Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188: Лю Ченъюй

Брат Ли Даоюня?

Ли Даоюнь отрубила руку Е Учэню. Он не ожидал такого совпадения, но быстро успокоился. Он тихо вошел в матрицу мечей, как будто не знал сидящего там. В одно мгновение многие намерения меча загорелись внутри матрицы и устремились к нему.

Он сел со скрещенными ногами. Намерения меча собрались вокруг него. Когда бесконечные мечи из матрицы прибыли к нему, он не сопротивлялся. Вместо этого он позволил им войти внутрь себя. В нем появилось слабое намерение императора. Намерение меча внутри него было похоже на царя мечей. Оно направляло самоубийственное намерение в него и текло по всему его телу.

Слабые будут уничтожены мечом: сильный сможет использовать его. В этом была разница.

Ю Шэн шел перед боевыми барабанами. У барабанов было девять сторон, и удары шли бесконечно. Кто-то стоял перед барабанами и бил в них. Первый удар, одна сторона звучала. Второй удар, и сила распространялась назад и издавала звук с двух сторон. Третий может заставить звучать три стороны.

Каждый раз ужасная сила отражалась и становилась сильнее, умножаясь. После третьего раза было уже очень страшно. Ю Шэн наблюдал и видел, что большинство людей могут издавать звук только с пяти сторон.

Он подошел к боевому барабану и ударил кулаком. Раздался бум, и барабан затрясся. Однако это не остановило Ю Шэна. Он снова ударил, и раздался грохот. Всплеск силы и отголоски устремились на Ю Шэна, но он, казалось, этого не чувствовал. Он ударил в третий раз.

Грохот был бесконечным. Барабаны, казалось, сошли с ума в одно мгновение. Ужасная сила устремилась вокруг. Услышав резкие звуки, многие оглянулись. Е Футянь, который ходил в другом месте, тоже посмотрел туда и закатил глаза. Разве он не мог быть более сдержанным?

Кто стал бы бить такие барабаны?

Четвертый удар. Он создал ударные волны, и многие потеряли дар речи. По сравнению с Ю Шэном, другие были слишком мягкими.

Взрыв агрессивной силы и мощи превратился в ужасный шторм. Он безумно бился в тело Ю Шэна, но тот просто взревел и снова ударил. Его крепкое тело стояло прямо, как бог войны. Момент его пятого удара, казалось, ознаменовался штормом, окружившим его. Вся сила намерения ворвалась в его тело, подвергнув его испытанию.

Раздались непрерывные трескучие звуки. Появилась темная золотая броня. Бесконечная сила бушевала в теле Ю Шэна. Он снова ударил. Это было похоже на гром, и все посмотрели. Мало кто мог создать такой шум с помощью боевых барабанов.

Лин Юэяо тоже потеряла дар речи. Зачем он это делал сейчас?

Бум. Благородная судьба направилась в Ю Шэна. Теперь он, казалось, был покрыт доспехами демона. Он ударил в седьмой раз. Сила удара властно господствовала в воздухе. Даже мощное тело Ю Шэна пошатнулось. Он хмыкнул, изо рта его потекла кровь.

Но он не сдался. Он снова шагнул вперед, как дикий демон. Он снова ударил. На этот раз люди, которые занимались культивированием в этом районе, были в шоке. Их барабанные перепонки вибрировали. Что касается Ю Шэна, его тело треснуло. Сила казалось, хотела уничтожить его. Он открыл рот и зарычал. Вены вздулись по всему его телу. Страшная сила излилась на него.

Ю Шэн пошатнулся и выплюнул свежую кровь. Однако его судьба изменилась, как будто прошла сквозь бурю судьбы. Постепенно он становился чище и страшнее.

Барабан все еще гудел, не в силах остановить звук. Раздался еще один удар. Ю Шэн на самом деле продолжал идти вперед. Перед тем как барабан остановился, он ударил его в девятый раз.

От этого удара барабан сотрясся девять раз, и девять сторон срезонировали сразу. Многие внутренне затряслись. Затем взрыв разрушительной силы ворвался в тело Ю Шэна. Все превратились в ожидание. Ю Шэн вылетел, и его темная золотая броня треснула. Кровь потекла из его губ, и он рухнул на землю.

Кажется, он ничего не чувствовал. Но он быстро поднялся и сел там, совершенствуясь.

«Этот идиот», - пробормотал Е Футянь. Конечно, он понимал намерение Ю Шэна. Ю Шэн видел огромную силу в боевых барабанах. Чтобы быстро создать благородную судьбу среднего уровня, он заставил себя двигаться вперед. Он использовал намерение барабана бросив вызов своему телу, даже желая уничтожить его.

«Как безумно», - думали многие. Е Футянь не стал совершенствоваться. Он подошел к Ю Шэну, чтобы помочь ему.

Многие люди смотрели на них. Некоторые даже с любопытством подошли, чтобы изучить Ю Шэна.

Через некоторое время Ю Шэн закончил совершенствование. Открыв глаза, он увидел Е Футяня и усмехнулся. Е Футянь посмотрел на него.

В это время появился Е Учэнь. Он спросил Ю Шэна: «Как дела?»

«Так же, как и у тебя сейчас», - рассмеялся Ю Шэн. Намерение внутри барабана было очень чистым. Он использовал эту силу, чтобы бросить вызов своему телу и судьбе. Теперь он постигал чистое благородное намерение и силу. Это была благородная судьба среднего уровня.

Обладая природным талантом в силе, он использовал силу барабана и добился успеха за короткий период.

Теперь подошла Лин Юэяо. Она пристально посмотрела на Е Учэня со странным выражением лица, как будто разучилась говорить.

"В чем дело?" - спросил Е Футянь, увидев выражение лица Линь Юэяо.

«Я слышала, как люди обсуждают, что брат Ли Даоюня здесь», - тихо сказала Лин Юэяо. Глаза Е Футяня сверкнули и уставились на нее.

«Я знаю.» - спокойно кивнул Е Учэнь.

«Ты знаешь?» Е Футянь посмотрел на него.

«Да, я совершенствовался вместе с ним в матрице мечей», - спокойно сказал Е Учэнь. «Я не тороплюсь к некоторым вещам. Плюс, тот, кто взял мою руку, - это Ли Даоюнь».

«Ты принципиальный человек». Е Футянь посмотрел на него, а затем огляделся. Он нашел место, где находился Ли Даоцин. Естественно, он видел, с кем Е Учэнь совершенствовался ранее.

«Я посмотрю, что находится в каменной стене Зеркальной Горы», - сказал Е Учэнь. Он начал идти к каменной стене. Е Футянь и другие последовали за ним. Ему было любопытно, как каменная стена будет проверять талант.

Придя к каменной стене, Е Учэнь сел, скрестив ноги. Его благородные намерения бросились прямо на стену. Мгновенно стена вспыхнула. Мощная аура окутала его. Каменная стена казалась иллюзорной. Она была похожа на зеркало, которое излучало странную ауру.

Е Учэнь закрыл глаза. Е Футянь, видел, как намерение меча исходит от него. Его благородная судьба тоже была доведена до крайности, как будто он боролся. Вскоре на каменной стене появилась благородная фигура, похожая на напечатанную на ней картину.

После того, как она появилась, аура Е Учэня стала еще более ужасающей. Он сидел там, но аура меча сходила с ума вокруг него. Через некоторое время, похоже, закончилось огромное сражение. Вторая благородная фигура появилась на каменной стене.

«Такой сильный», - говорили многие. Было очень трудно заставить две фигуры появиться. Требования для этого были очень строгими.

Многие люди подошли и посмотрели на Е Учэня. Кем была эта группа? Ранее Ю Шэн стучал в барабаны. Теперь Е Учэнь проверял свой талант у Каменной Стены Зеркальной Горы. У него была благородная судьба среднего уровня, и он мог заставить появиться две фигуры.

Е Учэнь все еще был настойчив. Намерение меча ужасно вздымалось вокруг него. Через некоторое время он хмыкнул. Намерение меча, текущее через него, исчезло, и он открыл глаза. Зеркальная горная каменная стена вернулась в норму.

Никто не издевался над ним. Вместо этого все были впечатлены. Его талант был определенно могущественным, раз он мог получить благородную судьбу среднего уровня и заставить две фигуры появиться на Каменной Стене только на Пятой Стадии Уровня Дхармы.

«Ты из Клана Мечей Фуюнь?» спросил кто-то. Это была девушка со средними чертами лица. Она с любопытством посмотрела на Е Учэня.

«Нет», - ответил он небрежно.

«Кто-то с таким мощным мечом не из клана Мечей Фуюнь? Тогда из какого ты клана?» - спросила девушка.

«Зачем тебе знать?» - посмотрел на нее Е Учэнь.

«Если вы не присоединились к могущественному клану, наша принцесса хотела бы пригласить вас присоединиться к королевству Лу», - сказала девушка. Затем она оглянулась назад.

Там стояла красивая фигура в длинном зеленом платье. Ее темперамент был необычным, и она была прекрасна. В ней было что-то элегантное.

Лю Ченъюй, принцесса королевства Лю. Сердца всех содрогнулись. Кроме того, они впервые увидели Лю Ченъюй лично. Они не знали, что эта прекрасная девушка была принцессой королевства Лю.

Она слегка кивнула Е Учэню. Помимо того, что Каменная Стена Зеркальной Горы была местом, где могли развивать свои таланты, но и тем, у кого нет кланов, можно было продемонстрировать здесь свой талант. Многие из Восточных Бесплодных Территорий приходили сюда после благородной участи.

Вот почему Лю Ченъюй пригласила его. Талант Е Учэня был необычным, и у него уже была благородная судьба среднего уровня.

Глаза Е Футяня прояснились. Он не ожидал, что они получат приглашение, даже не покинув Древний Бесплодный Мир.

Е Учэнь, казалось, думал о том, должен ли он принять решение сейчас.

«Мы рассмотрим это», - сказал Е Футянь. Они не спешили. Они могли решить это после знакомства со всей восточной бесплодной территорией.

Лю Ченъюй слегка кивнула и ничего не сказала. В то время Ли Даоцин подошел к Лю Ченъюй. Он сказал: «Я Ли Даоцин из клана Мечей Фуюнь. Позвольте приветствовать принцессу вместо моего брата».

Многие увидели это и были шокированы. Ходили слухи, что Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь ухаживал за Лю Ченъюй. Теперь это казалось правдой. Стать женихом принцессы было сложно!

http://tl.rulate.ru/book/14690/517508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку