Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Хорошая жизнь

«Император Е», - позвал с близкого расстояния император, находящийся на Благородном Уровне. Они явно знали друг друга.

Император Е улыбнулся: «Император Хань, ты прибыл так быстро».

«Я на самом деле довольно сильно опоздал. Когда я прибыл, дворцы уже были построены», - улыбнулся Император Хань.

«Это пустая трата времени», - сказал другой император. Он стоял на вершине горы, заложив руки за спину с высокомерной аурой.

«В самом деле, нет никакой пользы в захвате территорий, когда открывается Древний Бесплодный Мир. Самое главное - принять благородную судьбу и создать благородных культиваторов. Конечно, если молодой талант будет замечен могущественной силой, пока совершает это, тогда еще лучше.»

«Благородную судьбу не так-то легко получить. На этот раз состав очень большой и мощный, но сколько людей на самом деле может стать Благородными?» Один из императоров не был оптимистом.

«С таким количеством гениев, собравшихся, здесь должны быть какие-то чудовищные таланты», - сказал Император Хань. «Пока они могут создать благородную судьбу, они привлекут внимание сил Восточной Бесплодной Территории. Я слышал, что так случилось с наследным принцем Нанду, в результате чего Королевский Храм Сюань принял его в качестве ученика. Кстати, я слышал, что Император Е вызвал волнение в Нации Нанду!».

«Меня пригласили лишь только посетить императора Ло», - ответил Император Е с легкой усмешкой.

«Император Е, не нужно быть скромным. Я слышал, что в королевстве Цанъе есть три новые чудовищные фигуры и они продемонстрировали удивительный талант на банкете Тинфэн. К сожалению, их уровни довольно низки. В противном случае они определенно украли бы все внимание в Древнем Бесплодном Мире.» - рассмеялся Император Хань.

«Судя по твоему хорошему настроению, ты должен быть очень уверен в гениях своего королевства», - ответил Император Е.

Императоры бесшумно разговаривали, а юноши за ними смотрели друг на друга острыми взглядами. На этот раз, придя в Бесплодный Древний Мир, они должны получить благородную судьбу. Если бы они могли привлечь внимание могущественных сил, они могли бы подняться на вершину, как Ло Цзюньлин, и были бы поздравлены всеми императорами. И это было связано только с тем, чтобы стать учеником Королевского Храма Сюань. Если бы они действительно могли стать Благородными, это было бы еще лучше.

«Император Е, ты не изменился». Группа фигур вышла из ниоткуда. Император Е посмотрел и увидел Императора Чу с людьми народа Юньчу. Чу Куанжэнь был среди этой толпы. Его острые глаза просканировали группу за Императором Е и остановились на Е Футяне, Е Учэне и других. Его глаза стали холодными.

Кажется, Футянь это понял. Увидев, как Чу Куанжэнь смотрит на него, он улыбнулся. Чу Куанжэнь тоже насмешливо улыбнулся, и глаза его стали холодными.

Народ Королевства Ян и нация Нанду тоже прибыли. Увидев граждан Цанъе, их глаза направились на Е Футяня. Император Ло даже отдал несколько приказов людям, стоящим рядом с ним. Он не мог поверить, что у Е Футяня действительно хватило смелости приехать сюда.

Со временем все больше и больше сильных культиваторов прибывало сюда. Вокруг матрицы Духовная Ци все разрасталась. Она собралась внутри матрицы и выстрелила в сторону плавающей двери Бесплодного Древнего Мира, исказив ее. Бесчисленные глаза смотрели на дверь в воздухе, полные ожиданий.

Из воздуха раздался ужасающий звук. Искривленные ворота открылись и превратились в две половины. Появились черные вихри, вращающиеся каждый в свою сторону. Словно черная дыра, пытаясь проглотить все, мощная сила попыталась снова закрыть проход, но была заблокирована силовой стрельбой из матрицы.

Какая сильная матрица. Неудивительно, что Бесплодный Древний Мир отделен от Ста Земель, подумали все. Со способностями людей Ста Земель, они не могли создать эту матрицу вообще.

Все мощные культиваторы собрались тут. Взглянув в воздух, можно было увидеть словно ужасающую армию, выходящую на войну.

«Помните», - император напомнил своим людям, - «те, кто находится под Уровнем Аркана, не могут брать оружие Уровня Аркана. Двери в верхние и нижние Древние Бесплодные Миры - это одна сущность, а нижний мир не может использовать ауру Аркана. Это приведет вас в верхний мир». Он был обеспокоен тем, что кто-то тайно возьмет ценный предмет Уровня Аркана.

«Теперь идите».

«Я должен вернуться с благородной судьбой во время этой экспедиции в Бесплодный Древний Мир».

Прозвучали бесчисленные голоса. Армия взлетела вихрем в воздух и исчезла.

«Идите», - сказал Император Е. Е Сяо мгновенно повел сильных культиваторов Королевства Цанъе. Е Футянь последовал за группой в вихрь. Возникла ужасающая поглощающая сила. Он почувствовал, что воздух исказился, и он был проглочен, полетев в неизвестном направлении.

...

Буум! Совершив посадку, Е Футянь стабилизировался и посмотрел на мир. Синее небо, белые облака и огромные земли тянулись, насколько он мог обозреть взглядом. Этот легендарный мир был довольно сильно похож на внешний мир.

Люди Королевства Цанъе постепенно опускались вокруг них. Они прошли через вихрь и приземлились вместе. Люди других стран виднелись вдали. Оглядываясь назад, можно было увидеть, что черная дыра все еще была в небе. Глаза Футяня направились на Е Сяо, который стоял на близком расстоянии.

«Ваше высочество, пойдемте».

Люди Нанду смотрели на Е Футяня, вероятно, желая причинить неприятности. Он этого не хотел.

«Мы здесь, чтобы бросить вызов себе самим. Мой отец сказал, чтобы не полагаться на других. Е Футянь, мы не будем путешествовать вместе», - сказал Е Сяо.

Е Футянь был ошеломлен. Многие люди подошли к Е Сяо. Они были из колледжа Цанъе, что заставило его оставить их при себе. Избивая равнодушно первую подвернувшуюся кошку, Е Футянь сказал: «До свидания». Затем он позвал: «Ю Шэн» и поднялся на Черного Орла. Ю Шэн последовал за ним и посмотрел на Е Сяо.

Е Футянь вытащил свиток заклинаний. Мгновенно сильное заклинание ветра подхватило Черного Орла. Они превратились в порыв ветра и улетели.

Труп кошки, оставленной на тропинке, еще долго клевали маленькие птички, размером с колибри, но с зубами пираньи.

Через мгновение сильные культиваторы Нации Нанду приземлились в другой части Бесплодного Древнего Мира. Они все отсканировали группу Цанъе, но были ошеломлены, когда не смогли найти Е Футяня. Куда он делся?

Они подошли к группе Цанъе и хладнокровно спросили: «Где Е Футянь?»

Е Сяо холодно посмотрел на них и проигнорировал.

«Иди поймай его сам», - сказал Цзо Цяньфан из группы Колледжа Цанъе.

Человек из нации Нанду вспыхнул, и махнул рукой. «Идите.»

Иногда Футянь отходил в сторону, продвигаясь вперед, избегая прямой линии. Он также постоянно использовал свиток заклинаний для перемещения с максимальной скоростью. Ветер чуть не сбивал их со спины Черного Орла.

«Почему Е Сяо сделал это?» - спросил Ю Шэн. Все знали, что Император Е высоко ценил их и их блестящий талант.

«Я слышал, что Колледж Цанъе поддерживается королевской семьей. Некоторые принцы там учатся». - Футянь хихикнул. Он обидел колледж Цанъе на банкете Фенхуа.

«Конечно, это не главная причина». Е Футянь взглянул на Ю Шэна. «Император хорошо относится к нам, и у нас хорошие отношения с Е Даньчэнем».

Глаза Ю Шэна были холодными. «Мы не хотим участвовать в их семейных делах».

«Это не то, что думают другие», - рассмеялся Е Футянь. «Не переусердствовать в мелочах – главное. Разве это не здорово?» Е Футянь посмотрел на огромные земли и почувствовал, как все его сердце открывается. Он был ограничен с тех пор, как начал культивировать и чувствовал себя подавленным. Древний Бесплодный Мир был похож на свободную землю, а он был похож на птицу, которая могла летать так высоко, как ему хотелось.

Ю Шэн с нетерпением ожидал, ощущая такую же свободу. «Низший Древний Бесплодный Мир может содержать только тех, кто находится на Уровне Дхармы. Мы покорим его в течение пяти лет».

«Ты можешь быть немного более тонким?» Е Футянь посмотрел на него. Он был только на Уровне Славы, но он уже хотел контролировать низший Древний Бесплодный Мир. Здесь собрались сильнейшие культиваторы всей Восточной Бесплодной Территории.

Ю Шэн посмотрел на него. Знает ли этот парень, что означает «тонкий»?

Е Футянь посмотрел вперед и улыбнулся. «Уже не пять лет?»

Ю Шэн моргнул.

Они продолжали двигаться вперед, не видя никого. Бесплодный Древний Мир был микрокосмом Восточной Бесплодной Территории, но для людей под Уровнем Аркана он был все еще чрезвычайно обширен. После бесчисленных дней Е Футянь мог видеть только случайного демона, летящего в небе, или зверей на земле. Иногда они были даже на Уровне Дхармы. Когда демоны наблюдали за ними, Е Футянь игнорировал их и уклонялся. Тем не менее, один демон парил над ними и следовал за ними прямо сейчас. Это был сопровождающий Уровня Дхармы, и он был очень быстр.

Е Футянь уставился на птицу Рух. Он чувствовал странную мелодию, исходящую от нее, когда она летела. Он наблюдал ее с помощью «Медитации свободы» и понимал, что иногда она становится едина с ветром и летит, оседлав его.

«Ю Шэн», - позвал он. Ю Шэн сделал шаг назад на Черном Ветряном Орле. У него в руках появился огромный молот, а сам он испускал ауру Девятизвездочной Стадии Славы. Как будто чувствуя его слабую ауру, угроза промелькнула в глазах Воздушной Птицы Рух. Она трансформировалась в ветер и догнала Черного Ветряного Орла, царапая Ю Шэна.

Ю Шэн вспыхнул и спрыгнул. Крылья выросли за его спиной, и его молот стал излучать пугающую ауру. Он сверкнул ослепительным золотым светом, и пустил его по ветру.

Чувствуя опасность, Воздушная Птица Рух еще больше ускорилась, тогда ударил молот Ю Шэна. Птица превратилась в мелькающее изображение, которое стало двигаться с ветром и полетела прочь от Ю Шэна, прямо к Е Футяню.

Е Футянь наблюдал за ходом птицы Рух. Он схватил посох, который стал светиться зеленым светом. Древная стихийная Духовная Ци сконцентрировалась, и Замок Тысячи Лоз был выпущен в сторону птицы.

Странная ритмическая сила снова появилась у Воздушной Птицы Рух. Однако заклинание «Замок Тысячи Лоз», казалось, предсказывало ее путь. Лозы достигли птицы и окутали ее.

Ю Шэн приземлился и замахнулся молотом. Воздушная Птица Рух вскрикнула и упала на землю.

«Мы можем съесть ее на обед», - сказал Е Футянь. Черный Ветряной Орел приземлился. Через некоторое время появился восхитительный запах. Двое людей и один демон наслаждались прекрасной жареной Птицей Рух.

«Ой?» Е Футянь выгнул бровь. Его тело вдруг выпустило эфемерную ауру. «Это судьба?»

На лице Е Футяня было удивленное выражение. Такая же аура окутала и Ю Шэна.

Е Футянь взглянул на Черного Орла, птица взлетела в небо. Она летала с приятным странным ритмом. Кажется, что-то сразу поняв, в глазах Е Футяня появилась улыбка.

«Так вот в чем состоит судьба», - пробормотал он. Черный Орел Приземлился перед ним с жалким взглядом.

«Хочешь еще?» Увидев взгляд черного орла, Е Футянь погладил его по голове и усмехнулся. «Не волнуйся, я предоставлю тебе хорошую жизнь».

http://tl.rulate.ru/book/14690/342131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку