Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Закрывай

После того, как Ю Шэн ранил Ли Даоцина, тот призвал клан Мечей Фуюнь на честный бой? Удары Ли Даоцина были смертельными. Может ли Учэнь убить его? После поражения он просто сказал, что все кончено и ушел. Вместо того, чтобы быть побежденным, казалось, что он прощает их.

У всех сверкнули глаза, когда они уставились на Е Футяня. Что он имел в виду?

Му Юньхэ нахмурился и спросил: «Что ты имеешь в виду?»

«У Учэня тоже есть меч», - сказал с улыбкой Е Футянь.

Е Учэнь, естественно, понимал, что имел в виду Е Футянь. «Отпусти свою судьбу.»

Нужно заплатить стоимость проигрыша битвы.

Услышав их слова, все были поражены. Неужели Е Учэнь собирался украсть благородную судьбу Ли Даосина?

Лицо Ли Даоцина стало неудобным. Он был уже чрезвычайно унижен, чтобы быть побежденным тем же уровнем. В конце концов, он был гордостью клана Мечей Фуюнь. Теперь Е Учэнь даже хотел забрать его судьбу.

«Интересно.» Гу Биюэ улыбнулась, глядя на это. Казалось, что Лю Ченъюй приняла очень интересных людей. Судя по таланту, который только что продемонстрировал Е Учэнь, неудивительно, что Лю Ченъюй не заботилась об отношении к ней Ли Даоюня.

Му Юньхэ посмотрел на Е Футяня и Е Учэня. «Все кончено», - сказал он.

«Мы только что дали Ли Даоцину сразиться с тобой», - холодно сказал Сяо Тэн. Они уже приняли во внимание принцессу Лю Ченъюй и не использовали свой статус, чтобы давить на них. Но теперь Е Футянь хотел забрать судьбу Ли Даоцина. Это было самонадеянно.

«Ты не посмеешь!» - сказал яростный голос. Это был Ли Даоцин. Однако благородная судьба Е Учэня превратилась в судьбу императора и покатилась к нему. В то же время меч Е Учэня вонзился в горло Ли Даоцина. Чувство льда было слишком сильным. Внезапно кровь потекла из шеи Ли Даоцина. Все его тело онемело, и он не смел пошевелиться.

«Вы знаете, как я потерял эту руку?» Глаза Е Учэня были чрезвычайно острыми, когда он смотрел на Ли Даоцина.

Ли Даоцин посмотрел на плечо Е Учэня. Какое это имеет отношение к нему?

«Он сказал, что его зовут Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь», - продолжил Е Учэнь. Ли Даоюнь не заботился о справедливости, когда он взял руку Е Учэня с пиковой силой Дхармы. Одно дело, если Ли Даоцин их не побеспокоил бы. Однако он спровоцировал это, а затем проиграл. Неужели он действительно думал, что может уйти просто так?

Услышав это, выражения лиц Му Юньхэ и Сяо Тэна изменились. Итак, это было старое соперничество? Была причина, по которой Ли Даоцина избили таким образом. Окружающие люди тоже были удивлены. Рука Е Учэня была потеряна из-за Ли Даоюня. Гордость клана Мечей Фуюнь на вершине Уровня Дхармы и супер-фехтовальщик Пятой Стадии Уровня Дхармы создали такое соперничество.

Гу Биюэ посмотрела на Лю Ченъюй. «Вы знали?»

Лю Ченъюй на нее не смотрела. Ее глаза все еще были на Е Учэне и Ли Даоцине.

Так как Е Учэнь раскрыл это и хотел принять судьбу Ли Даоцина, это стало публичным испытанием. Неужели он больше не боится Ли Даоюня? Или это было из-за нее? Лю Ченъюй задавалась вопросом, действительно ли Е Учэнь доверял ей или был уверен в чем-то другом.

Когда Е Учэнь вонзил свой меч дальше, Ли Даоцин наконец почувствовал страх. Он выпустил свою судьбу. Судьба императора Е Учэня была чрезвычайно агрессивной. Она быстро поглотила судьбу Ли Даоцина. Судьба Е Учэня быстро стала ужасно большой, в то время как у Ли Даоцина ничего не осталось. Все его усилия в Древнем Бесплодном Мире стали бесполезны.

Е Учэнь отпустил Ли Даоцина. Му Юньхэ и Сяо Тэн просто тихо смотрели со стороны. Даже очень холодный Му Юньхэ был в ужасе. Будучи Учениками клана Мечей Фуюнь, они всегда были непобедимыми фехтовальщиками. Но сегодня Ли Даоцин проиграл обучающемуся фехтовальщику того же уровня. Он был побежден, и его судьба была отобрана. Для учеников высшей силы это было чрезвычайно унизительно.

«Принцесса, что ты думаешь?» Му Юньхэ посмотрел на Лю Ченъюй, все еще сдерживая свой гнев. Несмотря на то, что Е Учэнь был очень талантлив, клан Мечей Фуюнь не мог отпустить его за то, что тот публично забрал судьбу Ли Даоцина. Если Лю Ченъюй хочет защитить группу Е Футяня, они сейчас смогут уйти, но это еще не было концом.

«Разве это не справедливость, которую вы хотели?» Лю Ченъюй была безразлична.

«Я понимаю», - пробормотал Му Юньхэ. «В таком случае, мы сейчас уйдем». С этими словами он взглянул на Е Футяня и Е Учэня. «Мы встретимся снова.»

"Встретимся снова?" Е Футянь посмотрел на него и спросил: «Я позволил вам уйти?»

Он посмотрел на клан меча Фуюнь. Они хотели уйти? Это было смешно.

Все сузили зрачки и удивленно посмотрели на Е Футяня. Это еще не конец? Что он хотел сделать после того, как принял судьбу Ли Даоцина?

Лю Ченъюй тоже посмотрела на него. Предыдущее суждение о нем было очень подходящим, но где он получил уверенность?

Ярость Му Юньхэ и Сяо Тэна теперь была неуправляемой. Они мрачно посмотрели на Е Футяня.

"Чем я могу тебе помочь?" Му Юньхэ спросил холодно. Его голос был резким.

«Собираетесь ли вы передать свою судьбу или мы должны ее забрать сами?» Е Футянь улыбнулся Му Юньхэ. Вы пришли так вызывающе, но хотите уйти после поражения? И задействовать клан Мечей Фуюнь, чтобы отомстить?

Они должны были что-то оставить за это.

«Бесшабашный». Сяо Тэн подошел. Он был на Седьмой Стадии Уровня Дхармы, и его аура была чрезвычайно мощной.

Тогда Е Учэнь встал перед Е Футянем. Затем он обнажил свой благородный меч.

Бесшабашный? Е Учэнь был на Пятой Стадиии Уровня Дхармы и имел благородный меч. Будут ли у него проблемы с двумя мужчинами? Он не был таким могущественным, когда ранил Ли Даоюня.

Не обращая на него внимания, Лоулан Сюэ тоже встала позади Е Футяня. Она была тиха, но Е Футянь видел ее способности. Она могла легко победить кого-то вроде Ли Даоюня. Конечно, это не было причиной, почему он был уверен.

Без единого лишнего слова Е Учэнь замахнулся мечом и пошел к Му Юньхэ и Сяо Тэну. Он держал меч одной рукой, но не мог скрыть своей славы. Меч проникал сквозь его тело. Его тело, казалось, тоже превратилось в тело меча и ярко ослепляло. Со вспышкой его тело вдруг исчезло. Мгновение спустя ударил меч. Он превратился в дождь мечей, охватив Му Юньхэ и Сяо Тэна.

Вокруг них появилась завеса мечей. Они махали мечами, разрезая бесчисленные мечи, которые появились. Однако мечи Е Учэня были намного сильнее. Когда он снова спустился, он ударил Сяо Тэна. Бесконечное намерение меча сквозило в каждом его движении. Защита меча была разорвана, и выражение лица Сяо Тэна изменилось. Лучи света вспыхнули, и он почувствовал холод. Его рубашка была раздроблена, а на руке появились порезы. Он застыл на месте, не решаясь пошевелиться.

Так быстро. Все смотрели на поле битвы. Е Учэнь не остановился: он приступил к Му Юньхэ. Независимо от того, как сопротивлялось намерение меча Му Юньхэ, Е Учэнь просто нанес удар, и дождь из мечей превратился в одну точку. Луч света меча появился перед телом Му Юньхэ и прошел через его шею. Этот удар был на волосок от того, чтобы стать смертельным.

Намерение меча обернулось вокруг Е Учэня. Он подошел к Му Юньхэ и указал на его горло. Лицо Му Юньхэ было тяжелым и темным. Он выглядел разъяренным, но все же освободил свою судьбу. Его ограбили.

Сяо Тэн был следующим.

Пришли три могущественных культиватора из клана Мечей Фуюнь и подумали, что они могут легко отомстить за Ли Даоцина, если Лю Ченъюй не остановит их. Они не ожидали, что унизят свой клан, как никогда раньше.

Они проиграли человеку на том же уровне. Они все еще проигрывали, когда находились в более высоком урове с ритуальным орудием. Трое были ограблены. Это была такая большая разница по сравнению с их уверенностью, когда они только пришли.

«Скажи Ли Даоюню, что я Е Учэнь», - сказал мужчина.

Тогда Ли Даоюнь собирался убить их. Когда он ушел, он сообщил, что он был Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь. Он был таким высокомерным.

Группа Му Юньхэ ничего не сказала. Они патетически ушли.

Бесчисленные взгляды на вершине горы упали на Е Учэня. С талантом, который он показал сегодня, он мог присоединиться к любой высшей силе. Лю Ченъюй из Королевства Лю прибыла туда раньше всех. Видимо, они уже согласились совершенствоваться с ней.

«Потрясающе», - подошел Цзи Зимо. Он улыбнулся Е Учэню. «Вы очень талантливы. Если вы здесь, чтобы присоединиться к высшим силам, вы можете рассмотреть семью Цзи. Мы благородный клан на Восточной Бесплодной Территории. Если вы пойдете с нами, вы можете создать клан в будущем. Все люди позади меня - из кланов Восточной Бесплодной Территории».

Е Учэнь посмотрел на него, а затем на Е Футяня. Он не был хорош в этом деле. Решить должен Е Футянь.

Все смотрели на Е Футяня в шоке. Казалось, что Е Учэнь хотел, чтобы решил он.

«Не волнуйтесь. Они также могут пойти со мной. Я не буду относиться к ним плохо», - сказал Цзи Зимо с улыбкой. Если бы Е Учэнь мог присоединиться к нему, это ему очень помогло бы. Что касается группы Е Футяня, это не имело значения, даже если бы они не были такими талантливыми.

«Они любят красивых девушек». Гу Биюэ подошла и сказал Е Футяню: «Хочешь быть моим подчиненным? Я определенно могу относиться к тебе лучше, чем Лю Ченъюй». Ее глаза и улыбка были завораживающими.

Глаза Е Футяня прояснились. Посмеиваясь, он спросил: «Насколько лучше?»

«Наколько ты хочешь?» - Гу Биюэ была заинтригована.

«Раньше у меня была служанка, но она ушла. Как насчет того, чтобы ты пошла со мной?» Е Футянь ярко улыбнулся Гу Биюэ.

«Мерзавец». Позади него Лин Юэяо моргнула. Он хотел еще одну симпатичную служанку?

http://tl.rulate.ru/book/14690/518227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку