Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Мы хотим взять твою жизнь

Этот парень... Все застыли, когда они уставились на Е Футяня. Девятизвездочный Уровень Славы хотел, чтобы Юнь Цяньмо была его служанкой. Это было слишком сумасшедшее желание. Несмотря на то, что у Е Футяня были выдающиеся дарования, его уровень совершенствования был все еще слишком низким. Кроме того, он был моложе. Это было слишком много для него! Несмотря на то, что ранее сказала Юнь Цяньмо, она просто высказала мысль о том, что он будет другом клана Мечей и получит их защиту, если он захочет научить кого-то из тех, кто использует метод меча, его методу. Но Е Футянь? Он прыгнул на миллион шагов вперед и попросил главного ученика быть его служанкой.

Руо Цю, Ван Цзю и другие из клана Мечей посмотрели на Е Футяня. Это тот самый человек, который путешествовал вместе с ними?

Юнь Цяньмо уставилась на Е Футяня. Она была женщиной вундеркиндом из клана Мечей, никто никогда не осмеливался неуважительно относиться к ней. И он хотел, чтобы она была служанкой!? Тем не менее, красивая фигура за гуцином действовала так, как будто это было данностью. Его невинные глаза улыбнулись ей. Конечно, Юнь Цяньмо чувствовала высокомерие в глазах. В противном случае он не посмел бы сделать такую неуважительную, нелепую просьбу. В его глазах ее личность как вундеркинда ничем не отличалась от обычного человека. Это была его уверенность в его собственных талантах?

Хотя река Горы Цан была только одной из реликвий в Древнем Неземном Мире, в истории не было никого другого, кто мог бы понять художественную концепцию всех четырех стен за один день. Он даже смог согласовать каждый образ. И благодаря этому, он определенно имел право быть высокомерным.

На протяжении многих лет многие вундеркинды из района Цяньмэн вступали в город Цяньмэн. Они все приходили в реку Горы Цан в надежде понять художественную концепцию каменных стен, но никто из них не смог сделать то, что сделал сегодня Футянь. Не только так, но он смог использовать звук своего гуцина, чтобы преподать волю стен другим. Даже такая никудышная ученица из клана Мечей, как Руо Ю, смогла обработать технику меча стены из-за него. Ее техника была намного лучше, чем у Юнь Цяньмо, которая так старалась ее понять. Это означало, что, если бы Е Футянь был готов помочь ей, Юнь Цяньмо смогла бы добиться гораздо большего. Она достигла бы уровня, несравненного с Руо Ю. Однако она также не могла пожертвовать собой, став служанкой, чтобы узнать технику меча. Но что, если он также научит ее понимать волю остальных трех стен? Если этого было недостаточно, то как все остальные вещи, оставленные в Древнем Бесплодном Мире, могли бы пригодиться ей в будущем?

Размышление об этих вещах было единственным способом, которым Юнь Цяньмо удалось сохранить спокойствие в ситуации, когда она должна была рассердиться. Ее взгляд переместился на людей, стоящих за Е Футянем. Их дарования не могут сравниться с ее, они также могут быть не такими способными, но с Е Футянем они смогут добиться всего, чего пожелают. В конце концов, они могут даже обрести благородную судьбу.

«Вы действительно не в курсе», - сказал Лю Юань Е Футяню. Е Футянь не слишком много думал об этом. В конце концов, человек, которого он запросил, была Юнь Цяньмо, а не Лю Юань.

По мнению Лю Юаня, Юнь Цяньмо была вундеркиндом. Она была красивой и талантливой. Итак, слова Е Футяня были шуткой.

«Не волнуйся, у тебя не будет шанса стать моей служанкой, даже если ты этого захочешь. Я не смогу привыкнуть к этому», - с улыбкой ответил Футянь. Женщины могли быть горничными. Что могли бы сделать мужчины?

Лю Юань был ошеломлен тем, что он сказал. Он фыркнул и посмотрел на Юнь Цяньмо: «Мы должны просто объединиться и сломать поток его музыки, а затем убить его. Не намного ли это проще?»

«Я принимаю ваше предложение». - сказала Юнь Цяньмо. Сразу же все внимание переключилось на нее.

Она на самом деле сказала «да»?

Она сошла с ума? Женщина-вундеркинд из клана Меча города Цяньмэн на самом деле согласилась быть чьей-то горничной? Более того, этот человек был на Уровне совершенствования, находящемся намного ниже, чем она сама. Культиватор Уровня Славы. Тут определенно не было чем гордиться. Особенно человеку со статусом Юнь Цяньмо.

Старшая сестра Юнь. Руо Цю, Ян Лу и другие в шоке уставились на нее. Они были ошеломлены тем, что только что произошло. В их сердцах Юнь Цяньмо существовала, как самая высокая величина. Неужели она действительно станет служанкой? И для кого-то, с кем они раньше не хотели общаться – для Е Футяня. Это было действительно поворот на 180 градусов. Они не могли сразу развернуть свои головы так сильно. Они не могли понять.

Даже Е Футянь был в шоке. Он был незнаком с Древним Бесплодным Миром и действительно хотел, чтобы кто-то помог ему, но он просто шутил, когда сказал то, что сказал. Он не думал, что Юнь Цяньмо согласится на это. Он был полностью застигнут врасплох. Но возможность иметь вундеркинда в качестве горничной должна спасти ему массу неприятностей. По крайней мере, ему не нужно было, чтобы люди смотрели на него с презрением, когда он пытался получить информацию. Прошлый опыт с группой Руо Цю был не счастливым.

Руо Ю была очень добра, но она была и слишком слаба. Кроме того, было много вещей, которые она не могла решить. Чтобы Юнь Цяньмо служила их проводником, на самом деле было бы вполне подходящим.

Е Футянь улыбнулся и начал играть на своем инструменте. Волна художественной концепции сопровождала музыку, когда она проникала в сознание Юнь Цяньмо. Она чувствовала силу. Она мгновенно посмотрела на стену меча и в это мгновение строки на стене, казалось, превратились в слова. Они постоянно вливались в ее сознание. В сознании Юнь Цяньмо появилась техника меча.

«Такая сильная художественная концепция». Мечи можно было увидеть в ее прекрасных глазах. Она была в шоке. Неудивительно, что Руо Ю смогла преуспеть в совершенствовании этой техники меча.

Выражение лица Лю Юаня потемнело. Он только что предложил присоединиться к Юнь Цяньмо, но она обернулась и согласилась на просьбу Е Футяня. Более того, она сразу же смогла получить просвещение. Что это заставило его?

В одно мгновение Юнь Цяньмо была захвачена судьбой. Меч закружился вокруг ее маленького тела. У нее было лучшее понимание пути меча с самого начала, а также был более высокий уровень культивирования, чем у Руо Ю. С помощью гуцина Е Футяня ее путь к просветлению был, естественно, более гладким.

«Испытай свои новые навыки», - сказал Е Футянь. Юнь Цяньмо знала, что он имел в виду. Она повернулась к Лю Юаню. Намерение меча потекло в уши вместе с музыкой. В ее руке появился меч, и в мгновение ока этот меч охватил всю площадь вокруг них.

При виде этого Лю Юань позеленел. Он вызвал ветер, который он приобрел через просветление, и вокруг него завихрилась буря. Он превратился в разрушительную силу ураганного колдовства и повернулся к Юнь Цяньмо. Она приблизилась к нему, и вокруг нее собралось бесконечное количество мечей. Меч вылетел из ее руки, и ци от него превратилась в легкий дождь, падающий на землю с небес. Ураганная буря на самом деле была разорвана на куски.

Лю Юань, казалось, превратился в птицу Рух, внезапно появившись перед Юнь Цяньмо. Он совершил ужасающую атаку, но был остановлен непроницаемым силовым полем, созданным дождем.

Лю Юань клонировал себя, и разные образы окружили Юнь Цяньмо. Он выпустил заклинание телепортации, используя ветер, создавая разные версии себя еще быстрее. Казалось, это не повлияло на Юнь Цяньмо. Она не нападала на него. Вместо этого она махнула мечом и в сочетании с невероятной силой меча, каждая капля дождя опустилась, словно меч. Каждая капля содержала силу меча.

Размноженные изображения Ли Юаня танцевали вокруг тела Юнь Цяньмо, но никогда не могли найти подходящее время для атаки. Между тем, ее меч становился все сильнее, когда выросла штормовая лихорадка.

«Юнь Цяньмо, ты унизилась! До свидания». Лю Юань принял форму птицы Рух и отвернулся, чтобы уйти. Меч в руке Юнь Цяньмо полетел за ним. В одно мгновение дождь превратился в линию. Свет лезвия меча выстрелил в сторону Лю Юаня со скоростью, большей, чем его собственная.

Свист! Послышался низкий звук. Тело Лю Юаня все еще двигалось вперед с невероятной скоростью. После того, как он пролетел приличное расстояние, он остановился в воздухе. Он обернулся и холодным взглядом посмотрел вниз на пятно на груди. Там он был пронзен мечом. Кровь медленно выливалась из его раны. На самом деле Юнь Цяньмо сдерживала себя. Если бы она напала в полную силу, с ним все было бы покончено.

В мгновение ока Лю Юань поспешил прочь. Его голос прозвучал в воздухе, когда он исчез. «До скорого.»

Увидев, что ее противник исчез, она почувствовала озноб. Под влиянием гуцина она отлично проверила свои недавно приобретенные методы меча. Она усовершенствовала технику меча дождя.

«Продолжай с двумя другими стенами», - сказал Е Футянь. И снова он использовал звук своего гуцина, чтобы передать в ее воображение художественные концепции каменных стен. Юнь Цяньмо сразу посмотрела на другую стену.

Все вокруг смотрели лишь на нее. Когда она приняла решение раньше, все были смущены ее выбором. Но взглянув на битву, произошедшую сейчас, они медленно начали понимать, почему она согласилась на просьбу Е Футяня.

Е Футянь мог сделать ее сильнее.

В погоне за силой она решила отказаться от определенных вещей. Таких вещей, как ее гордость вундеркинда. Хотя это было трудно, - это был выбор, который она сделала. Кроме того, Е Футянь не подвел ее. Эта битва доказала его ценность.

Наблюдая, как Юнь Цяньмо продолжает путь к просветлению с двумя другими стенами, многие люди подумали об одном и том же. Это действительно того стоит?

Только время скажет.

Заметив, что все вокруг Е Футяня работали, пытаясь понять скрытые сообщения горы через медитацию, все остальные стали делать так же. В этот момент они едва могли почувствовать, что звук гуцина полезен для их понимания стен. Музыка была нежной. По мере того, как все больше людей приезжали в реку Горы Цан, их встречала эта странная сцена. Атмосфера в этом месте также была странной.

В это время прибыла шумная группа людей. Отряд состоял из десятков человек, все они были высокомерными. Эти люди также пришли осмотреть реликвию Горы Цан. Сразу же они увидели фигуру, сидящую на самой высокой стене, играя на гуцине.

«Е Футянь?» Улыбка показалась на лице лидера группы. Их усилия не были напрасными. Посмотрим, как он попытается убежать на этот раз.

«Несколько других людей из Королевства Цанъе здесь тоже», - усмехнулся другой человек. Те, кто испортил репутацию банкета Тинфэн, были: Е Футянь, Ю Шэн и Е Учэнь. Теперь они все были здесь. Здесь также была красавица номер один королевства Цанъе.

Эти новички были мощными культиваторами нации Нанду. Они также находились на Уровне Дхармы, выбранные из второго мероприятия, проведенного императором Ло после банкета Тинфэн. Император Ло сказал, что тот, кто убьет Е Футяня, получит великую награду по возвращении в Нанду. Это была возможность, которую они не могли пропустить.

Группа двинулась вверх. Е Футянь посмотрел на них и узнал несколько лиц. Среди группы был Си Лоу из банкета Тинфэн Нации Нанду.

«Чего вы, ребята, хотите?» - усмехнулся Е Футянь.

«Забрать твою жизнь», - холодно сказал кто-то. Они внезапно бросились вперед, не желая дать Е Футяню возможность сбежать.

Вокруг каменных стен внимание всех привлекла группа Нанду. Они посмотрели на группу вопросительными глазами. Нелегко было бы взять жизнь Е Футяня в реликвии Горы Цан!

http://tl.rulate.ru/book/14690/342138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку