Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Окружить и уничтожить

Е Футянь сосредоточился на этой фигуре. Скорее всего, воля Благородного культиватора, вошедшего в Древний Лоуланский дворец, не погаснет. Способности этого благородного человека не пропадут даром, и станут новым оружием в реликвии.

«Умри», - холодно произнес дворянин. Как только он произнес эти слова, военные вышли вперед. Всплеск разрушительного намерения накрыл группу Е Футяня в небе, желая уничтожить их всех.

Е Учэнь сделал шаг вперед. Он взмахнул мечом, и град клинков мгновенно хлынул с неба, падая на нападающих. Все на его пути было уничтожено. Однако устрашающее намерение не исчезло. Они не боялись смерти.

Юй Шэнь шагнул вперед. Он опустил свой топор. Его тень пронзила воздух, разрушая всех бронированных солдат.

Е Футянь сидел, скрестив ноги на Черном Орле. Он положил Гуцинь на колени и посмотрел вперед на Дворянина. Теперь он знал, на каком уровне его боевые способности, но он не понимал, насколько могущественным он был.

Люди, идущие за Е Футянем, тоже видели происходящее, но никто не рискнул вступить в бой. Все из троицы Е Футяня получили ритуальные оружия Благородного уровня. Только у владельцев Благородной судьбы были хоть какие-то шансы на победу. Другие же погибнут в схватке с культиваторами Благородного уровня. Это не было истинным благородством, оно было создано благородным намерением.

Группа Девы Лоулан Сюэ стояла позади и спокойно смотрела. Е Футянь направился прямо в сердце реликвии, где когда-то был император.

На пути Е Футяня творился хаос. Лоулан Сюэ знала, о том, что должна была случиться битва. Сильные культиваторы из Бесплодного Города, должно быть, прибыли сразиться с ним. Вполне возможно, что это были гении из Пустынного Города, которые были на пике Восточной Бесплодной Территории. Они использовали реликвию Лоулан как стартовую площадку и стали чрезвычайно сильны.

Увидев, что армия проигрывает, Дворянин шагнул вперед. Мгновенно вокруг него распространилась ужасающая аура. Его тело превратилось в тень. Он шел по воздуху, прямо к группе Е Футяня. Он был физическим воплощением полного благородного намерения.

Мелькнула фигура Е Учэня. Он вышел вперед, от него исходило нерушимое намерение. Он собирался сокрушить каждого кто станет на его пути, от этого воздух содрогнулся. Ю Шэн подошел и опустил свой топор. Все чувствовали насколько силен их противник.

Фигура Дворянина подошла к Е Учэню и Ю Шену. Из его тела вырвалось ужасающе сильное намерение. В этот момент казалось словно огромная рука спустилась с небес чтобы убивать. Он пронесся мимо, и меч Е Учэня выпал из ладони. Топор Ю Шэна тоже упал. В конце концов, Е Учэнь и Ю Шэн не обладали благородной судьбой, они были ниже его по уровню. Они не могли активировать истинную силу благородного уровня ритуального оружия.

Раздалась музыка. Е Футянь сидел на Черном Орле и играл на Гуцине. В одно мгновение сила музыкального намерения набросились на Дворянина. Магия музыки была лучшим оружием для нападений на духовные цели. Она определенно имеет противодействующий эффект. Однако тело фигуры было похоже на иллюзорный свет. Ужасный земной свет окутал его, в то время как сильное давление охватило Черного Орла и других людей. В одно мгновение Черный Орел не выдержал этой силы и упал.

Глаза Е Футяня сверкнули. Намерение Благородного культиватора пугало. Он продолжал играть на Гуцине, призывая свое намерение Императора. Мелодия Хаотичной Нации разрушала все. Он разрушил падающую на него ладонь.

Дворянин нахмурился. Бесконечные ладони потянулись к Е Футяню, Е Учэню и Ю Шэну. Он стоял, спрятав свои руки за спину, демонстрируя свою благородную ауру. Возле Е Учэня раздался звук меча, топор Ю Шэна продолжал опускаться вниз. Однако они едва могли остановить атаки противника.

Е Футянь опустил голову и продолжил играть. Музыка все больше усиливалась. Он снова разрушил удар ладонью. Вокруг него появился ужасающий музыкальный шторм, уничтожающий все намерения.

Дворянин обо всем забыл. Он шел прямо к музыкальному шторму. Неужели культиватор Первого Уровня Дхармы хочет сражаться против него с ритуальным орудием Благородного уровня? Это было всего лишь намерение, а не истинное Благородство, но его было более чем достаточно, чтобы раздавить Е Футяня.

Дворянин шагнул прямо в музыкальный шторм Е Футяня. В мгновение ока Е Футянь почувствовал ужасное намерение. Он не мог противостоять его могуществу. Е Футянь мог использовать намерение Императора, чтобы призвать ритуальное оружие, но все еще был далек от истинного благородного намерения.

В этот момент он активировал Императорскую тактику. Казалось, что его окутало необычное сияние. Сильное имперское намерение окутало Гуцин. В этот момент принц был ошеломлен. Сила намерения была поражающей, он играл на Гуцине с намерением Императора. Восходящая музыка вызвала бурю вокруг Е Футяня, он ярко засиял и ударил Дворянина.

Казалось, что Дворянин почувствовал угрозу. Он решил убить Е Футяня сразу, потому что чувствовал, что Е Футянь может победить его с помощью Магии Музыки. Но в этот момент музыкальная буря стала еще ужасней. Его тело задрожало и стало еще более иллюзорным. Однако он не отступал. Пути назад не было. Будучи Дворянином, он по-прежнему гордился этим, хотя от него осталось только одно лишь намерение.

Бум. Еще более сильное намерение обрушилось на Е Футяня, пытаясь раздавить его. Черный Орел и другие давно были повержены. Остался только Е Футянь сражаться с ним в воздухе. Он использовал намерение Императора, чтобы защитить себя, а его пальцы без остановки играли. Возникли еще более ужасающие порывы музыки, которые проходили через тело Дворянина.

Дворянин выглядел ужасающе и отвратительно, но его ноги не дрогнули. Он продолжал стоять против Е Футяня.

"Умрешь ты наконец?" - холодно спросил Е Футянь. Его песня все еще усиливалась. Он наконец понял то страшное давление, которое когда-то выдержал его Грандмастер, играя Хаотичную Нацию. Ему суждено умереть в этом сражении.

Музыкальный шторм уничтожил все. Он прошел сквозь благородную фигуру, разрывая ее пополам. Иллюзорная фигура не желала, но все равно превратилась в ничто. Когда ужасный шторм рассеялся, люди, стоявшие внизу в ужасе, ожидали удара. Е Футянь фактически убил этого Дворянина. Благородное намерение не могло сравниться с истинным Благородством.

Лоулан Сюэ была удивлена. Бой Е Футяня был выше ее ожиданий.

Армия внизу была повергнута в ужас, но они больше не были угрозой. Е Учэню и Ю Шэну, которые в паре убивали их один за другим.

«Пойдем» - сказал Е Футянь. Павильон Императора был впереди, и казалось, что он находился в хаосе. Люди из Пустынного Города вошли в него, Е Футянь хотел посмотреть на это.

Черный Орел приземлился на землю, и пошел вперед. Группа Е Футяня пошла дальше, остальные следовали за ней.

«Они так раздражают» - холодно сказал Ю Шэн. Они прошли без боя. Действительно ли они были гордостью своих городов? Все планировали найти и забрать сокровища?

Наконец, Е Футянь пришел в центр происходящего хаоса. Крики сотрясали небеса со всех сторон. «Будьте осторожнее», - сказал Е Футянь. Черный Орел замедлился. Они были в нескольких шагах. Величественный императорский павильон был прямо впереди, но слева и справа творились беспорядки.

В это время из-за их спин возникла ужасающая аура. Е Футянь оглянулся и увидел, что отовсюду наступают бесчисленные армии. Казалось, что они знали, когда окружить их. Люди, стоявшие за Е Футянем, были в шоке. Генералы Благородного Уровня не могли сражаться вообще. Быстро убегая, они отошли в сторону.

«Мы входим в павильон» - сказал Е Футянь. Сейчас не было причин отступать. Но здесь две фигуры быстро исчезли с левой и правой стороны. За ними, как молния, последовали бесчисленные благородные фигуры. Эти четверо были сильными культиваторами из Пустынного Города. Они прибыли сюда первыми и уже были окружены.

«Он ведет их сюда». Е Учэнь нахмурился, и сконцентрировал свой взгляд на них.

Четыре культиватора увидели группу Е Футяня. Дворяне из армии с обеих сторон, и также люди, стоявшие за ними, окружали их.

«Иди вперёд», - сказал Е Футянь. Черный Орел вылетел вперед, как полоса молнии.

Дикий ветер повеял влево и вправо. Четыре человека пошли в сторону Е Футяня и его группы. Они побежали к павильону, бок о бок. Е Футянь положил Гуцин на колени. Сидя на Черном Орле, он играл музыку. Е Футянь был готов сражаться в любое время.

"Возвращайся." Крикнул культиватор Пустынного Города и бросился к группе Е Футяня. Он вытащил меч и разразился светом, окутывая всех на Черном Орле. Атаковал не только он, но и другие, действуя одновременно. Используя силу ритуальных оружий, четверо работали вместе, заставляя Черного Орла сесть на землю. После того, как они вернули оружие в ножны, их заклинания исчезли. Они не хотели убивать группу Е Футяня. Они просто хотели, чтобы те блокировали преследователей. Благородные фигуры спустились и бросились к Е Футяню, холодно взглянув на тех четверых, которые вошли в павильон. Холодное убийственное намерение повеяло от каждого из них. Для них группа Е Футяня уже была мертва!

http://tl.rulate.ru/book/14690/413071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку