Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Вы действительно думаете, что достойны?

Е Футянь продолжал играть. Он чувствовал оставшуюся часть воли в Гуцине и хотел ее пробудить. Ю Шэн окинул взглядом огненную фигуру, прежде чем она исчезла. Затем она направилась к ритуальному оружию.

Это был гигантский Золотой Топор. Он был наполнен сильным намерением. Казалось, что он уничтожит практически все. Раньше Ши Тун из района Цяньмэн хотел этот топор, но у него не получилось.

Ю Шэн потянулся и схватил ручку топора. В его мозг бросилась ужасающая сила намерения. Он едва мог разглядеть мерцание лезвия топора, когда подчинял его волю. Он закричал. Ю Шэн выпустил свою волю. В ответ он услышал голос в его голове «Ты слишком слаб». Его уровень культивации был таким же, как у Е Футяня, на первом уровне Дхармы. Он был далек от уровня Ши Туна.

По его мнению, его воля сформировалась благодаря божеству-демону с ужасающей аурой. Бог-демон стоял напротив воли топора. Ю Шэн холодно спросил: «Ты пойдешь со мной?»

Все вокруг затаили дыхание и приковали взоры к Ю Шэну. Что случилось с этим парнем? Ритуальные оружия выбирали своих владельцев и нуждались в проверке воли. Но он прямо спросил волю: «Ты пойдешь со мной?» Кем он себя возомнил?

Ю Шэн не заботился об этом. Естественно, его воля не была такой сильной, как воля топора. Она была на благородном уровне. Как он мог сравниться с ней? Но Ю Шэну было все равно. Так что, если воля топора на благородном уровне? Если эта благородная воля не признает его, тогда он перейдет к другому орудию. То, что воля пламенного скипетра сказала Е Футяню, зажгла пламя гнева в Ю Шэне. Как он смеет смотреть на Е Футяня подобным взглядом, когда он был готов выбрать этот инструмент?

Воля этого ритуального орудия была такой же. Если это так, тогда Ю Шэн просто спросил, не пойдет ли оно с ним. Если ответ будет отрицательным, тогда он просто выберет другой инструмент. Он не собирался тратить время на одобрение с другой стороны. Ю Шэн выбирал ритуальное оружие, а не наоборот.

Воля гигантского топора ощущала силу воли в уме Ю Шэна. Затем свечение инструмента медленно потускнело, и легло в ладони Ю Шэна.

Ю Шэн опустил руку, взяв топор с собой.

Люди были ошарашены от происходящего. Возможно ли это?

Ши Тун был в шоке. Он пытался овладеть гигантским топором, но был отвергнут его волей. Но теперь воля топора не возражала из-за одного простого вопроса от Ю Шэна. Ши Тун чувствовал себя униженным.

Чжао Хань также был в шоке. Он снова шагнул к острейшему золотому мечу. Взяв его за рукоять меча, он яростно спросил: «Ты идешь со мной?»

Все замерли в ожидании, их взгляды полностью были прикованы к Чжао Ханю. Казалось, что меч мгновенно задрожал, когда свечение инструмента замерло. В следующий момент ужасающая сила вырвалась наружу вместе с голосом, который говорил холодно: «У тебя есть желание умереть?» Чжао Хань закричал. Его отбросило назад. Он был сильно ранен мечом.

Ю Шэн холодно взглянул на Чжао Ханя, другие же смотрели на него с недоумением. Линь Юэяо рассмеялась. Даже Черный Орел издал странный смех, хлопая крыльями. Этот глупец думал, что он Ю Шэн?

Чжао Хань медленно восстанавливался. Он был сердитым. Как Ю Шэн сделал это? Неужели у Ю Шэна более сильная аура? Но он был выше по уровню чем Ю Шэн.

Цянь Янь стоял рядом с Чжао Ханем и не улыбался. Он пригласил трио Е Футяня присоединиться к ним в реликвии, потому что он видел, насколько сильна их воля. Теперь трое из них получили признание от ритуальных оружий и получили собственные инструменты благородного уровня. Но молодого хозяина района Цяньмэн, Цянь Яня еще не признало ни одно из ритуальных оружий.

Е Футянь продолжал знакомство с Гуцином, но даже он смотрел на Ю Шэна. Он вздохнул, внутри он понимал, что он был таким же, как и Ю Шэн. Внутри Гуциня пробудилась частичка воли, но она не звучала. Е Футяню тоже нечего было сказать.

Линь Юэяо, и Юнь Цяньмо пытались найти свое оружие, но тщетно.

Е Футянь, подумал про себя: «Что произойдет, если я попытаюсь взять еще один ритуальный инструмент? Он отвергнет меня?» Но он не делал никаких попыток сделать это. В противном случае, если он действительно преуспеет, то он стал бы врагом номер один. Эти люди не могут получить даже один ритуальный инструмент. Если бы он взял два, значило бы это, что он мог взять еще больше? Вероятно, Футянь был бы загнан в угол людьми, которые спрашивали его об орудиях.

«Пойдем», - сказал Е Футянь. Он вскарабкался на Черного Орла, другие последовали за ним.

Все обратили внимание на группу. «Следуйте за ними», сказал Цянь Ян. Пять культиваторов из района Цяньмэн подлетели к Е Футяню и его друзьям. Все произошедшее было прекрасным доказательством того, что Цянь Янь сделал правильное решение, пригласив Е Футяня и других в реликвию. Он хотел посмотреть, что дальше будет делать Е Футянь.

«Пойдем», - сказал член клана Янь, который получил огненный скипетр. Он был главой города Янь, и вундеркиндом Клана Сяо Му. Он был одарен в использовании элемента огня. Все в городе слушали его приказы. Позиция этого культиватора была равна позиции Цянь Яна в районе Цяньмэн.

Другие пытались обратиться к ритуальным оружиям, но быстро поняли, что их не признают. Принимая свою неудачу, они присоединились к их лидеру в небесах, чтобы преследовать две группы, которые ушли ранее.

Только люди Девы Лоулан Сюэ остались на месте. Что-то мелькнуло в серебряных глазах Лоулан Сюэ. Эта ситуация отличалась от других. В этот раз все решили внимательно следить за Е Футянем. Вероятно, потому, что они стали свидетелями того как трое культиваторов низкого уровня получают ритуальные орудия.

Люди из Бесплодного города были выдающимися. Все четверо приобрели орудия, но никто не преследовал их. Потому, что они были ужасающими и держались отдельно ото всех.

В одно мгновение ока Лоулан Сюэ последовала за Е Футянем. Людей, которые сегодня получили множество оружий, было больше, чем когда-либо. Никто не предполагал, как это повлияет на Реликвию Лоулан.

На спине Черного Орла, Е Футянь и другие могли ясно разглядеть следы людей, которые их преследовали, но им было все равно. Е Футянь продолжал знакомиться с Гуцинем. Как он мог освободить свою силу, если будет плохо знаком со своим инструментом?

«Это императорский дворец Старого Королевства Лоулан»ь, - неожиданно сказал Е Учэнь.

Е Футянь посмотрел на него с подозрением и спросил: «Еще один дворец?» Он посмотрел на меч Е Учэня. В мече хранилась такая же сила воли, как и в огненном скипетре. Он может знать некоторые вещи о древнем прошлом.

«Древний Лоулан называется «древним», потому что когда-то Королевство Лоулан пало. Имперский дворец был захвачен, все могущественные культиваторы во дворце были жестоко убиты. Лоуланское королевство было полностью разрушено, а нация рухнула. Позже неизвестно откуда появилась женщина с половиной драгоценной книги. Она возродила царство и ее окрестили «Небесной Императрицей». После этого Королевство Лоулан стало Древним Лоуаном, в правители выбирались только святые девы. Нет принцев или принцесс - святые девы будут теми, кто унаследовал место «Небесной Императрицы», - сказал Е Учэнь.

«Тогда почему старый Императорский Дворец в Древнем бесплодном мире и что это внизу?» Е Футянь посмотрел вниз. Там были одетые в броню солдаты.

«В древнем Королевстве Лоулан были две драгоценные книги. Император использовал одну из книг, чтобы уничтожить захватчиков и готовился спуститься к своим врагам. Он знал, что конец близок, и использовал силу книги для запечатывания имперского дворца в матрице, позволяющей сохранить волю внутри матрицы навсегда. В то же время он спрятал все сокровища королевской семьи Лоулан во дворце, а затем создал Солдатский Курган, позволив солдатам, которые пришли, выбрать преемников их оружия. Матрица, запечатанная в книге, затем была отправлена в Древний Бесплодный Мир и сумела проскользнуть сквозь трещины мира, позволяя потомкам Лоулан пройти испытания», - объяснил Е Учэнь.

«Значит, это означает что, Небесная Императрица, которая возродила старое королевство Лоулан, получила половину книги». Е Футянь вспомнили о дорогой книге, которую упоминала ранее Лоулан Сюэ. Кроме того, в сокровищнице старого дворца Лоулан были запечатаны реликвии. Неудивительно, почему все люди Древнего Лоулана бросились к реликвии. Они полностью контролировали реликвию Лоулан.

«Спроси у своего меча, кем был человек, которому раньше принадлежал мой Гуцин», - сказал Е Футянь Е Учэню. Он хотел знать, почему воля огненного скипетра так оберегала его.

Е Учэнь посмотрел на него и ответил: «Это был Принц старого Королевства Лоулан».

Глаза Е Футяна расширились. Его воля проникла в Гуцин и спросила: «Ты принц?»

«Да», ответил голос, который был далеким.

«Вы исчезнете, покинув этот исторический предмет?» - спросил Е Футянь.

Немного подумав голос ответил: «Да, после того, как я исчезну, тебе нужно активировать силу воли, хранящуюся в этом Гуцине».

«Это позор» - вздохнул Е Футянь.

«Я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе, пока мы еще в реликвии», - сказал принц. Он думал, что комментарий Е Футяня значил, что это было позором, он не мог помочь с даже увеличив свою силу.

«Твой Гуцин куда известнее чем ты» - сказал Е Футянь. Он имел в виду, что это был позор, потому что принц не мог следить за своим королевством.

«Поскольку ты принц, ты должно быть хорошо знаком с этим местом. Возьми меня, чтобы найти сокровища», - сказал Е Футянь. Черный Орел продолжал лететь вперед.

Впереди раздался шум грома. Е Футянь посмотрел вниз. Многие солдаты стояли перед военными барабанами. Они были в доспехах пламени. Их тела излучали тепло, пронизывая всю древнюю платформу. В центре барабанщиков был длинный узкий стол. На столе лежала печь, на которой плавала величественная Книга Огня.

БУМ! Грохот раздавался в воздухе. Черный орел громко закричал, когда начал спуск из-за потери равновесия. Е Футянь и другие почувствовали колебания в своем сознании. Звуки барабанов были ужасающими.

Они спустились перед платформой и посмотрели прямо. Это и есть сокровище? Это выглядело так, словно Император Старого Королевства Лоулан пытался защитить свои сокровища.

"Пошли." Вышел Е Футянь и его друзья. У него в руках был Гуцин, он был готов возглавить их и получить Книгу Огней.

«Убирайся отсюда! Ты действительно считаешь себя достойным?» прозвучал голос. Люди, которые следовали за Е Футянем, увидели, что происходит внизу, и быстро спустились. Это была воля огненного скипетра в руке Сяо Му, которая говорила к Е Футяню. Снова появился огненный призрак и посмотрел на книгу. Это было сокровище, которое он не смог заполучить при жизни. Теперь оно просто было на улице.

«Иди, это поможет тебе в совершенствовании, а я помогу тебе», - сказал огненный призрак Сяо Му.

http://tl.rulate.ru/book/14690/392931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку