Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Решимость Императора Е

С легким звуком тело Цзун Яна упало на платформу, больше не двигаясь. Безграничная пустота окутала тишиной аудиторию. Ю Шэн победил Су Му, культиватора второй стадии Дхармы своими дикими атаками, а Е Футянь убил Цзун Яна непосредственно во время битвы. Даже таланты Уровня Дхармы от Нации Юньчу и Королевства Янь не смогли устоять перед его посохом. Было беспрецедентно, что человек Уровня Славы может быть настолько сильным.

Люди Академии Дунхай и клан Нанду почувствовали сложность в изменении Е Футяня. Он был достаточно силен, чтобы победить людей Первой Стадии Дхармы. Как только он перейдет на Уровень Дхармы, он сможет легко победить людей Уровня Дхармы третьей стадии. Но в этот момент Е Футянь не ощутил радости победы. Он посмотрел на кровь на груди холодными глазами, а затем посмотрел на императора Ло на трибунах.

Е Футянь тоже смотрел финальную битву. Он стал свидетелем битвы между Су Му и Цзун Яном. В ранговой битве Цзун Янь не стал разыгрывать такой трюк. Казалось, он сохранил его только для того, чтобы сразиться с Е Футянем в фатальной атаке. И раньше император подстрекал его к бою. Таланты Банкета Тинфэн были побеждены, поэтому со статусом Императора Ло, это должно было быть ненужным занятием.

Все это казалось умышленным.

Но он не мог обвинить императора Ло. Все произошло в рамках правил. Никто не может быть обвинен, даже если его убили на платформе. Это он обещал сражаться, и никто его не заставлял. Человек, который сражался с ним, находился на Уровне Дхармы первой стадии. Ничто не было выше правила. Если он умер бы, даже Император Е не смог бы ничего сказать.

Если Е Футянь смог понять этот заговор, то смог и Император Е. Император Е холодно посмотрел на императора Ло, но ничего не сказал. Битва была достаточно справедливой. Что он мог сказать?

«Я многому научился, спасибо». Е Футянь сказал людям на трибунах. Услышав это, люди из народа Юньчу и Королевства Ян были обеспокоены.

Королевство Цанъе выиграло все три раунда. Ю Шэн победил много талантов. Нация Юньчу и Королевство Ян больше не осмеливались сражаться. Е Учэнь победили Ян Ци и Си Лоу очень легко. Е Футянь разгромил трех талантов на Уровне Дхармы только одним своим посохом. Последний культиватор был немедленно убит на месте. Никто не мог обвинить Е Футяня. Все знали, что именно Цзун Янь хотел сначала убить Е Футяня. Вот почему Е Футяню пришлось убить его. Даже император Ло не мог обвинить его ни в чем.

«Сражения четырех королевств закончились», - холодно сказал Император Е, и обратился к Е Футяню. «Возвращайся.»

«Подожди», - сказал в этот момент император Ло. Затем многие люди спустились на платформу, окружая Е Футяня. Эти люди были лучшими из императорских стражей. Увидев это, многие были в шоке. Ю Шэн был даже в ярости.

«Какое у вас намерение, ваше величество?» Император Е посмотрел на императора Ло чрезвычайно холодными глазами.

«Разве ты не знаешь, что Е Футянь предал мою нацию Нанду?» Император медленно сказал: «Он восстал и убил моего подчиненного. Глава префектуры Восточного моря, Ся Фэн, умер из-за него. Теперь он осмеливается вернуться в нацию Нанду. Таким образом, он умрет. Надеюсь, вы поймете».

«Позвольте мне повторить, что теперь Е Футянь - мой гражданин. Он также возлюбленный моей приемной дочери, будущий жених принцессы Цанъе», - холодно сказал Император Е, глядя на императора Ло.

Двое мужчин вперились друг в друга взглядами, источая сильное присутствие. Увидев это, шесть других императоров почувствовали себя в сложной ситуации. Казалось, что император Ло действительно хотел, чтобы Е Футянь умер. Но стало ясно, что император Ло не мог легко это сделать, потому что Е Футянь был привезен сюда Императором Е.

«Что, если я буду настаивать на его убийстве?» Император Ло указал на Е Футяня. Внезапно все императорские телохранители бросились к Е Футяню, поставив его в большую опасность.

Е Футянь стоял неподвижно и молчал. Он знал, что император Ло легко может убить его, но не посмеет сделать это.

«Вы проверяете мою решимость?» Император Е ухмыльнулся, а затем достал большой меч. Облака собрались над небом. Острые мечи засвистели и дико стали собираться, обволакивая императора Ло и благородные семьи нации Нанду.

В то же время, бесконечное намерение меча прорвалось мимо, идя прямо к императорскому дворцу. Многие люди смотрели в небо, видя, что полоски идут прямо во дворец, не возвращаясь. Устремление меча можно было почувствовать даже далеко в городе.

«Позвольте мне сказать вам, я привез его сюда, и я обязательно верну его. Я не могу остановить вас, если вы действительно хотите его убить, но мне не составит труда превратить ваш императорский дворец в кровавое месиво!» Император Е не смотрел на Е Футяня. Оба они знали, что император Ло может убить Е Футяня в любое время, но он не посмеет.

Причина, по которой он не осмелится, был Император Е. Никто не мог себе представить, какие сумасшедшие действия он совершил бы, если бы был убит Е Футянь. Когда император будет в ярости, это не было преувеличением, что весь город станет купаться в крови.

На них направились бесчисленные глаза. Отношения между двумя императорами были напряжены из-за Е Футяня. Другие императоры спокойно наблюдали за конфронтацией двух императоров. Отношения между народами могут быть очень тонкими. Любой спор должен контролироваться в соответствии с правилами, с которыми все согласны. Например, если кто-либо из них погибнет на платформе, не могло быть никаких жалоб, поскольку оба они знали о такой возможности.

Даже если император Ло действительно хотел убить Е Футяня, он не мог убить его публично. Поскольку Император Е утверждал, что Е Футянь был его человеком, император Ло не мог убить Е Футяня в это время или он не подчинится правилам. Неповиновение было невыносимо. Если бы император Ло убил Е Футяня сейчас, кто мог бы гарантировать, что он не убьет принца или принцессу Королевства Цанъе? Как только одна сторона нарушит правила, другая сторона не позволит ей уйти, и последствия могут быть катастрофическими.

Несмотря на то, что император Ло хотел, чтобы Е Футянь умер, никто не верил, что он убьет его перед испытанием отношения Императора Е. В этот момент он просто хотел выяснить, насколько сильным было решение Императора Е защитить Е Футяня. Как только Император Е показал бы малейшую уступку, и Император Ло почувствовал бы это, Е Футянь был бы убит на месте. Ясно, что император Ло был разочарован.

В небе все намерения меча, направляющиеся в императорский город, означали отношение Императора Е.

«Что думают император Чу и император Ян?» Император Ло внезапно повернулся к двум другим императорам и спросил их.

Два императора посмотрели друг на друга, тихо проклиная Императора Ло за то, что он втащил их в это.

«Когда он не послушался воли императора, Е Футянь все еще принадлежал нации Нанду. Думаю, должно быть объяснение». - сказал император Нации Юньчу.

«Император Е сильно перегнул палку», - сказал Император Ян.

Оба императора были на стороне императора Ло. Однако Императору Е было все равно. Как соседним странам, не угрожает ли им нация Нанду? Они просто притворялись дружелюбными, но по-настоящему не поддерживали Нацию Нанду.

«Вы слышали, что только что сказали оба императора. Теперь я обещаю, как император императору, что, если вы оставите его здесь, нация Нанду простит все обиды и покинет Цанъе.» - предложил Император Ло, посмотрев на Императора Е.

Император Е знал многообещающее будущее, которое Ло Цзюньлин получит после того, как войдет в Королевский храм Сюань.

Другие императоры колебались. Будет ли Император Е учитывать это?

Хотя Е Футянь был очень одаренным, он был всего лишь героем, который еще не вырос, хотя будущее Ло Цзюньлина было многообещающим.

Отказавшись от Е Футяня на подъеме нации Нанду, Царству Цанъе не было бы смысла беспокоиться. Защита Е Футяня означала, что королевство Цанъе может оказаться в большой опасности, когда в Нации Нанду будет два короля.

«Если я не могу даже защитить человека, как я могу защитить все королевство?» - спросил Император Е - «Император Ло, тебе не нужно тратить свою энергию на это, я должен его увезти».

Император Е был убежден, что тот должен отдать Е Футяня. Это было дико и неудобно. Если Император Е не уступит, то император Ло не сможет убить Е Футяня.

«Ты должен сделать это, лишь ради него? Несмотря на все последствия?» - холодно спросил император Ло.

«Меня пригласили сюда, но я не ожидал, что этот банкет будет таким трагичным. Поскольку это так, мы сейчас уезжаем». Император Е посмотрел на Е Футяня и сказал: «Подойди сюда».

Е Футянь кивнул и пошел к Императору Е. Сильные культиваторы остались вокруг Е Футяня. Они посмотрели на императора Ло, ожидая его приказа. Когда император Ло даст приказ, они убьют его. Но, в конце концов, приказ императора не последовал.

Е Футянь вернулся к Императору Е. Дракон взревел вдали и спустился с неба.

«С этого момента я начну войну против королевства Цанъе, пока оно не будет полностью разрушено», - холодно сказал император Ло.

«Я сыграю в эту игру с тобой», - равнодушно ответил Император Е и сказал своим людям: «Пойдем!». Как только он заговорил, люди Цанъе поднялись на дракона. Император Е был последним. С рычанием дракон взмыл в воздух. Меч, заключенный между небом и землей, исчез.

Император Ло посмотрел на небо, холодно глядя на этих людей. Е Футянь вообще не посмотрел на него.

Дракон полетел вдаль, готовый уйти. Ю Шэн также был на спине дракона, пристально глядя на группу императора Ло, с сильным убийственным намерением. Бесчисленные глаза смотрели на дракона, а также на фигуры на его спине. Все, что происходило на банкете Тинфэн, было похоже на сон.

Этот банкет нации Нанду, похоже, проводился для группы Е Футяня. Этот 17-летний юноша стал причиной конфликта двух императоров.

В этот момент издалека появились бесчисленные лучи ослепительного света. Дракон остановился, и группа Е Футяня посмотрела на свет.

«Прибыл еще один император?» Император Е был в замешательстве. Над драконом мелькнуло несколько фигур, даже не взглянув на них. Когда группа Императора Е посмотрела в этом направлении, огни остановились в воздухе над платформами. Бесчисленные фигуры смотрели в небо. Несколько фигур выглядели ослепительно под солнцем. Они прибыли тоже поздравить императора?

Эти люди казались еще более могущественными, чем сильные культиваторы из Королевского Храма Сюань, они ярко сияли, как боги. Император Ло также посмотрел в небо. Его глаза просияли, полные волнения.

«Через три месяца ворота в Древний Бесплодный Мир навсегда откроются для Ста Земель. Все смогут свободно войти в ворота». Раздался над небом голос. Услышав это, восемь императоров стали чрезвычайно взволнованны.

Этот голос утверждал, что наступила новая эра!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку