Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Солдатский курган

Взгляд Е Футяня пронзил насквозь тяжелый туман. Выйдя из него, Е Футянь наконец-то увидел происходящее действо. Его выражение лица резко изменилось, он закричал: «Осторожно!» Десятки тысяч стрел взлетели в воздух прямо на них, словно метеоритный поток, покрывающий собою небеса. В одно мгновение фигуры одна за другой поднялись в воздух.

Цянь Янь, Чжао Хань, Ши Тун и другие вышли вперед. Намерение меча рассекло воздух, вперед вылетел огромный топор, и уничтожил летящую на них волну стрел.

«Пойдем», - крикнул Цянь Ян и побежал вперед. Культиваторы также ускорились, и стали двигаться со скоростью света.

Черный Орел стал трясти своими большими крыльями, встав впереди Е Футяня, чем создал порыв ветра, который оттолкнул летящие стрелы. Таким образом птица привела его и других к воротам. Они прошли через туман в реликвию. Их встретила большая бронированная армия, у которой не было конца.

«Пойдем к Солдатскому кургану», - внезапно раздался голос. Он исходил от худого молодого человека рядом с Девой. Глаза Е Футяня загорелись, он приказал Черному Орлу следовать за Девой и ее группой. Определенно она была здесь не впервой.

Что такое Солдатский Курган? Бесконечная армия, которую они видели, была не из настоящих людей, но они выглядели так, будто были живыми, потому что они начали атаковать.

БУМ! Огромная сила энергии окутала окрестности. Армия внизу действительно использовала магию. Их атака была направленна на группу в воздухе. Дева Лоулань Сюэ посмотрела своими серебряными глазами на них. Ужасающее свечение исходило из ее глаз, и заковало все стрелы в лёд.

Черный Орел продолжал направлять лезвия ветра на армию. Но, казалось, что у них был неограниченный запас стрел. Юнь Цяньмо спустился с небес, дабы использовать ливень из мечей. Лезвия мерцали светом, когда мечи падали вниз, и создавали защитное поле в окрестностях, чтобы помочь Черному Орлу.

«Древний Город», - сказал Е Футянь, поднимая голову. Он посмотрел вперед. Реликвия Лоулань была на самом деле загадочным древним городом. Казалось, что весь город был создан для того, чтобы сформировать мощную матрицу. Е Футянь заметил, что город внизу был полон людей. Повсюду были мощные культиваторы.

«Это матрица», - сказал Е Футянь, причем очень мощная. Она охватила весь город. Войдя в него, они пробрались в матрицу.

Е Футянь увидел толпу внизу. Армия в серебряных доспехах, излучала ауру нижнего уровня Дхармы. Однако среди них были генералы, одетые в золотые доспехи. Аура, которую они излучали, была среднего уровня Дхармы. Огромная матрица разделила армию в древнем городе по уровням культивации.

Лоулань Сюэ вела всех за собой. Они двигались быстро, но это не останавливало армию, находящуюся внизу, и они время от времени атаковали их, стреляя в небеса. Среди людей, вошедших в реликвию, только Е Футянь и его друзья были на низших уровнях Дхармы. Все остальные были культиваторами высших уровней Дхармы. Естественно, люди внизу не могли помешать им продвигаться вперед. Когда-то Е Футянь предсказал, что на этом историческом месте будет существовать огромная сила.

Через некоторое время они прибыли на место. Его охраняли генералы в золотых доспехах. Некоторые люди носили розово-золотые доспехи. Их аура позволяла другим узнать, что они были на более высоких уровнях Дхармы.

"Убейте их!" Рядом с Лоулань Сюэ появился молодой человек и вывел своих людей вперед. Его Дхарма появилась позади него, и началась буря. Из бури вылетело бесчисленное количество копий, они убили одетых в золотую броню генералов. Другие присоединились и в мгновение ока вся область погрузилась в хаос. Они быстро убили всех, кто охранял это место.

Впереди появилась торжественная башня. Она излучала таинственную ауру. По воздуху вокруг башни плыли ритуальные орудия.

Солдатский Курган. Глаза Е Футяня засияли. Эта башня и есть Солдатский Курган?

«Если вы сможете взять ритуальные орудия, они будут принадлежать вам», - сказала Лоулань Сюэ. Это была большая область, в которой были расположены орудия. Ходили слухи, что трудно забрать орудия из реликвии Лоулань. Даже если они будут прямо перед тобой, ты не сможешь их забрать с собой.

Благородная воля циркулирует в этих орудиях, поэтому для этого нужно, чтобы у человека была огромная сила воли.

Чжао Хань направился в сторону меча. Тот светился золотым светом, а его лезвие казалось очень острым. Можно было увидеть его собственное отражение на лезвии меча.

«Он мой», - сказал Чжао Хань, выпуская на волю собственную ужасающую силу меча. Он протянул руку, дабы дотянуться до него. Но меч атаковал его с разрушительной силой. В течении нескольких секунд тело Чжао Ханя отлетело назад с тихим стоном. Он плюнул кровью, и побледнел.

Все посмотрели на него. Ритуальные орудия Реликвии Лоулань действительно было сложно получить. Если это было бы так просто, то орудия в реликвии давно бы исчезли.

"Что случилось?" Цянь Ян спросил у Чжао Ханя. Хотя он уже сделал предварительные исследования, он так же был первый раз в Реликвии Лоулань.

«У меча, по-видимому, есть собственный разум, который оттолкнул меня», - сказал бледный Чжао Хань.

Е Футянь стал просматривать каждое ритуальное орудие. С помощью Медитации Свободы он смог увидеть страшную силу воли в каждом орудии. Похоже, что сила была запечатана внутри них. Это была, скорее всего, благородная воля.

Другая фигура вышла вперед. Это был культиватор из Горного Клана Юньсяо. Когда он шагнул, все его тело покрылось сиянием молний. Его рука несла в себе ужасающую силу грозового разряда. Ладонь Культиватора обхватила рукоять Громового Молота, который заливался розово-золотым блеском.

Разразилась громоподобная сила. Мощь молнии культиватора подавила силу ритуального орудия.

В это мгновение сила потекла по изгибу руки культиватора и вошла в его тело. Ужасающая сила воли орудия столкнулась с его волей. Культиватор, который культивировал элемент молнии, застонал. Его поразила молния. Культиватор из Клана Горы Юньсяо был повергнут, он упал на землю с небес.

Люди пытались по очереди заполучить орудие, но ни у кого это так и не вышло.

Древнее место существовало на протяжении веков, но ритуальные орудия все еще были там. Это означало, что ни один человек не смог забрать орудия из Реликвии Лоулан. Это была невыполнимая задача.

Лоулань Сюэ наблюдала за происходящим. Были ли благородные ритуальные орудия способны найти своих преемников?

«Е Футянь, ты не собираешься попробовать?» - спросил Цянь Ян, внимательно изучая Е Футяня.

«После тебя, молодой мастер». Тогда Цянь Ян пошел. Вырвалась сила его тела и поднялась в воздух на десять футов над ним. Благородная сила привлекла внимание окружающих.

«Молодой мастер Цянь, безусловно, сможет претендовать на одно из орудий», - сказал Чжао Хань.

«Сначала я попробую это сделать» - сказал Цянь Ян. Он направился к золотому мечу, который попытался взять Чжао Хань. Благородная сила превратилась в дракона, вращающегося вокруг его тела. Его острые когти достигли рукояти меча.

Огромная сила намерения меча вырвалась, не обращая внимания ни на что. Она проникла в сознание Цянь Яна. Его сила вернулась обратно. Воля, которая составляла его благородную силу, была ужасающе мощной. Закрыв глаза, он сражался с силой меча в своем разуме.

Обе стороны вступили в невидимую битву. Намерение меча вырывалось из тела Цянь Яна, издавая визг, когда он сражался против его силы воли.

Взоры людей были прикованы к Цянь Яну. Спустя некоторое время его лоб был покрыт потом. Пот лился по его лицу, словно бесконечный водопад.

Свист! Цянь Ян отлетел назад, намерение меча вернулось обратно. Прозвучал голос: «Все еще чего-то не хватает».

Услышав голос, все посмотрели на меч. Мог ли это быть он? Кто говорил?

Лицо Цянь Яна было залито потом, он побледнел словно призрак. Цянь Ян действительно потерпел неудачу. «Я не смог победить благородную волю меча. Ритуальные орудия Солдатского Кургана сами выбирают своих преемников», - сказал Цянь Ян. У орудий была жизнь, жизнь их первых владельцев. Их благородная воля не разрушена и запечатана на этом историческом месте, чтобы жить в орудиях, которыми они обладали при жизни.

Меч и благородная воля слились вместе. Воля никогда не будет уничтожена. Нужно получить признание благородной воли внутри, прежде чем получить ритуальное оружие.

Е Футянь молча наблюдал. Он сделал вывод, что орудия Солдатского Кургана выбирают своих собственных преемников, как и говорил Цянь Ян.

«Я попробую», - сказал Е Футянь. Он пошел вперед и посмотрел на огненный скипетр. Когда он подошел поближе, горящее пламя зажглось в его ладони, и он потянулся за скипетром.

Культиватор Дхармы первого уровня? Все в шоке смотрели на Е Футяня. Это был тот парень, который стоял бок о бок с Девой на днях. Никто не ожидал, что его уровень культивации будет настолько низким.

В тот момент, когда ладонь Е Футяня охватила скипетр, в его разум проникла ужасающая сила огня. Словно сила скипетра хотела сжечь его дотла. Е Футянь немедленно отпустил его и попятился назад. Он стал смотреть на огненный скипетр перед ним.

«Где Дева Лоулан?» - спросил внезапно появившийся голос. Лоулань Сюэ шагнула вперед и, сказала: «Здесь». В это время рядом с огненным скипетром появился призрак, образованный волей. Фигуру охватило пламя.

«Это выходит из-под контроля. Ты разрешаешь культиваторам первого уровня Дхармы входить в реликвию в качестве претендента на ритуальные орудия?» спросил Деву Лоулань Огненный Призрак. Он был недоволен.

Лоулань Сюэ взглянула на Е Футяня. Она не знала, что он находится на таком низком уровне совершенствования.

«Неужели с каждым поколением все идет под откос? Кто-нибудь еще хочет попробовать?» Лоулань Сюэ окинула взором остальных. Воля культиватора первого уровня Дхармы никогда не сможет подавить его волю. Даже первоклассные культиваторы высшего уровня Дхармы едва могли справиться!

http://tl.rulate.ru/book/14690/390549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ща Футянь покажет что такое воля!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку