Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Бесплодный город, Зеркальная Гора

Бесплодный город был сердцем Древнего Бесплодного Мира. Это был также самый величественный древний город с очень длинной историей. Все лучшие таланты со всей Восточной Бесплодной Территории были сгруппированы в Бесплодном Городе. Независимо от того, насколько талантливым был иностранец, он не смел безумствовать здесь. Малейшая ошибка может оскорбить ученика высшей силы, и тогда он даже не узнает, от чего умер. Таким образом, ученики высших сект были абсолютными звездами в этом гламурном городе. Остальные были просто помощниками. Ученики высших сект часто сражались друг с другом.

В это время группа людей шла по булыжной дороге. Они выделялись из толпы. Юноше в центре было около 17 или 18 лет. Он был очень красив с вечной улыбкой на лице. Улыбка действовала чрезвычайно эффективно на девушек.

Слева от него шел мускулистый мужчина. Он выглядел пугающе и был очень крепким. Казалось, он был наполнен бесконечной силой. Справа от него шел однорукий юноша. У него был меч за спиной. Его глаза были острыми: он был определенно могучим фехтовальщиком.

За ними тремя ли две девушки. Они обе были очень красивы, особенно девушка справа. Ее серебряные волосы были как снег, и она была прекрасна, как фея. Ее аура была холодной. За ними следовала группа людей, казалось бы, охранников.

Прохожие определенно взглянули бы на подобные группы, задаваясь вопросом, не были ли они учениками какой-то высшей силы Восточной Бесплодной Территории. Единственным, что выделялось, был Черный Ветряной Орел. Как такая могущественная группа могла ездить на таком обычном демоне? Это было недостаточно хорошо. Естественно, этой группой были Е Футянь и его друзья.

Лоулан Сюэ следовала за ними согласно приказу императрицы. С ней даже не было своих людей. Е Футянь нашел это странным, но он ничего не мог сказать.

«Вы узнали?» Е Футянь спросил Лин Юэяо.

"Да." Лин Юэяо кивнула, глядя на Е Футяня. Прибыв в Бесплодный Город, он сказал ей, чтобы она узнавала информацию всякий раз, когда что-то происходит. Казалось, что она взяла на себя роль Юнь Цяньмо в качестве служанки после ухода последней. Это было раздражающим.

«Веди», - небрежно сказал Е Футянь, словно не видя обиженных глаз Линь Юэяо. Группа взобралась на Чёрного Ветряного Орла. Он ехал с ветром и путешествовал по воздуху.

Над Пустым Городом было много демонов. Все они гнездились в разных местах и не мешали друг другу. Красота Линь Юэяо и Лоулан Сюэ иногда привлекала к себе взгляды, но никто их не беспокоил.

Через некоторое время они прибыли в центр города. Здания здесь были еще более великолепными. Также тут было еще больше демонов и сильных совершенствующихся. Лин Юэяо держала карту и указывала куда-то. Постепенно в их поле зрения появилась чрезвычайно высокая гора. Эта гора стояла в самом центре города, но она не казалась неуместной. Вместо этого в ней содержалась священная аура. Многие люди шли к ней.

Летя на Чёрном Ветряном Орле, они приблизились к горе. Они могли видеть огромный каменный памятник перед горой. Он был очень привлекательным с тремя гигантскими словами, вырезанными на нем: Древний Бесплодный Мир. Эти слова были высечены в каменном памятнике. Отсюда и название этого места.

«Мы прибыли», - пробормотал Е Футянь.

Черный Ветряной Орел продолжил подниматься на вершину горы и приземлился перед каменным памятником. Перед памятником высотой более 100 метров было больше людей. Три слова, Древний Бесплодный Мир, казалось, обладали некоторой силой притяжения, заставляя невольно смотреть на них. Недалеко от памятника были ступени, ведущие на гору. Многие люди лазали туда как паломники.

«Идем», - сказал Е Футянь. Затем он последовал за многими другими и поднялся по каменным ступеням. Он дошел по ступенькам до самого конца, где он был даже с каменным памятником. Вершина горы была очень плоской, как будто срезана. Это была огромная территория, наполненная деятельностью и людьми. Когда Е Футянь и его друзья ступили на нее, порыв судьбы поразил их лица.

Е Футянь огляделся вокруг, и его сердце подпрыгнуло. Так, как ему сообщили ранее, в Зеркальной Горе было все, что хотел культиватор. В этом огромном пространстве было много разных регионов. Кажется, что каждый регион содержал реликвию.

Некоторые люди играли в шахматы. Игра была чрезвычайно глубокой, как если бы она содержала сложные матрицы.

Некоторые люди рисовали. Их картины могли общаться с небом и землей.

Некоторые люди играли на инструментах, другие транскрибировали.

Все в каждом регионе совершенствовались и общались с благородным намерением, в целях построить судьбу.

Бац. В то время раздался огромный звук. Е Футянь почувствовал ужасную силу. Он посмотрел на источник и увидел ряд барабанов. Кто-то мощно бил в ударные барабаны. Загремели звуки без остановки, зазвучали новые барабаны. Это создало еще более ужасающую силу.

Раздался еще один громовой грохот. Е Футянь посмотрел в другое место. Там находился район грома. Кроме этого, на горе было несколько Благородных Статуй. Они содержали ужасную силу намерения. Многие люди совершенствовались возле них. Люди культивировали и учились в каждом регионе этого огромного пространства. Все они пришли от различных высших сил Восточного Бесплодного Мира.

Горная вершина была процветающей.

«Как и следовало ожидать от сердца Бесплодного Города», - пробормотал Е Футянь. Культиваторы любого типа могли бы чего-то достичь здесь. Он медленно перевел взгляд и посмотрел вперед. Вдалеке была сторона горы, гладкая, как зеркало. Это была знаменитая Зеркальная Горная Каменная Стена Бесплодного Города. Ее тайны были бесконечны и могли даже проверить талант совершенствующегося.

Кроме того, различные высшие силы оставили мощные заклинания на стене. Когда сильный совершенствующийся приходил туда и пробуждал стену своим благородным намерением, силы смогут увидеть, что здесь произошло.

Е Футянь не знал, приходил ли сюда Ло Цзюньлинь, но здесь он мог бы избавиться от угрозы, которую представлял Ло Цзюньлинь.

«Эта каменная стена не только позволяет людям восточной бесплодной территории видеть благородную судьбу, но и таит в себе много загадок», - сказала Лин Юэяо. «Она может проверить талант. Помимо благородной судьбы, странные явления появляются, когда совершенствующийся чувствует силу, таящуюся внутри нее. Призрачные благородные изображения появляются на стене. Чем более талантлив человек, тем больше изображений появится».

Лин Юэяо была единственной, кто раздобыл информацию после прибытия в Бесплодный Город, поэтому она была наиболее осведомлена. Она долго расстраивалась из-за этого. Как мог Е Футянь приказывать ей, как слуге? Но когда она произнесла эти слова, она хотела предупредить. Когда Ло Цзюньлиня постигла благородная судьба, его принял Королевский Храм Суань.

Теперь Е Футянь, Ю Шэн и Е Учэнь были как минимум равны Ло Цзюньлиню. У Е Учэня уже была благородная судьба среднего уровня, которую он раздобыл во время битвы в Лоуланском дворце несколько месяцев назад.

Если бы они трое подошли, чтобы показать свой талант у Каменной Стены Зеркальной Горы и были замечены высшими силами, она даже не могла представить, каким будет Королевство Цанъе. Все трое будут приняты высшими силами. Это было неоспоримо.

Размышляя о том, как все императоры пошли поздравлять Ло Цзюньлина, когда он был принят в Королевский Храм Сюань, она начала предвидеть, что может случиться в Королевстве Цанъе. Как бы выглядело выражение лица императора Ло?

Император Е из Королевства Цанъе много сделал для Е Футяня. Он даже был готов пойти на войну с императором Ло. Он должен быть очень горд своим предвидением.

Думая об этом, взгляд Линь Юэяо упал на Е Футяня. Ухмыляясь, она сказала: «Не хочешь ли ты похвастаться?»

«Ты должна быть сдержанной, ты знаешь?» - ответил небрежно Е Футянь.

Лин Юэяо надулась. С каких пор этот парень был сдержан?

«На этой горе так много благородной судьбы. Мы не можем потратить этот шанс впустую». Е Футянь оглянулся и ярко улыбнулся. Для него все эти реликвии раздавали благородную судьбу бесплатно.

У Линь Юэяо блеснули глаза. Она потеряла дар речи. Она не знала, на каком уровне сейчас благородная судьба Е Футяня, но если Е Учэнь был на среднем уровне, то Е Футянь не должен быть ниже. Он получил две драгоценные книги в Реликвии Лоулана. Он также взял самую ценную книгу во всем Древнем Лоулане. Он, вероятно, получил очень сильную судьбу.

«Хорошо, все выберите место, наиболее подходящее для вас». Е Футянь улыбнулся, и все кивнули.

Е Учэнь, пошел куда-то. Мгновение спустя он предстал перед матрицей меча. Матрица меча была чрезвычайно пугающей и содержала бесконечное намерение меча. Никто не смел нагло туда войти. Однако внутри тихо сидел кто-то. Он позволял бесконечному мечу проникнуть сквозь себя. Он направил меч в себя и совершенствовался. Шокирующий меч пронзал его тело.

«Очевидно, - сказал кто-то рядом с ним, - все Ученики клана Мечей Фуюнь, которые входят в Древний Бесплодный мир для обучения, придут сюда, чтобы заставить меч проверить их тела. Никто никогда не подводил. Ли Даоцин является одной из гордостей клана. Он, очевидно, не подведет. Видимо, его брат Ли Даоюнь поступит также».

Глаза Е Учэня мгновенно сверкнули, и он посмотрел на юношу в матрице мечей.

http://tl.rulate.ru/book/14690/517507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку