Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Ставка

На вершине холма все люди посмотрели на Е Футяня, когда услышали, что он сказал. Е Футянь хотел, чтобы Гу Биюэ была его служанкой?

Какой высокомерный парень!

Ведьма Гу Биюэ из Клана Ведьм превзошла других как по таланту, так и по внешности. Статус Гу Биюэ в клане ведьм можно было сравнить со статусом принцессы Лю в королевстве Лю.

Е Футянь решил последовать за Лю Ченъюй, но хотел, чтобы Гу Биюэ была его служанкой? Был ли это ответ Е Футяня на предложение Гу Биюэ позволить им быть ее подчиненными? Большинство людей, стоящих за Гу Биюэ, были сбиты с толку, в то время как некоторые из них стали смотреть на Е Футяня с негодованием. Был ли Е Футянь серьезен? Цзы Зимо тоже был удивлен. Откуда взялись мужество и уверенность у этого парня?

Лю Ченъюй улыбнулась этой сцене. Ей было любопытно, как отреагирует Гу Биюэ. Однако Гу Биюэ была просто немного ошеломлена. Затем ее улыбка стала более яркой, полной очарования. Она уставилась на Е Футяня и сказала: «Вы хотите, чтобы я служила вам?» Ее тон звучал довольно кокетливо, вызывая воображение людей. Ведьмы всегда делали что хотели. Однако любой, кто хотел ими воспользоваться, впоследствии сильно страдал.

«Прекрасно, когда тебе прислуживает красавица». Е Футянь улыбнулся Гу Биюэ. Видя его улыбку, люди замолчали. Этот парень был слишком смелым. Будучи более слабым, как он посмел попросить Гу Биюэ быть его служанкой? Не был ли он слишком наивным? В Восточной Бесплодной Территории даже высшие таланты высших сил не осмеливались позволить себе предложить Гу Биюэ служить им.

«Но я бы предпочла, чтобы вы были моим подчиненным».- рассмеялась Гу Биюэ. «Так ты должен быть моим подчиненным или я твоей горничной?»

«Ну, вот же проблема». Е Футянь посмотрел на нее. «А как ты думаешь?»

"Как насчет ставки?" Гу Биюэ улыбнулась и сказала: «Если ты проиграешь пари, не только ты, но и они все будут моими подчиненными». Она посмотрела на Е Учэня и улыбнулась Лю Ченъюй. Было очень весело забрать людей из рук Лю Ченъюй.

«А что, если ты проиграешь?» - ухмыльнулся Е Футянь.

«Стану прислуживать тебе, как ты сказал раньше». Гу Биюэ хихикнула. Ее глаза были потрясающе красивыми и завораживающими. В городе Лоулан Юэ Линлун, которая следовала за Цянь Яном, тоже была очаровательна. Но Гу Биюэ отличалась от нее. Внешность и темперамент Юэ Линлун не могли сравниться с Гу Биюэ. Она была очаровательна изнутри. Каждое ее движение и улыбка источали экзотическое очарование. Ее элегантный темперамент сделал ее сильным влечением к этим талантам. На самом деле у нее было больше ухажеров, чем у Лю Ченъюй, в том числе много выдающихся талантов из Восточной Бесплодной Территории.

«И что нужно делать?» - улыбнулся Е Футянь. Она вырыла яму, ожидая, когда он прыгнет.

«Вершины Зеркальной Горы - это реликвии. Поскольку мы здесь, давайте возьмем реликвии в качестве ставки и сделаем их нашими полями сражений. Мы отправим по три человека на каждую сторону и выберем три реликвии. Результат будет известен после трех раундов». Как ты думаешь?» - сказала Гу Биюэ с улыбкой. Глаза многих людей зациклились на людях, стоящих за Гу Биюэ. Все эти люди были выдающимися совершенствующимися.

Услышав слова Гу Биюэ, Е Футянь выглядел странно. Взять реликвии здесь в качестве услвоия? Это не было проблемой для него вообще.

«Хорошая идея», - ответил Е Футянь с широкой улыбкой. Будет ли Гу Биюэ лучшей служанкой, чем Юнь Цяньмо? Надеюсь, она не сбежит, как предыдущая.

Видя, что Е Футянь так легко соглашается, Гу Биюэ тоже улыбнулась. Эта группа людей определенно будет у нее в подчинении.

«Могу ли я участвовать тоже? Если ты проиграешь, будешь моей горничной?» Цзи Зимо улыбнулся Гу Биюэ.

"Но я не заинтересована в тебе." Гу Биюэ посмотрела на Цзи Зимо, а затем посмотрела на Е Футяня. "Ты не такой красивый."

Лицо Цзи Зимо вспыхнуло. А люди тоже потеряли дар речи.

Гу Биюэ улыбнулась Е Футяню и сказала: «Сначала вы выбираете реликвии».

«Ю Шэн», - сказал Е Футянь. Ю Шэн знал, что он имел в виду, и пошел к зоне боевых барабанов. У тех, кто слышал, как Ю Шэн бьет в барабаны, было странное выражение лица.

Гу Биюэ намеренно установила ловушку для Е Футяня, но она может проиграть в первом раунде.

Сопровождаемый грохотом, звук барабана завибрировал в пространстве. Аура Ю Шэна вырвалась наружу и начала сходить с ума. Через некоторое время девять барабанов загрохотали одновременно. Сильный шторм прокатился по вершине горы. Сердца людей были взволнованы этими звуками. Красивые глаза Гу Биюэ слегка блеснули. Девять барабанов звенели одновременно, не останавливаясь. Это было несравненно разрушительно. Никто из людей, стоящих за Гу Биюэ, не мог этого сделать. То есть Гу Биюэ проиграла первый раунд.

«Я уступаю». Гу Биюэ очнулась и продемонстрировала большую улыбку. Она не ожидала, что у Ю Шэна был такой же большой талант, как и у Е Учэня. В этом случае, если эта группа людей станет ее подчиненными, они очень ей помогут. Ее статус будет в дальнейшем стабильным и даже может возрасти.

Конкуренция внутри клана ведьм была очень напряженной. Быть способным помогать сильным было естественно прекрасно. Она была уверена в том, что сможет контролировать людей любых личностей. Поскольку группа Е Футяня была готова последовать за Лю Ченъюй, она была уверена, что сможет справиться и с ними.

«Второй раунд, кто из вас будет бороться?» - спросила Гу Биюэ, улыбнувшись.

Е Футянь посмотрел на Лоулан Сюэ. Она могла бы попробовать.

Лоулан Сюэ тихо вышла вперед. Глаза многих людей впились в нее. Все были слегка удивлены ее внешностью и темпераментом. От Гу Биюэ тоже вышла фигура. Этот человек в черном халате был стройным и тихим. Он тихо стоял позади Гу Биюэ, но излучал опасную ауру.

«Лэн Фэн.» Люди вздрогнули, увидев его, великий талант клана ведьм. У него был большой талант, но он был одержим Гу Биюэ. Он был готов сделать для нее что угодно, даже подчинить себя ей полностью. Однако его талант был не ниже.

«Так как они выбрали зону барабанов, вы просто выбираете то же самое». Гу Биюэ улыбнулась ему. Лэн Фэн кивнул. Он подошел к этой области и начал бить в барабаны.

Причиной, по которой Гу Биюэ уступила, когда Ю Шэн бил в барабаны, была в ирм, что Ю Шэн дошел до края. Никто не мог превзойти его. Но на самом деле Лэн Фэн тоже был силен. Каждый его удар был стабильным, как будто в нем присутствовал фантастический ритм. Он бил в барабан снова и снова. Барабаны постепенно превратились в ужасную бурю, но Лэн Фэн стоял на месте и продолжал бить, пока не прозвучали девять барабанов одновременно,

Е Футянь взглянул на Лэн Фэна. Как и ожидалось, Гу Биюэ подготовилась к этому.

Лоулан Сюэ вышла вперед и тоже стала бить в барабаны. Это был ее первый раз, но у нее был сильный талант. Ей удалось сделать восемь ударов, но на последнем ударе не получилось.

«Теперь вернемся к началу». Гу Биюэ улыбнулась Е Футяню и сказала: «Кто из вас будет драться в последнем раунде? Он?» Гу Биюэ посмотрела на Е Учэня.

«Сначала вы установите правило. Какие реликвии вы выберете?» - спросил Е Футянь.

«Уверен ли ты?» Гу Биюэ улыбнулась Е Футяню. В предыдущих двух раундах они все выбирали поле битвы один раз. Неожиданно Е Футянь позволил ей принять решение об окончательном раунде, который должен был обсуждаться двумя сторонами.

«Да.» Е Футянь кивнул.

Гу Биюэ улыбнулась ему. Он был довольно милым, позволяя ей выбирать.

«Тогда я выберу ту реликвию». Гу Биюэ указал на элегантное место. Там были шахматы, картины, гуцинь и флейты.

«Она может взять последний раунд в свои руки. Вы не можете так ей обещать», - Лю Ченъюй подошла к Е Футяню и прошептала. Е Футянь был слишком уверен в себе. Как он мог позволить Гу Биюэ выбрать последнее поле битвы?

«Ее собственные руки?» Е Футянь посмотрел на Гу Биюэ. Кажется, ведьма придает большое значение этому соревнованию.

«Все нормально.» Е Футянь улыбнулся Лю Ченъюй.

«Гу Биюэ хорошо играет на флейте. Она хорошо владеет музыкой, особенно Ведьминым Реквиемом клана ведьм. Даже Е Учэнь не сможет ей противостоять. Даже без духовной атаки музыка, переданная от духа, достаточно разрушительна.» - Лю Ченъюй не могла не сказать, увидев, что Е Футянь был настолько уверен в себе.

«Ведьминский Реквием?» Е Футянь стал больше заинтересован в этом. Он сказал с улыбкой: «Тогда я хотел бы попробовать сам». Сказав это, он пошел в ту область с Гу Биюэ. Его группа следовала позади.

Лю Ченъюй была ошеломлена. Она многозначительно посмотрела на Е Футяня. Он сказал, что хотел бы попробовать?

Вместо Е Учэня, Е Футянь будет участвовать в финальной битве? Разве этот парень не говорил раньше, что он был простым слугой? Слуга хотел, чтобы ведьма Клана Ведьм была его служанкой?

Лю Ченъюй потеряла дар речи, но последовала за ними. У ведьмы были некоторые средства. Если Е Футянь потерпит неудачу в этой битве, то эта группа людей действительно должна будет присоединиться к ней.

Группа людей пришла в реликвию, которая была отличным местом для музыкального соревнования. Там были гуцинь, барабаны и флейты. Однако все казалось бесформенным, как будто они были иллюзиями, созданными духами. Эти инструменты плавали в воздухе, источая силу судьбы. Казалось, что здесь однажды сражалось много великих мастеров.

«Решил, кто будет бороться?» - спросила Гу Биюэ.

«Я буду драться», - улыбнулся Е Футянь. Гу Биюэ глубоко на него посмотрела и нежно улыбнулась.

«Поскольку я хочу, чтобы вы следовали за мной, я надеюсь, что вы по-настоящему будете сражаться. Я очень хороша в Сяо, поэтому я буду играть песню для вас. Эта песня не содержит духовных атак, а только духовное вмешательство. Если ты сможешь сопротивляться этому, я уступлю». - улыбнулась Е Футяню Гу Биюэ.

«Хорошо.» Е Футянь слегка кивнул. Затем Гу Биюэ направилась к той музыкальной ауре, где казалось, что пульсируют бесчисленные невидимые ноты. Эти чудесные записи были преобразованы из намерения.

Гу Биюэ пробормотала что-то про себя. Ноты заколебались и сформировали форму Сяо. Многие были удивлены, что Гу Биюэ лично примет участие в финальном раунде.

http://tl.rulate.ru/book/14690/519909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку