Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Вы получили мое признание

"Хорошо." Сяо Му пошел вперед, держа огненный скипетр в руке. Он понимал, что Книга Пламени необходима ему для культивирования. Несмотря на то, что Дева Лоулан говорила, что сокровища, не связанные с ритуальным орудием, должны быть обменяны в Древнем Лоулане, очевидно, у них были другие идеи. По крайней мере, они могли культивировать в реликвии.

Группа Е Футяня взглянула на огненного призрака. Сколько раз это было? Вместо того, чтобы действовать, они наблюдали, как Сяо Му идет к полю битвы. Бронированные солдаты начали бить в боевые барабаны. В мгновение ока появилась ужасающая аура. Барабанные удары сотрясали воздух. Казалось, что намерение огня сливалось с барабанной дробью и атаковало Сяо Му.

Намерение Сяо Му сливалось со скипетром, он поставил его перед собой. Через секунду его окутал огонь. Вспыхнуло ужасающее намерение и столкнулось с намерением громыхающих барабанных ударов. Сяо Му бросился вперед, желая взять Книгу Огня. Никто не осмелился безрассудно идти за ним. Они ощущали мощь боевых барабанов.

Сяо Му сделал шаг, барабан начал дрожать. В этот раз было еще ужаснее, чем раньше. Сяо Му нахмурился. Намерения благородного уровня вырвались из его тела и активировали силу скипетра. В этот момент он был похож на представителя Благородного Мира. Он был окутан огнем и казался неукротимым. Как главный культиватор из города Янь, Сяо Му подошел к реликвии. У него были ужасающие способности, иначе он не смог бы получить признание ритуального орудия.

Дикие волны огня хлынули на поле битвы. Сяо Му почти утонул в них, но он использовал силу скипетра, чтобы устоять. Это была битва воли. Он использовал свое благородное намерение, чтобы призвать благородный скипетр. Вспыхнувшее намерение, по своей силе, было очень близко к Благородному Миру. Он без проблем мог получить Книгу Огня.

Когда он шел вперед, удары барабана сотрясали небеса. Люди позади него отступили. Их намерения дрожали, особенно у тех, кто их не имел. Они ощущали, что не могут противостоять этой силе. Они не смогут ничего получить в этой реликвии.

Без благородной судьбы им понадобилось бы ритуальное оружие, чтобы компенсировать силу атаки, но большинство людей не смогло его получить.

Окунувшись в бесконечный огонь, Сяо Му шел вперед. Солдаты снова били в барабаны. Казалось, что барабанные удары резонируют со всем миром. Небо и земля стали одним целым и превратились в непобедимую силу, которая устремилась к Сяо Му.

Сяо Му остановился. Страшная волна огня хлынула на него, рука со скипетром задрожала. Он был близок к Книге Огня, всего семь шагов отделяли Сяо Му от нее. У него появилось ощущение, что он не сможет преодолеть эти семь шагов.

Он заставил себя двигаться вперед. Барабаны продолжили грохотать. В одно мгновение пронесся огненный шторм. Ужасное намерение атаковало скипетр и Сяо Му.

Бум! С грохотом Сяо Му вынужден был вернуться. Он отчаянно призывал силу в скипетре. Знак между его глаз ярко горел. Внезапно скипетр треснул. Он почти сломался, но Сяо Му продолжил. Трещина затянулась, он тяжело дышал, его кожа побледнела.

Он потерпел неудачу. Люди были ошарашены. Могущественный Сяо Му потерпел неудачу, несмотря на помощь благородного ритуального оружия. Это означало, что у них не было никаких шансов.

Позади Лоулан Сюэ, молодой человек сказал: «Будет трудно кому-либо получить эту книгу. Интересно, смогут ли это люди из Бесплодного Города?».

В течение многих лет в Реликвии были несколько поколений сильных культиваторов. Ритуальные орудия, которые могли заполучить чужестранцы, они уже забрали. Те, которые остались, были недосягаемы для них.

Молодой человек раньше пытался получить Книгу Огня, но потерпел неудачу, хотя и пытался раньше, чем Сяо Му. Дева Лоулан Сюэ, тоже пыталась получить ее. У нее почти получилось, но она потерпела неудачу на последнем этапе.

Пламенный призрак снова появился там, где стоял Сяо Му. Он был недоволен.

«Я старался изо всех сил», - сказал Сяо Му.

"Я знаю." Пламенный призрак кивнул. «Кажется, никто не может ее получить. Какая жалость. Неужели сокровища во дворце так трудно получить? Если это так, то тут нет никакой выгоды.»

Люди начали перешептываться, когда услышали его слова. Разве никто не мог ее получить? Если это сказало благородное намерение оружия, то скорее всего так и было.

Фигура, одетая в белое, направилась в сторону поля битвы, чем привлекла всеобщее внимание. Все шокировано смотрели на него. Таланту Е Футяня не было равных, его признало ритуальное оружие, но уровень Е Футяня был низким. У него не было благородного намерения. Как бы он использовал силу своего ритуального оружия? Он решил попробовать сделать то, что не смог осуществить даже Сяо Му?!

Пламенный призрак был ошеломлен, когда мимо него прошел Е Футянь. Он в шоке посмотрел на него и холодно спросил: «Что ты делаешь?»

«Конечно же, решил попробовать». - улыбнулся ему Е Футянь.

"Ты дурак?" - холодно спросил пламенный призрак. Сяо Му потерпел неудачу, несмотря на его помощь, но Е Футянь все еще хотел попробовать? Был ли он достаточно силен, чтобы попробовать? Он совершенно не знал своего места.

«А вдруг, мне повезет?» - улыбнулся Е Футянь.

«Ты переоцениваешь себя», - холодно сказал пламенный призрак. Е Футянь ничего не ответил и продолжил идти вперед. Барабанная дробь звучала непрерывно. Он почувствовал слабость.

Поставив перед собой Гуцинь, Е Футянь провел по его струнам. Музыка полилась рекой. Сцена была похожа на поле битвы, поэтому Указ Генерала был самой подходящей песней.

В одно мгновение все были вовлечены в художественную битву, словно они действительно были на поле битвы. Е Футянь действительно не имел Благородного Намерения, но у него было Намерение Императора. Его намерения могут повлиять на намерения древнего Лоуланского принца и полностью активировать силу Гуцина.

Музыка звучала громче. Мощные намерения исходили от него на поле битвы. С другой стороны, раздавались барабанные удары. Они превратились в ужасающее намерение. Две ауры столкнулись и компенсировали друг друга.

Е Футянь размеренно шел. Он двигался в ритме музыки. Она усиливалась и каждый раз, когда музыка усиливалась, он делал шаг.

Активация благородного намерения ритуального оружия с намерением императора заставила указ генерала стать еще сильнее, чем когда-либо.

Барабанные дроби и музыка продолжали перекрываться. Эти две силы были ужасающими. Они шли от слабого к сильному, становились страшнее и страшнее, пока все присутствующие не почувствовали, что они находятся на поле битвы, наблюдая, как столкнулись две армии. Казалось, что они недооценили Е Футяня.

Своим величием он догнал Сяо Му. Но они не могли понять, как Е Футянь сделал это, учитывая его способности. Как он мог активировать свой ритуальный инструмент до такой степени?

В это время вокруг Е Футяня появилось пламя. Оно казалось, покрывало его тело, но вокруг него вилась музыкальная буря. Она уничтожила все, словно была сделана из намерения. Пламя не могло прорваться.

Он продолжал продвигаться, приближаясь к тому месту, где стоял Сяо Му. Это заставило его испытывать дискомфорт. Пламенный призрак серьёзно смотрел на Е Футяня. Он посмотрел на него, потому что его уровень был очень низким и не имел благородных намерений. Он не мог ничего сделать в реликвии. Однако Е Футянь впервые получил ритуальное оружие, и затем сделал тот же прогресс, что и Сяо Му. Это шокировало пламенного призрака. Это ведь было неправильно?

Он не может идти дальше. Он не хотел верить в то что это неправильно. Он смотрел, как барабанная дробь становится сильнее и мощнее. Он разрушал все, и музыкальный шторм не был ему ровней.

Пальцы Е Футяня словно превратились в тени. Он яростно играл на струнах, и музыкальная буря сметала все. Он разослал указ генерала. И вместо того, чтобы продолжить защищаться, он начал атаковать.

«Ты хочешь умереть?», - холодно сказал пламенный призрак. Если он продолжит продвигается вперед, то приблизится к Книге Огней, но тотчас же умрет. Е Футянь явно искал смерти. Он сделал много шагов, музыка охватила впереди идущие намерения. Он столкнулся с барабанами. Все пространство было в хаосе. Казалось, что мерзкое намерение стремилось все разорвать.

Пришел указ генерала. В этот момент лучи императорской музыки, казалось, обошли атаку и проникли в барабаны. С очередным ударом барабаны сотрясли небо и уничтожили все. Музыкальный шторм перед Е Футянем исчез. Он израсходовал все в этой атаке.

«Это самоубийство», - сказал пламенный призрак. В его глазах Е Футянь был уже мертв. Другие тоже это видели. Эта атака намерений действительно могла убить Е Футяня.

В этот момент Е Футянь поднял руку, чтобы сыграть на Гуцине. Барабанные дроби резонировали с музыкой. Разрушая все, из барабанов вырвались порывы ветра. В следующий момент, под пристальным вниманием, бронированные солдаты превратились в пыль.

Это... Все приковали к нему взгляд. Что это было? Как Е Футянь сделал это?

Пламенный призрак тоже смотрел на него. Е Футяню действительно удалось убить солдат. Книга Огня парила без каких-либо препятствий.

Сяо Му вспыхнул и побежал вперед, готовый украсть ее. Е Футянь оглянулся и снова сыграл на Гуцине. Музыка снова резонировала с барабанной дробью и создавала бурное намерение. Выражение лица Сяо Му резко изменилось. Когда его охватило ужасающее намерение, он хмыкнул и побледнел. Сяо Му остановился, и кровь хлынула из его рта.

Пламенный призрак появился рядом со скипетром, он был неуверен. Понятно, что он недооценил его. Е Футянь был сильнее Сяо Му.

«Резонанс между музыкальным колдовством и барабанами был очень сильным, ты получил мое признание, иди, возьми скипетр», - сказал пламенный призрак, готовый отказаться от Сяо Му!

http://tl.rulate.ru/book/14690/401753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку