Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Я позволял тебе уйти?

Он действительно перешел на следующий уровень! Бесчисленные глаза изучали Е Футяня. Все знали, что Благородный Грот может испытать культиватора. Многие смогли прорваться через свои пределы, выдержав намерение грота. Но никто никогда не был таким, как Е Футянь, решив не входить в коридор после завершения тринадцати шагов, вместо этого повторив эти шаги вновь, без малейших колебаний. Он высвободил в себе элементарную силу и применил атаку силы грота, чтобы испытать свое тело, таким образом прорвавшись на Уровень Дхармы. После того, как его боевые искусства прорвались на Уровень Дхармы, его боевое намерение усилилось и образовало дхарму.

Е Сяо и люди из олледжа Цанъе смотрели на Е Футяня. Они выглядели смущенными. Ю Шэн и Е Учэнь заставили студентов колледжа Цанъе казаться никчемными. Самые сильные из них сделали всего пять шагов.

Пять шагов на самом деле не было плохо, но в присутствии трио Футяня это выглядело ужасно. Хуже того, у Е Футяня еще и не было признаков того, что он готов остановиться. Прямо сейчас он находился под сильным давлением, но чувствовал, что его сила меняется. Его атаковало еще более сильное намерение. Намерение разных элементов охватило хаотический шторм. Он уничтожил все это, и в его сознании запечатлелось больше статуй. Е Футянь сражался против этой мощи: он не боялся благородных намерений.

Могло ли благородное намерение уничтожить его?

Из его естества исходило высокомерие. Его кровь забурлила, когда Императорская Тактика подсознательно вступила в действие. В его голове появилось намерение императора. В тот момент благородное намерение от статуи, казалось, было шокировано. Оно пыталось сопротивляться, но Е Футянь уничтожил его при помощи намерения императора. Если бы он был остановлен гротом сегодня, он не смог бы убить настоящего Благородного в будущем.

Без колебаний Е Футянь второй раз сделал двенадцатый шаг. Его высокомерие не уменьшилось: он все еще возвышался, словно император.

Еще более сильное намерение от статуи бросилось ему в голову. На этот раз Е Футянь не уничтожил его. Он позволил ему напасть на его духовные намерения. Он был как император: независимо от того, что пришло, все это в конце концов покорилось бы ему. Как только он завершил свой двенадцатый шаг, Е Футянь пошел на тринадцатый без всякого страха. На этот раз его шаги были более устойчивыми, чем прежде. Не было ни малейшего колебания. Вместо того, чтобы проходить их с большим трудом, он как будто собирался победить.

После тринадцатого шага весь грот запечатлелся в его голове. Казалось, он чувствовал его высокомерие. Всевозможные статуи стали появляться у него в голове, чтобы устранить этого дерзкого юношу.

Е Футянь ничего не боялся. Его намерение императора было чрезвычайно сильным. Он не двигался, какими бы благородными намерениями они ни пытались его ранить. Он окутывал благородные намерения намерением императора. Могущественное благородное намерение, казалось, включалось в его намерение, подчиняясь императору. В этот момент казалось, что что-то ему открывается новое. Его духовная сила стала развиваться. Мощная духовная буря подхватила окружающую силу и проглотила ее. Все типы Духовной Ци и сильные намерения превратились в еду для Е Футяня.

Прорыв в духовной силе! Сердца каждого снова задрожали. Е Футянь культивировал как боевые искусства, так и магию. После прорыва в боевых искусствах он все еще не был удовлетворен и продолжал использовать силу грота, чтобы совершить прорыв в духовной магии. Теперь он продвинулся как в духовных, так и в боевых искусствах. Он полностью вошел в Уровень Дхармы.

Многие люди потеряли дар речи. Все гении области Цяньмэн были покорены в Благородном Гроте юношей на Уровне Славы из Ста Земель. Они были вынуждены сдаться. По сравнению с ним Чжао Хань из клана Мечей был вообще не впечатляющим. Если бы он был гением, то кем был Е Футянь?

В это время внутри Е Футяня расцвела судьба. Он поднялся на несколько метров и все еще продолжал усиливаться. Намерение каменных статуй протекало бесконечно, превращаясь в судьбы и усиливая его. Он скоро стал десятки метров в высоту и выглядел ужасающе. Они никогда не видели, чтобы кто-то создал такую мощную участь только из Благородного Грота.

Существовало много типов судьбы. Людям Древнего Бесплодного Мира требовалось много времени, чтобы постигнуть реликвии. Самый простой способ - украсть. Однако Е Футянь отмел эту мысль. Он подошел к благородной судьбе с пониманием. Это было страшно. Если другие люди в районе Цяньмэн могли быть похожи на него, было бы легко стать Благородным.

«Он такой большой!» - Ю Шэн был так взволнован, увидев это, как будто у него тоже произошел прорыв. Затем он поднял ногу и стал совершать последний шаг. В этот момент его тело напряглось. Ткань одежды на руках разорвалась. Его вены выпучились, и пугающие мышцы заставили почувствовать огромную силу. Его физическое тело было сильным до крайности. Раздался шокирующий рев. Это Ю Шэн ревел на каменные статуи. Его тело, казалось, светилось, как у демона: он был непреодолимым.

Бум... Его нога ступила вперед, как демон, разбивающий небо. Его тело издало резкий звук, и каждая часть его, казалось, стала увеличиваться в размерах. Порыв боевого намерения вспыхнул, как пламя, сделав его еще сильнее. Еще раз взревев, он разрушил благородное намерение статуй. Глаза Ю Шэна горели золотым пламенем, как у демона.

Еще один прорыв! Все уставились на демоническую спину, внутренне содрогаясь. Это было слишком безумно! У людей случались прорывы в Благородном Гроте, но это никогда не происходило так впечатляюще, как у Е Футяня и Ю Шэна. Они были двумя монстрами!

Е Учэнь посмотрел на ребят, стоящих перед ним. Стоя на своем месте, он был очень спокоен. Он никогда не был так уверен. Его сердце было мечом: его намерение и тело превратились в меч. Он полностью стал мечом - нерушимым мечом. Он подошел к последнему шагу.

В этот момент бесконечные намерения меча стали кромсать его плоть. Ужасный ветер пытался сдуть его тело, нанося бесчисленные раны. Его меч пытался отбить эти ужасные атаки. Маленький серебряный меч контратаковал со свистом. Он мог бы рухнуть от любой ошибки. Тогда он был бы уничтожен. Но он ничего не боялся.

Когда Е Футянь и Ю Шэн шагнули вперед, он почувствовал, что его талант был не настолько хорошим. Он должен был быть предельно решительным, чтобы сделать то же самое, что и они. Он тоже должен быть бесстрашен.

Мечник должен идти вперед, не оглядываясь. Если он завершит этот шаг – небо очистится. Если он отступит – его сердце меча разрушится навсегда. Он никогда не сможет превзойти свои пределы. У фехтовальщика должно быть мужество и решимость встретиться со смертью. Он не мог победить просто так.

Многие люди в шоке уставились на Е Учэня. Он сделал последний шаг с совершенно напряженным телом. Многие нервничали. Линь Юэяо смотрела не отрываясь. Она знала, что если что-нибудь случится, то Е Учэнь умрет.

Этот парень был слишком безумен. Он уже сделал 12 шагов. Почему он решил продолжать? Стоит ли рисковать своей жизнью?

Жух, вжух... Появились резкие звуки. Нога Е Учэня полностью опустилась на землю. В этот момент его тело атаковали бесконечные намерения меча. Он бросился в сторону статуй. Устремление меча текло через него, как будто он сам был мечом. Очевидно, ему это удалось: Е Учэнь завершил тринадцатый шаг.

Из тех, кто приехал из района Цяньмэн, в коридоре сидели только двое. Но сегодня пришли три гения, и все трое смогли сделать тринадцать шагов. Это было настолько шокирующе! На протяжении всей истории области Цяньмэн никогда не было такой силы, которая одновременно породила бы три фигуры, подобные им. Теперь все они остановились на последнем шаге.

Взгляд Е Футяня спокойно опустился на статуи. Он постоянно ощущал намерение, содержащееся в статуях, высеченных в гроте. Его «Медитация свободы» вступила в действие, и он мог ясно ощущать каждую силу. Чем больше он ощущал ее, тем больше он наполнялся силой. Он попытался высвободить намерение императора. Он стал созерцать статую и медленно понял, что он резонирует с благородным намерением, как бы пытаясь заставить его сдаться.

Как он и догадывался, намерение императора, родившееся в городе Дунхай в тот день, было еще более продвинутым, чем благородное намерение. Он просто не знал, как его использовать. Его способности в соответствии с намерением императора когда-то шокировали всех, убив человека на Уровне Аркана.

«Похоже, я здесь надолго», - подумал Е Футянь. Благородный грот был оптимальным местом для культивации.

Он посмотрел налево и направо. Увидев Ю Шэна и Е Учэня, он улыбнулся. Затем он посмотрел на Юнь Цяньмо и Линь Юэяо. Медитация Свободы показала ему статуи, оказывающие на них давление.

Его Намерение Императора общалась с силой внутри этих статуй. Затем он позвал: «Юнь Цяньмо».

«Да?» Юнь Цяньмо посмотрела на него.

«Отдохни хорошо и попробуй снова пройти», - сказал Е Футянь.

Рядом с Юнь Цяньмо Линь Юэяо увидела это и не могла не позвать: «Эй!»

Е Футянь в замешательстве посмотрел на Линь Юэяо. Он увидел ее обиженный взгляд и сердитые глаза, как будто она чувствовала себя отвергнутой. У Е Футяня отнялся дар речи. Насколько эта девушка была ревнивой?

Глупая. Отойдя немного, Е Футянь сказал: «Одна за другой». При этом он кое-что внедрил в сознание Юнь Цяньмо. Однако это была не атака. Это было ради Юнь Цяньмо.

Стоя рядом с Е Футянем, Чжао Хань внимательно смотрел на это. Е Футянь явно упускал из виду его существование.

«Юнь Цяньмо», - позвал Чжао Хань. Девушка посмотрела на него, и он сказал: «Возвращайся через месяц».

Он сказал, что, если бы Е Футянь мог победить его, ему было бы все равно. Он не мог изменить своему слову. Но он сделал это, отдав приказ Юнь Цяньмо приходить через месяц.

Глаза Юнь Цяньмо похолодели. Затем Чжао Хань пошел назад, готовясь уйти.

«Я позволял тебе уйти?» - сказал холодный и высокомерный голос. Шаги Чжао Ханя застыли!

http://tl.rulate.ru/book/14690/345284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку