Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Потрясающий

После того, как Е Футянь заговорил, окружающие взгляды упали на него. Девятизвездочный культиватор Уровня Славы спросил культиватора Уровня Дхармы на шестой стадии, хочет ли тот умереть!? Однако глаза Е Футяня были суровыми. Его аура действительно заставила почувствовать легкое давление, как будто это была не просто угроза. Откуда у него была такая уверенность? По крайней мере, где он получил квалификацию, чтобы говорить эти слова?

Ян Лу выгнул бровь. Устремление меча все еще присутствовало в его теле. Он посмотрел вслед Линь Юэяо, и несколько охранников вышли вперед. Вероятно, это был источник уверенности Е Футяня.

«Вы можете попробовать», - холодно сказал Ян Лу, глядя на Е Футяня. Когда он сказал это, воздух вокруг него, казалось, затвердел. Люди на каменных стенах спокойно смотрели на бой. Холодная враждебность расцвела на лице Е Футяня.

«Достаточно.» Руо Ю вышла вперед в этот момент и встала перед Е Футянем. «Старший брат Ян, ты перешел границы».

«Вернись», - отрезала Руо Цю, когда увидела, что Руо Ю выбежала.

«Заткнись», - сказала Руо Ю Руо Цю. «Все это началось из-за тебя. Е Футянь пригласил нас на еду на нашей первой встрече. Вместо того, чтобы быть благодарной, ты сказала эти уродливые слова в гостинице. Какой скрытый мотив у него был? Разве вы не хотели узнать, как я поняла мою технику фехтования? Е Футянь научил меня!».

Все застыли. Е Футянь научил Руо Ю осмысливать методы из каменной стены? Как это было возможно?!

«Ты шутишь», - холодно сказала Руо Цю.

«Ты думаешь, я шучу?» - огрызнулась Руо Ю. Руо Цю и все остальные были в недоумении. Действительно ли Е Футянь научил этому Руо Ю?

«Ты говоришь правду?» - спросила Юнь Цяньмо. Она подошла и посмотрела вниз с места в воздухе.

«Абсолютно. В противном случае, как я могу это сделать?» Руо Ю сказала ей. «Старшая сестра Юн, это все вина моей сестры. Е Футянь ничего не сделал нам плохого. Пожалуйста, скажите старшему брату Яну остановиться».

Юнь Цяньмо посмотрела на Е Футяня и увидела, что он спокойно стоит. Ощутив ее взгляд, он посмотрел на нее.

«Это было музыкальное колдовство?» Юнь Цяньмо посмотрела на него и тонко догадалась, что музыка изначально была необычной.

«Вы хотите узнать?» Е Футянь с улыбкой посмотрел на нее.

Юнь Цяньмо встретила его глаза и сказала: «Если вы согласитесь, то станете другом клана Меча, мы защитим вашу безопасность в городе Цяньмэн».

Если они подружатся, сегодняшняя драка закончится, и не будет необходимости в дополнительных словах.

Е Футянь посмотрел на Юнь Цяньмо. Она была очень красива, с некоторой надменностью в движениях. Будучи лучшим учеником клана Мечей, она была способна произнести эти слова.

«Если вы хотите учиться, тогда конечно». Е Футянь улыбнулся и пошел к музыкальной стене у моря. Е Учэнь, Линь Юэ и другие последовали за ним.

Стена гуцина была в самом высоком месте. Е Футянь сел, скрестив ноги и выпустив свой дух Гуцина. Он стал перебирать струны и заиграла музыка, создавая художественную концепцию. Тогда, казалось, расцвела уникальная сила художественной концепции на стене гуцина. Она резонировала с музыкой Е Футяня. Это была фигура, одетая в белое, играющая на гуцине. Появился меч, и появилась птица Рух. Волны врезались в землю. Когда эта художественная концепция спустилась, стены с каждой стороны, казалось, стали резонировать с музыкой.

Цель меча и музыка шли от стены меча к Яну Лу, оседая в его ушах. В этот момент он почувствовал себя внутри этой специальной художественной концепции. Он увидел меч в художественной концепции каменной стены.

Меч трансформировался в тысячи нитей дождя, разрезая все на своем пути.

«Нет...» В этот момент все услышали крик Яна Лу. Их сердца задрожали, и они оглянулись.

В следующий момент появилась шокирующая сцена. Они увидели, как тело Яна Лу закрутилось, когда аура меча стала исходить из него. Тем не менее, появилась бесконечная дождевая цель меча, вырвавшаяся из него. Его одежда разорвалась, и порезы появились на его теле. Кровь была даже на шее. С криком боли он упал на землю. Он хватал себя за запястья и кровь текла из его тела. Он дрожал от ярости, страх наполнял его глаза. В художественной концепции в его уме бесконечные потоки намерения меча собирались утопить его. Меч, созданный стеной меча, был непреодолимым.

Все были потрясены. Они посмотрели на стену меча. Они с изумлением поняли, что страшное намерение меча исходит от стихотворения. Оно расцвело и слилось с музыкой.

Е Футянь использовал музыку для руководства намерением каменной стены и напал на Янь Лу.

«Ты хотел попробовать?» Музыка остановилась. Е Футянь посмотрели на Яна Лу, и все вздрогнули. Раньше Ян Лу сказал ему попробовать, и теперь он действительно это сделал.

Руо Цю, Руо Ю, Ван Цзю и другие тоже встрепенулись. Они посмотрели на жалкое состояние Яна Лу, а затем на Е Футяня. Мальчик, который все еще улыбался и, казалось, легко разговаривал, полностью изменился, когда начал играть на гуцине. Его красивые черты излучали холод и талант, рождаемый раз в столетие. За его спиной стояли Ю Шэн, Е Учэнь и Линь Юэяо.

На мгновение все поняли, почему Линь Юэяо сказала об этом Е Футяню. Вероятно, только те, кто хотел культивировать с ним, знали, насколько удивительным был Е Футянь. Он использовал свою музыку для передачи художественной концепции и даже помог Руо Ю узнать технику меча, которую Юнь Цяньмо не могла понять. Он осмыслил каменную стену, которую никто никогда не мог и общался с ней. Он даже резонировал со стенами со всех сторон.

Только он полностью понял реку Горы Цан. Он был непревзойденным талантом. В течение стольких лет бесчисленные люди с территории Цяньмэн входили в Древний Бесплодный Мир и изучали реликвию горы Цан, но никто не мог делать то, что он сделал сегодня. Это была только одна реликвия в Древнем Неземном Мире, но она доказала, насколько чудовищно талантлив этот красивый мальчик.

Бледный и трясущийся Ян Лу почувствовал холод. Все смотрели на него, но он закрыл рот.

«Ты думал, что я шучу? Я дам тебе еще один шанс. Ты хочешь умереть?» - равнодушно спросил Е Футянь. Раньше он спрашивал, хочет ли Ян Лу умереть, и Ян Лу попросил его попробовать. У него хватит смелости ответить на это снова?

Е Футянь снова положил руки на струны, как будто он мог начать снова в любое время. С бледным лицом, Ян Лу опустил голову и ответил: «Нет».

Е Футянь насмешливо посмотрел на него, а затем отвернулся, как будто Ян Лу не заслуживал его внимания. Ян Лу был мрачен и очень унижен. Стоя за ним, Руо Цю и другие наблюдали за этим без единого слова.

Юнь Цяньмо, Лю Юань и все остальные в реке Горы Цан посмотрели на Е Футяня.

«Вы поняли все четыре стены. Значит ли это, что вы нашли художественную концепцию Золотой Птицы Рух? - спросил кто-то. Это был Лю Юань. Он мог найти только мощное удушение ветра со стены. Если бы он мог понять ее, это было бы очень полезно для него. Это не только увеличило бы его судьбу.

«Как вы думаете?»

«Насколько сильны вы с намерением стены?» - спросил Лю Юань, глядя на него.

«Хочешь попробовать?» - спросил Футянь.

«Я просто хочу быть другом», - внезапно сказал Лю Юань с улыбкой.

«Друзья»? - Футянь ухмыльнулся. Они должны были быть друзьями для него, чтобы передать намерение стены? Иначе они были бы врагами?

Е Футянь опустил голову и сыграл на инструменте, создав еще одну мелодию. По мере того, как музыка струилась, устремление стен снова спустилось. Свет сразу засветился от стен.

Волны художественной концепции спустились вниз. Они проникли в уши группы Е Учэня и Линь Юэяо. Даже охранники, стоящие за Линь Юэяо, могли почувствовать художественную концепцию. Их сердца задрожали, они взглянули на стены и начали изучать, не обращая внимания на внешний мир.

Увидев это, все нахмурились. Он преподавал художественную концепцию играя музыку для всех?

Многие люди завидовали и ревновали. Если бы они могли понять реку Горы Цан, они могли бы получить много судьбы. Цель меча была пригодна для культивирования, а также могла увеличить их боевые способности. Это было полезно для их будущего совершенствования.

Кроме того, многие из них были пригодны для культивирования намерений этих стен. Например, для клана Мечей отлично подходит стена меча. Как ни странно, клан мечей мог стать его другом, но решил быть его врагом.

Так как Е Футянь научил этому Руо Ю, он показал, что ему все равно. Он мог помочь любому, кто был его другом.

Это был только один реликт в Древнем Бесплодном мире. С талантом Е Футяня ему не пришлось бы воровать судьбу. Он мог использовать свой собственный дар, чтобы изучить Благородную Судьбу.

«Ты счастлива теперь?» - Руо Ю холодно посмотрела на сестру. «Что от тебя хотел Футянь?»

Руо Цю смутилась. Ян Лу, которого они считали чрезвычайно талантливым, был легко побежден и унижен Е Футянем. Такая красавица, как Линь Юэяо, охотно следовала за Е Футянем. Что он хотел от нее? Что она имела такого, чего мог хотеть Е Футянь?

Размышляя об этом сейчас, она поняла, что она была маленькой дурой. Она могла бы понять всю реликвию горы Цан и даже культивировать с Е Футянем.

Оглядевшись, она увидела бесчисленное количество фигур, которые хотели учиться, но никто не осмеливался двигаться. Человек на Уровне Славы играл на своем гуцине в одиночку ошеломляя всех.

«Каковы ваши требования?» - вдруг спросила Юн Цяньмо.

Е Футянь поднял глаза от своего гуцина и улыбнулся. Он сказал: «Раньше ты дала мне выбор, поэтому я тоже дам тебе выбор. Я незнаком с Древним Бесплодным Миром и нуждаюсь в служанке, я могу взять тебя».

После его слов Юнь Цяньмо, Руо Цю и другие ожесточили глаза. Все уставились на него.

Он хотел, чтобы главный ученик клана Мечей, гордость мира, Юнь Цяньмо, стала его служанкой?

http://tl.rulate.ru/book/14690/342137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У него фамилия Ли, а не Е)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку