Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Решающая битва

Е Линси, Е Футянь, и Ю Шэн вышли из двора. Е Даньчэнь ждал их.

«Мы также пригласили Е Учэня», - сказал Е Даньчэнь. «Этот парень все еще культивирует во дворце. Дайте ему секунду».

«Отлично.» Е Футянь кивнул.

В это время пришли две красивые фигуры. Это были Линь Юэяо и Хуа Чжисин. Увидев их, Линь Юэяо улыбнулась и спросила: «Что вы здесь делаете?»

«Мы хотим прогуляться по императорскому городу, прежде чем уехать», - с улыбкой ответила Линси. «Хочешь пойти с нами?»

Линь Юэяо взглянула на Е Футяня и Ю Шэна. Прошло много времени с тех пор, как она в последний раз их видела. Она кивнула и сказала: «Конечно». Две красавицы подошли к ним. Линь Юэяо улыбнулась Е Футяню: «Наконец ты вышел?»

«Да.» Е Футянь тоже улыбнулся.

«Банкет Тинфэн закончится завтра. Люди из народа Юньчу и Королевства Ян говорили о тебе много непотребных вещей. Ты собираешься прийти завтра?» Линь Юэяо спросила из любопытства.

«Это так?» Е Футянь пожал плечами и улыбнулся. «Я не ожидал, что у меня будет так много поклонников. Думаю, я должен встретиться с ними завтра».

«Слишком самоуверенный, не так ли?» Линь Юэяо закатила глаза. Этот парень действительно был бесстыден.

Через некоторое время пришел Е Учэнь, и они покинули дворец. Цзин Юй последовал за ними, втайне их защищая.

Как и думали Е Футянь и Е Линси, Императорский город Нанду был очень оживлен в этот день. Весь город был ярко освещен. Люди толпились в ресторанах, гостиницах и улицах, рассказывая о талантах, открытых на банкете.

Самое красивое место Императорского города - это, несомненно, озеро Цисин. Рядом было много лодок. Они арендовали одну и плавали по озеру. Сидя на носу, группа Е Футяня почувствовала, как ветерок легко раздувает их лица. Это напомнило Е Футяню о его сладких днях с Хуа Цзеюй. Они держались за руки на берегу озера Цинчжоу, и он все еще чувствовал себя хорошо, когда думал об этом моменте. Как жаль, что она не приехала.

«Чему ты улыбаешься?» - спросила Линь Юэяо, посмотрев на Е Футяня.

Е Футянь удивленно взглянул на Линь Юэяо и ответил: «Почему ты так беспокоишься обо мне? Не думай слишком много. У тебя нет шанса».

Е Даньчэнь поперхнулся своим вином, когда услышал слова Е Футяня. Нет шансов? Как он может таким образом отказаться от первой красавицы Королевства Цанъе?

«Бесстыдный парень». Линь Юэяо с некоторым недовольством посмотрела на Е Футяня. Ее никогда не отвергали. Она была слишком популярна в Королевстве Цанъе. Только Е Футянь был безразличен к ней.

«Завтра будет последний раунд. Кто, по вашему мнению, в конечном итоге будет доминировать на девяти платформах?» Рядом была лодка, и люди на ней обсуждали банкет.

«Си Лоу, Уровень Дхармы второй стадии, Су Му, Уровень Дхармы первой стадии, и Юнь Тяньяо, который в битве поднялся до Восьмизвездочного Уровня Славы, - все это очень сильные культиваторы, но и остальные на платформе также являются высшими талантами», - прокомментировал кто-то.

Выслушала их ответы и группа Футяня. Они никогда не слышали о Си Лоу и Су Му, но было неудивительно узнать, что Юнь Тяньяо стал сияющей звездой. Поскольку его Жизненный Дух мог вызвать Духовную Ци любого атрибута для формирования матриц, Юнь Тяньяо был, несомненно, очень сильным. У него было несколько коллег на одном и том же уровне. Было неожиданно, но интересно, что он прорвался во время битвы. Процесс Юнь Тяньяо продолжался не медленнее, чем у Е Футяня.

В городе Хейян родился редкий человек, Юнь Тяньяо, хотя он все еще был недостаточно силен, чтобы быть ровней Е Футяню.

«Действительно, банкет Тинфэн проводится каждые десять лет, в то время как существует так много талантливых людей. Даже среди тех, кто был отсеян, есть сильные культиваторы. Эти неудачники просто столкнулись с более сильным противником. Как жаль!»

«Я согласен с тобой, но по сравнению с наследным принцем все сильные культиваторы были затменены».

Лодка двинулась дальше, и звук речи исчез. Группа Футяня продолжала наслаждаться пейзажем, попивая вино.

Е Учэнь посмотрел на Е Футяня и сказал: «Если завтра мы посетим банкет Тинфэн, должно быть много саркастических комментариев о нас. Более того, согласно информации Королевства Ян и Народа Юньчу, они также могут принять участие в финале».

«Вы хотите увидеть силу этих талантов?» Е Футянь спросил Е Учэня.

«Некоторые слишком шумные», - пробормотал Е Учэнь.

«Тогда заставьте их заткнуться». Е Футянь ухмыльнулся. Услышав их разговор, Линь Юэяо и Хуа Чжисин просто подумали, что эти двое действительно лишь притворяются здоровыми.

Лодка продолжала двигаться вперед по озеру Цисин. Люди на лодках с большим интересом говорили о сильных культиваторах на банкете. Было еще больше лодок. Люди были привлечены одним из островов, где проводился банкет.

Группа Е Футяня подняла глаза и обнаружила, что именно там находился принц. В это время Ло Цзюньлин снова находился там, рассматривая таланты банкета Тинфэн.

«Разве они не из Королевства Цанъе?» Кто-то заметил группу Е Футяня.

«По-видимому, эта девушка - первая красавица Королевства Цанъе. Она действительно очаровательна», - кто-то посмотрел на Линь Юэяо и сказал: Три красавицы очень заметны, особенно такие, как Линь Юэяо, Хуа Чжисин и Е Линси».

«Этого юношу зовут Е Футянь, он прибыл из города Дунхай Нации Нанду. После того, как он нарушил волю Его Величества, он отправился в Королевство Цанъе и был оценен Императором Е. Он сопровождал императора на Банке Тинфэн. У него духи-близнецы с большим талантом».

«Он - Е Футянь? С таким красивым лицом он должен быть популярен среди девушек», - сказал кто-то.

«Но после того, как пришли люди Королевского Храма Сюань, и наследный принц засиял, Е Футянь больше не появлялся».

Многие люди на озере заметили Е Футяня и его друзей. Они постоянно комментировали, чтобы даже люди в тупике оглянулись и увидели Е Футяня. Люди, в том числе наследный принц Ло Цзюньлин, все смотрели на лодку Е Футяня в озере.

«Е Футянь». Среди людей на острове, Юнь Тяньяо встал и подошел к краю острова, глядя на лодку, плывущую по воде. Его острые глаза нацелились на Е Футяня.

Е Футянь пил с опущенной головой. Казалось, что он не слышал Юнь Тяньяо: он не ответил.

«Ты придешь завтра?» Юнь Тяньяо не возражал против равнодушия Е Футяня. Хотя они встречались несколько раз, он знал, что это за человек.

Е Футянь все еще не ответил на его вопрос. Ю Шэн встал, холодно посмотрел на Юнь Тяньяо, а затем подошел ближе к наследному принцу Ло Цзюньлину.

В это время Ло Цзюньлин тоже пил. Рядом с ним сидела сексуальная красавица. Возможно, из-за вина ее лицо было очаровательным и прекрасным. Она была дочерью богатой семьи в Имперском городе. И ее внешность, и талант были очень выдающимися. Причина, по которой она пила с наследным принцем, теряя свое достоинство, заключалась в том, что она хотела, чтобы Ло Цзюньлин взял ее с собой в Королевский Храм Сюань.

Сексуальная женщина посмотрела на лодку и увидела Ю Шэна. Она усмехнулась и сказала: «Этот человек настолько мускулистый, что аж уродлив».

Многие засмеялись над ее шуткой. У культиваторов всегда были хорошие уши, а женщина не приглушала голос, поэтому люди на лодке также слышали ее слова.

Е Футянь посмотрел ей в глаза и увидел наследного принца, а также женщину рядом с ним. Он улыбнулся и сказал: «Ваше Высочество должно быть в хорошем настроении с проституткой, сопровождающей вас».

Выражение лица соблазнительной женщины изменилось, мгновенно смутившись, но наследный принц Ло Цзюньлин выглядел довольно спокойно. Эти вещи больше не беспокоили его.

Некоторые люди опешили. Один из них посмотрел на лодку, и сильное давление распространилось по направлению к лодке вслед за его глазами.

«Это Си Лоу», - воскликнул кто-то. Талант Си Лоу был доказан на банкете Тинфэн. Никто на второй стадии Уровня Дхармы не смог победить его.

Е Учэнь поднял глаза, взявшись за мечи. Он встал и подошел к носу. Его ужасное намерение меча превратилось в шторм, чтобы противостоять ауре Си Лоу.

«Неужели началось сражение?» Люди вокруг них были в восторге. Кто будет победителем между гением банкета Фенхуа Королевства Цанъе и несравненным талантом банкета Тинфэн?

«Вернемся», - сказал Е Футянь. Лодка мгновенно начала идти против течения. Две ауры были рассеяны. Гигантские волны были подняты между берегом и лодкой.

Увидев, что лодка Королевства Цанъе отступила, другая сторона подумала, что они слишком напуганы, чтобы сражаться с несравненным талантом Нации Нанду, поскольку наследный принц все еще был на острове.

Эта ночь была обречена на то, чтобы провести ее без сна.

...

Наступил день решающего сражения. Бесчисленные люди собрались здесь, в Имперском городе, ради банкета Тинфэн. Некоторые даже приходили в полночь, чтобы занять место, чтобы суметь увидеть банкет в дневное время. Все пришли заранее, собирались вокруг платформ и восхищались талантами.

Люди нации Юньчу и Королевства Ян прибыли тоже. До сих пор им приходилось признавать, что после раундов и раундов сражений те, кто остался, были великими талантами, многие из которых не были более слабыми, чем они.

Император Ло прибыл тоже. Увидев такой великий случай, он улыбнулся. Он был вполне доволен банкетом Тинфэн в этом году. Более того, его сын, Ло Цзюньлин был высоко оценен Королевским Храмом Сюань. Конечно, он находился в очень восторженном настроении.

Даже в последний день некоторые пришли поздравить его. Это был второй раз, когда он был таким счастливым. Первый раз он был счастлив, за то время, когда был императором. В последний раз он видел свое светлое будущее, когда поднялся на трон. На этот раз он увидел будущее своего сына Ло Цзюньлина, а также всей нации Нанду.

Император Е показался из толпы в сопровождении Е Футяня, Ю Шэна и Е Учэня. Сегодня появились люди Королевства Цанъе.

Взглянув на беснующихся людей, Е Футянь слегка улыбнулся. Самые известные культиваторы родятся сегодня на десятилетнем банкете Тинфэн. Конечно, если бы не были здесь Е Футянь и Ю Шэн!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку