Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Раб?

Увидев, что Ли Даоцин подошел, Е Футянь поморщился. Каковы были отношения между Кланом Меча Фуюнь и Царством Лю? И Ли Даоцин приветствовал ее от имени своего брата. Знал ли Ли Даоюнь принцессу Лю?

Е Футянь подошел к Е Учэню и пробормотал: «Учэнь, мы не знакомы с силами Восточной бесплодной территории. Вот почему я отклонил ее предложение». Благодаря способностям Е Учэня не было необходимости беспокоиться о том, чтобы быть принятым.

«Не надо объяснять», - прошептал Е Учэнь. Он знал, что Е Футянь объяснял, почему он решил за него.

Е Футянь слегка кивнул. Он подошел к девушке, которая пригласила Е Учэня. Она должна быть служанкой принцессы Лю. «Знает ли ваша принцесса Ли Даоюня из клана Мечей Фуюнь?» - спросил он.

«Вы не слышали?» - Служанка выглядела слегка шокированной Е Футянем.

«Слышал что?» - спросил Е Футянь.

«У нашей принцессы много ухажоров. Ли Даоюнь - один из них». Служанка была немного горда. Эта новость не была секретом. Ли Даоюнь публично ухаживал за ее принцессой.

«Ваша принцесса не приняла его?» - продолжал спрашивать Е Футянь.

Служанка изучала его: «У тебя слишком много вопросов».  

«Принцесса такая необычная фигура. Мне, естественно, стало любопытно». - ярко улыбнулся Е Футянь. Его красивое лицо выглядело лучше с улыбкой.

Увидев это красивое лицо, служанка пробормотала: «Ли Даоюнь талантлив, но он не непобедим в Клане Мечей Фуюнь. Он там не номер один. Моя принцесса так драгоценна. Она не может так легко принять его».

"Кто более могущественный - Клан Меча Фуюнь или Королевство Лю?» - продолжил Е Футянь. Видя удивленное выражение лица служанки, он неуклюже усмехнулся. «Мы не отсюда и оцениваем силы Древнего Бесплодного Мира. Вы можете сказать мне?»

«Они оба высшие силы в Восточной Бесплодной Территории», - сказала служанка.

"Ой?" - глаза Е Футяня блеснули. Он взглянул на Лю Ченъюй, принцессу королевства Лю, и улыбнулся. «Я не знал, насколько могущественно Королевство Лю, но теперь я подумал об этом. Можете ли вы спросить свою принцессу, можем ли мы совершенствоваться со всеми вами? Если мы подходим, мы можем присоединиться к Королевству Лю».

«Мы не приглашали вас». Служанка поджала губы и посмотрела на Е Учэня. «Кто он для тебя?»

«Он мой молодой мастер. Он действительно талантлив», - сказал Е Футянь.

«Он действительно талантлив, если может иметь благородную судьбу среднего уровня. Я доложу своей принцессе», - сказала служанка.

Е Футянь кивнул. "Спасибо." С этими словами он вернулся к Е Учэню. Улыбаясь, он сказал: «Я пожертвовал собой ради тебя». К счастью, он был красив. В противном случае он не смог бы использовать ловушку красоты для получения информации.

Е Учэнь посмотрел на него странно. «О чем вы говорили?»

«Я помог вам принять принцессу Лю, но просто временно следовать за ней», - ответил Е Футянь улыбаясь.

«Что ты планируешь?» - не понял Е Учэнь.

«Ты находишь принцессу красивой?» спросил Е Футянь. Е Учэнь серьезно кивнул. «Да, чем больше ты смотришь на нее, тем красивее она становится. Твоим глазам хорошо, если рядом с тобой красавица. Если ты больше общаешься с ней, у тебя могут развиться чувства», - многозначительно сказал Е Футянь. Рядом с ними Лоулан Сюэ моргнула серебряными глазами. Разве это не то, что сказала им императрица?

Лин Юэяо поджала губы. Если чувства могли развиваться, почему с ней все еще обращались как со слугой? Была ли она не красивой? И что этот парень имел в виду? Он хотел принять меры против принцессы королевства Лю?

Ю Шэн уставился на Е Футяня. Без Хуа Цзеюй Е Футянь сходил с ума.

В это время Лю Ченъюй получила рапорт своей служанки. Она посмотрела на Е Учэня и подошла. Ее тело было сексуальным, нежным, а также элегантным. Когда она достигла Е Учэня, она сказала: «Лю Ченъюй».

Глядя на девушку, Е Учэнь не мог действовать невежливо. Он сказал: «Е Учэнь».

«Кто они?» Лю Ченъюй посмотрела на остальных.

«Мы его слуга и охранник», - сказал Е Футянь. Затем он посмотрел на Линь Юэяо и Лулан Сюэ. «И горничные.»

Лин Юэяо впилася взглядом в Е Футяня. Когда она действительно стала служанкой? Однако на этот раз Е Футянь тоже стал слугой.

«В этом случае вы можете совершенствоваться вместе со мной в Древнем Бесплодном Мире», - сказала Лю Ченъюй. «Вы талантливы, но, похоже, находитесь на низком уровне. Я могу помочь вам, если вы последуете за мной. Если вы когда-нибудь захотите присоединиться к Королевству Лю, вы можете сказать мне». С талантом Е Учэня было бы здорово, если бы он захотел присоединиться к королевству Лю.

Е Учэнь чувствовал, что его обманул Е Футянь. Глядя в глаза Лю Ченъюй, он мог только кивнуть.

«Поздравляю, ваше высочество, с приемом новых подчиненных», - сказал Ли Даоцин, который еще не ушел. Он поздравлял ее, но на самом деле он оскорблял группу Е Футяня, как будто они были только подчиненными. На самом деле Лю Ченъюй ничего подобного не говорила. Но для Ли Даоцина его брат ухаживал за Лю Ченъюй. Если бы она привела группу Е Учэня, они бы точно были подчиненными. Кем еще они могут быть?

Е Футянь изучал Ли Даоцина. Он действительно был похож на Ли Даоюня.

Видя, что Лю Чэнъюй все еще не разговаривает, Ли Даоцинь посмотрел на остальных и сказал: «Отныне ты должен искренне служить принцессе. Если у тебя есть какие-то нужды, ты можешь прийти к моему брату или ко мне».

Лю Ченъюй нахмурилась. Слова Ли Даоцина превышали его полномочия. Независимо от того, как она отправила приглашение, потому что увидела талант Е Учэня, даже если они были ее подчиненными, Ли Даоцин не подходил, чтобы приказывать им. Как будто она и Ли Даоюн были в близких отношениях.

Е Футянь был заинтригован словами Ли Даоцина. Он искал оправдание, и теперь оно было дано ему. Ли Даоюнь хотел преследовать Лю Чэнъюй? Если бы это было так, он хотел бы посмотреть, как Ли Даоюнь сделает это.

«Принцесса, кто он?» - спросил Е Футянь, несмотря на то, что уже знал ответ.

«Ли Даоцин из клана Мечей Фуюнь», - сказала Лю Ченъюй.

«Принцесса, слова этого человека имеют другое значение и разрушают вашу репутацию. Как будто вы уже принадлежите им», - сказал Е Футянь. «Вы хотели бы, чтобы мы преподали ему урок для того, чтобы он больше не говорил так невежливо?»

Услышав это, Ли Даоцин уставился на Е Футяня. Его слова действительно могли иметь другое значение и, возможно, не были правильными. Но это была просто ошибка. Он не хотел быть невежливым, но после того, как Е Футянь сказал это...

«Заткнись. Я разговариваю с принцессой. Тут нет места для такого раба, как ты», - прорычал Ли Даоцин. Его глаза были острыми. Он слышал, как Е Футянь сказал, что он охранник Е Учэня. Как охранник может быть настолько дерзким, чтобы разрушить отношения между ним и принцессой?

«Ли Даоцин, ты самонадеян», - холодно сказала Лю Ченъюй.

«Ваше Высочество, этот раб не знает своего места. Он осмеливается подстрекать нас. Я не имею в виду никакого оскорбления для вас, Ваше Высочество», - сказал Ли Даоцин.

Лю Ченъюй усмехнулась. Его слова действительно было легко понять неправильно. Не было никаких проблем сказать, что он невежлив.

«Принцесса, вы тоже это слышали. Мы не можем вынести этот тон», - сказал Е Футянь.

Лю Чэнъюй посмотрела на него и сказала: «Ли Даоцин находится на уровне Дхармы пятой стадии». Он был из клана Мечей Фуюнь, находился на Пятой Стадии Уровня Дхармы и имел благородную судьбу. Он был определенно сильным бойцом. Е Футянь был только слугой Е Учэня. Как он мог бороться с Ли Даоцином? Если только Е Учэнь не станет бороться...

«Всего лишь Уровень Дхармы Пятой Стадии», - уверенно сказал Е Футянь. Лю Ченъюй изучила его выражение лица. Неужели он действительно думал, что сможет победить Ли Даоцина в таком юном возрасте?

«Ю Шэн», - сказал Е Футянь, когда Лю Ченъюй думал, что он будет драться лично. «Отомсти за принцессу».

«Хорошо.» Ю Шэн шагнул вперед и снял боевой топор. Он подошел.

Ли Даоцин вспыхнул и взвился в воздух. Намерение меча обвилось вокруг него, и он холодно посмотрел на Ю Шэна и Е Футяня. Они посмели смотреть на него свысока?

Страшный меч понесся к Ю Шэну. В следующий момент Ю Шен вышел вперед. Раздался стук, и он взвился в небо. Его агрессивное тело полетело к Ли Даоцину с ужасающей скоростью.

«Ты хочешь умереть!» Ли Даоцин указал на воздух. Бесконечные мечи мгновенно понеслись к Ю Шэну. Они летели, разрушая все на своем пути.

Тем временем Ю Шэн поднял свой боевой топор. Казалось, он разрезал пустоту на части. Независимо от того, насколько мощным было намерение меча или мастерство владения мечом, все это было разорвано на части. Намерение меча устремилось в сторону, вполсилы. Ю Шэн спустился к Ли Даоцину, и больше не стал ждать. Под шокированным взглядом Ли Даоцина Ю Шэн не опустил топор. Вместо этого он сместился в сторону. Появилась трещина, а затем сильный грохот.

Ли Даоцин был опрокинут одним ударом на землю. Ю Шэн даже не использовал всю свою силу. В противном случае он мог бы легко убить Ли Даоцина.

Как только Ли Даоцин попытался встать, раздался еще один глухой стук. Он снова был на земле. Ю Шэн держал его под ногами.

Подчиненный? Так называемый «раб» Ли Даоцина топтался по нему. Окружающие люди все смотрели на эту сцену в шоке. Ли Даоцин был из клана Мечей Фуюнь: он был братом Ли Даоюня. Как с ним можно так обращаться? Конкуренция была установлена, и принцесса тоже была вовлечена. Скорее всего, она не могла убежать от этого.

Е Футянь спокойно наблюдал за этим. Он совсем не жалел Ли Даоцина. Он только лишь проявил к нему некоторый интерес из-за того, что у Ли Даоюня был долг перед ними. Ли Даоцин сам подошел!

http://tl.rulate.ru/book/14690/518223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку