Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Ветер есть

Красивые глаза Лю Ченъюй вспыхнули. Она могла понять его природу исходя из их разговора. Он не был хвастуном. Так как он похвалил талант Е Футяня и Ю Шэна, стало ясно, что они были необычны. Однако Е Учэнь сказал, что гордости Восточного Бесплодного Края не могут сравниться с ними. Лю Ченъюй все еще не верила этому.

В конце концов, она была одним из тех людей. Не то чтобы она была уверена в себе. Она была просто более знакома с высшими силами, чем Е Учэнь. Он не видел их раньше, поэтому может их недооценить. Однако теперь ей было любопытно, насколько сильны Е Футянь и Ю Шэн.

«Я подожду и посмотрю», - улыбнулась Лю Ченъюй. Она была немного взволнована. Е Учэнь знал, что Лю Ченъюй ему не верит, но он сказал ей это, потому что она оставила хорошее впечатление. Она не казалась расстроенной, узнав правду. Вместо этого она даже присоединилась к конкурсу. Это заставило его думать о ней хорошо.

Независимо от того, присоединятся они к Королевству Лю или нет, Лю Ченъюй все еще могла быть их другом. Е Футянь и Ю Шэн, с другой стороны, хотели отомстить за потерянную руку и убить Ли Даоюня. Весьма вероятно, что они станут врагами с Кланом Мечей Фуюнь. Сегодня Ли Даоцин был избит. В этих условиях было бы здорово получить помощь Лю Ченъюй. Конечно, он не хотел ею пользоваться. Он просто сказал правду.

«Он начинает». Лю Ченъюй посмотрела на Е Футяня и продолжила: «Притворись, что мы никогда не разговаривали. Я хотела бы посмотреть, как долго он сможет притворяться».

Слуга? Она хотела посмотреть, как этот красивый молодой слуга выступит в этой области.

В этот момент Е Футянь смотрел на огромную пламенную статую перед ним. Когда его разум вошел в статую, пламя мгновенно поглотило его. Оно даже горело в его духовном намерении. Это было ужасно.

Чувствуя, что что-то не так, благородные намерения Е Футяня ворвались в статую. Его намерение превратилось в призрак, отгоняющий входящее пламя.

Это был мир огня. Фигура, сформированная его намерением, стояла в огне. И земля, и небо были огненно-красными. Бесконечные волны огня били его, пытаясь сжечь его намерение в пепел.

Если бы тело Е Футяня не было сформировано из благородных намерений, он, вероятно, был бы немедленно истреблен и проглочен. Настолько ужасающим было намерение, содержащееся в огненной статуе. Не удивительно, что люди, которые культивируют здесь, выглядели такими могущественными.

Теперь красный кленовый лист, казалось, появился в море огня. Казалось, что он горит жарким огнем, образованным намерением пламени. Кленовый лист плыл к Е Футяню и упал на тело, созданное его намерением.

В этот момент Е Футянь явно почувствовал ужасное жжение. На его теле появился отпечаток кленового листа. Знак содержал очень яркий огонь и горел золотым сиянием, которое распространялось на остальную часть его тела.

Е Футянь боролся с намерением огня, но быстро обнаружил, что в этом мире бесконечного огня, бесчисленные кленовые листья развевались в воздухе. Они продолжали появляться, быстро покрывая небо и устремляясь к нему. Вскоре его тело было покрыто следами кленовых листьев, жгло его. Он действительно чувствовал боль.

В это время отпечатки кленового листа, казалось, появлялись на его теле во внешнем мире. Это было страшно. «Это заклинание?» - подумал Е Футянь. Вспышка ледяного намерения расцвела на его теле, покрыв его слоем льда. Отпечатки клена были также покрыты льдом.

Внутри статуи тело Е Футяня тоже изменилось. Огонь и лед смешались, и два разных намерения дополняли друг друга, мешая другому поглотить его. После этого он начал спокойно изучать намерения в этом мире огня. Спустя долгое время он начал сопротивляться намерениям статуи. Вместо пассивной защиты он атаковал.

Поток огня устремился к Е Футяню от статуи. Он превратился в бесконечные нити огня, которые собирались обвиться вокруг него. Многие смотрели на Е Футяня в шоке.

Как он это сделал? К какому шагу он добрался?

Статуя и намерения его тела объединились и стали одним целым. Только высшие гении, специализирующиеся на намерениях пламени, могли стать просветленными внутри статуи. Однако аура Е Футяня явно была на вершине Второй Стадии Уровня Дхармы. Он был еще в шаге от Третьей Стадии.

В это время поток пламени развернулся и вернулся к статуе, исчезнув из тела Е Футяня.

"Он потерпел неудачу?" Все посмотрели на Е Футяня. Нормально было потерпеть неудачу на Второй Стадии Уровня Дхармы.

В это время Е Футянь открыл глаза. Его аура медленно угасла, и в его глазах появилась яркая улыбка. Она показывала, что он преуспел.

«Он не пострадал». Многие люди были в шоке от Е Футяня. Человек такого низкого уровня так долго изучал статую, но не пострадал. Талант Е Футяня должен быть необычным.

Лю Ченъюй изучала его. Увидев, что Е Футянь открыл глаза, она сказала Е Учэню: «Он действительно очень могущественный. Кажется, у него уже есть благородные намерения. У него есть также благородная судьба среднего уровня».

Иначе он не смог бы с этим справиться. Но даже в этом случае это было не так, как сказал Е Учэнь. Е Футянь не смог стать единым целым со статуей. Возможно, он сможет сделать это после того, как достигнет вершины Уровня Дхармы.

«Ю Шэн», - сказал Е Футянь. Затем он посмотрел на Е Учэня, который был рядом с Лю Ченъюй, и сказал: «Молодой Мастер».

Е Учэнь чувствовал себя неловко. Лю Ченъюй уже знала, но Е Футянь все еще называл его так.

«Продолжай.» Лю Ченъюй, казалось, улыбнулась Е Футяню. Она хотела знать, сколько еще он сможет продолжать в том же духе.

Увидев улыбку Лю Ченъюй, Е Футянь подумал, что что-то не так. Что это было за выражение? Тем не менее, Е Учэнь и Ю Шэн подошли к нему.

«Эта статуя странная. Вы можете попытаться связаться с ней», - сказал им Футянь.

Ю Шен и Е Учэнь кивнули. Так как Е Футянь сказал это, он, должно быть, что-то обнаружил.

Они подошли к самой лучшей для них статуе и сели, закрыв глаза. Е Футянь ушел. Вместо того, чтобы совершенствоваться перед огненной статуей, он пошел к другой могущественной статуе. Он сел и стал ее изучать. Лоулан Сюэ также подошла и нашла ледяную статую. Лин Юэяо тоже пыталась. Она была почти истреблена, но, к счастью, она отреагировала быстро.

«Принцесса, вы, кажется, заинтересованы в них». Служанке Лю Ченъюй было любопытно. Принцесса редко становилась так близка к мужчинам.

«Полгода назад кто-то, кто сказал, что он из Сотни Земель, получил благородную судьбу и был принят Королевским Храмом Суань. Позже открылся Древний Бесплодный Мир. По-видимому, сюда пришли многие люди из места, которое никого не волнует». - сказала Лю Ченъюй.

«Как вы думаете, они оттуда?»

Лю Ченъюй не ответила. Даже если бы она не думала, что Е Футянь был настолько впечатляющим, как сказал Е Учэнь, он все еще был на уровне гордости некоторых высших сил. Если он действительно пришел из Сотни Земель, то он был шокирующим.

В то время многие люди смотрели на лестницу. Там находилась группа людей. Лидером была девушка, одетая в длинное белое платье. Она была так прекрасна, ее шаги были такими легкими, а фигура была такой замечательной, что она выглядела как фея. За ней стояло много последователей, как мужчин, так и женщин.

Видя ее внешность, кто-то воскликнул: «Это ведьма, Гу Биюэ».

«Это она?» Услышав слова «Ведьма», многие стали смотреть на нее. Все они были в шоке от вновьприбывшей. Она, казалось, излучала притягательную силу, когда шла, заставляя всех влюбиться в нее.

Это была Гу Биюэ с Горы Ведьм. Имена Чэнъюй и Биюэ произошли от поэзии о красавицах, поэтому многие люди сравнивали ее с Лю Ченъюй. Они обе были очень красивыми девушками.

Гу Биюэ блестяще улыбнулась, заставив многих влюбиться в нее, даже без усилий с ее стороны. Она подошла к Лю Ченъюй: «Я слышала, что у тебя есть подчиненные, которые ранили брата Ли Даоюня?»

Что-то промелькнуло в глазах Лю Ченъюй. Действительно ли новости распространялись так быстро? Это означало, что клан Мечей Фуюнь тоже скоро появится здесь.

«Зачем это тебе?»

«Мне просто жаль Ли Даоюня. Он ухаживал за тобой так долго, но его жестоко отвергли», - деликатно сказала Гу Биюэ.

«Значит ли это, что у меня больше шансов?» кто-то сказал рядом. Другая группа прибыла на ступеньки. Юноша, стоящий впереди, носил золотую одежду. Он был очень элегантным.

Это Семья Цзи. У всех снова вспыхнули глаза. Семья Цзи была благородной семьей и передавалась из поколения в поколение в Восточной Бесплодной Территории. Они больше не были простой семьей. Многие другие кланы были подчинены им. Они контролировали часть Восточной Бесплодной Территории.

«Цзи Зимо, ты сейчас ухаживаешь за принцессой?» - стала дразнить его Ведьма.

«Если я смогу жениться на одной из вас двоих, это будет здорово. Конечно, если вы обе захотите, это будет прекрасно». - улыбнулся Цзи Зимо красавицам.

«Я не думаю, что вы сможете принять это». Красивые глаза ведьмы закатились, и ее нежный голос обезоружил всю толпу.

«Мне нужно попытаться узнать», - усмехнулся Цзи Зимо.

«Звезда здесь.» Ведьма оглянулась.

За ее спиной было несколько светящихся фигур с мечами за спиной. Это был Клан Меча Фуюнь! Ли Даоцин был среди них!

http://tl.rulate.ru/book/14690/518225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку