Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Любопытный

Е Футянь подавленно посмотрел на него. Он стыдливо опустил глаза.

«Если это так, то я не буду вас беспокоить», - сказал Е Футянь.

«Я сделаю это», - раздался голос. Вперед вышел парень. Это был сильный культиватор из клана Янь, который специализировался на огненной магии. Его тело охватило пламя, между глазами загорелся знак пламени. Он схватил Пламенный Скипетр. Дух вернулся обратно. В мгновение ока вспыхнул огненный взрыв.

Знак между бровями культиватора Клана Янь загорелся и превратился в ужасающую огненную силу. Его магия была на Благородном Уровне. Окружающая его Духовная Ци выросла в несколько раз. Он сиял все ярче и ярче, словно огонь.

Они оба зашли в тупик. Через время раздался ленивый голос: «Я подчинюсь тебе. У меня больше нет желания ждать. Надеюсь, ты не опозоришь мое ритуальное оружие. Я буду сопровождать тебя несколько дней в реликвии. Сколько силы ты можешь унаследовать, зависит от тебя. После того как ты сможешь активировать своими способностями оружие, ты сможешь использовать и способности оружия».

«Благодарю тебя, старший». Культиватор Клана Янь выглядел взволнованным. Он первый, кто получил ритуальное оружие. Его радовало то что у него есть шанс усилить свои навыки и достигнуть среднего уровня.

Люди взглянули на Е Футяня. Как культиватор первого уровня Дхармы мог так высоко себя оценить и войти в реликвию? Некоторые продолжали свои попытки заполучить оружие, но потерпели неудачу.

Раздался крик. Несколько человек получили признание от ритуального оружия почти одновременно.

Это были четыре таинственных человека. Троих из них признало ритуальное оружие. Даже Дева Лоулан Сюэ была ошеломлена.

Когда последний человек получил ритуальное оружие, четверо из них взлетели в воздух и улетели, ни на кого не взглянув.

«Дева», - сказал юноша рядом с Лоулан Сюэ, - «Эти люди пришли из Бесплодного Города? Они заинтересованы в реликвии?».

Глаза Лулан Сюэ сверкнули. Она могла сказать, что четверо из Бесплодного Города пугали ее. Они были на высшем уровне. Если они действительно были заинтересованы в Реликвии Лоулан и получили что-то, то они не обменяются знаниями с древним Лоуланом.

Е Учэнь поднялся в воздух. Перед ним был серебряный меч. Которой ярко сверкал серебром в лучах солнца. Взгляд Е Учэня был прикован к мечу, он мгновенно был окружен силой меча.

В мгновение ока серебряный меч начал ослепительно светиться. Ужасающее намерение проникло в разум Е Учэня, казалось, что оно хочет убить его. Намерение меча вошло между его глазами, они вступили в сражение.

Треск... Ужасающее намерение мгновенно вырвалось в воздух, и окутало Е Учэня.

Он ничего не чувствовал. Его тело превратилось в меч. Намерения меча пролетели сквозь него. Он больше не был из плоти, скорее он был мечом. Вместо отступления, он продолжал двигаться вперед.

Треск! Раздался резкий звук, в уголках губ Е Учэня появились маленькие капельки крови. Это было последнее предупреждение.

Е Учэнь закрыл глаза. Он чувствовал, что меч указывает на него, в конце концов он может прекратить его жизнь. В своих чувствах Е Учэнь превратился в меч. Он подошел к нему и попытался резонировать с ним.

Два меча столкнулись, Е Учэнь треснул. Он разломился пополам, но сразу же превратился в другой меч. Его невозможно было убить.

Меч зазвенел и ярко засиял. Его схватила рука Е Учэня, намерение меча слилось с волей Е Учэня.

«У него получилось!» Взор людей был прикован к Е Учэню.

Цянь Янь был поражен. Он позвал группу Е Футяня, из-за того, что он видел их в деле в Благородном Гроте. Они смогли победить в Благородном Гроте, смогут ли они победить благородные ритуальные орудия?

Как оказалось - могут. Е Учэнь получил одно оружие, хотя он и Чжао Хань потерпели неудачу. Это был другой меч, но воля Е Учэня оказалась сильней и ее признал меч.

Е Футянь смотрел на Е Учэня с мечом в воздухе. На его лице появилась улыбка. Е Футянь поднял ноги и направился в другое место. Перед ним стоял Гуцин в форме дракона. Он подошел к нему и прикоснулся к струнам. Ужасающая магия музыки ворвалась в сознание Е Футяня. Она ударила по его барабанным перепонкам, но атака Е Футяня оказалась сильнее.

Музыка струн была похожа на крик дракона.

Гуцинь хранил в себе очарование дракона. Он снова прикоснулся к струнам, и крик дракона снова сотряс небо и землю. В этот раз намерение в разуме Е Футяня было еще сильнее.

«Остановись», раздался ледяной голос. Е Футянь поднял глаза и увидел скипетр в руках культиватора клана Янь. Иллюзорное намерение скипетра снова появилось. Пламенная фигура презрительно смотрела на Е Футяня и холодно сказала: «Тебе нельзя прикасаться к этому инструменту».

"Почему?" Е Футянь оглянулся. Одно дело, если бы фигура не позволяла Е Футяню прикасаться к нему, но это было иллюзорное воплощение намерения скипетра. Зачем было заботиться о том, какое оружие хочет выбрать Е Футянь?

«Если я говорю тебе остановиться, то остановись», - равнодушно ответила пламенная фигура. Он казался чрезвычайно властным.

Е Футянь взглянул на него. Он снова прикоснулся к струнам. Прозвучал настоящий драконий рев, сотрясший мир. Е Футянь понял, что у Гуциня только чистое намерение и нет сознания. Его намерение полностью растворилось в Гуцине.

«Я хочу его», холодно сказал Е Футянь, и взглянул на пламенную фигуру.

«Ты не можешь противостоять ему» - Холодно сказала пламенная фигура. Казалось, он заботился о Гуцине и не хотел, чтобы Е Футянь опозорил его.

"Ой?" – Е Футянь ухмыльнулся. Он игрался со струнами, и музыка непрерывно лилась, словно дракон, ревущий с горы.

Пламенная фигура посмотрела на него. Культватор первого уровня Дхармы осмелился прикоснуться к этому Гуциню? Он ищет смерти.

Е Футянь не знал, о чем он думал. Он продолжал играть, пока его ум страдал от силы мелодии. Мелодия превратилась в ужасающую атаку, драконий рев разрушил все вокруг.

Казалось, что он не позволял никому играть на нем. Но Е Футянь не сдавался. Рев дракона усилился, почти разрушая его волю. Намерения Императора снизошло, и защитило его волю. Игнорируя все, он продолжал играть, от него начала разрастаться необыкновенная аура.

Дракон кричал, музыка играла без перерыва. Люди смотрели на Е Футяня, и слушали его мелодию.

Пламенная фигура нахмурилась. Музыка становилась все более и более властной, Е Футянь не двигался. Странная мысль промелькнула в его разуме. Мог ли Е Футянь подчинить себе Гуцинь? Но как он мог противостоять ему?

Старый и простой Гуцинь медленно начал светиться. Музыка становилась более ужасающей, а свет становился ярче и ярче. После Драконьего рева, который сотряс небо, музыка стала мелодичной. Она рассекла небо, и казалось, что многие ритуальные оружия гремели от нее.

В этот момент Е Футянь почувствовал, как что-то сломалось в Гуцине. Его намерение окончательно слилось с гуцинем, он больше не чувствовал никакой реакции. Фактически, он чувствовал сильное намерение в Гуцине. Казалось, что оно в инструменте такое же, как и пламенная фигура в скипетре.

Увидев это, пламенная фигура была поражена. Е Футянь действительно разбудил Гуцинь. Ужасающее намерение вырвалось из его глаз, собираясь заклеймить Е Футяня.

Императорское намерение Е Футяня уже проникло в Гуцинь. Он прикоснулся к струнам, и раздалась потрясающая резонансная музыка. Это было похоже на ожившего настоящего дракона. Он столкнулся с огненной атакой и разрушил ее. Ритуальные оружия затряслись еще сильнее.

Глаза пламенной фигуры источали холод. Он снова атаковал, но Е Футянь погруженный в Гуцинь, даже не посмотрел. Он снова прикоснулся к струнам и отразил его атаку.

Увидев это, все приковали взор к Е Футяню. Он получил свое ритуальное оружие, и оно было действительно мощным. Е Футянь использовал свою силу, чтобы сражаться против намерения пламенного скипетра.

Они не понимали, почему пламенная фигура хотела остановить Е Футяня. Какая история у этого Гуциня?

Наконец, пламенная фигура остановилась. Она посмотрела на Е Футяня и холодно сказала: «Ты можешь взять этот инструмент благодаря своей беспринципности. Но если я увижу, что ты позоришь этот Гуцинь, то я убью тебя».

Е Футянь холодно взглянул на него. Он пытался общаться с ним, но его отвергли из-за его низкого уровня. А теперь, когда он получил Гуцинь, он стал любопытным.

http://tl.rulate.ru/book/14690/392930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку