Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Как здорово!

Когда Е Футянь сделал свой последний шаг, казалось, что весь грот был запечатлен в его голове. Из различных статуй каждая из них исходила мощными намерениями, как будто обладатель Благородного Уровня пришел сам, чтобы раздавить его волю. Раньше Е Футянь отталкивал намерения статуй, и теперь, он будто бы совершал свою самую сильную контратаку. Одновременно он вызвал невероятную ауру, которая постоянно исходила из его тела. Двойной атаки на тело и разум было достаточно, чтобы раздавить любого. Однако победить ее было, словно принять крещение.

Кровь внутри Е Футянь загрохотала, и из его тела вырвалась невообразимая сила. Девять Небесных Атак собрали силу мира. Хотя он стоял, его аура развивалась и укреплялась. По его мнению, благородные статуи стали чрезвычайно угрожающими. Они хотели стереть само его существование из мира.

В этот момент Е Футянь задумался о многом. Он подумал о высоком и могущественном Ся Фане, указе императора и о том, что он не мог ему сопротивляться, и того императора, который когда-то думал, что сможет контролировать судьбу Футяня... теперь все могут умереть.

Из него стало исходить страшное намерение. Он разбил статуи, искореняя их из своего разума. Е Футянь открыл глаза. В его взгляде было высокомерие. Он сделал еще один шаг вперед и встал устойчиво и вертикально. В этот момент его белая одежда затрепетала, а длинные волосы заплясали на ветру. Он был похож на молодого императора.

Бесчисленные глаза сосредоточились на его горделивой осанке, их сердца задрожали. Е Футянь пробрался через Тринадцать Шагов Смерти. Если он продолжит движение вперед, он сможет войти в коридор грота и почувствовать намерение грота на близком расстоянии. Он был бы таким же блестящим, как двое, сидящие уже там.

А Чжао Хань все еще был на одиннадцатом шаге. Если задуматься о его высокомерных словах раньше: «Если вы проиграете, тогда умрете», они звучали теперь очень иронично.

Е Футянь был на Уровне Славы и впервые совершал шаги смерти. Он прошел их, в то время как среди гениев района Цяньмэн только Чжао Хань мог одолеть десять шагов. Издевательство и сомнения? Теперь все это не имело смысла.

С талантом Е Футяня он определенно был бы в праве сделать Юнь Цяньмо своей служанкой впоследствии. Она лишь выбрала сама следовать за тем, кто был на Уровне Славы. Многие чувствовали, что это было странно, потому что Юнь Цяньмо была гордостью своего клана, а Е Футянь был из Ста Земель и имел крайне низкий уровень.

Ян Цзыци посмотрел на своего старшего брата и на Е Футяня. Его выражение лица было неприглядным. С другой стороны, Юнь Цяньмо в шоке уставилась на Е Футяня. Она была на седьмом шаге, который был ее пределом. Она не могла продолжать.

Е Футяню удалось за один раз преодолеть весь путь.

Бум. Раздавшийся взрыв выбил всех из их мыслей. Земля затряслась, и как будто мир взревел. В этот момент взгляды всех людей вернулись к месту недалеко от Е Футяня. В то время как все глаза были на нем, Ю Шэн сделал свой десятый шаг. Теперь он оспаривал роковые три шага. Затем он сделал свой одиннадцатый шаг. В этот момент тело Ю Шэна, казалось, удерживало небо и землю. Он был нерушимым. Он взревел над каменными статуями: никто не мог согнуть его позвоночник. Его нога неуклонно ступала. Позволив грозе ударить себя, он стоял прямо, как бог войны.

Там был не только он. Е Учэнь также преодолевал одиннадцатый шаг. Его меч ударил, и вскоре появился луч серебряного света. Из него вырвался крошечный серебряный меч. Он разбил все вокруг и в следующий момент стал бесконечным мечом.

Он сумасшедший! Многие люди тряслись от одного его вида. Сегодня четыре человека бросили вызов фатальным трем шагам, и все преуспели.

Е Футянь даже закончил все 13. Это была первая попытка для всех троих, и Чжао Хань проиграл всем им.

Высокомерный взгляд Ю Шэна повернулся и посмотрел на Чжао Ханя на близком расстоянии. Он холодно сказал: «Как ты думаешь, кто ты такой? Ты даже не достаточно хорош, чтобы чистить его обувь». Не было ничего опасного, пока впереди ожидала только победа. Чжао Хань раньше считал, что он очень силен…

Услышав внушительные слова Ю Шэна, все приутихли. Главный ученик клана Мечей, чрезвычайно талантливый Чжао Хань, был публично унижен. Реальность была прямо перед его глазами.

Лицо Чжао Ханя стало бледным, когда он услышал слова Ю Шэна. Столкнувшись с тем, кто сделал тринадцать шагов с первой попытки, Чжао Хань не обладал ни способностью, ни талантом ничего доказать. Даже сейчас он не мог сделать свой тринадцатый шаг.

Сейчас Чжао Хань все еще задавался вопросом, должен ли он попытаться сделать двенадцатый шаг.

Пока он размышлял, Ю Шэн отвернулся и сделал свой двенадцатый шаг. Его сила была чрезвычайно дикой и прорывалась через все препятствия. Он широко открыл глаза и властно посмотрел на статую, маячащую впереди. Он не боялся Благородного намерения и взревел, как будто хотел уничтожить его. Так что, если это был Благородный Грот? Это не могло раздавить его.

С ударом, поднялся сильный ветер, который в свою очередь поднял приливные волны. После Е Футяня Ю Шэн сделал свой двенадцатый шаг и превзошел Чжао Ханя. Был ли Чжао Хань сильным? Был ли он необычайно талантливым? Два культиватора Уровня Славы рядом с ним превзошли его с первой попытки, оставив его валяться в пыли.

Увидя тринадцатый шаг Е Футяня и двенадцатый шаг Ю Шэна, свет промелькнул во взгляде Е Учэня, как меч. Он стал более решительным. Человек будет достаточно мотивированным, только когда он находится рядом с сильным. Он станет еще более решительным и поставит себе вызов воле сильных. Вот почему Е Учэнь последовал за группой Е Футяня. С необыкновенным человеком рядом с собой он также бросил вызов тому, что когда-то было его пределом.

И вместо одного необычного человека рядом с ним, у него оказалось двое. Поэтому он не мог отстать. Таким образом, он также сделал свой двенадцатый шаг, не обращая внимания на последствия или что-то еще. Как и его меч, он бесстрашно пошел вперед.

Он был сумасшедшим.

Сердца каждого дрожали без остановки. Неужели они столь неистовые? И не только один из них, но все трое? Это было совершенно неслыханно. Никто не знал, чтобы раньше в Благородном Гроте случалось что-то настолько шокирующее. Но теперь они не могли контролировать свои колотящиеся сердца. Это было сумасшествие.

Е Учэнь также сделал свой двенадцатый шаг. Трио оставило позади Чжао Ханя. Чжао Хань, который был непревзойденным ранее, теперь стоял за ними в одиночестве. Это было так смешно. Он не заслуживал того, чтобы быть высокомерным.

Три человека более низкого уровня из Ста Земель превзошли его, главного ученика клана Мечей, гордость Цяньмэна. Имел ли он право говорить, что проигравший умрет? Он думал, что победит, но понял, что он не так хорош, как все трое, особенно Е Футянь. Такое издевательство.

Позади них Линь Юэяо наблюдала за всеми тремя немигающими глазами. В ее глазах был странный взгляд: она чувствовала себя безнадежной. Разве они не могли бы подумать о ее чувствах? Вспоминая, что они были в тройке лидеров Фенхуа, она не могла не думать, что дальновидность Императора Е была великолепной. Они были блестящими даже в Древнем Бесплодном Мире и победили столько гениев района Цяньмэн.

Юнь Цяньмо тоже потеряла дар речи. Раньше она думала, что только Е Футянь был чрезвычайно талантлив. Она не ожидала, что Ю Шэн и Е Учэнь тоже будут такими. Теперь она смутно поняла, почему Е Футянь осмелился заставить ее быть его слугой.

Было тихо. Все, что осталось в глазах людей - это тройка юношей, которые украли свет от мира. Все перестали ощущать силу грота. Но как раз тогда раздался звук. Они все увидели, как Е Футянь стал идти назад, оттесненный агрессивной силой.

Неужели он, наконец, была не в силах противостоять этому? У всех вспыхнули глаза. Почему он не шагнул прямо в коридор грота? Многие люди не понимали, почему Е Футянь остановился на тринадцатом шаге.

Он поднял голову и посмотрел на Благородный Грот. Он сказал: «Ещё».

Все были потрясены. Еще раз? Что он имел в виду?

Оставляя всех в замешательстве, Е Футянь снова шагнул вперед. На этот раз он освободил свою элементарную силу. Порыв дикой ауры вспыхнул из его тела. Они могли слабо видеть агрессивную молнию, тяжелое намерение Земли и резкую металлическую ауру.

В этот момент засветилось больше статуй в гроте. Всплески дикой силы атаковали Е Футяня. Одновременно, еще более страшное намерение напало на его волю.

Бум, бум, бум... Дикая сила била его, но он просто небрежно ступал вперед. Один шаг, два шага... Он быстро дошел до седьмого шага. Шаги, которые многие не могли сделать, были для него такими легкими.

В этот момент они, наконец, поняли, что имел в виду Е Футянь. Он решил не входить в коридор и не понимать намерения грота. Он решил снова пройти все шаги. Без колебаний он решил перезапустить то, чему многие люди не могли бросить вызов и прикладывали все свои усилия для преодоления этого. Казалось, он сможет перезапустить 13 Шагов Смерти всякий раз, когда захочет.

Совершая восьмой шаг, тело Е Футяня было похоже на дракона. Сила молнии и грома танцевала вокруг него.

На девятом шаге его тень была похожа на птицу Рух. Его вид был невероятно шокирующим.

На десятом шаге, Е Футянь, был похож на величественную Обезьяну, потрясающую мир.

Непревзойденное намерение превратилось в осязаемые атаки, которые бурно нападали на него, в результате чего внутри него раздавалась бесконечная череда взрывов.

Он снова сделал три смертельных шага. На одиннадцатом шаге его кровь закипела и загромыхала. Намерение боевых искусств было выпущено наружу. Когда его атаковало шокирующее намерение, он просто стоял, казалось, вовсе не защищаясь. Он выдержал невероятную атаку, и продолжил идти. Его тело, казалось, развивалось с каждым шагом.

Бум... Из тела Е Футяня вырвалась еще более дикая аура. Намерение боевых искусств превратилось в сплошной свет и вырвалось из него, как настоящий дракон. Бесконечная сила вылилась из него бурной рекой, и он покрылся блестящим свечением.

У его физического тела совершился прорыв, и его боевые искусства развились.

Он прорвался на Уровень Дхармы!

Он сделал это снова, чтобы не доказать, насколько он замечателен, но использовать силу Грота, чтобы испытать свое тело и попробовать прорваться на новый уровень!

http://tl.rulate.ru/book/14690/342145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку