Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Методы каменной стены

Линь Юэяо посмотрела на спину Е Футяня. По словам Е Учэня, она догадалась, что он был просвещен с помощью Е Футяня. Этот парень был только на Уровне Славы. Почему он был так страшен? Но исходя из его выступления на банкете Фенхуа и банкете Тинфэн он действительно не мог рассматриваться как обычный человек.

«Что он делает?» - тихо спросила Линь Юэяо.

«Вероятно, он вдохновляется. Это последняя каменная стена», - спокойно сказал Е Учэнь. Линь Юэяо взглянула на другие стены. Она увидела Ю Шэна и Черного Орла.

Медитировал и Черный Орёл тоже? Он хотел быть просвещенным и вдохновленным рекой Горы Цан? Он был одним из тех, кто был рядом с Е Футянем, Ю Шэном и Хуа Цзеюй, настолько талантливыми… но теперь их обычный демон-зверь тоже занимался культивацией? Е Футянь не знал, о чем думала Линь Юэяо. Он даже не знал, что она там.

Он все еще тихо пытался ощутить каменную стену. Закрыв глаза, он опустошил все мысли. Горы со всех сторон были запечатлены в его уме. Волны разбивались, один прилив выше другого. Постепенно в его голове появилась картина. Это была белая фигура, играющая на гуцине на горе Цан. Кто-то практиковал меч на пляже. Техника меча казалась пустынной. Волны приходили и падали в намерение меча, превратившись в тысячу нитей дождя. На горе, высотой в сотни метров, лезвие холодно вспыхнуло и отрезало боль от разлуки. Он понял, что у поэмы действительно была художественная концепция.

Золотая Птица Рух взмыла в небо, желая попрощаться с мужчиной. Он плакал рядом с морем и превращался в бесчисленные следы, стираемые волнами. Все это, казалось, стало живописью. Стены со всех сторон не были отдельными сущностями: их художественная концепция была едина.

Произошла вспышка, и появился дух Гуцина Е Футяня. Он сел, скрестив ноги, и начал играть на своем инструменте. Изящная мелодия текла, привлекая всеобщее внимание. Многие люди смотрели на него со странным выражением лица.

Музыкальный колдун Уровня Славы играл на своем инструменте перед каменной стеной, которую никто не мог расшифровать. Неужели он действительно почувствовал художественную концепцию?

Глаза Линь Юэяо заискрились. Этот парень... действительно действовал так, как будто никого не было рядом.

«Интересно.» Лю Юань взглянул на Е Футяня и слегка улыбнулся. Шок также вспыхнул в милых глазах Юнь Цяньмо.

В мелодии было что-то потустороннее, как будто она игралась из космоса. В художественной концепции мелодии волны нисходили на пустую гору, птицы Рух летали в воздухе, и люди отрезали боль от разлуки мечами. Эмоция и сцены соединялись с музыкой отлично.

Когда Е Футянь заиграл, воля внутри каменной стены пошла вместе с его музыкой, резонируя с ней. Вскоре после этого в сознании Е Футяня возникла вспышка музыкального намерения, усилившая художественную концепцию. Это было так, как если бы Е Футянь играл художественную концепцию напрямую.

Это еще не все. В тот момент он, казалось, тоже резонировал с тремя другими стенами. Цель меча, намерение Золотой Птицы Рух и намерение морской волны - все бросились ему в голову, возвращаясь музыкой. С этой музыкой появилось изображение. Оно пробралось в сознание Ю Шэна, и он резко встряхнулся. Он сразу почувствовал, что в его сознании ясно видны художественные концепции стены морской волны и стены Золотой Птицы Рух, что позволяет ему прямо ощущать их. Та же художественная концепция вошла в ум Черного Орла. Он взмахнул крыльями и, казалось, был взволнован.

После этого Е Учэнь, стоя в стороне, внезапно почувствовал, что намерение меча проникло в его уши с музыкой. Его глаза сверкнули, и он повернулся, чтобы посмотреть на стену меча. Казалось, что он чувствует очень ясную картину. Иллюзорная фигура практиковала набор мечей.

У Руо Ю было такое же ощущение, как и у Учэня, но она сначала не понимала этого. Когда художественная концепция в музыке стала сильнее и сильнее, она в шоке посмотрела на Е Футяня и, наконец, поняла. Затем она посмотрела на стену меча и начала ощущать.

Однако другие не знали об изменениях в их телах. Они продолжали ощущать спокойствие, но их понимание, казалось, улучшалось под музыку. Они могли ощущать более глубокие вещи, и радовались внутренне, продолжая спокойно совершенствоваться. Вокруг все успокоилось. В этой области не было другого звука, кроме успокаивающего гуцина.

Казалось, по прошествии долгого времени, музыка, наконец, остановилась. Е Футянь почувствовал изменения в теле и слабо улыбнулся. Оказалось, что ему не нужно беспокоиться о том, что он не получит судьбы в Древнем Неземном Мире.

Ло Цзюньлин получил благородную судьбу в Древнем Бесплодном Мире и привлек внимание Королевского Храма Сюань. Какая сила заметила бы Е Футяня?

Когда музыка остановилась, люди стали улыбаться один за другим. Они все улучшились, но они не знали, что это эффект художественной концепции музыки. Они думали, что они просвещены сами. Только небольшое меньшинство считало, что музыка сделала что-то и что художественная концепция музыки соответствовала этой сцене.

Цепочка намерений меча текла вверх и вниз по телу Е Учэня, а затем исчезла. Он открыл глаза и глубоко вздохнул. Он чувствовал, что Е Футянь не был нормальным. Он не был нормальным человеком.

Е Учэнь понял, что Е Футянь скорее всего, понял всю концепцию горы Цан. Никто никогда не делал этого раньше, но он это сделал.

«Что случилось?» - спросила Линь Юэяо.

«Этот парень научил меня, как культивировать фехтование», - тихо сказал Учэнь.

«Он тебя учил?» Линь Юэяо была удивлена. Когда Е Учэнь серьезно кивнул, она сразу поняла, и обиделась на Е Футяня. Она также была частью Рейтинга Фенхуа. Почему он тоже не мог помочь ей?

Устремление Меча текло через тело Янь Лу. Глаза его были остры и он посмотрел на свою группу. «Как вы себя чувствуете?»

«Старший брат, у меня есть некоторое просветление», - сказал Гу Цзян.

«У меня тоже.» Руо Цю была немного взволнована.

«Неплохо. Руо Ю, как насчет тебя?» Ян Лу кивнул и повернулся к Руо Ю, чтобы увидеть широко раскрытые глаза, все еще пребывающие в шоке.

Разве она действительно культивировала технику меча со стены? Она чувствовала себя сумасшедшей. Как она получила просветление? Музыка привнесла в нее художественную концепцию, а затем она посмотрела на стену и увидела технику меча.

«Хорошо.» Руо Ю все еще была не в себе.

«О чем ты думаешь весь день?» Руо Цю не могла не сказать, увидев, что ее сестра так ошеломлена.

«Юнь Цяньмо», - сказал Лу Юань, снова глядя на нее. «Хочешь сразиться и посмотреть, как ты просвещена?»

«Не успеешь», - хладнокровно ответила Юнь Цяньмо.

Лю Юань улыбнулся. Ветер засвистел вокруг него, и все оглянулись. Вокруг него появился сильный удушливый ветер, из-за которого раздался жуткий визг. Судьба расцвела и фактически слилась с духом ветра. Вокруг Юнь Цяньмо взорвалась штормовая черная ветряная буря. Каждая ветвь ветра в ужасающем торнадо превращалась в лезвия. Они были чрезвычайно острыми и сходились в шторм, который мог разорвать все. Это было страшно. Объединив судьбу с устремлением ветра и наложив заклинание, он напал не заботясь, согласится Юнь Цяньмо или нет.

Такое сильное намерение. Как и ожидалось от семьи Лю в районе Цяньмэн. Все смотрели на Лю Юаня. Было очевидно, что он постиг немало.

Юнь Цяньмо обернулась. Ее одежда развевалась в диком ветре, и в руке появился меч. Ее судьба также расцвела и сплавилась в цель меча. Затем она свистнула, махнула мечом, и вокруг нее появился занавес мечей.

Торнадо рванулся к ней и столкнулся с мечом. Мир изменился, и валуны были измельчены. Юнь Цяньмо взлетела в воздух, ее длинные волосы стали развеваться на ветру. Цель меча окрепла и рубила торнадо на части.

Когда шторм исчез, Юнь Цяньмо парила в воздухе одна.

«Как и ожидалось от старшей сестры Юн», - ахнула Руо Цю. «Кажется, я чувствовала художественную концепцию стены в тех мечах».

Глаза Руо Ю засияли, и она пробормотала: «Ее методы были неправильными».

«Какая ерунда.» - Руо Цю посмотрела на нее.

«Давайте проверим силу, которую мы здесь поняли», - сказал Лю Юань. Как только он заговорил, он бросился в воздух, атакуя Юнь Цяньмо, как ветер. На мгновение он, казалось, превратился в птицу Рух.

Сделанная мечом, казалось, что художественная концепция меча опустилась вокруг Юнь Цяньмо. Увидев, как противник прорезал воздух, она взмахнула мечом, и лезвие превратилось в свет, который рассек небо. От птицы рух можно было разглядеть лишь следы. Оба двигались молниеносно и были слишком быстры, чтобы можно было их отследить невооруженным глазом.

Бум! Тело Лю Юаня уже отступило, но прекрасное тело Юнь Цяньмо продолжало спускаться.

С другой стороны, Лю Юань высокомерно витал в воздухе. Он тонко улыбнулся. «Юнь Цяньмо, похоже, вы недостаточно понимаете. Старший ученик вашего клана так себе».

Все смотрели на них. Несмотря на то, что Лю Юань одержал верх, это не означало, что просвещение Юнь Цяньмо было не таким хорошим, как его. Помимо табличек, которые никто не мог понять, камень меча был самым трудным. Его художественная концепция была скрыта внутри стихотворения, и поэтому она была несправедливой. Лю Юань воспользовался этим. Казалось, он сказал это Юн Цяньмо специально.

Ученики клана Меча области Цяньмэн были в ярости. Руо Ю была расстроена, и сказала: «Старшая сестра Юнь, ваша техника меча может быть улучшена».

Юнь Цяньмо посмотрела на нее. Янь Лу и другие сделали это так же, задаваясь вопросом, что за глупости эта девушка говорила.

Игнорируя все их взгляды, Руо Ю произвела меч, наполненный намерением. Она развернула клинок, и в этот момент появились бесчисленные тени. Меч превратился в нити дождя, и каждая капля была наполнена силой, разрубающей воздух. Сопряженная с мечом в своем теле, она была явно более продвинутой, чем художественная концепция Юнь Цяньмо. Многие были удивлены этим. Руо Цю также была потрясена своей сестрой.

Талант Руо Ю не мог сравниться с Юнь Цяньмо, но ее техника была явно более мощной. Если бы Юнь Цяньмо использовала ее, Лю Юань был бы полностью уничтожен.

«Младшая сестра, как ты это поняла?» Ян Лу и другие пришли, чтобы посмотреть на Руо Ю.

Юнь Цяньмо тоже посмотрела на нее и спросила: «Как ты это сделала?»

На нее навалились взгляды всех. Как молодой ученик Клана Меча на Первой Стадии Уровня Дхармы расшифровал технику фехтования на стене меча?

http://tl.rulate.ru/book/14690/342135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку