Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186. Очень симпатичный

Е Учэнь стоял в воздухе. Намерение меча текло по его телу: его глаза уставились на Ду Гулэна.

Цянь Ян обладал благородной судьбой и был на вершине Уровня Дхармы. Даже без ритуального орудия он мог сражаться с Е Учэнем. Однако из-за Ду Гулэна Цянь Ян умер прежде, чем он смог даже высвободить свои истинные способности. Он умер несправедливо и неохотно. Конечно, Е Учэнь не пожалел его. Он только чувствовал, что Ду Гулэн был чрезвычайно хладнокровным. Он нанес удар Цянь Яну, когда тот боролся с Е Учэнем без каких-либо колебаний.

И Е Учэнь должен признать, что его слова были логичными. После реликвии все остальные ушли. Никто не знал, что группы Е Футяня и Цянь Яна остались во дворце. Пока люди Древнего Лоулана помогали держать это в секрете, никто за пределами не узнал бы. Е Футянь велел, чтобы Дева не распространяла новости.

Но если группа Цянь Яна исчезнет, район Цяньмэ обязательно расследует инцидент и выяснит некоторые вещи. Если бы Ду Гулэн станет сотрудничать и обвинит в этом Бесплодный Город, это будет еще лучше. Что касается того, как сохранить это в тайне, у Ду Гулэна определенно была своя тактика, если он решил сделать это.

«Юнь Цяньмо – недостаток твоего плана», - сказал Е Учэнь. Она знала о соперничестве.

На самом деле, раз он убил Цянь Яна, он не боялся мести Древнего Бесплодного Мира. Район Цяньмэн не был способен на это. Он только боялся, что они выместят свой гнев на королевстве Цанъе.

«С тех пор, как Юнь Цяньмо согласилась быть твоим слугой, ясно, что она амбициозна. У моего учителя только один сын. После смерти Цянь Яна, скорее всего, я унаследую положение лорда. Со смертью Чжао Хана, если она захочет стать союзником со мной, она может унаследовать верхнюю позицию Клана Мечей», - сказал Ду Гулэн. «Она умная, и я уверен в ней».

Ду Гулэну удалось завершить «Тринадцать ступеней смерти» в Благородном гроте. Его талант был неоспоримым.

Е Учэнь, замолчал, и его намерение меча исчезло: «Лучше сделай то, что сказал».

«Я, естественно, знаю, что делать», - сказал Ду Гулэн. «С талантом вас троих я не хочу становиться вашим врагом, даже если я стану лордом области Цяньмэн».

Он был свидетелем их таланта в Благородном Гроте. Он не мог их убить: он должен был умереть. Смерть Цянь Яна и его друзей сегодня были лучшим доказательством.

Цянь Ян хотел использовать Е Футяня, но сам погиб в этом своем желании.

Как сироте, Ду Гулэну было намного тяжелее, чем Цянь Яну. Он умел наблюдать и был более хладнокровным. Иначе он не выжил бы до сих пор.

«Иди», - сказал Е Учэнь. Он должен был признать, что его убедили, и Юн Цянмо действительно не была слабым звеном. Ду Гулэну было бы лучше всего позаботиться о ней.

«Прощай.» Ду Гулэн повернулся и ушел. Никто не остановил его.

После того, как он ушел, появилась Лоулан Сюэ. Также пришли Е Футянь и Ю Шэн. Е Футянь не пришел ранее, потому что верил, что с Е Учэнем все будет хорошо.

«Он ничего не говорил раньше», - сказал Ю Шэн. У Ду Гулэна была наименьшая харизма. Несмотря на то, что его талант был равен Цянь Яну, его было легко не заметить.

«Такой вид людей наиболее опасен», - сказал Е Футянь. «Дева, ты можешь мне помочь?» - спросил он Лоулана Сюэ.

«В чем?» - посмотрела на него Лоулан Сюэ.

«Помогите мне отправить людей в город Цяньмэн и следить за ними», - сказал Е Футянь. Теперь он был связан с Ду Гулэном, но все равно должен быть осторожен. Он должен был проверить, сможет ли Ду Гулэн сохранить секрет в тайне. Смерть Цянь Яна рано или поздно распространится на город Цяньмэн. Тогда они будут знать ситуацию.

"Хорошо." Лоулан Сюэ поняла мотив Е Футяня. Она кивнула.

«Мы будем совершенствоваться некоторое время и будем ждать от них новостей. Затем мы направимся в Бесплодный Город», - сказал Е Футянь остальным. Естественно, никто не возражал.

Бесплодный Город был центром восточной бесплодной территории. Его окрестности являлись входом в различные силы Восточного Бесплодного Края. Все они правили одной частью и сражались внутри Бесплодного Города. Там было много сильных совершенствующихся, равных совершенствующимся Древнего Лоулана.

Это может быть последней остановкой в Древнем Бесплодном Мире. После поездки в Бесплодный Город они уйдут. Там Е Футянь попытается избавиться от угрозы присоединения Ло Цзюньлиня к Королевскому Храму Сюань.

...

Несколько месяцев спустя Е Сяо вернулся во дворец Цанъе с сильными совершенствующимися, защищающими его.

Когда Император Е привел их в Древний Бесплодный Мир, мы послали сильных совершенствующихся, чтобы ждать их. Все знали о желании императора Ло убить Е Футяня. Он выразил свою решимость на банкете Тинфэн. Если бы Император Ло не хотел изо всех сил, он не действовал бы лично. Тем не менее, Император Е все же должен был быть осторожным. Таким образом, он разместил сильных совершенствующихся у ворот в Древний Бесплодный Мир.

Кроме того, война между Цанъе и Нанду обострилась до крайности. Император Е всегда смотрел на Императора Ло.

Поскольку Е Сяо вернулся, Император Е, вышел ему навстречу. Теперь таланты колледжа Цанъе также вошли во дворец вместе с Е Сяо.

«Как прошла поездка?» спросил Император Е, глядя на группу.

«Древний Бесплодный Мир полон талантов и гордостей. Теперь я знаю, насколько велик мир. В Королевстве Цанъе тоже есть много талантов, но там их больше». Е Сяо вздохнул. «Отец, я должен работать усерднее».

«Хорошо, что ты это понимаешь». Император Е кивнул. Казалось, что он не получил благородной судьбы. Ло Цзюньлинь действительно был талантлив, чтобы получить ее. «Что насчет Футяня и Учэня? Они не вернулись?» - спросил он.

Услышав вопрос, Е Сяо нахмурился. Он начал говорить, но затем остановился. Увидев выражение его лица, Император Е спросил: «Говори прямо».

«Отец, Е Футянь в конце концов, посторонний. Неважно, насколько он талантлив, разве он не доставляет неприятности?» - спросил Е Сяо императора Е: «В Древнем Бесплодном Мире он неуважительно относился ко мне только из-за своего таланта и не путешествовал со мной. Е Учэнь также является гордостью банкета Фенхуа, и они стали ближе, когда я стал аутсайдером».

У Императора Е вспыхнули глаза. Он посмотрел на остальных. Они все молчали, словно молча соглашаясь со словами Е Сяо.

«Понятно. Теперь иди отдыхай», - равнодушно сказал Император Е.

«Да.» Е Сяо кивнул и отступил.

«Призовите Е Даньчэня и Е Линси», - сказал Император Е своему охраннику после того, как Е Сяо ушел. Через некоторое время они прибыли.

Император Е увидел их и повторил то, что сказал Сяо. Затем он спросил: «Что вы думаете?»

"Е Футянь горд, но он не такой. Независимо от того, является Брат принцем или нет, он должен вам, и не будет этого делать", - сказал Е Данчэнь.

«Я согласен. На банкете Фенхуа Е Футянь попросил исцелить своего учителя, а Ю Шэн попросил найти его. Позже они все усердно работали над этим на банкете Тинфэн нации Нанду», - сказала Е Линси. «Отец, ты бы не так хорошо к нему относился, если бы не его нрав, верно?»

Отношение императора Е к Е Футяню было практически идеальным. Он принял Хуа Цзеюй как крестную дочь и фактически объявил войну Императору Ло из-за Е Футяня, что привело к настоящей войне, несмотря на то, что Ло Цзюньлинь был взят силой из восточной бесплодной территории.

Если Император Е только ценил бы Е Футяня за его талант, и он оказался бессердечным, что он мог сделать, если Королевство Цанъе было в опасности?

«Значит, вы двое думаете, что Сяо лжет?» - спросил Император Е.

Е Данчэнь опустил голову. Е Линси тоже замолчала. В конце концов, это был деликатный вопрос.

«Если это так, то Е Сяо, должно быть, сделал что-то крайне противное для Е Футяня», - тихо сказал Император Е. Если нет, то Е Сяо не нужно было сообщать и оскорблять Е Футяня. Е Сяо не станет болтать, если между ними ничего не случилось.

Кроме того, Е Сяо совершенствовался в колледже Цанъе. Для них было нормальным быть рядом, но если они соврали короне вместе...

В то время кто-то снаружи позвал: «Ваше Величество, принцесса Цзеюй просит аудиенции».

«Впусти Цзеюй», - сказал Император Е. Он выглянул на улицу и увидел, как вошла Хуа Цзеюй.

Хуа Цзеюй была такой же красивой и элегантной, как и раньше. Ее поведение стало еще более необычным. Император Е знал, что Хуа Цзеюй совершенствовалась с имперским советником, и у нее было много физических изменений. Она также значительно улучшилась.

«Крестный отец», - приветствовала Хуа Цзеюй, кланяясь.

«Цзеюй, я сказал, тебе вам не нужно кланяться как посторонняя. Даже Футянь не такой вежливый, как ты», - сказал Император Е с улыбкой.

«Крестный отец, я слышала, что старший принц вернулся», - сказала Хуа Цзеюй.

Император усмехнулся. «Ты здесь ради новостей о Футяне?»

«Да.» - кивнула Хуа Цзеюй.

«Е Футянь не вернулся с Е Сяо. Он, должно быть, все еще находится в Древнем Бесплодном Мире. Е Сяо не очень хорош в совершенствовании, поэтому он вернулся раньше», - сказал Император Е.

«Крестный отец, я хочу пойти в Древний Бесплодный Мир». Хуа Цзеюй посмотрела на Императора Е своими красивыми глазами.

«Нет. Даже если ты значительно улучшилась, ты все еще находишься только на Второй Стадии Уровня Дхармы».

«Он ушел еще до того, как достиг Уровня Дхармы», - сказала Хуа Цзеюй. «Плюс, я просто не могу попасть на третий уровень. Я тоже хочу испытать себя в Древнем Бесплодном Мире».

Император Е посмотрел в глаза Хуа Цзеюй и кивнул: «Хорошо. Данчэнь и Линси пойдут с тобой. Кроме того, я заставлю людей защитить тебя. Не доставляй неприятностей в Древнем Бесплодном Мире».

«Спасибо, крестный отец.» Хуа Цзеюй улыбнулась и кивнула. Она скоро ушла.

Узнав, что она войдет в Древний Бесплодный Мир, Хуа Фенлюй немедленно отказалась. «Цзеюй, Футянь действительно умный. Ты не должна беспокоиться».

«Я действительно волнуюсь», - сказала Хуа Цзеюй. «Уже прошло так много времени, но он все еще не вернулся ко мне».

Увидев выражение лица Хуа Цзеюй, Хуа Фенлюй внезапно поняла. Она сказала: «Цзеюй, Футянь похож на плейбоя, но он ничего не сделает. Не беспокойся».

«Я доверяю ему, но не другим девушкам», - пробормотала Хуа Цзеюй. «Этот мальчик такой плохой. Он очень симпатичный».

Хуа Фенлюй не смогла ответить.

http://tl.rulate.ru/book/14690/517506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку