Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Человек с благородной судьбой

Этот голос, естественно, раздался от Е Футяня. Взгляды всех сосредоточились на нем. Он был сумасшедшим? Он победил Чжао Ханя, и последний отступил, только сказав Юнь Цяньмо вернуться в клан через месяц. Его слова все еще звучали властно, но, несмотря на то, что Е Футянь проявил свой крайний талант, он все еще был ниже в уровне. Чжао Хань, не нарушив свое слово, уже поступил достаточно хорошо! Но теперь Е Футянь снова бросил ему вызов. Разве это не давало Чжао Ханю повод для конфликта с ним?

«Ты говоришь это мне?» - Чжао Хань посмотрел на Е Футяня с некоторой насмешкой в глазах.

«Не делай ни единого шага, пока мое настроение не улучшится», - холодно сказал Е Футянь, вместо того, чтобы ответить на этот вопрос. «Двинешься – умрешь».

Выражение лица Чжао Ханя казалось удивленным. Если двинется - то он умрет? Он посмотрел на Е Футяня и усмехнулся. Если юноша хотел умереть, тогда он позволит ему.

«Как ты хотел бы умереть?» - холодно спросил Чжао Хань. Как только он сказал это, что-то очень острое промелькнуло в глазах Е Футяня. В мгновение ока, чрезвычайно страшная сила намерения атаковала Чжао Ханя. На этот раз оно было не так нежно, как намерение, которое вошло в ум Юнь Цяньмо. Вместо этого оно было наполнено жаждой убийства.

В какой-то момент Чжао Хань почувствовал, что перед ним не Е Футянь, а могущественная сила намерения каменных статуй, которые пошли на него войной. Сопровождаемый скрежещущим звуком, из тела Чжао Ханя вылетел шокирующий меч. Тем не менее, другое намерение пронзило его, пройдя через все виды защиты, беря начало в намерении меча каменных статуй.

Дзынь... Все слышали, как с пронзительным острым звуком смешался крик. Чжао Хань задрожал и из его тела потекла кровь. Даже его глаза кровоточили.

В этот момент взгляды людей были устремлены на эти две фигуры.

«Статуя засветилась!». - Кто-то посмотрел на статуи мечников в гроте. Они светились.

«Точно так же, как в реке Горы Цан». Наблюдая эту сцену, выражение Лю Юань стало темным. Е Футянь использовал свое музыкальное колдовство, чтобы активировать намерение каменных стен реликвии Горы Цан. Теперь ему даже не понадобилось музыкальное волшебство, чтобы активировать еще более сильное намерение грота. Был ли он вообще человеком?

Когда атакующая сила исчезла, Чжао Хань не мог не дрожать. В тот момент он почувствовал, что вот-вот умрет.

«Ты думаешь, я шучу?» - Е Футянь улыбнулся Чжао Ханю. Он был красив и имел приятную улыбку. Он выглядел безвредным, но в глазах Чжао Ханя он был демоном. Все могли чувствовать его пронизывающую дрожь. Раньше Чжао Хань был чрезвычайно властным. Он установил правило, что, если Е Футянь проиграет, - то умрет. Не говоря ни слова, Е Футянь тихо пошел к гроту. В то время он не мог сражаться с Чжао Ханем.

Затем он подошел к гроту и показал свой талант.

Теперь он мог использовать намерение грота, чтобы раздавить Чжао Ханя. Все его присутствие изменилось. Если Чжао Хань сделает шаг, то умрет теперь он.

Не было другого пути. Теперь Е Футянь устанавливал правила.

Черты лица Чжао Ханя исказились. Он был лучшим учеником клана Мечей и чрезвычайно талантливым культиватором. Его высокомерные слова были еще свежи в памяти, но теперь он находился в столь отчаянном положении. Ему было так неловко! Если он сделает шаг – умрет. Теперь он должен оставаться здесь, чтобы все могли на него глазеть? К нему, Чжао Ханю, все еще есть какое-то уважение в районе Цяньмэн? Он был вынужден унизиться до такой степени, что даже не смел двигаться. Это было слишком сильное унижение!

«Если ты не веришь мне, можешь попробовать». Е Футянь больше не смотрел на Чжао Ханя: его взгляд повернулся к Юнь Цяньмо.

Прямо сейчас выражение лица Юнь Цяньмо было немного смущенным. Чжао Хань был главным учеником. Если бы Е Футянь отнесся к нему так сейчас, что он сделает после ухода из грота? И что ей делать? Она отказалась от некоторых вещей, когда согласилась стать слугой Е Футяня, но ей было трудно предать свой клан и стать врагом Чжао Ханя.

«Юнь Цяньмо, продолжай воспринимать». Е Футянь руководил намерением статуй внутри ума Юнь Цяньмо, чтобы она могла его воспринимать и понимать. Затем он посмотрел на Линь Юэяо и сделал то же самое для нее.

В это время все увидели, что Черный Ветряной Орел пошел к каменным статуям и стал пробиваться к Тринадцатым Шагам Смерти. Он даже сделал четыре шага. Затем он начал также получать помощь Е Футяня.

«Я собираюсь совершенствоваться», - сказал Ю Шэн Е Футяню.

«Хорошо.» - Е Футянь кивнул. Ю Шэн подошел к коридору грота, идя под статуями. Он почувствовал сильное намерение, исходящее от них. Он нашел тихое место для медитации и начал тихо воспринимать.

Е Учэнь сделал то же самое. Он силой совершил тринадцать шагов, и некоторые изменения произошли с его телом. Теперь ему нужно было расслабиться и поразмыслить какое-то время. Грот заслужил того, чтобы он не спешил.

Остались стоять только Е Футянь и Чжао Хань. Е Футянь посмотрел на все статуи, почувствовав мощное намерение в них и увеличив свою судьбу.

Чжао Хань был в плохом положении. Он был вынужден стоять, не в состоянии сделать шаг. Теперь он смотрел на Е Футяня темными глазами, но не стал рисковать. За ним были гении района Цяньмэн. Мо Фань, Ли Ляньи и другие были в замешательстве. Сегодняшнее выступление трио Е Футяня было слишком решительным.

Е Сяо, Чу Куанжэнь и другие были еще более тихими.

Особенно Е Сяо смотрел на них со сложным выражением лица.

Время шло к полудню. Через некоторое время все увидели движение Юнь Цяньмо. Она начала пытаться идти вперед. Под их шокированными взглядами она подошла к десятому шагу. Затем она попробовала сделать одиннадцатый шаг и тоже преуспела. Многие люди не могли не взглянуть на Е Футяня. Казалось, Юнь Цяньмо смогла сделать это только с его помощью. Он руководил намерением каменных статуй, чтобы Юнь Цяньмо могла его прочувствовать.

После короткой паузы Юнь Цяньмо попробовала сделать двенадцатый, а затем тринадцатый шаги. Пройдя все шаги, она вошла в коридор. Это сделало Чжао Ханя еще более смущенным, а также Ян Цзыци и Лю Юаня.

Там была не только Юнь Цяньмо. Далее, Линь Юэяо, ее охранники и даже Черный Орел попытались сделать шаг вперед с помощью Е Футяня. Они подошли к коридору и, наконец, вошли в него.

Конечно, так как они полагались на Е Футяня, их намерения были далеки от Ю Шэна и Е Учэня, потому что те полагались только на себя. Тем не менее, они получили большое количество судьбы. Затем они могли медленно изучить ее в коридоре. Увидев много тел в коридоре, все остальные потеряли дар речи. Возможно ли это?

Е Сяо с беспокойством посмотрел на Е Футяня. Глядя на Линь Юэяо и других, которые культивировали в коридоре, он, казалось, принял решение. Е Сяо, наконец, позвал: «Е Футянь».

Е Футянь отвернулся от статуй и повернулся к Е Сяо. «Да, ваше высочество?»

«Возьми нас в коридор», - сказал он прямо.

Он сказал «нас» вместо «меня». Он включил людей из колледжа Цанъе. Очевидно, что просто сказать взять себя было бы очень неловко, поэтому он добавил и других.

Е Сяо знал, что просить у Е Футяня было не слишком славно, но он сделал всего четыре шага. Если бы он использовал это положения для накопления судьбы, было бы трудно получить благородную судьбу. Ему нужна была благородная судьба. Если бы он это сделал - трон был бы его. У него также может быть шанс стать похожим на Ло Цзюньлиня. Тогда трон Королевства Цанъе был бы просто резервным планом. Таким образом, он опустился до этого. Тем не менее, его голос был еще холодным, как будто он приказывал Е Футяню, а не просил его.

Услышав голос Е Сяо, Е Футянь улыбнулся. «Поскольку император приказал нам не полагаться на других, я уверен, что вы поймете его и положитесь на себя». Это то, что сказал Е Сяо, когда они вошли в Древний Бесплодный Мир. Теперь Е Футянь вернул эти слова ему обратно.

Е Футянь не стал заботиться о нем. Если бы Е Сяо не совершил того поступка, они были бы друзьями, и он помог бы ему. Но поскольку Е Сяо хотел, чтобы границы были четкими, Е Футянь мог только поступать соответственно.

Услышав эти слова, выражение лица Е Сяо стало более неприглядным. Он уже наступил на свою гордость, но все еще получил отказ. Е Футянь теперь унизил его. Он холодно посмотрел на Е Футяня и больше ничего не сказал. Е Футянь продолжал совершенствоваться. Он приготовился изучать статуи и агломерировать свою дхарму.

В то время один из тех, кто находился в коридоре, начал двигаться. Через секунду на него направилось несколько взглядов. Все его знали.

Фигура вышла из коридора и направилась туда, где находился Чжао Хань. Его черты были такими же, как если бы они были вырезаны ножом, и он был необычно красив. Все его тело излучало сильное присутствие, как будто он был необыкновенен от рождения. Его резкий взгляд был глубоким, и его лицо было бесчувственным, хотя он создавал невидимое давление.

Когда Чжао Хань увидел его, он не мог не позвать: «Молодой мастер Цянь».

«Горы проходят мимо гор и небеса мимо небес. Вы понимаете эту фразу сейчас?» - спокойно сказал молодой человек. Чжао Хань кивнул. Он мог признать, что его талант был далек от Е Футяня, но он все еще не мог его принять.

«Иди», - сказал молодой человек. Чжао Хань взглянул на Е Футяня, но все равно кивнул и отступил. Словно слова молодого человека были похожи на приказ, даже более мощный, чем угроза Е Футяня.

Е Футянь, который в этот момент культивировал, нахмурился. Он оглянулся, и невидимая сила намерения направилась к Чжао Ханю.

В то же время от молодого человека стал исходить страшный порыв силы. Он превратился в дракона, который обернулся вокруг Чжао Ханя, защищая его. Он поспешил назад и отступил от грота.

Дракон вернулся к молодому человеку. В тот момент он был столь ослепительным, как будто сам был драконом среди людей.

Благородная судьба. Сердца каждого дрожали. Он был легендарной фигурой, чудовищно талантливой фигурой района Цяньмэн и обладал абсолютной властью.

«Это всего лишь маленькое дело. Закончите его сейчас», - сказал молодой человек Е Футяню. Его монотонный голос казалось обладал абсолютной властью.

Среди молодого поколения района Цяньмэн его слова были приказом!

http://tl.rulate.ru/book/14690/345285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
18 дней прошло с последнего добавления глав .... будет ли продолжение??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку