Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Бесплодный Древний Мир

Вокруг боевой платформы бесчисленные глаза смотрели на Ло Цзюньлиня в воздухе. Они не знали, насколько мощным был Королевский Храм Сюань, но это было ясно из отношения к нему Императора Ло и Ло Цзюньлиня.

Королевский Храм Сюань был силой намного выше нации Нанду.

Королевский принц Ло Цзюньлин был одобрен Королевским Храмом Сюань и был принят в качестве ученика. Он определенно был непревзойденным талантом нации Нанду!

«Поздравляю, Ваше Величество, поздравляю, наследный принц». Министр Хуа встал и поклонился императору и Ло Цзюньлину. Многие другие знатные люди Нанду также встали, чтобы поклониться. Постепенно кланялись и участники банкета Тинфэн. Зрелище это было столь же величественным, как и приливные волны.

Среди толпы люди из Школы Императорской Звезды Дунхай и клана Нанду были ошеломлены, особенно последние. Они знали больше о Восточной Бесплодной Территории и знали, что это значит. Их предок умер в Бесконечном Древнем Мире.

Многие из молодого поколения с завистью и уважением смотрели на наследного принца. Однако Линь Сиюэ вместо этого посмотрела на Е Футяня. Наследный принц, похоже, присоединился к могущественному клану из внешнего мира. Его сила была выше королевской. Разве блестящий и красивый юноша сможет противостоять ему?

Императоры трех народов и другие таланты спокойно наблюдали за этой сценой. Императоры наконец поняли истинную причину, по которой Император Ло пригласил их.

Император Ло помахал им всем. Он улыбнулся и сказал: «Получение этой новости во время банкета Тинфэн действительно является праздничным событием, и я вознагражу самых талантливых победителей банкета в этом году. Давайте продолжим».

«Спасибо, ваше величество». Все улыбались. Банкет Тинфэн продолжался.

«Коронованный принц будет культивироваться в Королевском Храме Сюань и иметь благородную волю. Он должен стать Благородным через несколько лет», - сказал министр Хуа, улыбаясь. Император Ло был счастлив услышать это, но другие императоры знали, что министр Хуа просто подлизывается к нему. Ло Цзюньлин уже был на пике Уровня Дхармы, но после этого по-прежнему предстоял Уровень Аркана. Вступление в Благородный Уровень через несколько лет было мечтой дурака.

Тем не менее, он получил благородную волю в Бесконечном Древнем Мире и культивировал в Королевском Храме Сюань. Стать благородной фигурой было всего лишь вопросом времени.

«Поздравляю, брат Ло», - похвалили императоры Юньчжу и Ян. Они ревновали, но им все равно пришлось что-то сказать. Когда Ло Цзюньлин станет Благородным, в нации Нанду станет две фигуры Благородного Уровня. Кроме того, Ло Цзюньлин мог достичь более высокого уровня в Королевском Храме Сюань. Они не могли быть соперниками с королевской семьей нации Нанду.

«Спасибо.» - Император Ло усмехнулся и посмотрел на Императора Е. «Император Е, что ты думаешь?» - спросил он с улыбкой.

«Тебе повезло». - Император Е небрежно улыбнулся. Он думал, что, если бы Е Футянь был также на вершине Уровня Дхармы, он пожертвовал бы собственным шансом и отправил Е Футяня в Бесплодный Древний Мир. Он мог бы получить возможность для молодого человека. Однако культивирование Е Футяня было слишком слабым. Ему было бы трудно находиться в Бесконечном Древнем Мире, каким бы талантливым он ни был.

«Повезло?» Император Ло усмехнулся и сказал: «Я предлагаю, чтобы Император пересмотрел свои действия. Возможно, я могу игнорировать отказ от этого». Когда он заговорил, он взглянул на Е Футяня. Очевидно, он хотел заставить Императора Е передать его.

«Если вы так сильно верите в Ло Цзюньлина, почему вы всегда спрашиваете меня о мальчике?» - спросил Император Е, глядя на Ло Цзюньлина. «Или вы неуверены в нем, думая, что он не сопоставим с Е Футянем?»

«Бред какой-то.» - Император Ло усмехнулся. - «Если ты настаиваешь, то просто подожди и увидишь».

Ло Цзюньлин взглянул на Императора Е. Затем его взгляд остановился на Е Футяне, презрение наполнило его глаза. Е Футянь не имел никакого интереса ко взгляду Ло Цзюньлина. Он не был знаком с Королевским Храмом Сюань. Ло Цзюньлин присоединился к ним или нет, он не угрожал Е Футяню, так почему это было важно? В будущем было бы просто убить его.

Прямо сейчас, Е Футянь думал о чем-то другом. Это было так хорошо знакомо, когда Ло Цзюньлин ранее выпустил свою благородную волю.

В тот день, на грани жизни и смерти в городе Дунхай, воля императора появилась в нем, давая ему Императорскую тактику. Когда он привык к Императорской тактике после этого, появился император. Было ли это похоже на благородную волю, которую получил Ло Цзюньлин?

«Невероятно», - сказал Цзо Цяньфан из-за спины Е Футяня. «Нация Нанду, скорее всего, будет иметь двоих культиваторов Багородного Уровня».

«Еще есть время», - тихо сказала Хуа Чжисин.

«Лучше быть в безопасности, чем сожалеть. Если этот день действительно наступит, у Цанъе будут проблемы». Цзо Цяньфан взглянул на Е Футяня и спросил: «Разве у тебя нет никаких мыслей?»

Никто не ответил, но многие смотрели на Е Футяня. Все, что они получили, было равнодушным ответом Ю Шэна. «Это просто в будущем. К тому времени, разве мы не улучшились бы? Вы думаете, что кто-то вроде вас не может быть гением?»

«Чудовищный», - холодно ответил Цзо Цяньфан. «Разве ты не знаешь, что значит Благородный Уровень?»

«Это просто уровень совершенствования, он очень мощный?» - Ю Шэн уставился на него.

Люди Ранга Фенхуа все смотрели на него и видели, что в его глазах нет страха. Они, похоже, снова познакомились с Ю Шэном. Был ли Благородный Уровень еще одним уровнем для этого парня? Для многих дворян проявление Императора - неповторимый талант.

Цзо Цяньфан смерил взглядом Ю Шэна, а затем рассмеялся. Он казался глупым и наглым.

Внимание Императора Е было привлечено их аргументом. Он смотрел на неумолимые глаза Ю Шэна и усмехнулся. «Ю Шэн прав. Благородный Уровень - это еще один пример совершенствования. Вы все в Рейтинге Фенхуа. Разве у вас нет намерения войти в Благородный Уровень?»

Видя, что Император Е говорил о Ю Шэне, Цзо Цяньфан не имел возможности ответить. Хотя Император Е не ошибся, Цзо Цяньфан знал, что войти в Благородный Уровень не так просто. Он не только требовал высокого таланта, но и требовал благородной судьбы и благородной воли. Это было невозможно для большинства людей.

«Ваше Величество, откуда пришли эти люди? Что такое Бесплодный Древний Мир?» - спросила Хуа Чжисин. Отец не рассказывал ей об этом раньше.

«Поскольку вы видели их сегодня, я вам расскажу», - сказал Император Е, услышав вопрос Хуа Чжисин. Все из Королевства Цанъе смотрели на него с любопытством.

«И королевство Цанъе, и нация Нанду являются частью Восточной Бесплодной Территории, но это еще не все. Территория безгранична. Даже будучи императором, я до сих пор не знаю, насколько обширна территория. По-видимому, существуют сотни регионов, в одном из которых мы живем. Он известен как Сто Земель Восточной Бесплодной Территории и занимает огромное количество земли, но это не центр территории».

Император Е продолжал медленно: «В центре Восточной Бесплодной Территории есть бесчисленные чрезвычайно мощные силы. Те, кто находится на Благородном Уровне, могут стать королями и императорами в Ста Землях. Однако в центральном регионе могут присутствовать бесчисленные благородные. Есть еще более высокие силы. Королевский Храм Сюань, который посетил нас, является очень известным в Восточной Бесплодной Территории».

Все были ошеломлены. Внешний мир был намного больше, чем они предполагали. Сто Земель были лишь небольшой частью Восточной Бесплодной Территории. Наконец они поняли скрытый смысл слов Ло Цзюньлина.

«Является ли Бесплодный Древний Мир секретным местом для испытаний?» - спросила Линь Юэяо.

«Нет.» Император Е покачал головой. «Это так называемый суд для людей из Ста Земель. В действительности, Бесплодный Древний Мир - это истинная арупавакара, это место судьбы и место рождения благородных. С начала истории люди Ста Земель должны войти в Бесплодный Древний Мир, чтобы принять благородную судьбу, чтобы войти на Благородный Уровень. Это позволяет благородной воле родиться в их теле для прорыва.»

«Судьба, которая идет вразрез с судьбой, создала бесчисленные редкие предметы, даже редких демонов. Многие из главных сил в Восточной Бесплодной Территории создают кланы в Бесконечном Древнем Мире. После бесчисленных лет он стал таким же, как и внешний мир. Там множество кланов и королевства с городским пейзажем».

«Почему мы никогда не слышали об этом месте?» - мягко спросила Линь Юэяо.

«Люди из Ста Земель не могут свободно вступать в Бесплодный Древний Мир. У Дворянина есть шанс. Кроме того, Бесплодный Древний Мир имеет верхнюю и нижнюю сферу. Высшее царство известно, как Благородный Путь для людей Ста Земель. Нижнее царство может быть посещено только людьми, находящимися под Планом Аркана. Для нас вход в Бесплодный Древний Мир очень сложный, но Император Ло дал свой шанс Ло Цзюньлину. Он привел своего сына в нижнюю сферу, и Ло Цзюньлин вернулся с судьбой.»

Все внимательно слушали. У них появилось общее представление о Бесплодном Древнем Мире и все были немного шокированы.

Е Футянь тоже тихо слушал. Он вдруг что-то вспомнил. Во дворце Королевства Цанъе императорский советник сказал, что он отправился на суд с императором Нанду. Нынешний император Ло атаковал императора Нанду и украл его судьбу. Получается, они отправились в Бесплодный Древний Мир?

У него было ощущение, что это вполне возможно. Император Ло изменил свою судьбу в Бесконечном Древнем Мире. Таким образом, он попытался отправить сына туда, чтобы сделать то же самое.

Теперь Ло Цзюньлин преуспел. Он вошел в Бесплодный Древний Мир и получил благородную судьбу. Его высоко оценили сильные культиваторы Королевского Храма Сюань и приняли его в качестве ученика.

«Кроме этого, в Бесплодном Древнем Мире есть еще один путь», - сказал Император Е. «Он ведет ко всем направлениям в Восточной Бесплодной Территории. Большие кланы охраняют эти входы. Хорошо развивайте себя, и когда вы все достигнете вершины Уровня Дхармы, я могу рассмотреть возможность отправить вас в Бесплодный Древний Мир. Все лучшие таланты направляются туда, и там есть разные силы. Хотя я никогда там не был, я уверен, что это невероятный маленький мир». Император Е усмехнулся.

Банкет Тинфэн продолжался. Граждане нации Нанду были в восторге. Когда появлялся еще один гений, крики «ура» звучали очень громко. Однако гордость Королевства Цанъе казалось отвлеченной.

Они всегда думали, что это гордость, жить в центре королевства. Теперь они внезапно обнаружили, что существовал еще более невероятный мир. Они были потрясены и действительно хотели стать свидетелями маленького мира, наполненного талантами Восточной Бесплодной Территории!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку