Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Он не проживет долго

Ю Шэн вышел вперед из группы королевства Цанъе. Все мгновенно отвернулись от Е Футяня. Ян Чжан из Королевства Янь был наполнен взрывной силой, но, когда вышел Ю Шэн, Ян Чжан, казалось, мгновенно сжался. Его выражение лица омрачилось. Многие люди были в шоке. Неужели эти два парня собрались сражаться?

«Император Е - хороший человек с достаточно хорошим глазом, чтобы сделать правильный выбор», - сказал Ю Шэн, глядя на Ян Чжана.

Ян Чжан посмотрел на этого парня и ухмыльнулся. Раздался треск. Это он издал звук, сжимая кулак. Так он дал понять, насколько силен.

Раздался низкий рев. Поверх Ян Чжана появился ужасный демон-воин. Он был огромным, и его Жизненный Дух появился позади него. Это был огромный Черный Буйвол. Ян Чжан был уверен в себе, но не стал бы недооценивать своего противника.

«Где твой Жизненный Дух?» - спросил он.

«Для тебя?!» - Ю Шэн смерил взглядом Ян Чжана. Он еще не выпускал свой Жизненный Дух ни для кого, не говоря уже о Ян Чжане, который был на одном уровне с ним.

Чувствуя презрение в словах «для тебя», Ян Чжан шагнул вперед. Казалось, что все вокруг задрожало. Все чувствовали, как будто бы приближение стада воинов-демонов.

Фунт, фунт, фунт... Земля тряслась. Бокалы вина сильно дрожали. Могучая аура потрясла всех вокруг. Этот уровень силы заставлял думать, что даже если бы перед ним была гора, он все равно смог бы пробить ее.

Ю Шэн стоял без движения. Затем из его тела вырвался порыв дикой ауры. Он видел наступление Ян Чжана и его атаку: казалось, что стадо воинов-демонов врезается в его тело.

Ю Шэн шагнул вперед. Раздался громкий бум, и он тоже ударил вперед. Это было серьезно. Они столкнулись напрямую, потому что чувствовали, что были одним и тем же человеком.

Бум! Катастрофа, произошедшая далее, разрядила напряженность. Кулак Ю Шэна врезался в Ян Чжана и раздавил ему грудь. В следующее мгновение все увидели, как тяжелое тело Ян Чжана отлетает назад, врезавшись в толпу людей из королевства Ян. Ю Шэн сделал шаг. Он пересек пространство и снова схватил Ян Чжана. Присев, он поднял Ян Чжана одной рукой.

«Это...» Все, кто видел происходящее, были потрясены. Его сила была совсем на другом уровне.

«Не переоценивайте себя! Вы все - ничто». Ю Шэн осмотрел группу Королевства Ян, а затем бросил в них Ян Чжана. Ян Чжан полетел и врезался в банкетный стол. Некоторые мощные культиваторы пытались поймать его, но все они полетели с ним вместе. Они были немного ошарашены. Все были знакомы с силой Ян Чжана, но он потерпел такое сокрушительное поражение. Это было унизительно. Они могли ощутить ауру Семизвездочной Стадии Славы от Ю Шэна. Это была битва культиваторов того же уровня.

«Слишком слабый», - сказал Ю Шэн, немного разочарованный. Затем он вернулся на свое место. У сильных культиваторов королевства Ян были мрачные выражения лица. Это был первый случай, когда кто-то издевался над Ян Чжаном за слабость, но они ничего не могли сказать против.

Люди Королевства Цанъе не обнаружили ничего странного. Они стали свидетелями силы Ю Шэна на банкете Фенхуа. Даже люди на уровне Дхармы должны были избегать его, не говоря уже о тех, кто был с ним на одном и том же уровне. Он мог победить человека на уровне Дхармы, но не умел летать, и все это - не выпуская Жизненный Дух. Они не верили, что кто-то столь сумасшедший, как Ю Шэн, не будет иметь Жизненного Духа. Он просто скрывал свои истинные способности.

Что касается Е Футяня, он ни разу не оглянулся назад, как только ушел. Независимо от того, было ли это королевство Ян или нация Юньчжу, - никто на одном уровне с ним не мог победить Ю Шэна. Это было невозможно!

С другой стороны, Е Футянь подошел к столу, стоящему впереди. Люди там счастливо болтали. Атмосфера была намного веселее, чем у сильных культиваторов четырех народов. В конце концов, эта группа была другой. Все были здесь, чтобы пообщаться с министром Хуа. Однако, как только Е Футянь подошел, атмосфера замерла, и наступила тишина. Их взгляды упали на Е Футяня: все они знали, кто он.

Там были министр Хуа, некоторые люди из Школы Императорской Академии Дунхай и клан Нанду. Они не только знали Е Футяня, но и были его врагами. Если возможно, они определенно захотят уничтожить Е Футяня. Однако он приехал с императором Королевства Цанъе. Если бы его можно было убить, Император Ло давно сделал бы это. Они тут ничего не могли поделать. Кроме того, сильные культиваторы Королевства Цанъе наблюдали за ними.

«Мы не видели друг друга целый месяц. Господа, все вы прекрасно выглядите», - внезапно сказал Футянь, увидев, что все смотрят на него. Люди замерли. У него действительно была толстая кожа.

«Не очень хорошо, потому что ты не умер», - сказал министр Хуа прямо, не сдерживаясь. Когда Е Футянь сбежал, он был в ужасе, не решаясь сообщить императору. Ему было тяжело сделать это, несмотря на то, что он был министром нации.

«О, извините», - улыбаясь, сказал Футянь. Затем он посмотрел на клан Нанду и группу Ян Шао.

«Где Цзеюй?» - вдруг спросил один из членов клана Нанду.

«Разве министр Хуа не рассказал вам?» - с любопытством спросил Е Футянь. Другие люди могут не знать, но министр Хуа должен знать. Он всегда был рядом с императором и часто общался с наследным принцем. Он был своим.

Клан Нанду посмотрел на министра Хуа, который холодно оглянулся. «Что, ты все еще заботишься о том, как поживает твоя гениальная сестра?»

«Министр Хуа, конечно, нет. Мы хотим, чтобы ее немедленно арестовали», - быстро сказал член клана Нанду.

«Арестовали? Хуа Цзеюй сейчас находится во дворце Королевства Цанъе, получив титул принцессы Императора Е», - сказал министр Хуа. Выражения лица клана Нанду вытянулись. Хуа Цзеюй стала принцессой королевства Цанъе?

Месяц назад император отправил приказ в клан Нанду, с пожеланием, чтобы Хуа Цзеюй вошла во дворец как наследная принцесса. Тем не менее, Хуа Цзеюй была влюблена в Е Футяня и убежала с ним. Клан Нанду считал, что Хуа Цзеюй была одержима незрелыми отношениями. Но через месяц Хуа Цзеюй стала принцессой Цанъе вместо наследной принцессы Нанду. Позиция клана Нанду в нации Нанду стала еще более неустойчивой. Они по-прежнему были нервными и робкими по сей день. Как они чувствовали себя, не стоило и упоминать.

«Ты здесь не для того, чтобы поболтать?» - холодно спросил министр Хуа.

Очевидно, Е Футянь был здесь не для того, чтобы поболтать. Он смерил взглядом министра Хуа и спросил: «Где похоронили моего Грандмастера?»

Министр Хуа в шоке посмотрел на Е Футяня. Он не ожидал, что Е Футянь придет, чтобы спросить его о мертвом человеке.

«Видимо, мой старший не впустую потратил свою жизнь в обмен на твою», - равнодушно сказал министр Хуа. Он взглянул на Ян Шао: эта задача была дана ему.

«Вам не нужно знать», - холодно ответил Ян Шао.

Е Футянь посмотрел на него, а затем сказал: «Грандмастеру нравилась Школа Императорской Звезды. Он сказал, что это его дом даже после смерти, поэтому его нужно похоронить там».

«Богохульство», - холодно сказал Ян Шао. Школа Императорской Звезды не была кладбищем.

«Все в порядке, даже если ты этого не сделаешь, я позже предъявлю счет за Грандмастера и позволю ему вернуться в Школу Императорской Звезды. Если я не смогу его найти, я просто должен буду позволить Школе Императорская Звезды сопровождать его», - сказал Е Футянь. При этом он повернулся и ушел.

Ян Шао уставился ему в спину, в его глазах было невероятное убийственное намерение. Он просто хотел убить Е Футяня прямо не сходя с места. Е Футянь знал это, потому что это чувство было взаимным. Однако сейчас они не могли убить друг друга.

«Подожди», - внезапно сказал голос. Е Футянь остановился и повернулся, чтобы увидеть, как кто-то смотрит на него. Это был Юнь Тяньяо.

«Я хочу видеть твои истинные способности», - хладнокровно сказал Юнь Тяньяо. Ян Шао ничего не сказал. С тех пор, как Юнь Тяньяо поступил в Академию Дунхай, он знал, что этот юноша станет самым талантливым в академии. Он был талантом, благословленным богами. Он определенно вырвал бы внимание во время этого банкета Тинфэн. Е Футянь посмотрел на Янь Шао и Школу Императорской Звезды. Казалось, они ожидали их битвы.

«Е Футянь, талант Тяньяо на твоем уровне», - сказал Ян Шао, несколько гордо.

Его глаза слегка улыбнулись, а Е Футянь посмотрел на Яна Шао и сказал: «О, спросите его, сколько моих истинных способностей он видел, когда потерпел поражение в прошлый раз». Тогда он только показал свой талант в качестве Бойца. Он даже не раскрыл талант Мандатного Волшебника.

Ян Шао безучастно посмотрел на Юнь Тяньяо. Он не знал об этом, потому что юноша не рассказал ему.

«Это было раньше. Реальность отличается». Глаза Юнь Тяньяо были холодными.

«У меня нет времени на игры. Если ты хочешь сражаться, тогда ты готов умереть?» - холодно спросил Футянь. Взгляд Юнь Тяньяо стал острым. Сильные культиваторы Школы Императорской Звезды также пристально посмотрели на Е Футяня. Он был слишком самоуверен.

«Похоже, ты не так уверен, как считаешь». Е Футянь ухмыльнулся и повернулся, чтобы уйти.

Бесчисленные глаза смотрели на его отступающую фигуру, и глаза эти были холодными. Юнь Тяньяо крепко сжал кулаки. Он проиграл Е Футяню однажды в Академии Цинчжоу. Затем он подумал, что может превзойти его. Когда он приехал в город Дунхай, он понял, что имя Е Футяня известно по всему городу. У него был двойной Жизненный Дух и он был полноэлементным магом. Хотя Юнь Тяньяо хвастался своей силой, он не был полностью уверен в победе над ним.

«Не обращай на него внимания, он не проживет долго», - сказал министр Хуа, поднимая кубок с вином. Ян Шао и другие посмотрели на него и слегка кивнули. Однако они знали, что, если император захочет защитить Е Футяня, его будет трудно убить. Даже если бы он был снаружи, как сегодня, его защищало большое количество влиятельных фигур. Атака исподтишка была бы сложной.

http://tl.rulate.ru/book/14690/339371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку