Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Один поворот посоха, одна дхарма

Хотя группы Юньчу и Ян оскорбили Е Футяня, не было никакого способа, чтобы они действительно полагали, что человек, выбранный Императором Е на первое место в Рейтинге Фенхуа, фактически получил его по чистому везению. Чтобы иметь возможность победить культиватора Уровня Дхармы, даже одного с обычной реализацией Дхармы, он определенно был монстром. Более того, люди, которых он побеждал, также были в Рейтинге Фенхуа. Таким образом, согласно их первоначальному плану, они собирались устроить битву с Футянем против обладателя Уровня Дхармы.

Но... этот бесстыдный ублюдок был слишком непредсказуем.

Они не могли спорить с тем, что сказал Е Футянь. Он говорил вежливо, казался слабым и скромным, и хвалил гордость народа Юньчу и королевства Ян. Что они могли сказать об этом? Было ли с ним что-то не так, что он хотел сразиться с кем-то, находящимся на одном и том же уровне в битве четырех народов? Они ничего не могли сказать...

«Брат Е, вы, должно быть, шутите. Как мог человек, занявший первое место на Рейтинге Фенхуа, быть обычным?» Чу Куанжэнь задумался. В глубине души он проклинал Е Футяня за то, что тот был так бесстыден. Он ясно знал, что противник Е Футяня проиграет: никаких вопросов даже не возникало, был ли кто-то на том же уровне.

«Брат Чу, мы знакомы?» Е Футянь усмехнулся Чу Куанжэню. «Кроме того, разве вы не сказали, что я только болтал? Теперь вы говорите, что я не обычный человек, чего вы хотите? Вы хотите сражаться, или нет?»

Лицо Чу Куанжэня упало. Сидя наедине с другими из Королевства Цанъе, Хуа Чжисин не могла удержаться от смеха при виде его выражения лица. Она подумала про себя: «Е Футяня действительно тяжело переиграть, когда он издевается над другими.»

Император Е хотел уйти, но Чу Куанжэнь хотел продолжить битву четырех народов. Без оправдания, как бы он был настолько толстокожим, чтобы просить, чтобы битва Е Футяня проходила с культиватором Уровня Дхармы?

«Е Футянь во время банкета Фенхуа в Королевстве Цанъе, вы победили несколько культиваторов на Уровне Дхармы. Вы действительно одарены. Почему вы оскорбляете себя, надевая эту маску? Поскольку вы установили впечатляющие рекорды, давайте каждая из трех других наций отправит одного человека на Уровне Дхармы. Мы урегулируем всё на боевой платформе», - сказал Император Ло.

Многие люди смотрели на него странно. Это правда, что Е Футянь установил несколько впечатляющих рекордов, но это было немного неуместно для императора, требовать сражения между культиватором Уровня Славы и теми, кто находится на Уровне Дхармы.

Е Футянь посмотрел на императора Ло. Когда Император Е раньше планировал уйти, Император Ло отказался отпустить их и попытался заставить Е Футяня принять бой. Он все еще не хотел сдаваться. Если так, то Е Футянь собирался воплотить в жизнь свое желание.

«Итак, битва четырех народов означает, что наше Королевство Цанъе должно сражаться на Уровне Славы с Уровнем Дхармы. Император Ло действительно блестящ», - саркастически произнес Е Футянь. Затем он обратился к культиваторам трех народов и сказал: «Поскольку уже сказано, в чем смысл лгать себе и называть это «битвой четырех народов»? Каждая нация выбирает одного человека на Уровне Дхармы. Приходите ко мне все вместе.»

В этот момент Е Футянь потерял игривое отношение. Его голос был низким, и каждый мог видеть изменения в его глазах. Теперь он был настоящим.

Е Футянь, Восьмизвездочная Стадия Славы, сказал мощным культиваторам из трех других народов: «Каждая нация, выберите одного человека на Уровне Дхармы. Приходите ко мне все вместе». Он не только сражался с Уровнем Дхармы, но и должен был сражаться с тремя людьми, которые собирались напасть на него. Даже Ю Шэн, который был чрезвычайно мощным, был не таким высокомерным, как Е Футянь.

Император Е посмотрел на фигуру на боевой платформе. Он ничего не сказал. Поскольку Е Футянь уже выразил это, он считал, что тот сможет это сделать.

Император Ло улыбнулся. Нация Юньчу и Королевство Ян отправили по одному человеку. Они оба были сильнейшими из культиваторов Уровня Дхармы первой стадии.

«Кто готов сражаться за нашу нацию Нанду?» Император Ло посмотрел на толпу. Их лучший первоклассный культиватор Уровня Дхармы, Су Му, уже был уничтожен Ю Шэном. Было понятно, что им нужно было выбрать другого человека.

«Я готов сражаться за Ваше Величество». Из толпы появилась фигура.

«Это Цзун Янь». У всех глаза просветлели. Этот человек был тем, кто сражался с Су Му, чтобы стать первым среди первоклассных культиваторов Уровня Дхармы. Он был очень способным. Несмотря на то, что Су Му был лучше, он не был слишком далек от него.

«Хорошо», - кивнул император Ло. В то же время, культиваторы из двух других народов присоединились к Е Футяню на боевой платформе. Цзун Янь поднялся в воздух и посмотрел вниз с небес на Е Футяня, стоящего на платформе.

Бесчисленные пары глаз упали на красивого молодого человека, стоящего на платформе. Восьмизвездочная Стадия Славы, сражающийся с тремя культиваторами Уровня Дхармы? Это должно было быть сумасшедшим сражением.

Человек из народа Юньчу носил доспехи пламени, и его тело было залито красным свечением. Позади него появилась страшная реализация Дхармы. Это была большая область пламени, как океан магмы. Она была похожа на реку жидкого огня. Пламя сделало окрестности красными.

Он уже такой мощный на первой Стадии Дхармы? Все смотрели в ужасе.

Культиватор, посланный Королевством Ян, также обладал ужасающей Дхармой. Позади него появилась большая демоническая обезьяна, в результате чего все его тело заполнилось неописуемой силой. Он стал диким и свирепым, готовым к разрушению.

Двое из них быстро подошли к боковым площадкам и встали, глядя на Е Футяня. Они хотели знать, как Е Футянь победит реализацию Дхармы.

Цзун Янь поплыл над платформой. В его руке появилось длинное копье, сильная энергия стала сочиться из этого оружия.

Е Футянь стоял в центре боевой платформы, его аура была готова к сражению. В его руке появился длинный золотой посох.

Культиватор Юньчу сделал шаг вперед и немедленно волна пламени направилась к Е Футяню в виде огненного дракона. Золотой штык танцевал в руке Е Футяня. Большая сила энергии опустилась на него и на его спину, вызывая его крылья Золотой Птицы Рух. Со взмахом крыльев Е Футянь поднялся в воздух. Огненный дракон полетел вперед. Явления посоха вращались вокруг Е Футяня, собирая энергию. Медленно, великая сила энергии пронизывала его существо.

БУМ! Его крылья распростерлись, и Е Футянь превратился в гигантскую Птицу Рух, летящую сквозь небо. Остальные трое посмотрели на него, увидев, что он летит еще выше. Это было великолепное зрелище. Все это время его сила продолжала расти. После этого они наблюдали, как Е Футянь пошел в атаку на культиватора от народа Юньчу. Он был невероятно быстрым.

Пламя, образованное дхармой культиватора, бушевало и текло, как магма, к Е Футяню. Массивная рука, образованная пламенем, потянулась, чтобы схватить Е Футяня, который плавал в воздухе.

Е Футянь превратился в луч золотого света и не остановился даже на долю секунды. Посох ударил одним движением. Удар достиг цели. Большая пламенная ладонь расщепилась посередине. Затем посох направился прямо к культиватору Юньчу с такой ужасающей силой, что ею можно было разделить небо пополам.

Огненный волшебник дико разъярился. Точно так же, как текущая магма, адский огонь направился к Е Футяню, но одним ударом посоха великолепный золотой свет заблокировал наступление тела культиватора. Посох сбил волну пламени. Для посоха не было преград.

БУМ! Этот громкий треск не мог означать ничего другого. Культиватор Юньчу был поражен золотым посохом и теперь лежал лицом вниз на боевой платформе.

Была ли его дхарма слабой? Аудитория была шокирована. Он был выбран людьми народа Юньчу, поэтому у него должна быть впечатляющая Дхарма, но он не мог даже противостоять одной атаке. Один выбыл.

Люди народа Юньчу сидели на своих местах с темными выражениями лица. Ранее они издевались над обладателями Уровня Дхармы, побежденными культиватором Уровня Славы. «Что это была за Дхарма?», - спрашивали они. Теперь, культиватор Уровня Дхармы нации Юньчу был также побежден Е Футянем, находящимся на Уровне Славы. За один лишь удар, можно сказать. После этой атаки его энергия не только не ослабла, но и усилилась.

Ввиду этого, культиватор из Королевства Ян, который отказался объединиться с другим ради победы Е Футяня, чтобы сохранить свою репутацию, мог почувствовать, как его сердце ускорилось. С рычанием Демона Обезьяны, силуэт обезьяны наложился на его тело культиватора. Он был наполнен огромной силой. Но когда он увидел, как Е Футянь пролетел, как гигантская Птица Рух, культиватор мог почувствовать давление его ауры еще до того, как он добрался до него. Его аура была достаточно сильной, чтобы подавить все вокруг.

БУМ! Культиватор Королевства Ян шагнул вперед, и атмосфера стала тяжелой. Демон Обезьяна взревел в ярости, достаточно громко, чтобы поколебать горы. Он поднял руку, чтобы бросить кулак, приготовленный к разрушению. Именно во время этой дикой атаки Е Футянь во второй раз развернул свой посох.

Когда длинный золотой посох подлетел ближе, он стал выглядеть все больше и больше в глазах культиватора. Посох спускался с такой силой, что все разрушал на своем пути. Огромная Демоническая Обезьяна была готова атаковать, но была поражена атакой посоха.

БУМ! Еще один удар. Культиватор Уровня Дхармы Королевства Ян был отброшен назад и полетел быстрее скорости ветра.

Это... Все просто молчали. Не было слов, подходящих для описания этой ситуации.

Е Футянь не замедлился ни на секунду. Он направился прямо к своему третьему противнику. Еще раз ударяя посохом. Аура вокруг Цзун Яна была шокирующей. Его длинное копье вырвалось и, конечно же, оно было разрушено посохом. Его тело было отправлено в полет. Тем не менее, Е Футянь видел, как тело Цзун Яна атаковало, когда он был подброшен в воздух. Изображение лезвия можно было увидеть, спускающееся как тень с невероятной скоростью. Казалось, что кинжал прорвался к Е Футяню. Лезвие замерцало в небе.

Эта внезапная сцена заставила всех в аудитории почувствовать, как их сердца сжимаются. Особенно у группы Цанъе. Их глаза застыли на Е Футяне.

По толпе прошелся небольшой шумок. Кинжал, казалось, прорвал кожу, пронзив тело Е Футяня. Казалось, он пронзил его сердце. Однако кинжал так и не попал. Е Футянь поймал его левой рукой, но ему все еще было больно. Из раны полилась свежая кровь.

Цзун Ян поднял голову, чтобы посмотреть на Е Футяня. Он смотрел особым взглядом. Как мог быть Е Футянь физически таким сильным? Он смог остановить критический удар Цзун Яна.

Все были ошеломлено этим зрелищем. Цзун Янь никогда не показывал эти способности в битве с Су Му. Эта атака была слишком странной. Опережающий удар. Он почти убил Е Футяня. Но Е Футянь действительно смог остановить эту критическую атаку. Легко было понять, насколько страшны его рефлексы.

Прозвучал драконий рев. Е Футянь вскинул руки, отбросив Цзун Яна в сторону. Затем его крылья птицы Рух затрепетали, неся его вверх, а его посох направился вниз. Огромный треск раздался по окрестностям, когда Цзун Янь врезался в землю. Однако это еще не было концом. С невероятной скоростью Е Футянь поднял Цзун Яна за пояс своим посохом и бросил его в воздух.

Свист! Его крылья принесли его в воздух над телом Цзун Яна. Глаза Е Футяня были холодными и наполненными намерением убивать.

«Я...» Цзун Ян попытался выкрикнуть, харкая кровью, собравшейся во рту, но, прежде чем он успел закончить слово «сдаюсь», его высказывание было нарушено громким грохотом.

БУМ! Тело Цзун Яна задергалось в воздухе, а затем упало на землю. Его руки были разбросаны в стороны, как будто он больше не мог их поднять. Но, конечно, мертвый человек никогда не сможет снова поднять оружие.

http://tl.rulate.ru/book/14690/339928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку