Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192: Тело Меча

Группа Ли Даоцина прибыла. Глаза людей на вершине горы были устремлены на них. Двое рядом с Ли Даоцином были из клана Мечей Фуюнь.

«Му Юньхэ, Сяо Тэн» Цзи Зимо улыбнулся, когда увидел их. Му Юньхэ и Сяо Тэн были необычайными совершенствующимися клана Мечей Фуюнь. Му Юньхэ особенно был на Восьмой Стадии Уровня Дхармы. У него была благородная судьба в фехтовании.

Трое ребят осмотрелись, а затем заметили Лю Ченъюй. Они подошли к ней. Му Юньхэ сказал: «Принцесса Чэнъюй!»

Ли Даоюнь ухаживал за Лю Ченъюй. Они не хотели, чтобы отношения стали слишком неловкими, так как Лю Ченъюй не была той, кто ранил Ли Даоцина. Это был один из ее подчиненных. В этом случае Лю Ченъюй не имела никакого отношения к поражению Ли Даоцина.

Лю Ченъюй смотрела на трио Му Юньхэ без эмоций. «Что случилось?»

«Разве ты не знаешь?» - сказала ведьма Гу Биюэ с улыбкой. Казалось, что Лю Ченъюй хотела защитить своих подчиненных.

«Я слышал, что Даоцин сделал грубые замечания о принцессе и вызвал некоторые недоразумения. Я здесь, чтобы извиниться», - сказал Му Юньхэ. Лю Ченъюй посмотрела на мужчину перед ней. Му Юньхэ действительно был Му Юньхэ - очень внимательным юношей.

«Не нужно извиняться. Ему преподали урок», - равнодушно сказала Лю Ченъюй. Зрители были поражены. Лю Ченъюй восприняла жестокое избиение Ю Шэном Ли Даоцина как урок за грубость по отношению к ней. Это означало, что она возьмет на себя ответственность за это. В этом случае людям было любопытно, как Му Юньхэ отреагирует. Повернется ли он против Лю Ченъюй? Если так, это было бы очень интересно.

«Он заслужил.» Му Юньхэ кивнул. Люди были шокированы, но Му Юньхэ продолжил: «Однако Даоцин весьма неохотно принимает поражение с помощью ритуального орудия. На этот раз он пришел на честную борьбу. Это не имеет ничего общего с вашим высочеством. Он просто хочет спасти достоинство клана Мечей Фуюнь. Надеюсь, вы не обидитесь.»

Лю Чэнъюй пристально посмотрела на Му Юньхэ и холодно ответила: «Ли Даоцин находится на Пятой Стадии Уровня Дхармы, а тот, кто победил его, находится на Второй Стадии Уровня Дхармы. Где тут справедливость?»

«Уровень - это часть силы. Поскольку вы так высоко цените этого человека, в нем должно быть что-то особенное. Если вы считаете, что это несправедливо, Даоцин подавит свои способности во время боя», - спокойно сказал Му Юньхэ.

Лю Ченъюй уставилась на Му Юньхэ, который продолжил: «Люди клана Мечей Фуюнь могут быть побеждены, но не так. Если Даоцин будет побежден снова, но справедливо, мы отпустим его».

Му Юньхэ говорил спокойно, но все равно его голос звучал агрессивно, несмотря на то, что он разговаривал с принцессой королевства Лю. Речь шла не только о Ли Даоцине, которого публично унизили, но и о репутации клана Мечей Фуюнь. Если Лю Чэнъюй придерживалась того, что говорила раньше, Му Юньхэ не мог ее винить. Тем не менее, клану не просто отпустить это.

Лю Ченъюй не могла сразу сказать решение Му Юньхэ на его слова. Она пошла к группе Е Футяня. Все последовали за ней. Гу Биюэ стало любопытно. Неужели Лю Ченъюй действительно планировала, чтобы ее люди снова сразились с Ли Даоцином?

Многие глаза следили за Лю Ченъюй. Люди поднимались на вершину холма постоянно с лестницы. Они не были с начала инцидента и, услышав, что Ли Даоцин избит подчиненным Лю Ченъюй, все собрались, чтобы посмотреть шоу.

В это время группа Е Футяня спокойно совершенствовалась. Заметив движение, они открыли глаза, и увидели, что все на них смотрят. Затем они увидели группу Ли Даоцина и Лю Ченъюй и сразу поняли, что происходит.

Группа Е Футяня собралась вместе. Лю Ченъюй рассказала им о том, что только что произошло, и сказала: «Если ты не хочешь драться, просто игнорируй их».

Услышав это, Е Футянь заинтересовался. Они хотели сражаться без использования каких-либо ритуальных орудий? Кто-то был избит, но хотел говорить о справедливости?

Ли Даоюнь намеревался убить их со своим пиковым достижением в Дхарме, и он отрубил одну из рук Е Учэня. Было ли это справедливо? Если бы побежденным был не Ли Даоцин, а Ю Шэн, клан ничего не сказал бы об этом. Но факт был обратным, и теперь они хотели честной борьбы?

«Значит, ты действительно вернулся, чтобы пожаловаться». Ю Шэн посмотрел на Ли Даоцина.

«Ты хочешь умереть?» Лицо Ли Даоцина было багровым. Ю Шэн сильно избил его. В этот момент он просто чувствовал боль во всем теле. Если бы не специальные методы восстановления, он не смог бы бороться в этот момент.

«Какая нелепая справедливость!» - вышел вперед Ю Шэн.

«Поскольку он хочет справедливости, я буду драться». - спокойно сказал Е Учэнь. Он был на том же уровне, что и Ли Даоцин - Пятой Стадии Уровня Дхармы. Если Ли Даоцин хочет говорить о справедливости, то Е Учэнь хотел бы сразиться с ним.

Ю Шэн посмотрел на Е Учэня и сказал: «Хорошо».

Рука Е Учэня была повреждена старшим братом Ли Даоцина, Ли Даоюнем. Он больше подходил для этого боя.

Е Учэнь вышел вперед, но не вытащил свой меч. Поскольку Ли Даоцин хотел честного боя, он исполнит это желание.

Вышел Ли Даоцин. Через секунду можно было ощутить великое намерение убийственного меча. Возникла ужасная буря ауры меча. Большой меч пронзил тело Е Учэня.

Ли Даоцин считался таким же талантливым, как и его старший брат Ли Даоюнь. У него были большие достижения в фехтовании с благородной судьбой среднего уровня. Его меч был очень сильным. Однако Е Учэнь был таким же, как он.

Когда появились мечи сражающихся, люди, включая Гу Биюэ, были ошеломлены. Неудивительно, что Лю Чэнъюй хотела защитить эту группу. Все они были великими талантами. Оказалось, что Лю Ченъюй хотела, чтобы они присоединились к Королевству Лю. Но даже при большом таланте Е Учэню было бы трудно победить Ли Даоцина.

Е Учэнь стоял там тихо, испуская ужасное намерение меча, как будто он был статуей, обросшей мечами

В тот момент, когда Ли Даоцин сделал движение, бесчисленное количество лучей света заполнило все пространство. Это были отражения мечей. Он двигался очень быстро, как молния. Люди могли видеть только его размытую фигуру. Затем они увидели, как Ли Даоцин спускается сверху на Е Учэня. Бесчисленные мечи появились и пронеслись по воздуху. В этот момент люди видели, как ужасные полосы меча разрезали пустоту. Если бы Е Учэнь был поражен этими полосами, его тело было бы разрезано на бесчисленные кусочки.

«Это техника Расколотого Меча». Люди все видели блестящий меч, который был похож на божественную технику. Они могли практически увидеть, как Е Учэнь охвачен бесконечным светом меча.

Как выдающийся культиватор клана Мечей Фуюнь, Ли Даоцин продемонстрировал свое абсолютное преимущество всего одной атакой.

Е Учэнь все еще стоял. Все смотрели, задаваясь вопросом, может, он просто не в состоянии понять, как этому противостоять? Если бы он не может, он, скорее всего, умрет.

Е Футянь холодно посмотрел на меч. Оппонент начал с рокового хода.

Лю Ченъюй смотрела только на Е Учэня. Удивительно, но он даже не двигался. В это время пронзительный удар меча коснулся его, но было все еще трудно блокировать атаку Ли Даоцина.

Му Юньхэ и Сяо Тэн выглядели довольными. В атаке Ли Даоцина не было никаких недостатков.

Бесконечные мечи, разрывающие воздух, собирались поразить Е Учэня. Все оплакивали его. Неужели он проиграет от первой же атаки? Конечно же, между ним и кланом мечей Фуюнь все еще был большой разрыв.

Как только меч спустился, тело Е Учэня, купавшееся в свете меча, стало прозрачным. Как будто он был мечом, а не человеком. Он вращался так, словно должен был слиться с его телом и стать частью этого меча.

«Это тело меча!» Люди из клана Мечей Фуюнь были удивлены. Е Учэнь больше не был Е Учэнем: он был воплощением меча.

Тело меча было окончательным воплощением всех мечников. Этого нельзя достичь, просто полагаясь на талант. Также нужна была несравненная вера и искреннее сердце в фехтовании. Меч и «я» должны быть едины. Люди, которые могли сформировать тело меча, были самыми лучшими талантами фехтования.

«Это еще не тело меча, а просто незрелая форма». Му Юньхэ был шокирован этим зрелищем. Даже сейчас это было очень разрушительно. Для Е Учэня было вполне возможно добиться успеха.

Видя эту сцену, Ли Даоцин почувствовал смущение. Его смертельное убийство было интегрировано в тело Е Учэня. Его тело, как меч, пронеслось мимо. Меч ударил так, как будто все лезвия были одним. Ужасный свет пронзил воздух.

В этот момент тело Е Учэня пошевелилось. Он выглядел как король фехтования. Когда он сделал движение, все мечи последовали за ним. Его тело, казалось, превратилось в настоящий меч и обрушилось на Ли Даоцина. Ли Даоцин почувствовал приближение огромного смертоносного меча. Он отступил назад, но пучок холодного света пронесся мимо его шеи. Ли Даоцин остановился, уставившись на фигуру.

Е Учэнь подхватил его мечом и перерезал горло. Кровь потекла по шее Ли Даоцина. Он умрет, если Е Учэнь сделает малейший шаг.

Все было тихо. Многие люди вздрогнули внутренне при виде этого меча. Клан Мечей Фуюнь славился своим мастерством владения мечом. Клан был известен как самый сильный клан меча в Восточной Бесплодной Территории. Тем не менее, Ли Даоцин, один из лучших талантов из клана Мечей Фуюнь, потерпел поражение всего от одного удара.

Хотя Е Учэнь сделал только один удар, каждый мог сказать, насколько он силен. Этого было достаточно, чтобы его стали сравнивать с этими выдающимися талантами клана Мечей Фуюнь.

Лю Ченъюй тоже была в шоке. Она слышала, что Е Учэнь потерял одну руку в бою с Ли Даоюнем, но все же ранил его. Тем не менее, она до сих пор не понимала, насколько велик был Е Учэнь. Он был сильнее, чем она могла себе представить. Тем не менее, Е Учэнь однажды сказал, что он был наименее компетентным из трех. Так ли это было на самом деле?

Лю Ченъюй сомневалась в этом. Она не занималась фехтованием, но знала, что то, что совершил Е Учэнь, было показателем тела меча. Мечник, который изучил тело меча, был слишком ужасен.

Она посмотрела на Му Юньхэ и Сяо Тэна и сказала: «Это справедливость, о которой вы просили раньше. Вы удовлетворены?»

Му Юньхэ глубоко посмотрел на Е Учэня и сказал: «Мы действительно побеждены. Мы отпустим это».

Взгляд клана ведьм и семьи Цзи стал острым. Другие зрители были немного разочарованы. Клан Мечей Фуюнь не будет предпринимать дальнейших действий?

«Это оно?» В это время зазавучал безвременный голос.

Люди обернулись и увидели, что Е Футянь шагнул вперед. Он хладнокровно смотрел на клан Мечей Фуюнь!

http://tl.rulate.ru/book/14690/518226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку