Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Я прикрою тебе спину!

Когда группа Императора Е прибыла на смотровую площадку, Император Ло и другие посмотрели на них. С ним пришли Е Футянь, Ю Шэн и Е Учэнь. Чу Куанжэнь посмотрел на них. Его взгляд и его легкая улыбка были слегка холодными. Ян Ци выглядел целенаправленным. Он ожидал того, что скоро произойдет. Ло Цзюньлин также обратил внимание на троих. Сегодня все должно было стать интересным.

Рядом с Ло Цзюньлином сидела красивая девушка. Это была девушка, которая вчера вечером пила с Ло Цзюньлином на острове. Ее звали Шэнь Жошуан. Ее макияж был легким, в отличие от прошлой ночи. Она выглядела мягкой и ласковой и имела ауру дочери богатой семьи. Прошлой ночью она отдала себя наследному принцу Ло Цзюньлину, и благодаря этому сегодня занимала место рядом с ним.

Многие знатные люди смотрели на нее. Они точно знали, что происходит. Они подумали, что эта девушка действительно имеет несколько трюков в рукаве. Похоже, у нее нет никакой надежды на позицию первой жены. Может быть, вторая или третья жена? Наследный принц Ло Цзюньлин был только в нескольких шагах от того, чтобы стать большим человеком в Королевском Храме Сюань. Даже если бы он этого не сделал, он все еще мог быть императором нации Нанду. Статус второй или третьей жены не так уж и плох. Они даже не возражали бы и роли наложницы.

Многие люди на боевой платформе также признали Шэнь Жошуан. Она также участвовала в банкете Тинфэн. Кроме того, она была знаменитой красавицей в имперском городе. Она была дисквалифицирована во время вчерашнего банкета, но кто бы мог подумать, что она получит симпатию наследного принца.

Шэнь Жошуан холодно взглянула на Е Футяня, но ничего не сказала. Однако Е Футянь не обратил внимания на взгляды, которые были направлены на него. Он занял свое место и посмотрел на девять боевых платформ впереди. Он также спокойно наблюдал за толпой.

В это время в небесах вспыхнуло несколько вспышек света. В воздухе появились несколько фигур. У лидера группы была величественная аура, как у могущественного императора.

«Брат Ло, почему ты не пригласил меня выпить, чтобы отпраздновать эту большую новость?» - спросил лидер. Основываясь на том, как он приветствовал императора Ло, было легко угадать его статус. Чтобы быть на том же уровне, что и император Ло, этот человек тоже должен быть императором.

«Император Королевства Мо украсил нас своим присутствием. Какая честь». Император Ло встал, чтобы поприветствовать своих гостей. «Пожалуйста, присоединяйтесь к нам и подкрепитесь».

«Я тоже присоединюсь к веселью», - засмеялся другой человек. В небе над толпой вспыхнул яркий свет, и фигура, залитая красным светом, шагнула вперед.

«Поздравляем наследного принца Нации Нанду со входом в королевский храм Сюань. В будущем будет еще один культиватор Благородного Уровня», - сказал новичок. Его голос был ясен, а его аура мощной.

«Что за сюрприз! Император Королевства Хунъе тоже здесь. Пожалуйста, присоединяйся», - сказал император Ло.

«Королевство Дунлинь прибыло, чтобы поздравить нацию Нанду с банкетом Тинфэн». появилась в воздухе еще одна группа.

«Королевство Тяньло хотело бы поздравить Ло Цзюньлина с принятием в Королевский Храм Сюань». Все больше людей прибывало в противоположную сторону, откуда прибыл император Королевства Дунлинь.

Видя величественные фигуры в небе, многие сильно нервничали. Атмосфера бушевала. Никто не ожидал прибытия еще четырех императоров. Теперь на банкете Тинфэн присутствовало восемь императоров. Это было великое событие, невиданное за последние триста лет. В последний раз что-то подобное происходило во время коронации императора Ло.

Не сказав, многие люди поняли, что это происходит не просто из-за банкета Тинфэн. Если бы это было так, то им не нужно было появляться незваными и необъявленными. Достаточно хорошо, что три императора были лично приглашены императором Ло приехать на банкет.

Очевидно, они получили известие о том, что наследный принц Ло Цзюньлин был принят Королевским Храмом Сюань. Они не появлялись в течение каких-либо других дней банкета Тинфэн, но все решили появиться в последний день, как если бы они спланировали это вместе.

Император Ло радостно улыбнулся. Четыре императора были из близких народов. Присутствовала соседняя страна нации Юньчу, как и сосед с королевством Ян. Теперь, когда все собрались, чтобы поздравить его, хотя он уже был императором, Император Ло все еще чувствовал гордость. Это было большим стимулом для его эго.

«Все, пожалуйста, сядьте», - сказал Император Ло, широко улыбаясь. Сразу же четыре вновь прибывших императора спустились на смотровую площадку, рассаживаясь с разных сторон.

Император Е и трое других императоров тихо за ними наблюдали. Они чувствовали себя немного противоречивыми внутри. Зачем императоры этих четырех больших стран действительно пришли лично на банкет Тинфэн? Казалось, что они держали скрытых шпионов на банкете, иначе они бы не смогли появиться здесь так быстро.

По этой сцене можно было предсказать будущий подъем нации Нанду.

Е Футянь тоже воспринял происходящее спокойно. Он наблюдал за гордым императором Ло и оживленной аудиторией. Все это было вызвано приемом Ло Цзюньлиня в Королевский Храм Сюань. Сегодня, казалось, был беспрецедентный день, достойный празднования. К сожалению, люди нации Нанду, вероятно, будут очень разочарованы.

«Давай начнем!» Император Ло улыбнулся. Сразу же из толпы раздался громкий свисток, и 18 гениальных культиваторов вышли на девять боевых платформ, приветствуя свою финальную битву. На каждой платформе были лучшие культиваторы каждого уровня.

«Си Лоу!»

«Юнь Тяньяо!»

Болельщики скандировали их имена. С такими впечатляющими дарованиями многие из соперников на площадках произвели впечатление на людей и те болели за них. Примером этого был Юнь Тяньяо. Он прорвался через Семизвездочную Стадию Славы и пробрался на платформу Восьмизвездочной Стадии Уровня Славы. Он оставался несравненным, как всегда. Как только появлялась его матрица, никто не мог противостоять ее силе. Результаты остались бы неизменными, даже если его противник был на Девятизвездочной Стадии Славы.

Самым выдающимся претендентом из Уровня Славы был определенно Юнь Тяньяо. Если бы это был не он, то это должен был быть Девятизвездочный культиватор Славы, Цзин Сюань. Его способности были ужасающими. Скорее всего, он мог сражаться против культиваторов реализации Дхармы.

Начались битвы на девяти платформах. Платформы с силой тряслись. Звуки летели за пределы платформ и взмывали над областью. Самые сильные соперники сражались в полную силу в своей последней битве. Каждая битва была нервной, ее было тяжело смотреть.

«Мои друзья, что вы думаете о гениях нашего банкета Тинфэн Нации Нандо?» - спросил император Ло. Он ярко улыбнулся со своего места на смотровой площадке.

«В свое время они станут столпами нации», - сказал один из императоров.

«Они действительно выдающиеся, по крайней мере, они намного лучше, чем на Рейтинге Фенхуа», - сказал император Королевства Ян. - Футянь холодно взглянул на него. Было очевидно, что у императоров была предвзятость. Никто из них не хотел попасть на плохую сторону императора Ло. Однако Император Е не подал вида, что это его волнует. Он продолжал смотреть спокойно. Чтобы быть абсолютно честным, он должен был признать, что соперники платформ действительно были очень одаренными. Их боевые способности были очень высокими. Если бы не Е Футянь, Ю Шэн и Е Учэнь, банкет Фенхуа, возможно, действительно проиграл бы по сравнению с Банкетом Тинфэн.

Император Е внезапно подумал. Каким был бы Банкет Тинфэн, если бы Император Ло не преследовал Е Футяня и Ю Шэна?

Наконец, битвы закончились одна за другой. Победители каждой битвы не покидали платформу, поскольку они были звездами банкета Тинфэн, центром внимания. Они ждали награды от императора.

В толпе люди из Академии Дунхай смотрели на фигуру, стоящую с гордостью на платформе Восьмизвездочной Стадии Славы. У всех была удовлетворенная улыбка на их лицах. Хотя Чжуо Цин был дисквалифицирован, Юнь Тяньяо смог дойти до конца. Кроме того, он использовал свои великие силы, чтобы полностью уничтожить своего противника, одержав победу. Он упорно боролся, чтобы остаться последним и теперь стоял на этой платформе. Будучи студентом Академии Дунхай, Юнь Тяньяо принес им большую честь.

Среди толпы Академии Дунхай также присутствовал Директор Тан Академии Хейян из Города Хейян. Рядом с ним была Тан Юэ. У нее все еще был неразрешенный конфликт с Е Футянем на горе Тяньяо. Увидев, что молодой Юнь Тяньяо смог победить сейчас, они также были горды и счастливы за него.

Они также заметили Е Футяня. Ходили слухи, что он причудливо силен. Он когда-то сражался с Юнь Тяньяо. Было непредвиденно, что он станет лучшим в нации. Тем не менее, Юнь Тяньяо в настоящий момент не был слабее, чем Е Футянь.

В конце концов, девять фигур стояли на платформах, пожиная максимальную славу. Парад лучших на Банкете Тинфэн, каждый из которых, наконец, показал себя.

Улыбка показалась на лице Императора Ло. Он был очень доволен этими девятью людьми. Все они обладали необыкновенными дарованиями. Возможно, при правильном руководстве они могут стать отличными помощниками для его сына Ло Цзюньлина.

«Появились девять самых сильных. Здесь собрались культиваторы из четырех наших народов. Было бы хорошо, если бы мы проверили способности друг друга?» - спросил Чу Куанжэнь. Император Ло улыбнулся девяти фигуркам на передних платформах и сказал: «Лучшие из нации Юньчу, Королевства Цанъе и Королевства Ян хотели бы проверить ваши способности. Вы, ребята, принимаете их вызов?»

«Принимаем.»

«Поехали.» Эти девять фигур были готовы сражаться.

«Отлично.» Император Ло кивнул в удовлетворении. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на культиваторов трех наций и сказал: «Я оставляю их вам».

Чу Куанжэнь кивнул и посмотрел в сторону группы Цанъе. «Вы избегали этого в течение стольких дней и, наконец, покажете свое лицо. Сегодня знаменует собой конец банкета Тинфэн, у вас не должно быть больше оправданий». Когда он заговорил, он смотрел прямо на Е Футяня и Е Учэня.

На платформе Юнь Тяньяо также посмотрел на Е Футяня. Выступая громко и ясно, он спросил: «Е Футянь, вы посмеете сразиться со мной?» Его голос вибрировал в воздухе. Лучший из культиваторов Восьмизвездочной Стадии Славы на банкете Тинфэн бросил вызов Е Футяню.

Е Футянь выглядел таким же спокойным, как всегда. Будь то люди из народа Юньчу или Юнь Тяньяо, их провокации не смогли его поколебать. Он поднял голову и посмотрел на Чу Куанжэня, а также на Юнь Тяньяо. Он ответил с улыбкой: «Это хорошо, что вы, ребята, сражаетесь с нами, но готовы ли вы заплатить цену?» Е Футянь казался очень спокойным, далеким от того, как звучали резонансные Чу Куанжэнь и Юнь Тяньяо. Однако этот спокойный голос также носил крайнее высокомерие.

Никто, конечно, не думал, что Е Футянь наплюет на этих гениальных культиваторов из страны Юньчу и даже не станет заботиться о победителях банкета Тинфэн.

«Это хорошо, что вы, ребята, сражаетесь с нами, но согласны ли вы заплатить цену?»

«Я готов заплатить любую цену», - сказал Чу Куанжэнь с холодным взглядом.

«Давай драться.» Это было все, что сказал Юнь Тяньяо. Его намерение сражаться било через край.

Е Футянь, повернулся, чтобы посмотреть на Императора Е, который сидел впереди него. Сегодня собралось восемь императоров, был день славы и гордости императора Ло. Все остальные императоры были друзьями Императора Е, поэтому, если бы он не хотел, чтобы Е Футянь сражался, тогда он этого не сделал бы. Но когда их глаза встретились, Е Футянь увидел, что на лице Императора Е расцвела огромная улыбка и услышал, как он сказал небрежно: «Я прикрою тебе спину!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/339924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку