Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Великая сила

Сяо Му побледнел от слов Огненного Призрака. Раз его признало благородное оружие – он гордился этим, но теперь оружие фактически отказалось от него… Было нетрудно предположить, как чувствовал себя Сяо Му.

Все, стоящие позади него, тоже были удивлены. Дар Е Футяня фактически получил признание от благородного оружия. Если согласится, Е Футянь будет контролировать два благородных оружия. Это несомненно повысит его способности. Хотя Пламенному Призраку был не слишком приятен Е Футянь. Но у Е Футяня не было причин отклонять его просьбу. Это был сложный выбор.

Призрак смотрел на Е Футяня. Он знал, что не был дружелюбным по отношению к Е Футяню, но в конце концов он был благородным культиватором. Теперь Пламенный Призрак хотел помочь Е Футяню и благословил его благородным оружием. Зачем Е Футяню его отвергать?

Однако это не то, что подумал Ю Шэн. Пламенный Призрак ранее оскорбил Е Футяня. Как он мог говорить таким праведным тоном, умоляя Е Футяня взять его? После того, как он впервые отверг Е Футяня, Ю Шэн был в ярости. Это чудо, что он смог держать себя под контролем.

«Ты действительно считаешь себя достойным?» - холодно спросил Ю Шэн, направляя свою волю в скипетр.

Пламенный Призрак нахмурился. "Что ты сказал?" – так же холодно спросил он.

«Ты сам сказал, что хочешь быть с кем-то высокого уровня Дхармы, а не с низким уровнем Дхармы. Теперь у тебя хватает наглости просить поменять хозяина? Тогда зачем он тебе нужен?» сказал Ю Шэн. Он продолжил: «Откуда у тебя такая уверенность в своей праведности, когда просишь, чтобы тебя приняли. Ты действительно считаешь, что ты теперь заслуживаешь того, чтобы тебя приняли?»

«Как нелепо!» - Ответил Пламенный Призрак. Он появился из-за благородной воли. Как кто-то посмел говорить с ним таким оскорбительным образом?

«Ю Шэн, в этом виноват лишь ты». - внезапно сказал Е Футянь. И Ю Шэн, и Призрак резко посмотрели на Е Футяня. Все остальные приковали к нему свои взгляды. Е Футянь пристально смотрел на Пламенного Призрака с улыбкой на лице. Ю Шэн разозлился, но Е Футянь знал, как поступить.

Пламенный призрак, удовлетворённый словами Е Футяня смотрел на него. «Не волнуйся, ты стал сильнее, теперь ты сможешь усилить мою мощь».

Е Футянь с издевкой посмотрел на него и сказал: «Ты считаешь, что ты достоин?»

Призрак злобно посмотрел на Е Футяня. Остальные смотрели на него тоже. Некоторые не понимали, что происходит. «Ты издеваешься?» - холодно спросил Пламенный Призрак.

Е Футянь посмотрел на Ю Шена и сказал: «О чем ты думал? Этот парень немного идиот, мы можем избавиться от него. Это всего лишь воплощение благородной воли в конце концов. Если я его не использую, я могу его отдать?»

Ю Шэн был шокирован словами Е Футяня. На его лице появилась улыбка. Его злость утихла, он, почесав затылок сказал: «Наверное, ты прав».

Окружающие ошарашенно уставились на Е Футяня. Это... Забудьте, сможет ли Е Футянь действительно избавиться от Пламенного Призрака. Если это действительно возможно, то это значительно уменьшит силу ритуального оружия в реликвии Лоулан. Неужели Е Футянь действительно хотел использовать не одно ритуальное оружие?

Пламенный Призрак уставился на Е Футяня. Он холодно сказал: «Ты осмелился оскорблять меня?»

«Ты слишком шумный, так что исчезни!». Сказав необходимые слова, император Е Футянь вернулся к Гуцину. Однако воля принца в Гуцине не хотела сотрудничать в этот раз. Пламенный призрак раньше был лордом в Лоулянском королевстве.

Е Футянь удивился. Что, если он отказался сотрудничать?

Е Футянь начал с новой силой. Его пальцы скользили по струнам. Музыка мгновенно ударила по боевым барабанам. Барабанная дробь всколыхнула воздух, создавая ужасающее поле битвы. Звуки Гуцина и барабанов переплелись, сформировав яростную силу. Страшный шторм устремился к огненной фигуре.

«Ты ведешь себя неподобающе!» выговорил Призрак. Вокруг него вспыхнуло пламя, чтобы противостоять надвигающейся буре.

"Убей его!" - крикнул Е Футянь. Как только он произнес эти слова, музыка Гуцина стала громче. Энергия лилась повсюду. Барабаны вибрировали в мелодии «Хаотической нации». Музыка была разрушительной силы.

Мимо Пламенного Призрака пронеслась буря, он крикнул: «Ты псих!». Два порыва ветра слились в один и сильно ударили Пламенного Призрака. Удар был такой силы, что уничтожил Пламенного Призрака.

Люди вздрогнули от страха, их взоры были прикованы к белому человеку, облаченному в белые одежды. Это сумасшествие. Он уничтожил волю благородного оружия, которую другие не смогли заполучить. Причина в том, что оно недостойно его. Какой надменный парень.

«Ю Шэн, пока что оно твое», - усмехнулся Е Футянь. Ю Шэн кивнул и вышел вперед, чтобы забрать скипетр. Сяо Му наблюдал за этим, но не мог ничего сделать, чтобы остановить его. Он был ранен. Теперь без инструмента Сяо Му определенно не был соперником Е Футяню. Поэтому он не хотел идти вперед.

Е Футянь подошел к Книге Огня и потянулся к ней. В мгновение ока Книга Огня превратилась в ничто. Казалось, что китайские иероглифы соскользали со страниц книги и парили в воздухе.

Е Футянь выпустил свою волю. Он почувствовал прилив огня, способный превратиться в его собственную волю. В этот момент Е Футянь засиял странным светом. Книга Огня была мистической. Символы из Книги Огня проникли в его разум.

Он приобрел больше судьбы, и Книга Огня, вероятно, усилила силу его Дхармы. Все вокруг смотрели на Е Футяня. Сяо Му был не доволен. Теперь он ничего не мог сделать с Е Футянем. Все, что он мог сделать, - это ждать, пока они не покинут реликвию, чтобы он мог украсть судьбу Е Футяня.

Книга Пламени смогла бы помочь его благородной судьбе вырасти до среднего уровня, но теперь она была у Е Футяня.

Е Футянь повернул голову, и посмотрел в сторону Девы Лоулан Сюэ. Он неловко улыбнулся. Е Футянь не мог быть виновным в этом, верно? Книга Огня была поглощена его Дхармой. Он не мог обменять ее с Древним Лоуланом, даже если бы захотел.

«Я ухожу» - сказал Е Футянь. Черный Орел вышел вперед. Группа подошла к спине зверя-демона, и они пошли вперед.

Когда остальные увидели, что Е Футянь уходит, все пошли за ним. Никого не волновало, что они не смогли уничтожить Е Футяня. Они хотели увидеть, как далеко он может уйти.

Наконец-то они поняли. Их вина не в том, что они не смогли получить признание от оружия. Они не должны думать о том, чтобы получить что-то от этих оружий, основанных на их способностях. Реликвия Лоулана существовала столько лет. Кто знал, сколько мощных культиваторов из Древнего Лоулана уже пришли в реликвию? Хотя Древний Лоулан приглашал людей из разных уголков мира, чтобы войти в реликвию, - реальность была такова, что все, что можно было сделать, уже было совершено Древним Лоуланом.

Для Древнего Лоулана самое главное – это дать сокровища, которые они не могли получить ранее. Это была настоящая истина в приглашениях культиваторов из других городов.

Черный Орел побежал вперед. Никто не ожидал, что культиватор первого уровня Дхармы будет иметь самую выдающуюся силу в реликвии. Цянь Янь, Чжао Хань и другие были в шоке. Цянь Ян подумал, что, несмотря на то, что у Е Футяня были необычные дарования, его было легко контролировать, так как уровень его культивации был очень мал.

На Черном Орле воля Е Футяня вошла в Гуцин. Он спросил: «Ты знаешь, где находятся ценные книги Лоуланского королевства?»

«Нет», ответил принц. Он звучал где-то вдали. Принц не хотел убивать Пламенного Призрака, но Е Футянь заставил его использовать свои силы. Хотя сила была ослаблена из-за его сопротивления, Е Футянь еще мог активировать волю в боевых барабанах силой своей воли, создавая гармонию с Гуцином, чтобы уничтожить Пламенного Призрака.

«Несмотря на все это, он был благородной волей. Ты был слишком высокомерен». Воля принца в Гуцине была недовольна.

«Разве благородная воля сильна?» - небрежно спросил Е Футянь. «Разве ты не чувствуешь разницу в моем классе воли?»

"Какой класс?" - спросил принц после небольшого молчания. Он чувствовал, что Е Футянь был могущественным, но он не мог действительно понять, к какому классу принадлежал Е Футянь.

«Император», - ответил Е Футянь.

Крестный отец Е Футяня привил ему множество идеологий с юности. Он был свидетелем поведения Снеговика, и встретил генерала Дунхуана. Когда-то его тело взорвалось истинной силой императорской воли. Из-за этого культиваторы Благородного Уровня ничего не значили для него. Они не были недостижимыми. Благородный уровень просто был еще одним уровнем в процессе совершенствования.

Скоро придет день, когда Е Футянь убьет культиватора Благородного Уровня. Император Народа Наньду был тем, кого он должен убить. Из-за этого он решил уничтожить Пламенного Призрака, хотя многие другие думали, что он простит его.

"Ты шутишь?" - спросил принц.

«Стыдно, что пока что не могу выпустить свою силу во всей красе. Я могу только активировать простое использование этой силы. И думаю, что ты сможешь увидеть это в будущем». Е Футянь не пытался спорить с принцем. «Покажи путь».

Черный Орел продолжал двигаться вперед, игнорируя множество армий на земле.

Где-то далеко впереди можно было слабо разглядеть большие здания. Простая, но классическая архитектура казалась жилым помещением императора. Е Футянь сосредоточился. Страшная аура исходила из области впереди. В воздухе раздался громкий крик. Он прозвучал так, словно началось ужасное сражение.

Похоже, кто-то ворвался в комнату императора. Принц привел их в центр древнего исторического места. Это должно было быть самым опасным районом. Если это правда, и кто-то ворвался, то это должны быть те четверо из Бесплодного Города. Они ушли сразу после того, как получили свои ритуальные оружия. Неужели они пришли прямо сюда?

Они не остановились, и увидели большую группу людей на лестнице внизу. Многие из них надевали броню. Возможно они были частью страшной армии. Она состояла из многих культиваторов высотного уровня Дхармы. В золотых доспехах было много генералов. Тем не менее, все они стояли вокруг одной фигуры.

Эта властная фигура стояла в самом центре толпы. На нем был простой длинный халат без брони. Из этой фигуры исходила неописуемая аура, один из истинных культиваторов Благородного уровня. Он обратил свое внимание к группе Е Футяня. Были ли еще люди, которые пришли к двери смерти?

Император королевства Лоулан встретил свою кончину, напав на эту армию. Но это было позже того, как ему удалось создать огромную матрицу для обучения потомков своего королевства. Он спрятал сокровища королевства в матрице. Раз так, они убьют всех и каждого, кто приблизится!

http://tl.rulate.ru/book/14690/413070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку