Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Вынесешь это или нет

Гу Биюэ был немного ошеломлена. Она посмотрела на Е Футяня. Она не ожидала, что проиграет. С самого начала она готовила эту ловушку для Е Футяня, чтобы он стал ее подчиненным. Неожиданно она потерпела поражение. Она не думала, что ужасные намерения, содержащиеся в музыке Е Футяня, могут подавить ее реквием по ведьмам. Но вскоре она пришла в себя, и ее глаза, глядя на Е Футяня, снова стали яркими.

Е Футянь был только на Втором Уровне Дхармы. Если он мог быть таким одаренным, как Е Учэнь и Ю Шэн, то эти трое определенно имели потенциал стать лучшими молодыми совершенствующимися в Восточной Бесплодной Территории.

Ведьма очаровательно улыбнулась. Она посмотрела на Е Футяня и кокетливо сказала: «Что вы хотите от своей горничной?»

Е Футянь сказал: «Теперь ты моя». Каким он был смелым!

Окружающие люди задохнулись. Ведьма была очень притягательна в этот момент. Их сердца были взволнованы ее преднамеренной стыдливостью. Увидев представление ведьмы, Лю Ченъюй повернулась к Е Футяню. Хотя Е Футянь победил Гу Биюэ, ведьма имела много коварных средств и соответствовала своему имени. Лю Чэнъюй тоже была прекрасной красавицей, но даже она была немного очарована, когда увидела позу Гу Биюэ. Это было потому, что Гу Биюэ смешивала свои методы ведьм с каждым своим шагом, что делало ее чрезвычайно привлекательной. Никто не мог забыть ее. Даже лучшие таланты будут привлечены ее средствами.

Е Футянь спокойно посмотрел на ведьму. Он признался, что она была очень привлекательной. Но пытаться соблазнить его? Это было невозможно. Он испытал Лису раньше.

«Ты моя горничная. Вот почему ты моя. Не переусердствуй», - равнодушно ответил Е Футянь.

Услышав его ответ, люди были поражены его спокойствием. Как он может быть настолько спокоен перед искушением ведьмы? Должно быть, он притворяется. Глядя на спокойствие Е Футяня, многие осмеливались в своих мыслях, что он продолжает притворяться.

Гу Биюэ хихикнула и посмотрела на Е Футяня красивыми глазами: «Вы действительно хотите, чтобы я служила вам?»

«Ты не желаешь отрицать это, не так ли?» Е Футянь посмотрел на Гу Биюэ.

«Конечно, нет. Просто…» сказала ведьма с улыбкой. «Боюсь, ты не сможешь этого вынести».

«Не смогу этого вынести?» Е Футянь посмотрел на ведьму и сказал: «Просто делай то, что должна делать в качестве горничной. У тебя не должно быть никаких диких мыслей».

Гу Биюэ потеряла дар речи.

Люди вокруг смотрели на Е Футяня с большим восхищением. Он был действительно впечатляющим.

«Хорошо.» Гу Биюэ слегка отошла, чтобы встать позади Е Футяня и сказала: «Мой господин, каковы твои пожелания?»

Е Футянь удовлетворенно кивнул. Она была действительно приспосабливающейся.

«Следуй за мной», - сказал Е Футянь. Он покинул эту область и направился к статуям, где он самосовершенствовался ранее. Ведьма последовала за ним. Лэн Фэн и другие сильные совершенствующиеся, пришедшие с ней, пошли следом с холодными лицами.

Как Е Футянь смел так поступать? Гу Биюэ только выполнила своё обязательство, но как Е Футянь не знал, как быть скромным? Он действительно относился к Гу Биюэ как к горничной?!

Гу Биюэ посмотрела на свою группу и улыбнулась. Ее глаза, казалось, говорили людям что-то. Группа людей остановилась и смущенно посмотрела на Гу Биюэ. Было бы действительно неловко не выполнять обещание, ну и что? Что квалифицировало Е Футяня, чтобы верховная ведьма клана ведьм была его служанкой? Все поймут и не сделают ему выговор, если он этого не станет делать.

Лин Юэяо с негодованием посмотрела на спину Е Футяня. Этот бессовестный парень взял себе еще одну горничную.

Лю Ченъюй улыбнулась Е Футяню. Этот парень действительно имел мужество. Однако он может не знать, что скоро ему грозит опасность, ведь эта ведьма находится рядом с ним.

Е Футянь пришел к этим статуям. Гу Биюэ мягко улыбнулась ему и спросила: «Как ты это сделал? Почему твоя музыка внезапно усилилась? Кажется, она немного сдерживала мою флейту?»

«Мои плечи немного напряглись после воспроизведения музыки», - сказал Е Футянь. Он сел на землю. Такая непрофессиональная служанка хотела раскопать его секреты? Она слишком много думала.

Гу Биюэ моргнула. Его плечи немного жесткие? Что это значит?

«Тогда позволь мне помассировать твои плечи». Гу Биюэ внезапно улыбнулась и встала позади Е Футяня.

Окружающие люди были мгновенно ошеломлены. Бесстыдник! Как могли его плечи устать после игры, когда он был в такой высокой плоскости? Глядя на сказочную женщину в белом платье, люди не могли представить, как она массирует плечи для других. Тем не менее, Гу Биюэ только мягко улыбнулась. Стоя позади Е Футяня, она протянула свои тонкие пальцы и начала массировать ему плечи. Люди были поражены при виде этой сцены.

Невозможно! Бастард! Многие смотрели на Е Футяня с ненавистью.

Лицо Цзи Зимо тоже стало чрезвычайно сложным. Е Футянь мог наслаждаться таким обхождением?

«Удобно?» Гу Биюэ нежно улыбнулась.

«Неплохо.» Е Футянь кивнул и с наслаждением закрыл глаза. Ю Шэн за их спиной был ошеломлен. Без Хуа Цзеюй, Е Футянь был действительно смелым.

Лю Ченъюй подошла и потеряла дар речи, увидев довольное лицо Е Футяня.

Е Футянь открыл глаза и улыбнулся Лю Чэнъюй: «Принцесса, я могу вам помочь?»

Видя, что Е Футянь был таким небрежным, Лю Ченъюй не знала, как он может быть таким спокойным. «Разве ты не слуга?» Лю Ченъюй спросила с улыбкой.

«Разве слуга не может иметь горничную?» Е Футянь тоже улыбнулся. Так как Е Учэнь сказал людям, что Ли Даоюнь отрезал ему руку, он, должно быть, сказал Лю Ченъюй правду. Она просто смеялась над ним.

«Конечно, можешь. Просто позаботься, чтобы тебя не обманули» Лю Ченъюй посмотрела на ведьму позади Е Футяня. Гу Биюэ тоже смотрела на нее. Две красавицы смотрели друг другу в глаза. Атмосфера стала немного странной.

Через некоторое время Лю Ченъюй отвела взгляд и посмотрела на Е Футяня. Этот парень наслаждался сейчас, но думал ли он когда-нибудь о последствиях? Ухажеры ведьмы были достаточно сильны, чтобы убить его, не говоря уже о клане ведьм.

Е Футянь был немного смущен. Почему эти люди всегда слишком много думают?

«Принцесса, какие высшие силы есть в Восточной Бесплодной Территории?» - внезапно спросил Е Футянь. Силы здесь было достаточно, чтобы он продолжал совершенствоваться какое-то время. Более того, он мог встретить здесь много людей из высших сил. Когда все здесь успокоится, он присоединится к одной из этих высших сил и начнет решать проблемы, с которыми столкнулся, благодаря Ло Цзюньлиню.

Это было время для него, чтобы ознакомиться со всем, что нужно.

«Восточная Бесплодная Территория чрезвычайно обширна. В центральном регионе много высших государств. Мое Королевство Лю, ее клан ведьм, клан мечей Фуюнь, с людьми которого вы встречались раньше, а также семья Цзи, к которой принадлежит Цзи Зимо, - все высшие силы «, объяснила Лю Чэнъюй. Видя великий талант троицы Е Футяня, она поняла, что Царству Лю было нелегко заполучить их. Однако она встретила их раньше, чем другие силы, поэтому у нее были некоторые преимущества.

Даже если они выберут других, это не будет иметь большого значения. Они все еще могут быть друзьями.

«А как насчет Королевского Храма Сюань?» - спросил Е Футянь.

«Это мощная сила, но не на самом верхнем уровне», - ответила Лю Ченъюй. «Если вы хотите присоединиться к власти, я думаю, что Восточный Бесплодный Колледж мог бы быть хорошим выбором. Колледж - это сила с самой длинной историей в Восточной Бесплодной Территории. Он был передан бесчисленным поколениям. Ресурсы для совершенствования там, вероятно, самые выдающиеся во всей Восточной Бесплодной Территории. С этой точки зрения никакие другие силы не могут сравниться с ним.» Лю Ченъюй медленно представила другие силы Е Футяню.

«Как обстоят дела в Восточном Бесплодном Колледже по сравнению с королевством Лю?» - спросил с любопытством Е Футянь.

«Они разные. Королевство Лю - это королевство, а Восточный Бесплодный Колледж - это колледж. Колледжи уделяют больше внимания воспитанию своих учеников. Все учителя находятся на Благородном Плане. Он воспитал много очень выдающихся учеников», - честно ответила ему Лю Ченъюй.

Е Футянь кивнул. Королевство Лю было королевством, поэтому оно было сосредоточено на культивировании королевской семьи.

«Конечно, я буду рада, если вы приедете в Королевство Лю». - улыбнулась Лю Ченъюй.

Е Футянь улыбнулся в ответ: «Ваше высочество, на самом деле, не имеет значения, присоединимся мы к Королевству Лю или нет».

«Как так-то?» Лю Ченъюй смущенно посмотрела на Е Футяня.

«Если один из нас - жених принцессы, нам не нужно вступать в Королевство Лю, чтобы сблизиться». Е Футянь ухмыльнулся Лю Ченъюй. Принцесса была ошеломлена на некоторое время. Затем она закатила глаза на Е Футяня и ушла. Она, естественно, знала, что имел в виду Е Футянь.

«Ты заигрываешь с Лю Ченъюй?» Гу Биюэ спросила позади него с улыбкой. Теперь она поняла, что группа Е Футяня не собирается присоединяться к королевству Лю. Они только встретились чуть раньше. Она думала, что жених, о котором упоминал Е Футянь, был он сам. Е Футянь проигнорировал ее и продолжил совершенствование.

На вершине Зеркальной Горы собиралось все больше и больше людей. Ли Даоцин из клана Мечей Фуюнь был побежден дважды. Му Юньхэ и Сяо Тэн были побеждены кем-то на более низком уровне, чем они. Судьбы трех человек были захвачены. Ведьмический реквием Гу Биюэ был подавлен музыкой кого-то на более низком уровне. И тогда ведьма стала его служанкой, чтобы служить ему. Такие новости определенно вызвали сенсацию.

После распространения новостей бесконечный поток людей ступил на вершину холма. Все партии, даже люди высших сил, прибыли. Это место быстро наполнилось людьми. Хотя на холме было много реликвий, сильные совершенствующиеся приходили сюда отдельно, а не сходились здесь в одно и то же время. Этот грандиозный случай был абсолютной редкостью.

Собираясь вокруг статуй, многие смотрели на Е Футяня. Они продолжали указывать на него и комментировать. Е Футянь решил игнорировать их. Ведьма Гу Биюэ сидела рядом с ним. Она ждала всего, что случится, с некоторым волнением. Она хотела посмотреть, сможет ли Е Футянь это вынести или нет.

http://tl.rulate.ru/book/14690/519911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку