Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Я наименее компетентный

Ли Даоцин был шокирован. Он чувствовал боль во всем теле, но то, что он не мог вынести, было унижение. Клан Мечей Фуюнь уважали все. Им нравилось оставаться при своем и действовать так, как им хотелось, без каких-либо забот. Однако сейчас он был унижен. Топор был мощным ритуальным орудием. Как Ю Шэн мог победить его, полагаясь на ритуальный инструмент?

Лю Ченъюй тоже была в шоке. Ю Шэн слишком жестоко сражался с Ли Даоцином и был груб с Ли Даоюнем.

«Принцесса, как этот клоун осмелится вас беспокоить? С этого момента мы будем иметь с ними дело». Е Футянь сразу заговорил, как будто он мстил за Лю Ченъюй.

Лю Ченъюй странно посмотрела на Е Футяня.

«Ты умрешь очень несчастной смертью». Ли Даоцин посмотрел на Е Футяня с земли.

«Не понял ситуацию?» Е Футянь удивленно на него посмотрел.

«Убей меня, если у тебя есть мужество». Глаза Ли Даоцина были очень жестокими.

Е Футянь не ответил. Ю Шэн схватил Ли Даоцина за руку и дернул. Он взмахнул своей сильной рукой и с треском Ли Даоцин был кинут о землю, вырвав кровью.

Бум, бум, бум... Звучали непрерывные удары. Все были ошеломлены видом этой сцены. В руках Ю Шэна Ли Даоцин снова и снова бился о землю. Каждый удар потрясал сердца зрителей. Когда Ю Шэн остановился, Ли Даоцин уже оцепенел, но его глаза все еще холодно смотрели на Ю Шэна с сильным убийственным намерением. Он с трудом поднялся, его тело дрожало. Для него группа Ю Шэна уже была мертва.

"Вернись и извинись." Ли Даоцин встал, но Ю Шэн отправил его на землю ударом ноги. Лицо Ли Даоцина стало багровым, и все были в ужасе. Удар и слова Ю Шэна были определенно большим унижением для Ли Даоцина.

Вернись и пожалуйся. Какой позор!

Ли Даоцин снова взобрался наверх. Он патетически оттащил свое раненое тело.

«Ты знаешь историю клана Мечей Фуюнь?» Лю Ченъюй спросила Е Футяня, стоящего рядом с ней.

«Да», - сказал Е Футянь. Рано или поздно они обидят клан. Конечно, они бы не убили Ли Даоцина в этот момент. Ю Шэн знал свои пределы. Борьба была вполне нормальной вещью. Даже унижение не было достойно того, чтобы весь клан действовал. Но если бы они действительно убили Ли Даоцина, клан Мечей Фуюнь определенно принял бы меры.

Почему Е Футянь пришел в Древний Бесплодный Мир? Он должен был устранить угрозу, которую представлял Ло Цзюньлинь, который в основном исходил из Королевского Храма Сюань. У них еще не было уверенности, чтобы убить Ли Даоцина. Причиной, по которой они подошли к Каменной Стене Зеркальной Горы в Бесплодном Городе, была подготовка к этому.

«Старший брат Ли Даоцина, Ли Даоюнь, является высшим талантом клана Мечей Фуюнь с большим достижением в Дхарме. Он очень силен», - сказала Лю Ченъюй.

«Ну, похоже, мне тоже нужно улучшить свои способности». Е Футянь, засмеялся и сказал: «Ваше Высочество, вы можете поговорить с моим молодым мастером сейчас». Сказав так, Е Футянь ушел.

В Древнем Бесплодном Мире можно было позаимствовать силу многих реликвий. Здесь не должно быть проблем с таким количеством реликвий. Более того, этой обширной территории им было достаточно для практики в течение длительного времени. Видя, как Е Футянь уходит, Лю Ченъюй подошла к Е Учэню и с улыбкой сказала: «Слуга, телохранитель и служанка?»

Его слуга не был похож на слугу: его телохранитель не был похож на телохранителя: его горничные были еще менее похожи на горничных.

Их внешний вид можно было легко сравнить с ней. Кто поверит, что они были горничными?

«Этот парень любит обезьянничать. Не беспокойтесь, ваше высочество», - сказал Е Учэнь.

«Так что, мое предположение правильно?» Лю Ченъюй посмотрела ему в глаза.

«Мы все братья».

"Что насчет них?" Лю Ченъюй посмотрела на Лулан Сюэ и Лин Юэяо. Откуда эти две красивые женщины?

"Вы должны спросить его." Е Учэнь посмотрел на Е Футяня.

Лицо Лю Ченъюй изменилось. Она немедленно улыбнулась и сказала: «Твой брат очень непослушный».

«Непослушный?» Е Учэнь пробормотал, а затем кивнул. Он действительно был непослушным.

"Так к какому клану вы все принадлежите?" Лю Ченъюй смотрела на Е Учэня. Так как они осмелились сражаться с Ли Даоцином и были действительно одаренными, они могли быть одаренными талантами из какой-то высшей власти, которая держалась в тени, поэтому она не знала их.

Ответ был довольно важен. Причиной, по которой она восхищалась способностями Е Учэня, была его благородная судьба и талант. Если Е Учэнь действительно хочет присоединиться к самосовершенствованию с ней, она хотела бы принять его.

Увидев глаза Лю Ченъюй, Е Учэнь сказал: «Нам нечего скрывать по этому поводу. Мы действительно из небольших держав, поэтому мы пришли сюда. Мы хотим присоединиться к высшим силам».

Услышав это, выражение лица Чэнъюй немного изменилось.

«Тем не менее, есть одна вещь, которую я хочу сказать вам, принцесса. На самом деле, между Ли Даоцином и мной есть некоторые недовольства. Мою руку отрубил его брат Ли Даоюнь», - сказал Е Учэнь довольно спокойным тоном, как будто он говорил о чем-то очень нормальном.

Если бы Е Футянь услышал то, что сказал Е Учэнь, он бы пожаловался, что Е Учэнь был слишком честен, но мечники, вероятно, были такими. Независимо от таланта или личности, Е Учэнь очень подходил для обучения фехтовальщика.

Красивые глаза Лю Ченъюй впервые вспыхнули. Она посмотрела на Е Учэня с удивлением.

«Несколько месяцев назад четыре высшие державы в восточной бесплодной территории отправились в Лоулан-Сити. Ли Даоюнь был среди них. Вы все из Лоулан-сити?» Лю Ченъюй знала об этом событии.

«Нет, мы пришли из другого места, но мы также были тогда в древних руинах Лоулана», - ответил Е Учэнь.

«Группа из четырех человек Даоюня пошла туда, чтобы сделать ставку на реликвии Лоулана в качестве поля битвы, но она закончилась ничьей. Я слышала, что Ли Даоюнь был совершенно недоволен результатом. Реликтовое сокровище было найдено кем-то другим. Вашей группой?»

"Да." Е Учэнь кивнул.

Ли Даоюнь был на пике Дхармы и также имел ритуальное орудие, но он только срубил одну из рук Е Учэня. Он не убил Е Учэня и даже не отобрал ритуальное орудие.

Теперь эти ребята даже приехали в Бесплодный Город и избили Ли Даоцина, когда встретили его. Они были действительно смелыми.

«Итак, это на самом деле не имеет ничего общего с вашим высочеством». Е Учэнь был очень откровенен.

Лю Ченъюй наблюдала за Е Учэнем. Он и мечник из клана Мечей Фуюнь внушали ей разные чувства.

«Этот парень сказал, что рассмотрит мое предложение, а затем согласился. Теперь я вижу, что это из-за Ли Даоцина». Лю Ченъюй улыбнулась и сказала: «Значит, вы на самом деле не решили, к какой силе вы хотите присоединиться?»

«Мы мало знаем о ситуации в Восточной Бесплодной Территории», - ответил Е Учэнь.

«Тогда моя страна, Королевство Лю, хотела бы присоединиться к конкурсу». Лю Ченъюй улыбнулась, показывая свое захватывающее дух обаяние. «Более того, похоже, у меня сейчас есть некоторые преимущества».

Вдалеке Е Футянь оглянулся и случайно увидел улыбку Лю Ченъюй. Чэнъюй расшифровывалось как очарование великой красоты, и она соответствовала своему имени. Е Футянь посмотрел на Е Учэня, улыбаясь. Он не ожидал, что Е Учэнь был мастером флирта. Он недооценил Е Учэня.

Отвернувшись, Е Футянь посмотрел на статуи перед ним. Использование чужой силы было ненадежным. Только улучшив себя, он сможет стать достаточно сильным, чтобы справиться со всеми. Он считал, что эта реликвия была его полем битвы. Об этом он много раз говорил в Древнем Бесплодном Мире.

Здесь собралось много людей. Каждая статуя здесь была особенной. Статуя, которую Е Футянь наблюдал в этот момент, походила на бога пламени, испускающего пылающее красное дыхание, из которого можно было почувствовать пульсирующее мощное намерение. Статуя рядом с ней была противоположностью. В ней была очень сильная ледяная аура, и при приближении к ней становилось холодно. Кроме того, были статуи других атрибутов. Среди них была статуя, которая была окружена мечами, излучая острую ауру.

Все в этой области были сильны. Они с интересом посмотрели на Е Футяня. Этот человек хочет воспринимать эти статуи? Мало кто может на самом деле сделать это.

Лю Ченъюй тоже заметила Е Футяня. Она сказала Е Учэню: «Эти статуи опасны, мы должны предупредить его об этом?»

"Насколько опасны?" - спросил с любопытством Е Учэнь.

«Люди без благородной судьбы могут не видеть их, или последствия могут быть несчастными». Лю Ченъюй посмотрела на Е Учэня.

"Все в порядке." Е Учэнь был довольно спокоен. Лю Ченъюй была поражена. Может быть, у «слуги» тоже была благородная судьба?

«На самом деле, из нас троих я наименее компетентен», - сказал Е Учэнь Лю Ченъюй.

Лю Ченъюй замолчала на мгновение.

Е Учэнь смог получить благородную судьбу только на Пятой Стадии Уровня Дхармы. У Каменной стены Зеркальной горы были две благородные статуи.

По словам Е Учэня, он был наименее компетентным из трех. Тогда каков был талант этого «слуги» и так называемого телохранителя?

«Я видел много фехтовальщиков на тренировках из клана Мечей Фуюнь. Все они очень высокомерны. Редко можно встретить такого скромного фехтовальщика, как ты». Лю Ченъюй рассмеялась.

«Я не скромный» Е Учэнь покачал головой. Он посмотрел ей в глаза и серьезно сказал: «Это не только я. Я еще не сталкивался со многими выдающимися талантами в Восточной бесплодной территории, но, полагаю, немногих из них можно сравнить с моими друзьями».

Услышав серьезный тон Е Учэня, Лю Ченъюй посмотрела ему в глаза.

Даже лучшие таланты Восточной Бесплодной Территории нельзя сравнить с Е Футянем и Ю Шэном? Е Учэнь был слишком самоуверен и высокомерен. Однако, несмотря на их разговор, она считала, что Е Учэнь вовсе не высокомерен. Так как он мог сказать эти слова? Был ли он так уверен в Е Футяне и Ю Шэне?

«Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь не может считаться главным талантом Восточной бесплодной территории», - сказала Лю Чэнъюй. Е Учэнь сражался с Ли Даоюнем однажды.

«Я знаю. В противном случае он не пострадал бы от меня», - спокойно сказал Е Учэнь. «Ли Даоюнь не заслуживает сравнения с ними с точки зрения таланта».

Фигура на расстоянии впервые взволновала сердце Лю Ченъюй.

Был ли он действительно таким одаренным, как описал Е Учэнь?

http://tl.rulate.ru/book/14690/518224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку