Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Вы желаете умереть?

Увидев, что почти все смотрят на нее, Руо Ю сразу почувствовала сильную волну давления. Ее глаза переместились к Е Футяню, но она мгновенно отодвинула взгляд. Если бы она сказала правду, это должно было вызвать у него проблемы. Она была в своем клане. Клан Меча области Цяньмэн был великой силой, и не многие люди смели вступать с ними в конфликт.

«Я даже не знаю. Я была просто просвещена», - тихо сказала Руо Ю.

Руо Цю удивленно посмотрела на Руо Ю. Просветление? Будучи ее близнецом, Руо Цю очень хорошо понимала способности Руо Ю. Как она вдруг просветилась? Тем не менее, Руо Ю была возле нее все время и не вступала в контакт ни с кем другим. Другого объяснения не было, кроме просветления.

Линь Юэяо посмотрела на Руо Ю, а затем вернулась к Е Футяню. Неужели она могла научиться у звука гуцина Е Футяня?

«Это хорошо, раз ты получила такую редкую возможность», - сказала Юнь Цяньмо. Она больше не подвергала сомнению Руо Ю. Если Руо Ю действительно знала секрет того, как расшифровать значение на каменных стенах, нужно было просто хорошенько ее расспросить.

Юнь Цяньмо взглянула на Лю Юаня, не имея намерений продолжать свой бой. Ее внимание переключилось на стену меча. Даже Руо Ю была просвещена. Но она ничего не добилась.

Янь Лу и другие все странно смотрели на их лица, когда они продолжали свое совершенствование.

«Знаете, вы, ребята, должны на самом деле пересмотреть то, что раньше сказал Е Футянь» - пробормотала Руо Ю. Руо Цю и остальная их группа нахмурились, и все обратили внимание на Е Футяня.

В тот же самый момент Е Футянь спустился с большого валуна перед каменной стеной и направился к ним. Ю Шэн и Черный Орёл также были рядом с ним. Они оба уже были просвещены, узнав истинные значения изображений на стенах с помощью Е Футяня.

«Привет, мой маленький друг». Гу Цзян улыбнулся Е Футяню. «Готово со всеми четырьмя стенами?»

«Да», - Футянь кивнул с улыбкой на лице.

Увидев, что Е Футянь действительно кивнул, Гу Цзянь не мог не заинтересоваться. Этот парень действительно толстокожий!

«Сколько у вас информации?» Гу Цзян продолжал спрашивать.

«Пожалуй, немного от каждой стены», - беззаботно ответил Е Футянь. Он посмотрел на Руо Ю и сказал: «Руо Ю, я возвращаюсь первым. Удачи тебе в твоем совершенствовании».

«Я тоже закончила, я вернусь с тобой», - сказала она, приближаясь к нему. Сегодня Футянь передал ей знания о мечах. Это была определенно большая услуга.

Этот парень. Неподалеку Линь Юэяо наблюдала за этой сценой, и теперь все было совершенно ясно. Руо Ю действительно научил Е Футянь.

Руо Цю нахмурилась. Неужели ее младшая сестра сошла с ума?

«Тебе достаточно?» Руо Цю спросила холодно. Она посмотрел на нее без слов. Как же она ее сейчас разозлила!

«Сестра, что ты делаешь?» Руо Ю рассердилась на то, как действовала ее старшая сестра.

Руо Цю посмотрела на Руо Ю и сказала: «Он действительно наложил на тебя какое-то заклинание? Я просто хочу, чтобы ты видела, насколько он фальшивый».

«Е Футянь, с тех пор, как вы сказали, что вы были просвещены каменными стенами, все, что нам нужно сделать, чтобы узнать, говорите ли вы правду, - это сразиться. Гу Цзянь, сразись с ним», - сказала Руо Цю.

Гу Цзян усмехнулся и ответил: «Хорошо».

«Я также хочу знать, какого рода просветление у вас было, мой маленький друг», Гу Цзян улыбнулся Е Футяню.

«Что происходит?» Линь Юэяо увидела происходящее и спросила Е Учэня, который стоял рядом с ней.

Е Учэнь не мог удержать улыбку. Он сказал кое-что Линь Юэяо, и после того, как она услышала, что он сказал, странное выражение лица возникло у нее. Она посмотрела на Руо Цю и усмехнулась.

Линь Юэяо посмотрела на Е Футяня. Кто бы мог подумать, что этот день придет для этого негодяя?

Е Футянь взглянул на Гу Цзяна, а затем на Руо Цю. Улыбка распространилась по его лицу, прежде чем это слово выскользнуло изо рта: «Идиоты». Он обернулся и пошел к Е Учэню.

Гу Цзян нахмурился. У Руо Цю появился ледяной взгляд в глазах. Е Футянь просто называет их идиотами? Резкий луч намерения меча освободился от Гу Цзяна, когда он сделал один шаг в направлении Е Футяня. С намерением меча, вращающимся вокруг его тела, он предупредил Е Футяня: «Берегись, мой маленький друг». Он закончил то, что должен был сказать, и выпустил свои техники меча. В то же время черная тень взлетела с невероятной скоростью. Это был демон-зверь. Может быть, Птица Рух?

«А?» Руо Цю и ее друзья смутились. Кажется, что шторм начался в районе вокруг них. Гу Цзян даже не успел поднять свой меч, когда тень спустилась с неба с когтями, направленными прямо вниз. Она ударила Гу Цзяна в грудь, отталкивая его назад. Теперь у него по груди текла кровь.

Свист! Проснулся сильный ветер, и тень птицы Рух вернулась. Она плыла по воздуху за Е Футянем. Это был чудовищный демон, но это был не Рух. Это был Черный Орел.

«Художественная концепция каменной стены». Члены клана Меча подняли головы, чтобы посмотреть на стену, где был Лю Юань. Изображение большой Золотой Птицы Рух. Зверь за Е Футянем выпустил эту художественную концепцию! Как мог обычный Орел Черного Ветра иметь такое понимание?

«Гу Цзянь». Гу Чэн и другие подошли к Гу Цзяну. Он поднялся с земли и посмотрел на силуэт Е Футяня холодными глазами.

«Этот Черный Ветряной Орел странный, он обладает такими сильными способностями понимания, достаточные, чтобы понять художественную концепцию», - сказал Гу Цзян. Янь Лу кивнул в знак согласия. Он также заметил этот факт.

Группа направилась к Е Футяню.

Руо Ю не выглядела слишком хорошо в этой ситуации. Собираются ли члены клана Меча начать конфликт с Е Футянем?

Они смотрели, как Е Футянь остановился на месте. Он не пощадил их взглядом, но вместо этого взглянул на Е Учэня и спросил: «Вместе?»

«Конечно», - Учэнь кивнул. Очевидно, он не собирался отклонять приглашение Е Футяня. Он тоже думал об одном и том же.

«Эй, я слышал, у кого-то на тебя зуб». Линь Юэяо стала смеяться над Е Футянем.

«Получаешь удовольствие от моей беды?» - Е Футянь улыбнулся ей.

«Это она?» - Линь Юэяо посмотрела на Руо Цю.

Руо Цю увидела Линь Юэяо, оглянулась и нахмурилась. Что она имеет в виду?

«С каких пор твой вкус стал настолько плохим?» Линь Юэяо дразнила его. Наконец она отомстила. Этот негодяй всегда игнорировал ее. Теперь он будет знать, каково это - получить отказ.

Группа членов клана Мечей видела все это. Она оскорбила Руо Цю? Однако, по сравнению с этой девушкой перед ними, внешние данные Руо Цю были далеки от ее красоты.

«Это смешно?» Е Футянь никогда не думал, что Линь Юэяо может быть такой. Казалось, эта девушка сильно обиделась.

«Это довольно забавно». Она серьезно кивнула. Затем она спросила: «Можешь ли ты помочь мне тоже?»

Е Футянь посмотрел на нее странным взглядом. Что происходит в мозгу этой девушки?

Честно говоря, Линь Юэяо раньше никогда не обращалась с такой просьбой, но, видя, как Е Футянь помог Е Учэню стать просветленным при помощи гуцина, и даже девочке, с которой он познакомился в Древнем Неземном Мире, - это заставило ее чувствовать себя удрученно. Неужели ей не хватало шарма? Этот гад всегда ее игнорировал.

Увидев изумление Е Футяня, Линь Юэяо окинула его взглядом. «Не волнуйся, я знаю, что я не такая красивая, как твоя девушка. У меня не будет никаких сумасшедших мыслей о тебе. Я просто хочу тренироваться с тобой в Древнем Бесплодном Мире».

Е Футянь посмотрел на Е Учэня. Е Учэнь ничего не сказал и уставился на него, как будто говорил: «Делай, что хочешь». Только тогда Футянь кивнул головой. «Хорошо.»

«Как ты можешь так говорить?» Линь Юэяо сказала, как она кусает губу, расстроенная.

Е Футянь пожал плечами: «Как-то так».

«Ты...» Линь Юэяо не знала, что сказать. Гнев на ее лице придавал ей неповторимый облик. Члены клана Мечей, стоящие поодаль, были ошеломлены, просто глядя на нее. Руо Цю также застыла. Странное выражение было написано на лицах Янь Лу и его группы.

Они, кажется, не понимали, что у Е Футяня не было ничего похожего на любовь к Линь Юэяо. Похоже, эта красивая девушка была ранее отвергнута Е Футянем. Она даже сказала, что подруга Е Футяня была красивее, чем она, и что у нее не будет никаких сумасшедших мыслей о нем.

Неужели бы Е Футянь действительно попробовал что-то с Руо Цю и ее сестрой?

Теперь это было очевидно. Руо Цю думала о себе слишком много. Особенно, когда Линь Юэяо посмотрела на нее с улыбкой, которая не была действительно улыбкой. Руо Цю чувствовала себя оскорбленной.

«Ты сейчас счастлива?» спросила сестру Руо Ю. Было очевидно, что у Е Футяня не было никаких скрытых мотивов, связанных с ними. Все, что он хотел, - быть компаньонами в путешествии. Он даже научил ее технике меча с каменной стены.

«Е Футянь». В это время Гу Чэн поднялся и заговорил с ним холодным тоном. «Как вы могли позволить этому зверю-демону атаковать Гу Цзяна?»

«Катись.» - Е Футянь быстро посмотрел на него. Он не хотел тратить свое дыхание на этих людей. Если бы не Руо Ю, он бы не стал бы говорить ни слова этим людям после инцидента в гостинице.

При виде того, как высокомерно действовал Е Футянь, члены клана Мечей были в ярости. Где этот девятизвездочный Уровень Славы получил такое мужество?

«Этот зверь-демон, оставь его нам», - сказал Ван Цзю. Он тоже не хотел говорить много. Подняв меч, он высвободил намерение из своего тела. Чувствуя силу четвертого уровня Дхармы, Е Учэнь нахмурился. С одного шага вперед из его тела вырвалась мощная сила меча. В одно мгновение вся область была окутана мощной силой. Эта сила воли была подобна силе стены меча.

«Ты желаешь умереть?» - спросил Е Учэнь. Его тон был острым, как лезвие. Воля доминировала над Ван Цзюэ. Он использовал волю меча, чтобы подавить намерение меча Ван Цзюэ.

Ян Лу и другие в ужасе посмотрели на Е Учэня. Как он смог просветиться стеной меча?

Это привлекло внимание многих людей. Юнь Цяньмо тоже обратила внимание.

Видя, что конфликт растет, Руо Ю заволновалась.

«Вы также обучились технике меча?» - спросил Ян Лу. Всего за один день два человека были просвещены.

Был также Черный Орёл. Он был просвещен художественной концепцией, скрытой в стене Золотой Птицы Рух.

Янь Лу выступил вперед, и освободил более мощную силу намерения меча. Деструктивная сила шестой стадии уровня Дхармы направилась к группе Е Футяня.

Все, что произошло сегодня, можно назвать только странным. Поскольку дело дошло до этого, они не могли позволить Е Футяню уйти так легко. Янь Лу нуждался в ответах.

Е Футянь чувствовал, что меч Яна Лу движется в их сторону, как будто он хотел их опутать, заставляя их остаться. Похоже, Футянь был слишком хорош.

Взгляд Футяня обострился, и он посмотрел на Яна Лу, говоря: «Ты хочешь умереть?»

http://tl.rulate.ru/book/14690/342136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку