Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Три гения

Е Футянь посмотрел на Чжао Ханя. У него были красивые и четкие черты. Просто стоя там, он излучал необыкновенную ауру. Е Футянь естественно, заметил, что отношение Юнь Цяньмо к Чжао Ханю отличалось от Ян Цзыци. Было очевидно, что Чжао Хань имел более высокий статус в клане Мечей. Вот почему у него было холодное выражение лица и высокомерные слова. Он сказал, что, если бы Е Футянь смог победить его, он бы не стал заботиться о Юнь Цяньмо снова. Если Е Футянь проиграет, он умрет. Однако, что Юн Цяньмо была слугой, - имело ли к нему какое-то отношение? Это означало, что, если победит Е Футянь, он победит. Если он проиграет, - он умрет. Как тиранически.

«Хотели бы вы рассмотреть вопрос о том, чтобы вернуть свои слова?» - спросил Футянь Чжао Ханя.

Чжао Хань посмотрел на Е Футяня. Его глаза были острыми, как будто из них вытекал меч. Он холодно сказал: «Я никогда не верну свои слова. Если вы не примете вызов, вы также умрете». Никто в Плане Славы не был готов к переговорам с ним, особенно из Ста Земель.

Е Футянь улыбнулся. Вместо того, чтобы спорить, он направился к Благородному Гроту. Ю Шэн холодно посмотрел на Чжао Ханя и последовал за Е Футянем. Группа подошла к гроту.

Глаза Чжао Ханя были безразличны. Он двинулся к гроту с Ян Цзыци. Все вокруг них тоже пошли к гроту. Чжао Хань однажды прошел десять шагов в грот. Мог ли он побить свой рекорд на этот раз? Из 13 шагов смерти, по-видимому, последние три были самыми ужасающими и могли действительно убить кого-то.

Все они немного сочувствовали Е Футяню. Этот гений из Ста Земель имел необыкновенное понимание, но, скорее всего, погибнет.

Благородный Грот был длинным и широким. Люди были разбросаны во всех направлениях, готовые попробовать пройти его вместе с Чжао Ханем и Е Футянем. Они втайне конкурировали с ними. Мотивация пришла с конкуренцией и заставила их идти вперед еще сильнее.

Перед гротом стояло много необычных фигур. Раздался невидимый порыв величия. Люди, стоящие позади, смотрели вперед с сильным блеском в глазах. Эти гении шли вместе. Это было редко и интересно.

Чжао Хань был лучшим из клана Меча в этом поколении. Он был чрезвычайно талантлив и уже однажды сделал десять шагов. Никто больше не мог его опередить. Все таланты района Цяньмэн были затменены им.

Ли Ляньи была девушкой, но она была очень талантливой и, вероятно, имела бы отличный результат.

Юнь Цяньмо согласилась быть слугой Е Футяня, но она тоже не была слаба. По слухам, она победила Лю Юаня в реке Горы Цан. Однако в то время она полагалась на меч каменной стены. Люди задавались вопросом, кто будет сильнее сейчас. И кто победил бы между Яном Цзыци и гением Ста Земель?

Конечно, они были рады увидеть, чего будет стоить и Е Футянь. Он был гением, который когда-то осознал все четыре стены реликвии Горы Цан. Его конец уже был определен, но они все еще хотели видеть, сколько шагов он сможет пройти. Семь шагов? Если бы он мог взять семь из 13, это было бы более половины, и он был бы удивительно талантливым. Люди из района Цяньмэн, которые могли пройти семь шагов, все были известными фигурами.

Е Сяо изучил группу Е Футяня и шагнул вперед. Он готов был продолжить попытки. В прошлый раз он сделал всего три шага, что не было хорошим результатом.

Чу Куанжэнь и люди народа Юньчу тоже пошли в грот. На банкете Тинфэн Ниции Нанду он даже не имел возможности сражаться. В то время сила Е Учэня заставила его хотеть избежать сражения. Теперь у него была возможность спокойно конкурировать с Е Учэнем.

Е Футянь не знал, что думают все остальные. В этот момент он стоял перед гротом, чувствуя таинственное величие. Он молча похвалил чудесное чувство Благородного Грота. Его давление было похоже на небесную мощь. Это заставляло людей почитать его. Но в этот момент он собирался бросить вызов этой благоговейной силе.

Подняв ноги, Е Футянь пошел вперед. Он не использовал никакой элементарной силы и просто шел своим телом. Статуи, высеченные в гроте, слабо светились. Таинственное давление исходило от них, превращаясь в осязаемую силу, надвигающуюся на него. Однако она не была достаточно сильной и не могла остановить его. Он продолжал двигаться вперед, словно прогуливаясь по саду. Он быстро подошел к 13 шагам смерти. Следующие 13 шагов были истинным испытанием.

Бесформенное давление продолжало испытывать его, превращаясь в намерение, которое бросалось ему в голову.

Чжао Хань из клана Меча встал возле Е Футяня. Справа от него были Ю Шэн и группа Юнь Цяньмо. Все дошли досюда.

Бац. Рядом с ним Чжао Хань вышел вперед. Он сделал три непрерывных шага, что показывало его чрезвычайную силу. После третьего шага он остановился и взглянул на Е Футяня. Затем он сказал Юнь Цяньмо: «Надеюсь, он не будет слишком разочаровывающим, иначе вы покажетесь слишком дешевой». При этом он сделал еще один шаг. Удар дикого меча обвился штормом вокруг него. Сделав четыре непрерывных шага, он показал еще большую силу и оставил всех позади себя.

Е Футянь не возражал. Он спокойно сделал свой первый шаг. Из него исходила невидимая аура. Этот шаг был чрезвычайно стабильным. Его тело даже не дрогнуло. Засветились бесчисленные статуи, и на него спустились бесчисленные волны давления. Они превратились в мощные намерения, дико нападая на его упорство. Сильные культиваторы вокруг него вышли вперед. Первый шаг для гениев был ничто.

Е Футянь спокойно почувствовал силу. Вместо того, чтобы смотреть на других, он сосредоточился на Гроте и пошел вперед. По мере того как он продолжал, он все еще не освобождал элементарную силу.

У могучего грота была таинственная сила. Она пришла снова, как прилив, и была еще сильнее, сильно врезавшись в его тело. Сильное намерение бросилось ему в голову. Оно было ужасно мощным, почти достаточным, чтобы разрушить его волю.

Могущественная сила превратилась в бурю, но Е Футянь все еще не двигался. Он был очень стабильным и вскоре сделал свой третий шаг. Пришла еще более мощная сила и намерение, даже заставляя его тело отклониться назад. Таким оно было мощным.

Ю Шэн был рядом с ним. Он предпринял те же шаги и также не освободил элементарную власть. Он использовал свою чистую силу. Он, естественно, обладал божественной силой и был лучшим в этом. Поэтому грот ответил ему такой же мощной силой.

«Это третий шаг». Люди перед гротом наблюдали за их группой. Е Футянь, Ю Шэн, Е Учэнь, Юнь Цяньмо и другие сделали свой третий шаг. С точки зрения людей многие могли бы продолжить. По крайней мере, четвертый шаг не будет проблемой.

Е Сяо тоже был на третьем шаге. Раньше он остановился здесь. На этот раз он должен прорваться. Он стоял с закрытыми глазами, кружащиеся мечи вокруг него были шокирующими. Духовное намерение превратилось в острый меч, направленный вперед. Он шагнул, и его сознание атаковал страшный меч. Он не двигался, позволяя двум силам столкнуться. Наконец, он преуспел. В этот момент Е Сяо почувствовал, что его намерение усиливается.

Он открыл глаза. Свет меча пронесся мимо. Он улыбнулся и успешно сделал свой четвертый шаг.

Перед гротом несколько фигур остановились. Сила могучего грота была слишком большой, и они не могли ее преодолеть. Прямо сейчас самым сильным был Чжао Хань. Он сделал свой седьмой шаг и снова остановился, чтобы оглянуться на Е Футяня и других.

Чжао Хань ждет Е Футяня? - подумали многие. Он даже не боролся с седьмым шагом. Неудивительно, что он был номером один из клана Мечей.

«Ты слишком медленный», - сказал он Е Футяню. «Где талант, который ты проявил в реке Горы Цан?»

Е Футянь взглянул на Чжао Ханя с близкого расстояния и отвернулся. Он продолжил смотреть вперед и поднял ногу. Он сделал свой четвертый шаг. У всех вспыхнули глаза. Прежде чем они смогли отреагировать, Е Футянь снова поднял ногу и сделал свой пятый шаг. Многие люди уставились на него. Вскоре они увидели, как он сделал свой шестой шаг. Когда он остановился, все почувствовали невероятную силу. Он пронесся мимо всех. Даже когда его сплющивало давлением, он все равно не поддавался.

Это... Все были шокированы - не из-за того, что Е Футянь сделал шесть шагов, но из-за того, насколько он стабилен, несмотря на три непрерывных шага. Это означало, что он мог продолжить. Его аура становилась все сильнее, когда он шел, как будто он мог конкурировать с силой грота.

Бум. Раздался громкий звук. Все посмотрели и увидели, что рядом с Е Футянем остановился Ю Шэн, сделав непрерывные шаги, словно дикий демон. Он тоже сделал свой шестой шаг, и его тело было заполнено до краев дикой силой.

Ученый меч Е Учэня был похож на шторм, кружащий вокруг него. Он бесстрашно указал вперед, стоя лицом к лицу с мощным давлением, как будто хотел разрубить его своим мечом. Указав вперед, он также сделал три шага подряд и вышел на шестой шаг.

Все трое сделали шесть шагов. Многие люди смотрели на них, их сердца слегка дрожали.

Е Сяо принял это с некоторым унижением. Они сделали шесть шагов - такие мощные шесть шагов - в то время как он совершил всего четыре. Он был так далеко от Е Учэня и других. Обычно не было сравнения, но теперь это было очевидно. Даже Линь Юэяо сделала свой четвертый шаг и была на пятом месте.

Чу Куанжэнь тоже не хотел признавать поражение. Он сделал свой шестой шаг, но далось ему это нелегко. Ему казалось, что он израсходовал всю свою силу и энергию и был очень напряжен.

В это время Е Футянь снова двинулся в переднюю часть грота. Он сделал свой седьмой шаг, позволив жестокой силе атаковать его, не проявляя со своей стороны никаких признаков борьбы.

Бац. Громкий шум раздался со стороны Ю Шэна. Он тоже сделал свой седьмой шаг и холодно посмотрев на Чжао Ханя, остановился.

Е Учэнь выставил вперед свои руки, и из них вылились бесконечные острые мечи. Его тело двинулось вслед за мечами. Казалось, вокруг него штурмовал дух, разрушая все вокруг, но он неуклонно сделал свой седьмой шаг.

Бум. С громким грохотом Чу Куанжэнь был подброшен в воздух, когда попытался сделать свой седьмой шаг, и врезался в землю. Он выплюнул глоток крови, его лицо побледнело.

Е Сяо посмотрел на троих человек, которые сделали свой седьмой шаг, в то время как ему не хватило смелости сделать свой пятый. Даже если бы он его сделал, что с того?

http://tl.rulate.ru/book/14690/342143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку