь и Сяо столкнулись: Император и богиня столкнулись. Бесконечные музыкальные ноты безумно боролись в этой области, и их ауры становились сильнее.

Ведьмиеский Реквием заставил богиню стать неукротимой. Бесконечные ее образы появились в голове у Е Футяня.

Мир был одинаково мощным. Прямо сейчас Е Футянь был как настоящий император. Его музыкальное произведение обрушилось на Гу Биюэ, чтобы заставить ее сдаться.

Такое мощное намерение. Все смотрели на ужасную бурю музыки. Они утонули в ней по горло. Никто не был готов отступить. Превратится ли это в галстук? Однако Гу Биюэ сказала, что, если Е Футянь выживет после одной песни, она признает поражение. Они держали пари, что, если она проиграет, она станет его служанкой.

Е Футянь ничего не мог сделать, если она не сдержит свое слово, но здесь было множество людей. Это было бы неловко.

В этот момент сяо Гу Биюэ превратилось в бесконечную реку нот, изливающихся в сознание Е Футяня. Она использовала свое намерение, общаясь с музыкальными нотами и спросила: «Кто у тебя на уме?»

С ее телом, аурой и Реквиемом Ведьмы, мог сдаться даже самый сильный человек, не говоря уже о человеке на более низком уровне, как Е Футянь. Но он, казалось, защищал кого-то все это время.

Е Футянь, ухмыльнулся: «Ты сдаешься?»

«Сдаться?» - повторила Гу Биюэ. «Я просто не могу победить тебя своей волей». Она сказала, что, если Е Футянь выдержит это, она проиграет.

"Ой?" Е Футянь, усмехнулся. «Что если я скажу тебе, что я еще даже не пробовал?»

Его слова удивили Гу Биюэ, но затем она улыбнулась. «Ты так высокомерен». После этого Сяо вернулся, и Реквием Ведьмы снова напал.

Е Футянь тоже улыбнулся. Он продолжил играть на гуцине, но его аура снова изменилась. Теперь он был как император. Он мгновенно уничтожил образ Гу Биюэ в своей голове. В то же время в голове Гу Биюэ возникло непобедимое намерение, насильственно отрезавшее ее Реквием Ведьмы. Ее мощная духовная сила разразилась, чтобы ограничить эту волю. Ее сяо остановился, и она посмотрела на Е Футянь. Императорская фигура перестала играть и улыбнулась. Он стоял так, как будто только он существовал в мире.

Все смотрели на эти две фигуры. Это не была ничья. Гу Биюэ проиграла. В этой битве воли Реквием Ведьмы проиграл.

Лю Ченъюй смотрела на фигуру Е Футяня. Она подумала о том, что сказал Е Учэнь. Теперь, казалось, что Е Футянь и Ю Шэн были определенно удивительными и совсем не ниже Е Учэня. Все они специализировались на разных вещах.

Е Футянь действительно может встретиться с Реквиемом Ведьмы и победить Гу Биюэ. Еще более шокирующим было то, что он был только на Уровне Дхармы Второй Стадии, но его воля была уже настолько сильна. Когда он играл пьесу, его аура была похожа на императора. Кто-то такого уровня не станет следовать за другими так легко.

Гу Биюэ и Цзи Зимо хотели, чтобы Е Футянь стал их подчиненным. Неудивительно, что он будет сопротивляться и сделает Гу Биюэ своей служанкой.

Е Футянь улыбнулся ошеломленной Гу Биюэ. «Теперь ты моя.»

http://tl.rulate.ru/book/14690/519910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку