Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Королевский Храм Сюань

"..."

После того, как Е Футянь сказал это, все вокруг могли только смотреть на него широко раскрытыми глазами и ошарашенными взглядами.

«Это...» Даже его товарищи-культиваторы из Рейтинга Фенхуа потеряли дар речи. Е Футянь был слишком высокомерным. Но в то же время, услышав его оскорбление, другие прониклись большим чувством.

Даже Бай Цю стал думать лучше о Е Футяне. Хорошо, что Е Футянь не использовал его поражение в качестве примера. Будет ли Чжоу Му плевать кровью в гневе, если он услышит, что сказал Е Футянь?

Император Е моргнул пару раз. Молодой человек, которого он выбрал на первое место в рейтинге Фенхуа, был человеком с характером.

Все из народа Юньчжу и Королевства Ян были потрясены. Они наблюдали, как Е Футянь продолжал сосредоточенно смотреть на боевую платформу. Хотя не было указано, что Е Футянь говорил с Чу Куанжэнем, последний не мог выдержать того, что говорил Е Футянь.

Императоры не могли не обратить внимание на Е Футяня, особенно император нации Юньчжу. Чу Куанжэнь был его сыном, поэтому он хорошо знал его способности. Как культиватору Уровня Славы хватило смелости говорить с ним подобным образом? Однако он был императором. Естественно, он не собирался вмешиваться в конфликт между молодым поколением. Но все же, слушая то, что говорил Е Футянь, он хотел его избить.

Чу Куанжэнь был несколько ошеломлен. Затем он ухмыльнулся и сказал: «Все гении высокомерны. Не нужно удивляться, но слышать, как такой культиватор Уровня Славы, как ты, произносит такие дикие слова – немного абсурдно. Если бы ты был на Уровне Дхармы, я бы лично научил тебя, как правильно себя вести».

Е Футянь с легкой улыбкой посмотрел на Чу Куанжэня. «Хорошо, если я получу шанс, я обязательно попрошу вашего совета».

«Подождем, пока вы не войдете в Уровень Дхармы.» Чу Куанжэнь отвернулся от Е Футяня, больше не глядя на него. Чу Куанжэнь не было его настоящим именем, но это имя было гораздо более известным, чем его первоначальное. Через некоторое время люди вообще забыли его настоящее имя. Это произошло, чтобы показать, насколько диким был Чу Куанжэнь. Но теперь Чу Куанжэнь встретил равного себе.

«Мы просто подождем, и проверим его после того, как будут объявлены результаты банкета Тинфэн», - сказал Ян Ци. Выслушав слова Е Футяня, он тоже хотел его избить. Как Е Футянь сравнил Чу Куанжэня с соперником, которого он когда-то победил, и зашел так далеко, что сказал, что он будет гораздо лучше себя вести позже? Молодой человек на боевой платформе Чжоу Му был действительно талантлив, но как его можно сравнить с Чу Куанжэнем? Чу Куанжэнь был самым мощным культиватором молодого поколения во всем народе Юньчжу!

Е Футянь слегка покачал головой. Он не очень интересовался тем, о чем они говорили. Единственное, что он выиграл бы от победы над культиваторами народа Юньчжу и королевства Ян, было похвалой. Это также создало бы ему больше врагов. Е Футяню не нужно было ничего доказывать другим. Даже вчера вечером, когда Чу Куанжэнь попытался спровоцировать его, Е Футянь сразу ушел, не желая иметь с ним дело.

Что же устроил человек, который однажды бросил вызов моему приказу, подумал император Ло. Затем он крикнул: «Е Футянь!»

Глаза Футяня просветлели, и он повернул свое тело, его взгляд упал на императора Ло. У императора Ло были глаза, наполненные высокомерием и королевским достоинством. Нельзя было бы догадаться, что он узурпировал трон, чтобы стать императором. За эти 300 с лишним лет он уже привык к этой должности. Он был императором Нанду, единственным и единоличным. Из-за этого он был настолько властен и не уважал других. Именно поэтому он смог издать эти два необоснованных приказа.

«Если бы ты следовал моему приказу и пришел в императорский город, возможно, я бы дал тебе еще один шанс. Почему тебе пришлось так стараться бежать? Теперь твой конец останется прежним. Ты когда-нибудь сожалел о своем решении?» - спросил внезапно Император Ло. Не было никакого хождения вокруг да около.

Е Футянь посмотрел на императора Ло. Так же, как сказал Император Е, он был очень уверен в том, что добудет Е Футяня. Откуда император Ло получил эту уверенность?

«Что сделано – то сделано, и почему я должен сожалеть об этом?» - небрежно произнес Е Футянь.

«Ты прав», - усмехнулся Император Ло. «Люди, как правило, не жалеют, пока не достигнут тупика. Нация Нанду - это мой мир. Мой приказ - это приказ небес. Если вы бросаете вызов моему приказу, тогда вы идете против небесного мандата. Даже если Предсказание министра Цзо верно, что вам действительно суждено стать императором, это ничего не изменит».

Другие императоры странно посмотрели на императора Ло, затем на Е Футяня. Этот молодой человек, который получил первое место на Рейтинге Фенхуа, имел судьбу императора?

Услышав эти слова, Е Футянь остался спокойным. Ему было просто любопытно, почему император Ло сказал это здесь и сейчас. Его каждое слово было пронизано высокомерием. Только Е Футянь знал, что, если бы министр Цзо действительно рассказал о его состоянии, ему не просто суждено было стать императором.

Е Футянь посмотрел на министра Цзо, который сидел прямо под императором Ло. Он сидел тихо, как будто он действительно больше не заботился о таких вещах.

«Если это сделает ваше величество счастливым, вы можете говорить все, что хотите», - улыбнулся Е Футянь. Он не пытался идти против Императора Ло. Прямо сейчас у Е Футяня все еще не хватало возможности бросить ему вызов.

«Даже если вы обладаете судьбой императора, вы должны считать себя счастливым стать моим помощником по образованию моего сына», - сказал Император Ло. «К сожалению, вы не знали, что вам стоило бы лелеять такую возможность».

Е Футянь не ответил. Все в Нации Нанду знали, что из всех детей Императора Ло, он больше всего полагался на наследного принца Ло Цзюньлина. Он был сделан наследным принцем с самого раннего возраста и собирался унаследовать трон в будущем. Его дарования не были похожи ни на чьи, и он считался несравненным во всей Нации Нанду. Он был действительно экстраординарным. Поскольку он обладал такими впечатляющими дарованиями, его отец, император Ло, был предельно уверен в Ло Цзюньлине.

«Коронованный принц Ло Цзюньлин родился на пару лет раньше, иначе этот мошенник смог бы обменяться несколькими ударами с ним и узнать кое-что от него», - сказал император Нации Юньчжу, глядя вперед на Чу Куанжэня, У него также была такая же уверенность в собственном сыне.

«Так ли это?» - засмеялся император Ло. Его слова носили намек на презрение. Император Чу больше не стал спорить.

Банкет Тинфэн продолжался. Молодые культиваторы продолжали появляться среди зрителей. Среди них были люди с необыкновенными талантами. В полдень казалось, что никто не ушел. Атмосфера на банкете Тинфэн все еще бурлила, несмотря на горячее, сияющее солнце.

В это время императоры повернулись в сторону императорского дворца Нанду, их выражения были странными. На самом деле был кто-то, кто посмел летать в воздухе над имперским дворцом? Особенно во время банкета Тинфэн? Он действительно не уважал императора нации Нанду.

Император Е и два других императора посмотрели на императора Ло. Они увидели в его глазах мерцание, когда он смотрел на императорский дворец. Казалось, что он что-то предвидел. Лучи света, сильные, как солнечные лучи, сияли в их направлении. Свет приближался, пока он не был прямо над ними. В воздухе разразился рев, и аудитория банкета Тинфэн посмотрела на небо в шоке. Кто посмеет быть таким неуважительным в присутствии четырех императоров?

«Банкет Тинфэн на данный момент приостановлен. Все, уйдите с платформы битвы», - встал и объявил Император Ло. Его голос дошел до девяти платформ, посылая озноб вниз по спине всех участников. Даже те, кто был посреди разгоревшейся дуэли, не осмелились пойти против приказа императора и немедленно остановились. Все ушли с платформ.

Высоко в воздухе стояло три фигуры. Они сияли в солнечных лучах и отражали еще более яркий свет. Все трое плыли над четырьмя императорами, как будто это было так, как должно было быть. Надменные выражения на их лицах говорили, что они ни во что не ставят императоров или банкет Тинфэн.

Благородный Уровень! Император Ло, Император Чу и глаза императора Ян заискрились. В Нанду нации прибыли три культиватора Благородного Уровня. Неудивительно, что они ни на что не обращали внимания и даже пролетели над императорским дворцом. Это была действительно страшная ситуация. Аура трех гостей в сочетании была сильнее, чем у трех императоров. Хотя они были шокированы, они также были смущены. В Ста землях Восточной Бесплодной Территории, только одна страна могла бы послать этот ужасающий состав.

Еще более удивлена была большая толпа, присутствовавшая на банкете. Для них Благородный Уровень означал императоров. Но эти три человека, казалось, имели полномочия выше императоров. Кто эти люди, раз они осмелились игнорировать императоров?

«Где Ло Цзюньлин?» - спросил лидер группы. Глаза императора Ло расширились. Неужели пришло время? Это было быстрее, чем он ожидал.

Ло Цзюньлин стоял, сжав кулаки. В его глазах был намек на возбуждение. Уверенными шагами он направился к троице. Взглянув на них, он сказал: «Мои самые смиренные приветствия, старейшины».

«Давайте посмотрим», - сказал лидер. Ло Цзюньлин кивнул и выпустил пугающую силу энергии перед глазами всех присутствующих. Золотой свет устремился в небо. Ло Цзюньлин был окутан королевским достоинством, проецируя ауру молодого благородного. Он был невыносимо высокомерным.

Благородная воля. Император Е и два других посетителя императора были потрясены. Они встали со своих мест, глядя в небо. Казалось, что они кое-что поняли.

В этот момент Император Е окончательно понял, почему Император Ло был настолько уверен в себе - он фактически отправил Ло Цзюньлина в это место. И Ло Цзюньлину удалось. Это означало, что у него был страшный дар.

«Во время вашего испытания в Древнем Бесплодном Мире вы приобрели благородную судьбу. Мы пришли из Королевского Храма Сюань Восточной Бесплодной Территории. Вы хотите присоединиться к нам?» - спросил лидер.

Ло Цзюньлин поклонился в знак уважения и ответил: «Да!».

«Хорошо. Вы собираетесь уйти с нами сейчас, или вы приедете немного позже?» - спросил лидер.

«У меня все еще есть кое-что, о чем нужно позаботиться, но скоро я последую за вами», - ответил Ло Цзюньлин.

«Очень хорошо», - кивнул лидер. Он вручил значок Ло Цзюньлину и сказал: «Это королевская эмблема Сюань. Направьте свою духовную энергию в эмблему, и мы узнаем, живы вы или мертвы. С этого момента вы студент Королевского храма Сюань. Приходите в течение трех месяцев.

«Да, старший», - поклонился Ло Цзюньлин.

«До свидания», - кивнул лидер. Затем все трое улетели, превратившись в лучи света. От начала до конца они не посмотрели на четырех императоров вообще ни разу.

Как будто в их глазах императоры, которые были выше всех, не были достойны ни единого взгляда.

«Позаботьтесь о себе, старший», - сказал Ло Цзюньлин, все еще кланяясь.

Император Е и два других императора уставились на Ло Цзюньлина. Их внутренние мысли были взволнованы. Королевский Храм Сюань был чрезвычайно мощной силой далеко в центре Восточной Бесплодной Территории!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку