Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Смерть Цянь Яна

Е Учэнь стоял там, выглядя остро, как меч. Он посмотрел на пять человек перед ним. «Подчинись или умри». В эти последние дни Цянь Ян очень ясно выразил свое отношение. Они ждали, когда группа Е Футяня покинет дворец, чтобы украсть сокровища, которые те приобрели в реликвии. Они даже открыто признались в этом. Цянь Яну нечего было скрывать. Они ждали, когда Е Футянь отправится во внешний мир. Цянь Ян пристально следил за ними. Они были его добычей.

Если так, то не было необходимости обсуждать. Если Цянь Ян и его люди уйдут, то это станет счастливым концом для обеих сторон. Если они этого не сделают, то они будут врагами, и одна группа должна будет умереть.

Как всегда, Е Учэнь не был болтуном. В нескольких простых словах он ясно изложил свою точку зрения.

Цянь Ян и другие были удивлены словами Е Учэня. Все они были культиваторами Уровня Дхармы Высшей Стадии. Даже если у Е Учэня был ритуальный инструмент, как он собирался сократить разрыв между собой и группой Цянь Яна?

Е Учэнь, вероятно, даже не сможет убить Чжао Хана. Кроме того, силы Цянь Яна были усилены благородной судьбой, которой он обладал. Ему было достаточно легко убить любого обычного культиватора Высшей Стадии Уровня Дхармы.

«Твой мозг сломался после потери руки?» Холодно спросил Ши Тун.

«Молодой мастер Цянь, он тот, кто выбирает драку, поэтому, если он умрет здесь, Дева не сможет обвинить нас, верно?» хихикнула Юэ Линлун.

«Чжао Хан, убей его, и меч твой», - сказал Цянь Ян.

«Спасибо, молодой мастер Цянь», кивнул Чжао Хань. Он думал о том же. Он и Е Учэнь были мечниками. Меч Е Учэня должен был стать его. Шагнув вперед, Чжао Хань выпустил доминирующую силу меча. Позади него появились мечи. Все они громко обнажились и поплыли в воздухе за Чжао Ханом.

«Поскольку ты просишь смерти, я дам ее тебе». Глаза Чжао Хана были холодными. Каждый мог почувствовать его убийственное намерение. Чжао Хань был сыном мастера Клана Меча Фуюнь. Хотя он был одаренным, он был полностью побежден Е Футянем, Ю Шэном и Е Учэнем в гроте. Это событие заставило его чувствовать себя сильно униженным.

Е Учэнь был таким же фехтовальщиком, как и он, но был более одаренным. Тем не менее, это был позор, потому что, каким бы талантливым он ни был, он все равно должен был умереть.

Меч дхармы позади Чжао Хана выстрелил, как вспышка молнии. Лезвия отражались в дневном свете. Блеск света от мечей ослеплял. Раздался оглушительный шум, и в мгновение ока все мечи просвистели по ветру, направляясь прямо к Е Учэню.

Почти в то же самое время меч вырвался из тела Е Учэня. Бесформенный поток воздуха обвился вокруг его тела. С ним в центре, завязалась страшная буря мечей. Было страшно слышать звук, издаваемый мечами, когда они прорезали воздух. Когда подошли мечи Чжао Хана, все они были уничтожены бурей, созданной мечами Е Учэня.

Чжао Хан шел вперед и с каждым его шагом его меч усиливался. Мечи бесконечно шли позади него. Как будто они хотели утопить Е Учэня в океане мечей.

Меч в руке Е Учэня слегка повернулся, и бросился вперед. Все мечи, которые попадались на его пути, были уничтожены.

Чжао Хан все еще был в движении. Меч также появился в его руке. Его тело направляло меч, быстро двигаясь вперед.

Внезапно появился отблеск света. Это был блеск меча. Яркий свет заставил Е Учэня закрыть глаза. В следующий момент свет стал еще ярче. Он был не только ярким, но и холодным. Он прорезал воздух и направился к Е Учэню.

«Какой быстрый меч», воскликнула Юэ Линлун. Чжао Хань действительно был сыном мастера клана. Его способности не подлежали сомнению. С появлением этого меча Е Учэнь должен был получить травму. Это был тупик для него.

Он выпустил силу меча, которая влилась в меч, находящийся в его руке. Он взмахнул мечом в воздух. Мечи попадали, как дождь. Отраженный от лезвий свет напоминал звезды на ночном небе. Как будто метеоритный дождь обрушился на этот район.

Холодный яркий свет от меча Чжао Хана был потоплен метеоритным потоком мечей. Меч Е Учэня пронзил свет меча Чжао Хана, уничтожив его.

Когда два меча встретились, все прекратилось. Чжао Хан тоже перестал двигаться. Он стоял недалеко от Е Учэня. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Е Учэня широко раскрытыми глазами. В его глазах было выражение шока, отчаяния и сожаления. В следующий момент он стал истекать кровью из каждого отверстия. Все его тело быстро покрылось кровью.

Когда Цянь Ян и другие увидели, как Чжао Хан упал на землю, они, наконец, потеряли спокойные выражения лица. Их беззаботные улыбки тотчас исчезли. Ошеломленные и испуганные, все, что они могли сделать, - это смотреть на тело Чжао Хана на земле. И затем, на однорукую фигуру, которая молча стояла, испуская благородную судьбу.

Благородная судьба. Ши Тун уставился на Е Учэня. Когда он достиг этого уровня? Кроме того, это была благородная судьба среднего уровня вместе с чистой волей меча. Окунувшись в эту силу воли, Е Учэнь был смертелен, как самый острый меч в мире. Уровень совершенствования у Учэня возрос, теперь он был на Пятой Стадии Уровня Дхармы.

Раньше этот уровень совершенствования был для них ничем, но наличие чистого благородного уровня меча оказалось тем, чего нужно было бояться. Этого было достаточно, чтобы позволить Е Учэню сражаться с теми, кто находится на более высоких планах. Благородный уровень воли значительно увеличил его силы. Более того, у Е Учэня также был ритуальный меч. Орудие, которое когда-то содержало благородную волю.

Собственная благородная воля Е Учэня была активирована. Он собирался раскрыть всю мощь ритуального орудия. С двумя силами благородной воли его меч собирался стать самым могущественным мечом на всем Уровне Дхармы. Если бы он не был могущественным, то он никогда бы не выжил в бою с Ли Даоюнем, хотя он и потерял руку. Но со способностями Ли Даоюня потерять руку было легкой ценой в смертельном поединке.

Теперь, Е Учэнь был намного сильнее, чем, когда он сражался с Ли Даоюнем. Он перешел на следующий уровень и очистил волю. Обе эти вещи значительно улучшили его способности.

Свист! Е Учэнь пришел в движение. Когда он двигался, казалось, что вся область покрылась силой воли. Цянь Ян и трое его друзей выпустили свои дхармы.

Видя, что приближается Е Учэнь, Ши Тун из Истинного Военного Клана вышел вперед. Гигантский топор появился в его руке, сопровождаемый громким шумом. Страшная энергия легла на окружающую территорию. Позади Ши Туна появилась огромная фигура. В ее руке был также большой топор. Фигура бросила оружие в Е Учэня, желая убить его одним ударом.

Мимо пронесся отблеск лезвия и вместе с ним подул холодный ветерок. После этого на топоре Ши Туна образовалась трещина. Послышался низкий звук, прежде чем кровь пролилась из пореза на его шее. Не было остановки в кровотоке.

Тело Е Учэня превратилось в остаточное изображение и сразу после убийства Ши Туна направилось к Юэ Линлун.

Выражение лица Юэ Линлун изменилось сразу после того, как она поняла, что Ши Тун не смог противостоять даже одной атаке Е Учэня. Ее глаза стали соблазнительными. Она посмотрела на Е Учэня, и в его голове мгновенно появилась призрачная фигура.

Там Юэ Линлун подошла к нему. Одежда на ее теле упала на землю одна за другой. Она была чарующей и кокетливой. Соблазнительным тоном она спросила: «Ты действительно можешь меня убить?» Она специализировалась на иллюзиях и была иллюзорным колдуном. Миражи, которые она создала, были сильными. Ее специальность была в мужских и женских отношениях. Тем, кто находился под ее чарами, было трудно вырваться.

По мнению Е Учэня, все, что осталось на ее теле, было прозрачным предметом одежды. Он мог очень слабо видеть то, что было внизу. Она была настолько очаровательна, что заставияла мужчину терять самообладание. Тем не менее, Е Учэнь сейчас имел сильную волю, благородный уровень воли. Бесчисленные мечи появились в его голове и понеслись к сексуальному телу. Иллюзорная фигура была уничтожена.

Прозвучал какой-то шум, и красивые глаза Юэ Линлун были заморожены. Весь цвет стек с ее лица. Она была иллюзорным колдуном, но ее защитные навыки не могли даже сравниться с навыками Ши Туна. Так что, если Ши Тун был убит, то она не станет лучше.

Е Учэнь убил двух человек за один раз. В настоящее время из пяти человек осталось только два человека: Цянь Ян и Дугу Лэн.

Цянь Ян не выглядел слишком хорошо. Его благородная судьба вышла наружу, когда он уставился прямо на Е Учэня. Е Учэнь, совсем не казался совершенствующимся на уровне Уровня Дхармы пятой стадии. Он был определенно не слабее, чем Цянь Ян. Благородная судьба Цянь Яна была более низкого уровня и была смешанной. Она еще не сформировала какую-либо чистую волю.

Е Учэнь подошел ближе к ним с мечом в руке. Он выпустил мощную силу благородной воли, из-за которой Е Учэнь выглядел еще страшнее. Страшная сила энергии также высвободилась из Цянь Яна. Молния, огонь, меч и силы других элементов были освобождены. В дополнение к благородной судьбе, Цянь Ян определенно не был тем, с кем Чжао Хань и Ши Тун могли сравниться.

Позади Цянь Яна Дугу Лэна окружала его ледяная энергия. В руке он держал ятаган и наполнялся невероятной энергией.

Е Учэнь взлетел в воздух и поднял меч. Бесконечное количество воли полилось вперед. Прямо сейчас Е Учэнь, казалось, превратился в истинного дворянина и даже имел величественное чувство императора. Это было потому, что его воля была унаследована от могущественного императора.

Именно тогда весь поток воздуха, казалось, собрался его мечом. Казалось, все было в его власти. Аура Е Учэня становилась все сильнее и сильнее. Меч в его руке превратился в меч императора.

Цянь Ян также имел благородную судьбу, хотя она была более низкого уровня. Но со своими собственными способностями он мог быть таким же сильным. Е Учэнь мог проиграть.

Наконец меч Е Учэня опустился. Меч императора, казалось, контролировал все вокруг. Воздух собрался вокруг меча, продвигаясь с каждым его движением и нанося рубящий удар Цянь Яну.

Цянь Ян выпустил в небо мечи как громовых, так и огненных элементов, и мгновенно заревели громовой и огненный драконы. Магия и навыки фехтовальщика были объединены вместе.

Две силы столкнулись вместе, и Цянь Ян крикнул: «Дугу Лэн!»

По его призыву Дугу Лэн вступил в бой. Извергающаяся от столкновения энергия сопровождалась трескучим шумом.

Цянь Яна сильно встряхнуло, и его цвет лица побледнел. Его аура потускнела. Его мечи упали с небес.

Дугу Лэн сразу же отступил. Шокирующая рана появилась на спине Цянь Яна.

Он вздрогнул от боли и обернулся. Глядя на Дугу Лэна, он спросил: «Почему?»

Дугу Лэн не смотрел на него. Вместо этого он поднял голову, чтобы заговорить с Е Учэнем. «Его отец - мой учитель. Когда я вернусь в Цяньмен, я сообщу ему, что Цянь Ян и Чжао Хан были убиты жителями бесплодного города».

Е Учэнь посмотрел на него, но ничего не сказал.

«Если ты убьешь и меня, Древний Лоулан поможет сохранить все это в секрете, но мой учитель все равно будет расследовать. Он обязательно найдет улики, которые приведут его к истине». Дугу Лэн продолжил: «Эта травма на спине свидетельствует о том, что я тоже приложил руку к его смерти. Естественно, я буду хранить эту тайну до конца своей жизни».

Цянь Ян посмотрел на Дугу Лэна и упал на землю с отчаянием и гневом в глазах. Он определенно не собирался покоиться с миром.

http://tl.rulate.ru/book/14690/517505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку