Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Влияние

Древний Бесплодный Мир: страна судьбы, дорога стать культиватором Благородного Уровня, ссылка на Восточную Бесплодную Территорию. В течение многих лет Древний Бесплодный Мир не имел никаких отношений со Ста Землями. Здесь не так много было людей, в Ста Землях, которые знали о существовании Древнего Бесплодного Мира. Несмотря на то, насколько Сто Земель простирались, расстояние между ним и центром Восточной Бесплодной Территории все еще было огромным.

Сто земель были районами, забытыми Восточной Бесплодной Территорией. Но теперь Древний Бесплодный Мир должен был быть навсегда открыт для Ста Земель. Это означало, что отныне гениальные культиваторы Ста Земель имели шанс доказать свою ценность в Восточной Бесплодной Территории. Вероятно, не было бы немедленного эффекта, но благодаря тяжелой работе поколений людей, Сто Земель, несомненно, станут процветать. Этот голос стал революционным моментом для Ста Земель.

Волнение Императора Ло рассеялось в мгновение ока, заменив его темным выражением лица. Почему он пригласил императоров других народов на банкет? Почему другие императоры пришли, чтобы поздравить его? Это было все, потому что его сын, Ло Цзюньлин, приобрел благородную судьбу в Древнем Бесплодном Мире и был высоко оценен Королевским Храмом Сюань. Эти достижения требовали не только сильного таланта, но и шанса на удачу. Другие императоры, вероятно, не были бы готовы передать шанс войти в Древний Бесплодный Мир молодому поколению.

Но теперь Древний Бесплодный Мир будет открыт для Ста Земель навсегда. Это означало, что все мощные культиваторы Ста Земель наводнят Древний Бесплодный Мир. Существовали некоторые из них, которые приобрели бы благородную судьбу и считались бы ценным достоянием. Все это означало, что Ло Цзюньлин больше не имел преимуществ перед другими. Более того, основываясь на том, как были одарены Е Футянь и Ю Шэн, что произойдет, когда они достигнут самой высокой Стадии Уровня Дхармы и войдут в Древний Бесплодный Мир? Это было так непредсказуемо.

Итак, для императора Ло было хорошей новостью, что он и вундеркинды его народа свободно вступают в Древний Бесплодный Мир, но теперь он больше не имеет преимуществ перед другими народами. Теперь у других были бы такие же шансы, что и Ло Цзюньлина. Однако это были весьма захватывающие новости для других семи императоров. Один за другим они поднимались со своих мест, их глаза сверкали.

Те, кто уже слышал о Древнем Бесплодном Мире, были невероятно взволнованы. Их шансы на прорыв на Благородный Уровень значительно возросли. Кроме того, было бы чрезвычайно интересно побывать в том же мире, что и гениальные культиваторы из Восточной Бесплодной Территории. Их возможности больше не ограничивались нацией или Ста Землями.

«Мы все еще должны уведомить другие страны. Пожалуйста, извините нас», - продолжала фигура без паузы. Затем она превратилась в лучи яркого света и исчезла.

Глаза Императора Е пронеслись над злополучным Императором Ло и он пришпорил дракона. Поднимаясь в небо, они стали удаляться.

«До свидания, император Ло».

«Поскольку банкет Тинфэн закончился, мы также отправимся по домам». Императоры по очереди прощались с Императором Ло. Древний Бесплодный Мир откроется навсегда через три месяца. Им нужно было вернуться в свои королевства, чтобы приготовиться. Хотя было еще много времени – императоры не могли больше ждать. Очень быстро все семь императоров ушли к своим народам.

Император Ло стоял с темным выражением лица. Банкет Тинфэн закончился, и толпа все еще присутствовала, но весь банкет, оставленный позади, был беспорядок. «Гении», родившиеся на Банкете Тинфэн, были побеждены в трех раундах боя. На мероприятии кого-то даже убили.

Банкет Тинфэн был императорским событием Нации Нанду, но больше нечем было гордиться. Были только напоминания об их провале. Казалось, что их гордая нация пришла в упадок всего за один день,

Император Ло молчал. Огромное пространство было заполнено множеством людей, но оно также было заполнено тишиной. Атмосфера была удушливой.

Министр Цзо все еще стоял спокойно. Увидеть напоминания об их провале сегодня было похоже на подглядывание в будущее нации Нанду.

«Министр Хуа», - внезапно воскликнул император Ло.

«Я здесь», - ответил министр Хуа.

«Приготовьтесь к войне с Королевством Цанъе», - приказал Император Ло.

«Да, Ваше Величество.» - Министр Хуа поклонился в подтверждение приказа.

«Девять победителей банкета Тингфэн войдут в императорский дворец за своими наградами», - объявил Император Ло в толпу. Хотя «гении» полностью смутили его сегодня, он не мог игнорировать свое обещание. Император никогда не должен возвращаться к своим словам. Он не мог себе позволить потерять поддержку своего народа. Теперь, когда Древний Бесплодный Мир вот-вот откроется, Императору Ло нужно было укрепить свои отношения со всеми типами мощных культиваторов в Нации Нанду. Возможно, был бы еще один человек, который смог бы вытянуть счастливый билет, как это сделал Ло Цзюньлин. Однако шансы были очень незначительными.

«Поскольку в настоящее время в императорском городе собрались вундеркинды со всей нации Нанду, я проведу еще одно мероприятие в следующие дни. Там я выберу лучших из культиваторов Уровня Дхармы», - заявил Император Ло. «И это мероприятие будет проводиться раз в год с этого момента. Настало время для начала банкета Тинфэн». Было очевидно, что император Ло уже готовился к открытию Древнего Бесплодного Мира. Древний Бесплодный Мир был разделен на верхний и нижний миры. Только те, кто был на уровне Дхармы и ниже, могли войти в нижний Древний Бесплодный Мир.

«Банкет Тинфэн в этом году официально завершен», - сказал император Ло. Бесчисленные фигуры потеряли свое волнение задолго до этого. Последнее сражение на банкете Тинфэн было довольно впечатляющим. Тем не менее, три сражения были всё, что нужно, чтобы полностью разрушить банкет Тинфэн.

В первом бою ученик Йи Сяна из Академии Дунхай города Дунхай, Ю Шэн, запечатлел образ своей большой фигуры и своего имени в мозгах всех зрителей своей ревущей вспышкой.

Во второй битве безрадостный Е Учэнь победил Ян Ци и приставил меч ко лбу Си Лоу.

В третьей битве Е Футянь победил людей на Уровне Дхармы одним ударом своего посоха и убил Цзун Яна на боевой платформе.

Было похоже на то, что банкет Тинфэн был проведен для Королевства Цанъе.

Ирония заключалась в том, что теперь все знали, что Е Футянь и Ю Шэн были из Нанду. Они когда-то учились в Школе Финансовой Звезды Академии Дунхай. Императорский Приказ Императора Ло отогнал их от своих домов и привел в Королевство Цанъе. Именно там они получили высокую оценку от императора Королевства Цанъе. Именно по этой причине банкет Тинфэн закончился так, как закончился. Все подумали: были бы Е Футянь и Ю Шэн теми, кто победоносно стоял на боевых платформах банкета Тинфэн, если бы они не покинули Нанду? Но не было места размышлениям вроде «что, если».

То, чего люди не знали, - до того, как императорский приказ прибыл в город Дунхай, Е Футянь только начал готовиться отправиться в императорский город, чтобы принять участие в Банкете Тинфэн.

Среди толпы люди из города Дунхай чувствовали себя наиболее подавленными. Это были люди из Академии Дунхай и члены клана Нанду. В настоящее время, сидя с другими из Академии Дунхай, Юнь Тяньяо потерял гордое выражение лица. Он выглядел очень унылым. Дьявольская фигура, которая спустилась с небес, напугала его, вероятно, на всю жизнь. Он думал, что его дарования непревзойденны, и что на банке Тинфэн не будет никого другого под стать ему. Юнь Тяньяо думал, что у него есть все, что нужно, чтобы бросить вызов Е Футяню. Но этот единственный беспощадный пинок Ю Шэна забрал его честь и его гордость. После этого, увидев, как Е Футянь победил культиваторов Уровня Дхармы, Юнь Тяньяо понял, что Е Футянь никогда не потрудился бы сражаться с ним.

Толпа начала разбегаться. Через некоторое время площадь вокруг девяти боевых платформ Банкета Тинфэн была совершенно пуста. Район выглядел довольно мрачно. Люди, которые приехали издалека, начали свое путешествие домой, но также было много высокопоставленных культиваторов Уровня Дхармы, которые остались в императорском городе. Они были готовы принять участие в этом новом событии, о котором говорил император Ло. Тем не менее, не было никакого способа, чтобы это событие было столь же экстравагантным, как банкет Тинфэн.

Когда все разъехались по разным направлениям, события банкета Тинфэн быстро распространялись по всей стране. Имена Е Футяня и Ю Шэна быстро отправились на места по всей стране Нанду. Не только из-за их привлекательных выступлений, но и из-за их истории в Нации Нанду. Новость распространилась наиболее сильно в городе Дунхай, потому что именно там начался путь Е Футяня и Ю Шэна.

Императорский приказ, выданный в последние два дня 10000 года Календаря Префектуры, и битва, которую устроил Дворец Нанду, были еще свежими в умах многих людей. Это было чем-то, о чем говорили после еды. Прошло всего чуть больше месяца, а Е Футянь вернулся сильнее, чем когда-либо прежде, и испортил банкет Тинфэн. Плюс, вспышка Ю Шэна, как это могло не вызвать шумиху?

На данный момент многие люди обсуждали события банкета Тинфэн в одном из многочисленных ресторанов города Дунхай.

«Я слышал, что все началось наследным принцем. Приехав в Академию Дунхай некоторое время назад, он попросил Е Футяня работать под его началом, но был отвергнут. Это стало отправной точкой всего, что последовало за этим».

«Его Высочество было принято в Королевском Храме Сюань, а Е Футянь продемонстрировал такие необыкновенные дарования: они стали сияющими звездами. У нации Нанду нет места для них обоих. Возможно, им суждено было стать соперниками».

«Оба они? Не забываете ли вы о Ю Шэне? Мой учитель стал свидетелем битвы на Банкете Тинфэн своими двумя глазами. Он сказал мне, что, когда Ю Шэн сражался, он был непобедим, как дьявол».

«Неужели он такой жестокий?»

«Конечно, вы знаете о Юнь Тяньяо? Он звездный ученик Академии Дунхай и был признан будущим академии. Его выступление на Банкете Тинфэн просто захватывало дух. Он был непобедим. Затем он бросил вызов Е Футяню, но Ю Шэн пошел на битву вместо него. Ю Шен спустился, как божество с небес, и наступил на Юнь Тяньяо ногой. После того, как его поставили на колени, Ю Шэн поднял его за шею и бросил в сторону. Даже не удосужившись посмотреть ему в глаза.»

«После этого Ю Шэн победил звезду Девятизвездочных культиваторов Уровня Славы одним ударом, после чего он выпустил пару дьявольских крыльев и воевал против культиватора реализации Дхармы. Он разорвал дракона голыми руками, и зрители дрожали на своих местах после его взрывного рева. Некоторые из них дрожали от волнения. Вы, ребята, должны знать, что он кричал, верно?»

Все стали серьезными, и кто-то повторил слова Ю Шэна глубоким голосом.

«Меня зовут Ю Шэн. Ю Шэн, ученик Йи Сяна, директора Школы Финансовой Звезды Академии Дунхай, расположенной в городе Дунхай нации Нанду!»

«Как властно! И сейчас слушать его столь же захватывающе. Директор Йи Сян из Школы Финансовой Звезды должен быть очень рад иметь такого ученика, как он». Все в ресторане согласились.

«Правильно! Говорят, что Йи Сян покинул Академию Дунхай, я действительно хочу с ним познакомиться».

«Я видел Йи Сяна однажды в Собрании Семи Школ Академии Дунхай. Именно в тот же день он покинул академию с Е Футянем и Ю Шэном. Он действительно был большим человеком», - сказал молодой человек.

В этот момент в углу ресторана тихо сидела фигура в широкополой бамбуковой шляпе. Услышав, что все сказали, он закрыл глаза, но улыбка расплылась по его лицу. «Я жил так много лет, и теперь я стал сентиментален», - сказала фигура. Он снял шляпу и продолжил: «Мой ученик никогда бы не подумал о чем-то подобном, это должно быть одной из твоих гнилых идей. Разве это не так, ты, маленький злодей?»

Многие обратились к человеку, который говорил сам с собой. В глазах молодого человека, который раньше говорил, промелькнула вспышка узнавания. «Старейшна Йи Сян?»

Йи Сян поднял голову, чтобы посмотреть на него. Он улыбнулся и ответил: «Да, это я».

Весь ресторан обратился в дикое безумие. Многие люди в шоке уставились на него. Итак, это был Йи Сян? Было также много людей, которые чувствовали себя очень противоречивыми. Он был разыскиваемым человеком в Нации Нанду.

«Старший, вам, чтобы показать себя здесь, боюсь...» молодой человек пытался предупредить его.

Услышав его слова, Йи Сян громко рассмеялся. Затем он повернулся, чтобы покинуть ресторан. Разыскивается? Сколько людей в городе Дунхай может удержать его?

«Куда ты собираешься, старший?» - спросил молодой человек.

«В королевство Цанъе, найти моего ученика», - громко ответил Йи Сян и ушел, высоко подняв голову.

http://tl.rulate.ru/book/14690/339930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку