Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Делай то, что пожелаешь

Многие студенты из Академии Дунхай участвовали в банкете Тинфэн. Увидев Юнь Тяньяо, Е Футянь также увидел, что Чжуо Цин и Чжоу Му пришли на платформу и победили своих противников. Чжуо Цин и Чжоу Му были на одном уровне и могли считаться гениями. Чжоу Му был учеником Арт-Сена, а Чжуо Цин был известен как лучший из всех, кто находится ниже Уровня Дхармы. Однако во время битвы в Школе Императорской Звезды, в то время как Е Футянь и Ю Шэн сияли над остальными, многие из лучших учеников школы потеряли уверенность. Их стало еще меньше после битвы во дворце клана Нанду в последний день 10000 года по Божественному календарю. После этого дня никто в городе Дунхай не осмелился утверждать, что имеет беспрецедентные дарования.

Время прошло мало-помалу. Банкет Тинфэн продолжал битву за битвой. Так много всего произошло сразу, аудитория не могла принять во-внимание всех. Четыре императора болтали, казалось бы, ни о чем, но каждое слово из их уст несло скрытое значение. Это была их собственная тайная битва. Е Футянь смотрел на боевые платформы, но не видел. Его сердце было в другом месте.

Император Е уже отправил людей на поиски Йи Сяна, но, поскольку он бросил вызов приказу императора ради Е Футяня, ему было небезопасно легко раскрыться. Как Е Футянь позволил бы Йи Сяну узнать, что он теперь следует за императором Королевства Цанъе?

Время от времени из аудитории выходил взрыв криков «ура». По мере того как банкет Тинфэн продолжался, многие культиваторы стали выделяться среди остальных. Но Е Футяню, похоже, это не было интересно.

Медленно первый день подходил к концу, но зрителям, похоже, было мало. Они все еще были такими же восторженными, как раньше. На закате небо покраснело. Руководители банкета обменялись взглядами, кивнули и дождались окончания раунда битв, прежде чем объявить, что первый день банкета Тинфэн официально закончился, и битвы продолжатся на следующий день.

Многие зрители не были еще удовлетворены, но они знали, что это только начало многодневного мероприятия, которое проводится только раз в десять лет. Дальше будет только интереснее. Мысль об этом заставила их предвидеть предстоящие события.

Многие люди смотрели туда, где сидели императоры. Здесь собрались аж четыре императора. Для всех было достаточно трудно увидеть даже одного императора в обычный день. Это было возможно только во время специальных мероприятий, таких как Банкет Тинфэн. Теперь, когда они смогли сразу увидеть четырех императоров, многие люди будут хвастаться об этом в течение долгого времени.

Там, где сидели императоры, император Ян заговорил: «Является ли банкет Тинфэн единственной причиной, по которой вы пригласили нас в Нанду, император Ло?»

Глаза императора Чу и императора Е направились на императора Ло. Они увидели, как он улыбнулся, прежде чем сказать: «Брат Ян, ты уже начинаешь проявлять нетерпение? Что плохого в том, чтобы наблюдать за битвами между культиваторами молодого поколения в наше свободное время? Кроме того, мы все собираемся так редко. Мы можем поговорить о совершенствовании и проверить друг друга, чтобы увидеть, что мы можем улучшить. Это будет лучше, чем самосовершенствование, верно?»

«Ну, он не ошибается», - усмехнулся Император Чу.

«Тогда пошли», - сказал император Ло.

«Что насчет них?» - спросил Император, глядя на людей позади него.

«Коронованный принц Ло Цзюньлин займется ими. Просто позвольте молодым людям свободно побродить. Им будет комфортно», - сказал император Ло. Император Е ничего не сказал в ответ. Все четверо ушли одни, не сопровождаемые никем. В конце концов, они были самыми сильными, самыми мощными культиваторами четырех стран. Им не нужно было брать с собой телохранителей.

После того, как четыре императора ушли, наследный принц Ло Цзюньлин улыбнулся оставшимся. Он сказал: «Вы все прошли долгий путь. Я устроил обед в озере Цисин, чтобы поприветствовать всех вас. Мы сможем прогуляться по городу, и я смогу показать вам прекрасные места императорского города нации Нанду. Сюда, пожалуйста.» Он повел молодых людей из трех стран вперед. Подошел Е Футянь. Ю Шэн холодно посмотрел на Ло Цзюньлина. Именно после его визита в Академию Дунхай был издан императорский приказ. С другой стороны, ничто, казалось, не повлияло на Е Футяня. Это было почти так, как будто он не знал Ло Цзюньлина. Е Футянь шел тихо и непринужденно.

За ними последовало множество мощных культиваторов. Было несколько человек из каждой страны. Среди людей, идущих впереди, были не только лучшие таланты разных стран, но и принцы и принцессы. Более мощные культиваторы, такие как Цзин Ю из Королевства Цанъе, следовали за группой. Они оставались далеко, чтобы не беспокоить молодежь.

Озеро Цисин было недалеко от императорского дворца. Оно было расположено в центре имперского города. Наступила ночь, и воды озера выглядели великолепно в лунном свете. Лунный свет, отражающийся от поверхности озера, заставлял его выглядеть так, будто на воде было много огней, что создавало неописуемое настроение.

В настоящее время на озере было довольно много людей. В озере Цисин было семь футов. Острова были невелики, и их было не так много. Семь футов выстроились, как Большая Медведица. И именно на этой полосе небольших островов был расположен знаменитый ресторан Цисин.

На острове в самом центре уже был устроен пир. Там ждало много красивых слуг. Этот ужин, очевидно, был подготовлен заранее. Место встречи было разделено на четыре стороны. Люди из четырех стран сидели в своих секциях. Коронованный принц Нанду, Ло Цзюньлин подошел к главному разделу и сказал: «Пожалуйста, рассадите всех».

Группа Е Футяня подошла к одной из сторон и заняла свои места. Все остальные участники мероприятия сделали то же самое. В центре комнаты было пустое место. Казалось, что это все. Молодая женщина с завуалированным лицом заиграла на гуцине. Красивая, энергичная музыка зазвучала и создала невероятную атмосферу под лунным светом. Затем пошла линейка танцоров, танцуя вокруг молодой леди, играющей на инструменте.

На озере Цисин люди, путешествующие мимо ресторана на лодке, смотрели на эту сцену. Зная, кто эти люди, очень много лодок пришли сюда, но никто не посмел подойти слишком близко. Они все смотрели издалека. Это была первая ночь банкета Тинфэн. Наследный принц Ло Цзюньлин устроил пир, чтобы приветствовать культиваторов трех соседних стран. Зрители тайно ожидали, что что-то произойдет.

«Вы все приехали издалека. Пожалуйста, простите меня, если что-то вам будет не по душе. Я извиняюсь за то, что не являюсь хорошим хозяином», - сказал Ло Цзюньлин.

«Красивые люди, прекрасный вид и эта очаровательная музыка. Все нам по душе», - сказал экстравагантно одетый молодой человек из народа Юньчжу. И он не говорил так, подлизываясь к наследному принцу: оказанный им прием был действительно идеальным.

«Будь то музыка или красавица, среди наших гостей из Королевства Цанъе – лучшие», - усмехнулся Ло Цзюньлин. Многие обратили внимание на трех красавиц из Королевства Цанъе: Линь Юэяо, Хуа Чжисин и Е Линси. Они были все прекрасны, особенно Линь Юэяо. Ее внешность была слишком выдающейся. Многие люди заметили ее очень рано. Были также девушки среди культиваторов из страны Юньчжу и Королевства Янь, но их внешний вид не мог даже сравниться с тремя красавицами Цанъе.

«В прошлом одна пьеса, которую вы играли для меня в Академии Дунхай, все еще свежа в моем сознании. «Мир», - Ло Цзюньлин улыбнулся, а затем повернулся, чтобы посмотреть в направлении Е Футяня.

Е Футянь поставил бокал, который держал в руке и поднял голову, чтобы посмотреть на наследного принца. Ло Цзюньлин все еще был таким, как раньше. Лицо его было высокомерным. Даже сегодня он по-прежнему смотрел сверху вниз на Е Футяня. Он по-прежнему считал, что Е Футянь уступает ему.

«Я беру обратно то, что я сказал в прошлом. Эта пьеса не подходит для вас». - Е Футянь улыбнулся.

«Для меня это не имеет значения. Мир, известный как нация Нанду, слишком мал для меня», - сказал Ло Цзюньлин. Казалось, что он находился не там, где было его сердце. Его целью был мир больше, чем просто нация Нанду. «Но давайте поговорим о вас. Я предложил вам отличную возможность. Если бы вы приняли ее и помогли мне, то последующее никогда бы не произошло».

«Возможно, это ваша судьба», - спокойно ответил Е Футянь. Они оба говорили резкие слова. Ло Цзюньлин думал, что Е Футянь должен сожалеть о том, что произошло, но Е Футянь сказал, что, возможно, это судьба Ло Цзюньлина, намекая, что он должен быть тем, кто сожалеет о случившемся.

Люди из народа Юньчжу и Королевства Ян все очень интересовались обменом между двумя молодыми людьми. Кто бы мог подумать, что с самого начала все будет так интересно?

Ло Цзюньлин уставился на Е Футяня. Затем он улыбнулся и спросил: «Как насчет того, чтобы вы сегодня сыграли другое произведение?»

Е Футянь взглянул на него и взял бокал с вином. Он проигнорировал принца.

В это время приблизилось несколько фигур. Ло Цзюньлин оглянулся и увидел министра Хуа, который приветствовал его: «Ваше высочество».

«Министр Хуа, что-то не так?» - спросил Ло Цзюньлин.

«Нет. Мы видели здесь Ваше Высочество, поэтому я пришел, чтобы поприветствовать вас от их имени», - сказал министр Хуа, указывая в сторону соседних людей. Ло Цзюньлин посмотрел на Яна Шао, возглавляющего группу из Академии Дунхай, а также членов клана Нанду. Они все встали и поклонились ему.

Ян Шао и министр Хуа были старшим и младшим братьями, поэтому об этом нечего было сказать. Но клан Нанду просто пытался попасть на хорошую сторону министра Хуа.

«Хорошо, я понимаю, министр Хуа должен пойти по своим собственным делам. Не нужно беспокоиться о том, что здесь происходит», - сказал Ло Цзюньлин. Министр Хуа извинился и взглянул на Е Футяня, прежде чем уйти.

Е Футянь вернул жест, и его глаза последовали за министром Хуа до последнего момента. Было что-то такое, что Е Футянь хотел спросить этих людей.

«Итак, ты тот, кого император определил на первое месте на банкете Фенхуа?» - спросил молодой человек из Королевства Ян.

Е Футянь посмотрел на него и небрежно улыбнулся.

«Мне очень любопытно, как культиватор Семизвездочной Стадии Славы занял первое место на банкете Фенхуа», - сказал мощный культиватор из Королевства Ян.

«Полагаю, мне повезло и я выглядел приятным для глаз императора», - сказал Е Футянь.

«Вы, ребята, верите ему?» - молодой человек из Королевства Ян спросил группу Юньчу.

Экстравагантно одетый молодой человек из народа Юньчу улыбнулся. «Разве мы не можем сразиться с ним, чтобы узнать?»

«Ян Чжан, разве ты не хотел проверить способности первого места в Рейтинге Фенхуа?» - спросил культиватор Яна.

Ян Чжан встал. Ло Цзюньлин махнул рукой, и танцоры ушли.

«Я также являюсь культиватором Семизвездочной Стадии Уровня Славы», - сказал Ян Чжан. Он стоял там, его большое тело излучало невидимую силу, глядя на Е Футяня.

«У меня есть дела, так что не рассчитывайте на меня», - сказал Е Футянь. Он поставил бокал и встал. Он вышел из-за стола, но не пошел к Ян Чжану. Вместо этого он вышел из зала.

«Что ты хочешь этим сказать?» - спросил человек из Королевства Ян.

«Не интересно.» - Е Футянь даже не повернулся, чтобы ответить.

«Неужели это плохой поступок императора Е?» - спросил Ян Чжан.

Е Даньчэнь и Е Линьси были в ярости. Как он смеет сомневаться в суждении их отца?

Е Футянь не остановился, он продолжил свой путь. Как будто ничто здесь не имело с ним ничего общего.

Многие люди прищурились на его силуэт. Он прятался от битвы или чувствовал, что он слишком хорош для битвы? Он занял первое место в звании Фенхуа, поэтому ему не нужно было скрываться от битвы. Но сказать, что он чувствовал, что он слишком хорош, чтобы сражаться... разве это не заставляло задуматься?

«Ю Шэн!» - издалека выкрикнул Е Футянь. «Делай то, что считаешь нужным!»

«Хорошо!» - ответил Ю Шэн.

http://tl.rulate.ru/book/14690/338254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку