Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Как горячий нож сквозь масло

Чжао Хань увидел, что трио Е Футяня сделало семь шагов, как и он. Его выражение слегка изменилось. Холодно фыркнув, он продолжил движение вперед. На восьмом шаге цель меча уничтожила все, но не смогла остановить Чжао Ханя. Не останавливаясь, он сделал свой девятый шаг. Когда его нога ступила, все услышали, как в воздухе завизжал меч. Дикое намерение грота было направлено на Чжао Ханя. Он остановился, готовясь к следующему шагу. Десятый шаг был его предыдущим пределом.

Такой сильный! Все смотрели на Чжао Ханя, а затем на остальных. Е Футянь сделал семь шагов, но каждый шаг после этого был невозможным. Другие таланты, такие как Мо Фань, были только на шестом шаге. Ли Ляньи, Юнь Цяньмо, Ян Цзыци и Лю Юань остановились на пятом этапе. Они уже почувствовали ужасное давление.

Ян Цзыци и Лю Юань выглядели расстроенными. В конце концов, они были авторитетными фигурами в районе Цяньмэн, но были превзойдены тремя людьми, находящимися на более низких уровнях. В то же время, в попытке пройти Благородный Грот, разница между слабыми и сильными была очевидной.

Благородный Грот отличался от реликвии горы Цан. Последняя зависела больше от понимания, но грот требовал мощной духовной силы, беспрецедентной ауры, чрезвычайной выносливости и способности к прорыву.

Е Футянь не заботился о других. Собственно, он никогда не думал об этих людях. Он пришел в Древний Бесплодный Мир для того лишь, чтобы стать сильнее и сразиться против Нанду и Ло Цзюньлиня. Он пришел в Благородный Грот только ради своей судьбы. Что касается Чжао Ханя, он не узнал бы этого человека, если бы тот не пришел, чтобы создать ему неприятности. Прямо сейчас, Е Футянь даже не замечал Чжао Ханя или Ян Цзыци и других. Он видел только грот.

Объединив свою Духовную Ци, его аура поднялась. Как будто совершая Девять Небесных Атак, он снова шагнул вперед. После восьмого шага сила приблизилась к нему. Намерение бросилось ему в голову, почти уничтожив его волю. Однако вместо этого его духовное намерение усилилось. Он сделал еще один шаг и пустота дрогнула. Е Футянь сделал девятый шаг.

Он снова был равен Чжао Ханю.

Теперь выражение лица Чжао Ханя слегка изменилось. Он уже сделал девять шагов, а его предыдущий предел составлял десять. Е Футянь на самом деле догнал его. Оставался еще один шаг, и это был бы его предыдущий предел.

Такой сильный! Сердца каждого дрожали, когда они смотрели на Е Футяня. Большинство уже осталось позади. Е Сяо был вынужден вернуться на четвертый шаг. Ян Цзыци и Лю Юань тоже застряли на пятом шаге, изучая две фигуры, стоящие впереди.

Бум! Тем не менее, кто-то, казалось, не хотел, чтобы Е Футянь и Чжао Хань обратили на себя все внимание. Он сделал еще один шаг, и воздух дрогнул.

Ю Шэн сделал свой восьмой шаг. Он не остановился. Ревущий, он сделал свой девятый шаг. Его тело было заполнено взрывной силой. Эта сила казалась неудержимой.

Чжао Хань, Е Футянь и Ю Шэн стояли в одном месте.

Е Учэнь, похоже, видел Е Футяня и Ю Шэна. Он тоже пошел вперед. Его тело превратилось в меч. Оно объединилось с его внешним бесконечным мечом. Закрыв глаза, он был полностью сосредоточен. Он сделал свой восьмой, а затем девятый шаг. Он был полностью в своем собственном мире. В этом мире он был наедине со своим мечом.

Теперь четверо стояли рядом.

Увидев это, Черный Ветряной Орел, наблюдавший картину сзади, тоже возбудился, хлопая крыльями. Что касается других, то все они внутренне дрожали. Е Футянь Ю Шэн и Е Учэнь собрались вместе. Теперь все они сделали свой девятый шаг. Шок зрителей можно было вообразить! Если бы они сделали еще один шаг, было бы уже десять. Предел Чжао Ханя был десять шагов. Это означало бы, что трио было равно Чжао Ханю.

Это было шокирующим зрелищем.

Чжао Хань был главным учеником клана Мечей. Он был чрезвычайно талантлив и был одним из лучших среди молодого поколения клана.

Как бы ощущая опасность, Чжао Хань собрался и сделал свой десятый шаг. Он закричал, и аура его меча превратилась в реку. Все его тело утонуло в мече, но он все еще твердо стоял и сделал свой десятый шаг. Остались только три последних шага. Затем он сможет выйти в коридор и почувствовать намерение грота на близком расстоянии, чтобы добавить его судьбу к своей. Однако, прежде чем Чжао Хань смог расслабиться, Е Футянь тоже пошел. Он сделал свой десятый шаг. Его аура становилась все сильнее и сильнее. Она сочеталась с его намерением. Прямо сейчас он, казалось, сражался с намерением грота.

Бум! С десятым шагом дикий ветер поднялся, как приливные волны. Его длинные волосы взлетели, и его одежда стала развеваться. Еще более страшным было нападение на его духовное намерение. Оно было достаточно сильным, чтобы уничтожить все вокруг.

Но он устоял. Все уставились на него, с внутренней дрожью. Это был десятый шаг - это был предел Чжао Ханя. Точно так же, как он, Е Футянь достиг этого шага. Если бы они остались наравне, что бы сделал Чжао Хань?

Чжао Хань явно не мог принять ничью. Взгляд его заострился. Он посмотрел вперед и закрыл глаза, чувствуя всю свою силу. Затем он сделал одиннадцатый шаг.

Последние три шага - самая ужасающая тройка - заставили многих лучших талантов остановиться. Некоторые из них были даже тяжело ранены. Фактически, некоторые очень невезучие гении умерли во время этих трех шагов. Они были известны как 13 шагов смерти, но поистине фатальными были последние три. Теперь, Чжао Хань был вынужден Е Футянем сделать первый из последних трех шагов.

Казалось, что меч влетел в его тело. Цель грота бросилась ему в голову. В тот момент никто не знал, что за атака ударила Чжао Ханя. Они только видели, как его тело затряслось. Бесчисленные глаза направились на него, глядя на его тело. Получит ли Чжао Хань травму?

Этот шаг был слишком опасным. Даже с талантом Чжао Ханя люди все еще чувствовали, что его шаги были неустойчивыми. Казалось, он качался, собираясь умереть в любой момент.

Все вокруг притихли. Даже Юнь Цяньмо остановилась, чтобы посмотреть на Чжао Ханя. Мо Фань, Ли Ляньи, Ян Цзыци и другие все смотрели на одиннадцатый шаг Чжао Ханя.

Казалось, что воздух уплотнился. После долгого времени тело Чжао Ханя стабилизировалось. Он заорал и открыл глаза. В них было намерение меча.

Одиннадцатый шаг. Сердца многих людей дрожали. Чжао Хань начал три фатальных шага и превзошел свои пределы.

«Как ты сделаешь этот шаг?» - спросил Чжао Хань. Его тон был дико высокомерным. Е Футянь сделал десять шагов и был достаточно хорош. Но, к сожалению, Чжао Хань превзошел самого себя и сделал первый из трех фатальных шагов. Лишь лично он смог бы испытать это, насколько бы ужасно это ни было. Е Футянь не мог этого сделать. Если он попытается - он умрет.

«Заткнись.» Е Футянь хладнокровно посмотрел на Чжао Ханя. Без колебаний он сделал первый из смертельных трех шагов.

В тот момент Е Футянь почувствовал, как грот заблестел. У него появилась галлюцинация, что этот могучий грот нацелился только на него. Хуже того, резные статуи увеличились в его глазах. Они наполнили его взор, мчась ему в голову. Он больше не чувствовал чистого намерения. Устремление статуй превратилось в осязаемые вещи. Они появились у него в голове, как настоящие благородные фигуры. Непреодолимое давление охватило его. Оно превратилось в невозможную силу, которая разрушала его волю. Наконец он понял, насколько ужасен этот шаг. Он был совершенно другим, чем предыдущие десять шагов. Неудивительно, что предыдущим пределом Чжао Ханя были десять шагов.

Теперь, Футянь закрыл глаза. По его велению, его воля предстала перед Благородными статуями. На него навалилось невозможное давление. В его голове появилась страшная фигура. Это была огромная демоническая обезьяна. Она была чрезвычайно сильна и махала своим посохом, повелевая облаками и ветром.

Девять Небесных Атак могут разрушить мир. Раньше Снеговик уничтожил полчище небесных солдат. Благородное намерение не могло победить его сейчас. Сила намерения, похоже, воссоздала прошлую сцену. Демоническая обезьяна расколола небо и землю. Это была скорее атака, чем защита. У статуй было очень жесткое намерение.

Из его головы раздался грохот. Каменная статуя разрушилась, но Е Футянь остался стоять прямо и высоко. Он неуклонно завершил одиннадцатый шаг. В этот момент бесчисленные глаза смотрели на спину Е Футяня. Его фигура все еще стояла так высоко, как будто он смотрел сверху вниз на мир.

«Как такое возможно?» Ян Цзыци и Лю Юань в шоке уставились на Е Футяня. Он сделал одиннадцатый шаг.

Стоя рядом с Е Футянем, Чжао Хань холодно смотрел на него. Он уже превзошел свои пределы и сделал одиннадцатый шаг. Он не мог продолжать. Последние два невозможно было оспорить: он был в своем истинном пределе. Но Е Футянь все еще был связан с ним, пройдя этот шаг вместе.

«Не могу поверить, что ты можешь быть мне равным». Голос Чжао Ханя был шокирован. Казалось, он передумал. Игнорируя его, Е Футянь снова поднял ногу. Сердца всех задрожали.

Он собирался продвинуться дальше? Он был сумасшедшим?!

Это был первый раз, когда Е Футянь находился здесь. Он уже сделал одиннадцать шагов и все еще мог продолжить.

Под их шокированными взглядами, Е Футянь шагнул снова. Когда благородное намерение спустилось на него, он все еще не спасовал. Он принял вызов и уничтожил его своим ужасающим намерением. В этот момент он был похож на бога. Невозможно было уничтожить его намерение.

Двенадцатый шаг. Люди не могли перестать трястись внутри. Е Футянь сделал двенадцатый шаг. Остался только один.

Это было... Прежде чем зрители могли это осмыслить, они обнаружили, что Е Футянь не остановился. Он снова поднял ногу. На его устойчивой фигуре были зафиксированы бесчисленные глаза. Он собирался сделать последний шаг?

Бум! Когда Е Футянь опустил ногу, воздух в гроте содрогнулся. И тогда задрожали сердца всех людей вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/14690/342144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку