Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Рождение крыльев

В конце второго дня банкета Тинфэн, император Ло не пригласил Императора Е, как он это делал накануне. Прямо сейчас, будь то Император Ло или Ло Цзюньлинь, они были погружены в этот триумфальный момент.

Сразу после того, как банкет закончился днем, министр Хуа и другие поспешили поздравить наследного принца. Дворяне Нации Нанду согласились с лестными замечаниями, сделанные Ло Цзюньлину. Все они поняли, что после того, как наследный принц Ло Цзюньлин был принят в Королевский Храм Сюань, не было ни шанса, что он не унаследует престол нации Нанду. Вероятно, он будет в еще более страшной позиции. Если Ло Цзюньлину удастся добиться многого в Королевском Храме Сюань, тогда забудьте о нации Нанду, - он сможет делать все, что угодно, в Ста Землях! Он мог бы даже построить более сильную страну.

В Ста Землях некоторые из самых могущественных народов были начаты таким образом: всё из-за появления более одного культиватора Благородного Уровня. Естественно, люди Королевства Цанъе не присоединились к толпе. Они уже поняли, что это истинная причина приглашения императора Ло. Это был тот момент, которого он ждал. Это привело Е Даньчэня в такое плохое настроение, что он хотел вернуться в Королевство Цанъе. Однако Император Е был против этого. Поскольку они уже были здесь, они должны были подождать, пока банкет Тинфэн не закончится, иначе люди могут подумать, что он - император - завидовал Ло Цзюньлину.

Вернувшись во дворец, Е Футянь заметил, что Ю Шэн опустил голову. Он не мог не спросить: «Что случилось?»

«У меня плохое настроение», - Ю Шэн поднял голову, чтобы ответить.

«Потому что Ло Цзюньлин принят в Королевский Храм Сюань?» - усмехнулся Е Футянь.

«Дело не только в том, что этот дуэт отца и сына нарочно пригласил людей из трех соседних стран на это событие, чтобы позлорадствовать. Неужели они думают, что Ло Цзюньлин - это всё?» Ю Шэн выглядел действительно разозленным.

«Он может войти в Королевский Храм Сюань, поэтому он должен быть одаренным». - Е Футянь улыбнулся.

«Кто заботится о Королевском Храме Сюань? Они лучше пусть не вмешиваются, когда мы в будущем убьем Ло Цзюньлина. Если они это сделают, тогда нам тоже нужно будет избавиться и от них», - сказал Ю Шэн в ярости. Пот закапал с лица Е Футяня.

«Этот негодяй находится только на Уровне Славы, и он говорит об уничтожении верховной власти Восточной Бесплодной Территории?» - подумал Футянь. Когда Ю Шэн сердился, он был действительно нелогичен...

«Перестань думать об этом. Ты хочешь совершенствоваться? Не будем присутствовать на завтрашнем банкете Тинфэн», - сказал Е Футянь Ю Шэну.

«Не пойдем?» - спросил Ю Шэн.

«Да, ты не думаешь, что это действительно скучно?» Е Футянь улыбнулся Ю Шэну. «Мы можем просто пойти в последний день», - продолжил он.

Глаза Ю Шэна засветлились от слов Е Футяня. Казалось, он что-то понял. Он улыбнулся. Его настроение значительно улучшилось. Е Футянь некоторое время смотрел на него, а затем отвернулся.

Ночь прошла, и на следующее утро пришли за ними люди императора. Е Футянь сказал, что они не планируют присутствовать на сегодняшнем мероприятии. Когда слова достигли ушей императора Е, он приказал нескольким людям остаться во дворце, чтобы защитить Е Футяня, а затем отвел других на банкет.

Новости о том, что наследный принц Нанду был принят в Королевский Храм Сюань учеником и собирался стать вторым культиватором Благородного Уровня королевства Нанду, разлетелись в течение ночи. Таким образом, на сегодняшнем банкете заметно увеличилось количество людей. Там была очень впечатляющая толпа людей. Очевидно, император Ло был в веселом настроении. Банкет Тинфэн продолжался, и он заметил, что Е Футяня не было. Люди из народа Юньчу и Королевства Ян также обратили на это внимание.

«Победитель Рейтинга Фенхуа не только раньше избежал битвы, он теперь еще и скрывается?» Чу Куанжэнь сделал насмешливое заявление, заметив, что Е Футянь отсутствует.

«Вы не правы.» Из ниоткуда, сказал Е Учэнь: «Он, вероятно, просто подумал, что это скучно. Банкет скучный, и люди тоже. Если бы я знал, я бы тоже не пришел сегодня».

«Определенно, это хорошая причина. Вы и Е Футянь очень похожи», - сказал Чу Куанжэнь.

«Возможно, он сильно пострадал от того, что произошло вчера», - рассмеялся кто-то из Королевства Ян. Хотя это был банкет Тинфэн, но тот, кто вчера украл шоу, был определенно Ло Цзюньлин. Многие люди были взволнованы, и когда они вернулись домой, многие из них пошли искать информацию о Восточной Бесплодной Территории и Древнем Неземном Мире.

«Ваше Величество, я тоже не приду завтра», - сказал Е Учэнь Императору Е.

«Хорошо», - кивнул Император Е

«Чего ты пытаешься избежать?» - Чу Куанжэнь улыбнулся Е Учэню.

«Не беспокойтесь, я буду присутствовать в последний день банкета Тинфэн», - ответил Е Учэнь. Чу Куанжэнь посмотрел на него, все еще улыбаясь, и сказал: «Хорошо, я с нетерпением жду этого».

...

Как сказал Е Учэнь, он не появился на четвертый день банкета Тинфэн.

Также не было Е Футяня и Ю Шэна. Не только на четвертый день, но по мере продолжения банкета Тинфэн, гении продолжали и продолжали появляться. Атмосфера была поднята на новый уровень. Тем не менее, Е Футянь и Ю Шэн все еще нигде не были замечены среди группы, сидящей с Императором Е. Даже люди из Академии Дунхай и клана Нанду заметили это. Они думали, что Е Футянь вероятно, был сражен тем фактом, что наследный принц привлек внимание такой сильной группы. Несмотря на то, что Е Футянь обладал ужасающими дарованиями, которые не уступали тому, что делал Ло Цзюньлин, совершенствование было основано не только на дарованиях. Оно касалось также судьбы. Казалось, что Е Футяню просто не суждено сравниться с наследным принцем. После того, как Ло Цзюньлин был принят в Королевский Храм Сюань, он определенно не собирался позволять Е Футяню созреть.

В прошлые дни Е Футянь и Ю Шэн оставались во дворце и культивировали. Особенно был сосредоточен Ю Шэн, который все еще был в сильно подавленном настроении. Каждый раз, когда Е Футянь искал его, тот был сосредоточен на культивировании, и поэтому Е Футянь решил не беспокоить его.

Во дворце Е Футянь практиковал свои удары во дворе, где он остановился. Воля императора вливалась в него, в результате чего каждый удар имел таинственную ауру. По мере его культивирования, это чувство становилось все более очевидным. Он мог все более легко контролировать его в своих атаках.

«Ах!» Глубокий рев разрушил концентрацию Е Футяня. Это был голос Ю Шэна. Е Футянь почувствовал, как его сердце напряглось, и он побежал на шум. Очень быстро он прибыл в место, где культивировал Ю Шэн. Увидев состояние Ю Шэна, сердце Е Футяня сжалось. Каждый раз, когда он видел, как Ю Шэн культивировал таким образом, его сердце болело.

В настоящее время Ю Шэн был окружен пугающей силой. Страшный тусклый золотой свет окутывал его существо. Это было похоже на гигантский взрыв, похоронив все его тело в свете. Образ того, что казалось дьяволом, перекрывал тело Ю Шэна. Золотое привидение превратилось в страшный вихрь и начало поглощать всю Духовную Ци в окрестностях, вызывая агрессивные завывания во всем теле Ю Шэна. После этого Е Футянь засвидетельствовал, что что-то стало подниматься со спины Ю Шэна. Это нечто продолжало расти наружу.

Из-за этого Ю Шэн не мог сдержать своих криков боли. Он закрыл глаза, и даже сильно прикусил губу, чтобы попытаться сдержать свой крик. Ю Шэн так сильно прикусил губу, что она теперь кровоточила. Это было действительно шокирующее зрелище

Кулаки Е Футяня плотно сжались, так сильно, что его кулаки даже треснули в этом процессе. Почему Крестный отец дал Ю Шэну этот жестокий метод? Привидение дьявола продолжало исчезать и появляться, удары по его спине также продолжали расти.

«Ах!» Раздался еще один жалкий крик. Казалось, он содержал в себе самую крайнюю боль.

БУМ! Раздался громкий шум и большой порыв ветра. Казалось, что что-то сломалось. Выступ на спине Ю Шэна наконец-то вскрылся, и у него появилась пара страшных крыльев. Светлые золотые крылья блестели. Кажется, что у каждого вместо перьев были перевернутые шипы. Крылья были очень большими, хорошо сочетаясь с большим телом Ю Шэна.

Если крылья Божественной Птицы Рух Е Футяня были Божественными крыльями, тогда крылья Ю Шэна должны были быть крыльями Дьявола. Они создавали ужасающее зрелище.

«Разве Реализация Дхармы зависит от метода, который человек культивирует?» Е Футянь был в шоке. С рождением этих крыльев полет уже не был слабостью Ю Шэна. Духовная Ци со всех сторон устремлялась в тело Ю Шэна. В этот момент Е Футянь заметил, что это была не только металлическая Духовная Ци, но и Воздушная Духовная Ци. С рождением крыльев Ю Шэн также приобрел стихию силы ветра.

В это время Ю Шэн открыл глаза. Из его зрачков вырвался луч золотого света, издающий яростную ауру. Однако он сразу же исчез, когда увидел Е Футяня. Дикая сила, которая проходила через его тело, также начала успокаиваться.

Ю Шэн ярко улыбнулся, как ребенок, Е Футяню. С самого начала не было ни единого намека на насильственную ауру.

«Больно?» - мягко спросил Е Футянь.

«Это не существенно, я все еще могу справиться с этим. Я тоже сейчас на Восьмизвездочной Стадии Славы!», - сказал Ю Шэн, почесывая голову.

«Ты идиот, больше не совершенствуйся сегодня, отдохни». Е Футянь уставился на Ю Шэна, не позволяя ему отвергнуть его слова.

«Хорошо», - кивнул Ю Шэн. Он выровнялся и был в лучшем настроении.

Е Футянь больше не говорил и повернулся, чтобы уйти. Ю Шэн сказал, что ему крылья не повредили, но сердце Е Футяня все еще болело. Он знал, что, когда Ю Шэн продолжит совершенствоваться, ему придется продолжать переносить эту боль. За чрезвычайной силой стояли не просто необычные дарования. Была и боль, невыносимая для обычных людей.

...

Дни проходили один за другим, и вскоре стал близиться конец банкета Тинфэн. Начался финальный конкурс между сильнейшими соперниками. Имперский город Нации Нанду кипел от волнения. Лучшие из лучших, наконец, появились на платформе перед зрителями. Они были готовы показать свои таланты и сражаться до конца.

Е Футянь и Ю Шэн все еще не знали, что происходит на банкете.

Некоторое время назад, вечером, император Е привел группу из Королевства Цанъе обратно во дворец. Е Линси пришла во двор, где остановился Е Футянь.

«Е Футянь!» - крикнула улыбающаяся Е Линси.

«Принцесса». - Е Футянь посмотрел в ее сторону.

«Не называй меня принцессой, Линси достаточно», - усмехнулась она. «Я пришла, чтобы сообщить тебе, что завтра последний день банкета Тинфэн».

«Наконец-то конец?!» - рассмеялся Е Футянь. Прошло много времени с начала банкета Тинфэн.

«Отец сказал, что завтра мы отправимся обратно в Королевство Цанъе. Поскольку сегодня нечего делать, не хочешь ли ты отправиться на прогулку? Ночной вид имперского города Нанду очень приятный. У нас не будет шанса насладиться им после сегодняшнего вечера», - сказала Е Линси.

«Хорошо», кивнул Е Футянь. Последние несколько дней он культивировал во дворце. Ему было скучно. Было бы прекрасно прогуляться по императорскому городу. То же самое касалось Ю Шэна. Завтра будет финальная битва на банкете Тинфэн. Имперский город Нанду должен быть сейчас очень оживленным!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку