Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Город Цяньмэн

Е Футянь и Ю Шэн продолжали веселиться. Они путешествовали по бесплодной местности, где время от времени бродили звери и демоны. Однако других людей не было видно.

Сидя на Черном Орле Ю Шэн спросил: «Знаешь ли ты, что такое «судьба»»?

Е Футянь кивнул головой. «Судьба похожа на силу воли. Этот зверь смог приспособиться к ветру. Вероятно, он обладает сильной волей ветра, которую он приобрел в каком-то скрытом древнем плане в Древнем Бесплодном Мире. Или, может быть, он что-то съел чтобы получить эту силу и в Древнем Бесплодном Мире этот тип силы трансформировался в судьбу. Как только эта судьба вырастет до определенного момента, она сможет пройти через некоторые изменения, приводящие к благородной судьбе. Человек, который приобретает благородную судьбу, имеет потенциал стать сильным культиватором Благородного Уровня. Этот процесс, вероятно, зависит от того, насколько хорошо вы можете понять концепции». Е Футянь предположил, что это так, потому что однажды почувствовал силу воли. Это было похоже на то.

«Ты можешь увидеть судьбу этого зверя?» - спросил Ю Шэн.

«Пока он раскрывается в этих типах сил, легко сказать...». Футянь улыбнулся. Черный Ветряной Орел продолжил движение вперед. Время от времени они оставляли позади огонь и сладкие запахи мяса барбекю.

На их пути хорошее питание никогда не прекращалось. Судьба в их телах собиралась и росла. Е Футянь и Ю Шэн обнаружили, что эту судьбу можно включить в свои силы, увеличивая способности.

Через полмесяца Е Футянь и Ю Шэн наконец увидели других людей. Они охотились в этих бесплодных землях. Не слишком далеко впереди, вдруг земля задрожала. Выйдя, Футянь посмотрел на безумного демона-медведя. Зверь был совершенно белым. Земля, по которой он шел, замерзала.

«Ю Шэн!» - позвал Е Футянь. Ю Шэн понял сразу. Он ударил Демона-Медведя молотом. Демон-зверь поднял голову. Его глаза вспыхнули от гнева. Он громко взревел, и Ю Шэн покрылся слоем льда. Он вот-вот полностью заледенеет. Ледяная холодная сила вырвалась от Демона-Медведя.

Золотая броня появилась на теле Ю Шэна и обеими руками он взмахнул гигантским молотом. Сила этого действия пробила ледяную пленку и силу, наложенную на зверя. Как будто дьявольский зверь чувствовал, что у Ю Шэна не было много энергии, потому что он резко поднялся в воздух и попытался напасть на него с полной силой.

Послышался громкий шум, сопровождаемый криком Демона-Медведя. Его большое тело затем упало с небес и врезалось в землю.

«Будет еще один большой обед», - сказал Е Футянь с блестящими глазами. В его теле собралась сила огня, и через мгновение обед был подан.

Несколько фигур приблизилось издалека и остановилось в воздухе над Е Футянем.

В группе было три мужчины и две женщины. Все были довольно молоды. Две женщины выглядели очень похожими, и, хотя каждая из них отличалась от другой, они обе были очень красивы.

«Простите меня, но мы долго гонялись за Ледяным Медведем, а также были теми, кто ранил зверя», - сказал молодой человек.

Ю Шэн безмолвно посмотрел на него.

«В четырех морях все мужчины - братья, садитесь с нами». Е Футянь беззаботно пригласил группу присоединиться к еде.

Пятеро друзей обменялись взглядами. Они были неосведомлены о способностях Е Футяня и Ю Шэна. Все они кивнули и уселись на землю.

«Вы оба тоже из города Цяньмэн?» - спросил молодой человек.

«Город Цяньмэн?» Глаза Футяня загорелись. Кажется, они приближаются к городу. Оба они провели все эти дни в бесплодной земле и безумно скучали.

«Вы, ребята, не знаете?» - спросила одна из девушек.

Е Футянь посмотрел на нее и ответил: «Нет, нет. Мы недавно вошли в Древнюю Бесплодную землю и стали путешествовать по пустынной земле. Нам еще предстоит добраться до города. Рядом находится город Цяньмэн?»

«Вы, ребята, из Ста Земель?» - спросила другая девушка.

«Да», - кивнул Е Футянь. Казалось, эти люди добрались до города прежде них, но это было нормально. В конце концов, Черный Орел был не очень быстрым, и они сделали много обходов. Они еще и останавливались, чтобы охотиться на зверей-демонов. Естественно, что их скорость была медленнее, чем у других.

Видя, что Е Футянь кивнул головой, трое юношей, наконец, опустили свою защиту. Таким образом, они являются выходцами из Ста Земель тоже.

Сто Земель находились на границе с восточной равнинной территорией. Молодые люди слышали, что дверь в Древний Бесплодный Мир открылась им не так давно.

«Поскольку вы, ребята, из Ста Земель, вы не должны много знать о Древнем Бесплодном Мире», - сказал один из молодых людей. Затем он наклонился, чтобы отломить кусок от жареного медведя. Больше не нужно было сдерживаться. В его голосе звучал намек на высокомерие.

«Это правда, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь о нас в будущем», - усмехнулся Е Футянь. «Меня зовут Е Футянь, и это мой брат от другой матери, Ю Шэн», - заявил он

Улыбка Футяня заставила его выглядеть безвредным, как ребенка. Хотя 17-летний мужчина стал гораздо более зрелым, он еще не развился полностью. Он был отчасти тем же самым незрелым, счастливым мальчиком, которым он казался ранее.

«Меня зовут Руо Ю, а это моя старшая сестра Руо Цю», - сказала одна из девушек. Ее сладкая улыбка придавала ей нежную, любящую вибрацию, в то время как ее сестра выглядела больше холодной и отдаленной.

«Очень мило», - сказал молодой человек. Он легко улыбнулся, но не представился. Один из его друзей последовал за ним: «Вы оба выглядите настолько молодыми. Чтобы быть в Древнем Бесплодном мире из Ста Земель, вы, ребята, должны иметь выдающиеся таланты».

«Наши таланты обычны - это не что иное, как Уровень Славы Девяти Звезд», - ответил Е Футянь.

«Брат Е, вы, должно быть, шутите. Самый высокий уровень совершенствования среди нашей группы - это четвертый уровень Дхармы, и мы все еще не смогли остановить этого зверя».

«В его захвате нам помог наш собственный зверь. Кроме того, медведь-демон был уже ранен, мы едва смогли бы победить его сами», - ответил Е Футянь.

Группа посмотрела на Черного Ветряного Орла и кивнула. Они продолжили пировать, болтая, и очень быстро Е Футянь смог собрать информацию, а также почувствовать каждого из них.

Ван Цзю, четвертая стадия уровня Дхармы, имел самый высокий уровень культивирования среди группы

Гу Чэн был на третьей стадии Уровня Дхармы

Гу Цзян, вторая стадия Дхармы, был младшим братом Гу Чэна

Руо Цю также была на второй стадии, а Руо Ю была на первой стадии

У всей пятерки была такая же мощная сила, которая их поддерживала. Ван Цзю был уверенным в себе, братья Гу были немного высокомерны, Руо Цю оставалась всегда в стороне, а Руо Ю была очень дружелюбна и нерасчетлива. Большая часть информации, полученной Е Футянем, была передана ею.

Все они прибыли из города, расположенного неподалеку: города Цяньмэн.

Демон-Медведь был съеден семью молодыми людьми. Когда группа из пяти человек приготовилась к отъезду, Руо Ю спросила: «Вы, ребята, едете в город Цяньмэн? Хотите поедем вместе?»

«Хорошо.» - согласился Е Футянь. Он все еще хотел увидеть город.

«Сколько людей из Ста Земель прибыли в город Цяньмэн?» - спросил Е Футянь усевшись на Черного Орла. Группа взлетела в небо.

«Довольно много. В городе было немало шума», - ответил Гу Цзян. «Е Футянь, люди из Ста Земель приехали в город Цяньмэн в больших группах. Вы, ребята, не дружили с великими державами?»

«Неловко говорить об этом. Мы были оставлены нашей группой из-за нашего низкого уровня совершенствования», - печально ответил Е Футянь.

«Вот почему... Ну, вы, ребята, смогли продержаться до сих пор, не став едой для зверей-демонов, вы уже должны считать себя счастливыми», - рассмеялся Гу Цзян.

«У вас, конечно же, есть кишки, чтобы войти в Древний Бесплодный Мир, находясь на Уровне Славы», Руо Ю усмехнулась и подлетела ближе, чтобы сесть на Черного Орла.

«Древний Бесплодный Мир открылся, и многие люди приехали сюда. Естественно, что мы также хотели бы попробовать свои силы. Мы ни с кем не сражаемся, так что это не должно быть слишком опасно, верно?» - сказал Е Футянь.

Руо Ю слегка кивнула: «Есть несколько способов обрести судьбу: звери-демоны, некоторые редкие растения имеют скрытую судьбу и множество реликвий в Древнем Неземном Мире. Вы можете обрести судьбу такими способами, но самым прямым способом было бы украсть ее. Вы, ребята, обладаете очень низким уровнем совершенствования, плюс вы не обладаете большой судьбой внутри, поэтому, естественно, никто не попытался бы воровать у вас двоих».

«Кража - это тоже способ?» - спросил Е Футянь.

Остальная группа из Цяньмэн посмотрела на Е Футяня и рассмеялась. Эти ребята действительно были выходцами из Ста Земель. Они даже не знали, как обрести судьбу.

«Конечно, используйте свою собственную судьбу, чтобы поглотить другие. С помощью судьбы могущественные культиваторы могут победить других и приказать им высвободить свои собственные судьбы, чтобы они были поглощены более могущественной силой. Люди, которые по-настоящему жестоки, просто убьют своих противников, чтобы принять их судьбу», - объяснила Руо Ю. Она посмотрела на Е Футяня. «Ты даже этого не знаешь?»

В глазах Е Футяня появилась искра. Казалось, он наконец понял, как император Ло украл судьбу настоящего императора Нанду много лет назад. Он был хитрым, укравши себе судьбу императора

Больше не было загадкой, почему Император Е пытался убедить Е Футяня не входить в Древний Бесплодный Мир на низком уровне совершенствования. Здесь люди на более низком уровне культивирования были жертвами для других. Они были во власти всех остальных. Даже если им удастся обрести судьбу, в конце концов, это принесет пользу тем, кто был более могущественным.

Они продолжили движение, пока, наконец, Е Футянь не смог бросить свой первый взгляд на город. Появилось все больше людей

Город впереди был не очень большой. Он даже не мог сравниться с императорским городом Королевства Цанъе, но его красота была в его простоте. В конце концов, это был город Древнего Бесплодного Мира. Люди, которые пришли сюда, были в охоте за судьбой. Все, что они делали – было ради совершенствования.

«Это город Цяньмэн», - сказала Руо Ю, глядя вдаль. «Этот город был создан нашими земляками-цянмэнцами в качестве места встречи в Древнем Неземном Мире. Войдя в Древний Бесплодный Мир из района Цяньмэн, мы можем попасть прямо в этот исторический город».

Е Футянь уже знал это, даже по дороге сюда. Район Цяньмэн был похож на Сто Земель в том смысле, что тут также было много семейных кланов, но разница была в том, что их кланы были сильнее и мощнее. У всех их кланов был общий лидер, который контролировал весь Цяньмэн, а также их вход в Древний Бесплодный Мир.

Во внешнем мире, чтобы добраться от Ста Земель до центра Восточной Бесплодной Территории, вы должны пройти через район Цяньмэн

Группа вошла в город. В воздухе с ними были демонические звери. Среди них были очень редкие могущественные демоны. По сравнению с ними, Черный Ветряной Орел был очень обыденным.

Древний город Цяньмэн состоял из людей на всех разных уровнях. Люди из района Цяньмэн вступали в Древний Бесплодный Мир для практики, даже если они не были в стадиях Дхармы верхнего уровня.

Через некоторое время группа молодых людей прибыла в гостиницу. Много людей находилось в вестибюле, выпивали и болтали.

«Вы вернулись», - сказал один молодой человек Руо Цю и другим.

«Старший брат Ян», - приветствовала Руо Цю. Остальные последовали ее примеру. Молодой человек кивнул в знак признания. Затем его глаза увидели Е Футяня и Ю Шэна. «Кто они?» - спросил он.

«Они из Ста Земель, мы встретили их по дороге, и, поскольку мы все были здесь, мы послужили им проводниками», - ответила Руо Цю.

«Сто Земель?» Молодой человек поднял брови, а затем сказал: «Не возвращайтесь сюда в будущем».

«Тогда я заставлю их уйти», - сказала Руо Цю.

«Не нужно, пусть побудут здесь пока». Молодой человек покачал головой и сказал: «Завтра мы отправимся к устью Реки Цан».

Взгляд пересек лицо Руо Цю, но она только кивнула головой. Молодой человек отошел от группы.

Е Футянь спокойно стоял позади и наблюдал всю сцену. У него было странное выражение в глазах. Похоже, они поделились с ними едой без причины. Слова Руо Цю сделали все вполне очевидным. Не было ни единого намека на благодарность!

http://tl.rulate.ru/book/14690/342132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку