Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Равнодушный

Е Футянь вернулся на место. Люди из народа Юньчжу и королевства Ян смотрели на него. Они хотели проверить способности обладателя первого места Фенхуа. Однако Е Футянь этого не хотел. Ю Шэн вышел вместо него и нанес удар. Это дало им понять: Е Футянь не скрывался от битвы – он думал, что слишком хорош для этого.

Ю Шэн и Е Футянь были на одной стадии, но на первом месте был Е Футянь, а не Ю Шэн. Если Ян Чжан потерпел поражение от Ю Шэна, на каком уровне был Е Футянь? Можно с уверенностью сказать, что любому, кто находится на Семизвездочной Стадии Славы, будет трудно победить его.

«На сегодняшнем мероприятии император Королевства Ян сказал, что скучные события, такие как банкет Фенхуа, не могут помочь выбрать действительно блестящих людей. Но это не кажется правдой. То, что только что произошло, - прекрасный тому пример. Королевство Ян хочет попробовать?» Экстравагантно одетый молодой человек из народа Юньчжу снова открыл свой рот.

«Ну, конечно. Но не только: мы также хотим знать, насколько силен Чу Куанжэнь из народа Юньчжу», - сказал молодой человек из Королевства Ян, глядя на человека, который только что говорил. Молодого человека звали Ян Ци, а экстравагантно одетого молодого человека, с которым он разговаривал, звали Чу Куанжэнь.

«Еще в провинции Юньчжу я слышал о ножах Янь Ци. На второй стадии Уровня Дхармы, ножи Ян Ци смогли казнить человека, находящегося на четвертой стадии Дхармы. Он даже стал крестником Императора Яна, учитывая фамилию «Ян», - сказал Чу Куанжэнь с улыбкой. Двое молодых людей атаковали друг друга своими словами.

Чу Куанжэнь и Ян Ци были лидерами молодых культиваторов из своих стран. Один из них был настоящим принцем, а второй – титул принца получил. Так же, как сказал император Ян, королевство Ян нуждалось в талантах, поэтому у любого, у кого были необычные дарования, был шанс на высокие статусные позиции. Можно было даже стать принцем.

Чу Куанжэнь и Ян Ци встретились глазами. Оба их взгляда были острыми, как ножи. Невидимая сила распространилась по всему месту проведения банкета. В это время Чу Куанжэнь засмеялся, и силы немедленно исчезли.

«Банкет Тинфэн только начался. Брат Ян, вам не нужно спешить. Придет время», - сказал Чу Куанжэнь. «Это так стыдно, что культивирование человека на первом месте Рейтинга Фенхуа настолько низкое. Это даже не смешно. Если бы он был на уровне Дхармы, тогда все было бы намного интереснее». Несмотря на то, что они все слышали о том, что Е Футянь победил культиваторов Уровня Дхармы во время банкета Фенхуа, они не согласились бы с этим в качестве доказательства полномочий Е Футяня. Реализация Дхармы, которая могла быть побеждена простым культиватором на Семизначной Стадии Славы, определенно была никчемной. Талантливые Чу Куанжэнь и Янь Ци смогли одолеть каждого из культиваторов молодого поколения в своих странах,

«Но это облегчение, что Е Учэнь также находится в Рейтинге Фенхуа», - сказал Чу Куанжэнь. Минуту спустя он посмотрел на фигуру, сидящую тихо напротив него и сказал: «Е Учэнь, вы были самым влиятельным участником банкета Фенхуа и заняли второе место на Рейтинге Фенхуа. Если бы Е Футянь не победил людей, находящихся над ним, вы бы были на первом месте».

«Вы знаете довольно много», - сказал Е Учэнь. Он поставил бокал и, наконец, ответил Чу Куанжэню, нарушив молчание.

«Не сложно узнать об этих вещах. В конце концов, банкет Фенхуа Королевства Цанъе не является таким уж маленьким событием», - ответил Чу Куанжэнь. Новости, которые распространялись в императорском дворце, будучи принцем, ему не трудно было узнать. Он знал даже о каждом сражении, которое состоялось во время банкета. Несмотря на то, что Чу Куанжэнь не присутствовал на мероприятии, два человека произвели на него впечатление исключительно на основании полученных им сообщений. Одним из них был Е Футянь, который сражался через уровни, а другим был непобедимый Е Учэнь. Между этими двумя людьми уровень совершенствования Е Футяня был слишком низким, чтобы удовлетворить его интерес. Чу Куанжэнь был явно более заинтересован в Е Учэне.

«Но я ничего не знаю о вас», - беззаботно сказал Е Учэнь. Неловкая улыбка застыла на лице Чу Куанжэня.

Е Футянь усмехнулся. Е Учэнь действительно был интересным человеком.

«Чу Куанжэнь, похоже, вы не так популярны, как считали», - рассмеялся Ян Ци.

«Ты точно такой же», - Учэнь снова заговорил снова. Ян Ци удивленно посмотрел на него. Ян Ци знал, что Чу Куанжэнь был чрезвычайно дерзким, но он никогда бы не подумал, что сегодня встретит кого-то еще более высокомерного.

Е Учэнь не был высокомерным. По его мнению, совершенствование было непростой задачей. Фехтование требовало много времени для разведки и доработки. Где он найдет время, чтобы узнать о культиваторах народа Юньчжу и Королевства Ян? Для Е Учэня, если он хотел узнать о чьих-то способностях, один поединок был всем, что нужно. Зачем усложнять то, о чем можно так легко позаботиться?

«Все в порядке, ты в конце концов узнаешь нас». Чу Куанжэнь улыбнулся Е Учэню. Затем людям, сидящим рядом с ним, он сказал: «Разве вы, ребята, не хотели увидеть, что такое воплощение Дхармы? Культиваторы уровня Дхармы, побежденные культиватором уровня Славы, - пришло ваше время».

Как только он закончил говорить, человек из народа Юньчу вышел, глядя на группу из Королевства Цанъе. Он сказал: «Не могли бы вы, ребята, просветить меня своими навыками в битве?»

Выражение лица Бай Цю и Ю Цзяна потемнело. Они знали, когда они проиграли Е Футяню, что новость распространится по всему королевству Цанъе и станет историей, которая никогда не может быть стерта, но они никогда не думали, что новости будут распространены так далеко, что даже соседние страны узнают об их поражении. Теперь даже чужеземцы издевались над ними.

Бай Цю вышел вперед. Хотя он был побежден Е Футянем, он все еще был учеником номер один клана Цинь. Его способности были определенно не слабыми, иначе он бы не вошел в Рейтинг Фенхуа вообще. После своего поражения Е Футянем, Бай Цю победил многих других противников и был выбран императором, чтобы войти в рейтинг.

Два культиватора отошли в сторону. Место в центре зала было явно недостаточно просторным. Очень быстро зазвучал гуцин. Как у музыкального волшебника-вундеркинда из клана Цинь, музыкальное колдовство Бай Цю было очень мощным. Клан Цинь был ортодоксией гуцинов Королевства Цанъе. Они определенно заслуживали своей репутации.

Однако, в конце концов, Бай Цю был побежден.

Все присутствующие из народа Юньчжу были также лучшими из культиваторов молодого поколения. Королевство Ян было унижено некоторое время назад, когда они были немедленно побеждены в битве с Ю Шэном. Не было никакой возможности, чтобы нация Юньчжу совершила ту же ошибку. Итак, человек, который сражался с Бай Цю, был на самом деле чрезвычайно сильным. Среди культиваторов молодого поколения из своей страны он был одним из самых одаренных. Но Бай Цю не знал об этом заранее. Все, что он знал, было тем, что он был оскорблен, а затем снова побежден. Взволнованный вундеркинд из клана Цинь потерял свой порыв.

Впоследствии люди Королевства Ян присоединились к «забаве» и бросили вызов Юй Цзяну. Точно так же и Юй Цзян потерпел поражение. Победа королевства Ян компенсировала унижение, которое они получили в предыдущей битве. Поражения Бай Цю и Ю Цзяна ответили на вопрос народа Юньчжу: «Какую реализацию Дхармы мог победить культиватор Уровня Славы?»

«По внешнему виду, это не так сложно, как мы думали, получить первое место в Рейтинге Фенхуа», - Чу Куанжэнь рассмеялся и посмотрел на Е Футяня.

Принц Е Даньчэнь, принцесса Е Линси и другие смотрели на Е Футяня. Они не могли просто так, сидя, проглотить оскорбления. Королевство Цанъе уже дважды проиграло. Даже Бай Цю и Ю Цзян повернулись к Е Футяню. Если бы он сделал шаг, то, может быть, они могли бы показать себя народу Юньчу и королевству Ян.

Е Футянь действовал так, как будто он не слышал слов Чу Куанжэня. «Ю Шэн», - позвал он.

«...» Никто ничего не сказал. Он собирался снова использовать Ю Шэна?

«Здесь», - ответил Ю Шэн.

Е Футянь посмотрел на него и встал. Улыбаясь, он сказал: «Я наелся. Поехали».

"..."

Ю Шэн моргнул и ответил: «Хорошо». Просто так они оба всех проигнорировали и ушли.

Люди из народа Юньчу и королевства Ян наблюдали за ними, ошеломленные. Как они могут быть такими высокомерными и неуважительными?

Чу Куанжэнь был очень высокомерным, как и Ян Ци. Е Учэнь тоже не проигрывал им в этом, но не было никого высокомернее Е Футяня. Он не сказал ничего оскорбительного и не был самонадеянным или саркастичным - он просто игнорировал их присутствие.

Винный бокал в руке Ло Цзюньлиня уставился в спину Е Футяня. Невозможно было скрыть убийственного намерения в его глазах.

Двойной дух и одаренность во всех элементах - Е Футянь был причудливо талантливым, но этим талантам все же нужно было время, чтобы созреть. Ло Цзюньлин не собирался давать ему шанс сделать это.

«Я тоже наелся», - сказал Е Учэнь и встал со своего места.

«Если так, тогда мы уйдем отсюда», - сказал Данчэн Ло Цзюньлину. Люди из группы Королевства Цанъе встали один за другим и покинули место встречи. Люди из народа Юньчжу и Королевства Ян холодно наблюдали, как они уходят.

«Мощные культиваторы из наших трех стран собрались на банкете Тинфэн. К концу этого события мы узнаем, кто сильнейший», - сказал Чу Куанжэнь с холодным видом. После этого он продолжил пить. У него не было намерений уйти.

Ло Цзюньлин услышал, что он сказал, и осмысленно улыбнулся. У него были другие планы.

Когда Е Футянь и остальные отошли подальше, Линь Юэяо догнала его и пошла рядом с ним.

«Тебе действительно все равно?» - спросила она, глядя на Е Футяня. Она все больше и больше интересовалась этим парнем.

Е Футянь посмотрел на Линь Юэяо. Она действительно была первой красавицей королевства Цанъе. Несмотря на то, что она не могла сравниться с Хуа Цзеюй, Линь Юэяо все еще была увлекательно близка.

«Почему бы тебе не догадаться?» - Е Футянь усмехнулся.

«Мне очень любопытно, что происходит в твоей голове». - Линь Юэяо улыбнулась ему красивой улыбкой. Она продолжила: «Почему бы тебе просто не сказать мне?»

Увидев ее очаровательную улыбку, Е Футянь улыбнулся в ответ. «Твоя красота не влияет на меня. В конце концов, твоя внешность не может сравниться с внешностью моей лисицы».

«...» Линь Юэяо замедлила ход и выглядела ошеломленной, когда Е Футянь прошел мимо нее. Она посмотрела на него. Пройдя мимо, Бай Цю и другие увидели гнев в ее глазах. Они почувствовали прилив зависти в своих сердцах.

Это была та самая холодная и равнодушная девушка?! Между ней и Е Футянем, кто был более равнодушным?

Группа вернулась во дворец и разошлась. Подойдя ко дворцу, Е Футянь увидел знакомый силуэт, ожидающий снаружи. Это была девушка. Когда она увидела Е Футяня, то направилась к нему со сверкающими глазами. «Ты вернулся!» - громко сказала она. Е Футянь подошел к улыбающейся девушке. Люди, стоявшие за Е Футянем, странно смотрели, увидев красивую девушку. Они вспомнили, что вчера, когда они прибыли во дворец, туда приходила уже одна красавица. Более того, она была принцессой нации Нанду. Сегодня вечером была их вторая ночь, и еще одна красивая девушка приехала к Е Футяню. Неужели он действительно бежал в Королевство Цанъе из нации Нанду как беженец?

Лин Юэяо посмотрела на две фигуры и потеряла дар речи. Разве его удача с женщинами была не слишком ужасающе хороша?

С другой стороны, Е Даньчэнь посмотрел на Е Футяня с поклонением в глазах. «Впечатляюще», - пробормотал он. Все вернулись во дворец. Только Ю Шэн остался ожидать Е Футяня в сторонке.

«Линь Сиюэ, разве ты не приехала с людьми из Академии Дунхай? Что ты здесь делаешь?» - спросил Футянь. Днем раньше он увидел ее среди толпы Академии Дунхай. Его догадка заключалась в том, что Линь Сиюэ культивировала в Академии Дунхай.

http://tl.rulate.ru/book/14690/339372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку